Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 48 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Да, в Steam 650 рублей стоит этот самый BFG edition, дороговато.

Да, в Steam 650 рублей стоит этот самый BFG edition, дороговато.

Я, например, и за 1$ не возьму :gigi:
У меня есть лицензия от "1С", тут было интересно поглядеть на переработку текстур и прочего, думал купить, но цена и вид скриншотов отговорили меня от этой мысли.
Matrix Renegade
У меня тоже был диск от 1С, отдал его как и все остальные диски за ненадобностью школьникам. А судя по скриншотам нового издания Дум 3, Кармак должен еще доплатить пользователям, а не брать с них деньги... :lol: :lol: :lol:
Решил заценить BFG edition.
По моему субъективному мнению, темно также, как и раньше. Прикрученный фонарик не мешает, тем более что он достаточно быстро садится. Боеприпасов и аптечек стало как будто больше, но и монстров тоже больше! В результате получается почти Пейнкиллер — врагов много и в боеприпасах недостатка нет. Это не совсем тот Дум3 2004-го, но игра вобщем-то неплохая. Может быть сейчас брошу "пробовать" и продолжу после покупки на распродаже :)
3 августа 2004 года в 00:00 часов по местному времени в США на прилавках магазинов появились коробки с DOOM3 для Windows.

15 лет, а было как вчера.
Да, у меня тогда вроде была видюха Radeon 9200.
Позже я проапгрейдил комп до 9550 (примерно 2005-2006 год), на которой в разгоне этот дум более-менее был играбелен. Это было в школьно-студенческие годы.
У многих знакомых, на тот момент, Doom3 заставлял компьютер прилично поднапрячься, а процесс игры больше был похож на слайд-шоу, особенно в сетевом режиме.

3 августа 2004 года в 00:00 часов по местному времени в США на прилавках магазинов появились коробки с DOOM3 для Windows.

15 лет, а было как вчера.

Да,да :beer: Помню как сейчас. Все ждали выхода. Системные требования были очень большими на тот момент. И да, у меня тоже была 9200 :up2: Помню как ночами сидел и убивал графику через консоль различными командами найденными в инете(диалап) Естественно ни о каком сетевом режиме речи даже не шло, тем более на пиратке, которую доставали на местном базаре или местной игровухе.
Но мне удалось все таки настроить до играбельного состояния игру на 9200. И я даже прошел несколько раз как оригинал так и аддон. Правда аддон проходил уже на x700 Залип я в Дум3 конкретно :spy: Мне даже чуть дурно не сделалось когда очередной раз проходил игру. А кому-то из друзей она даже снилась, как он во сне с дробовиком мочит монстров :D 2004 год дааа, были времена. В этот год вышли аж три! хита — Дум3, Фаркрай1, Халфлайф2. А чуть позже вышел Ку4 и я в него тоже дико залипал.

Для ностальгии рекомендую посетить
http://www.doom3.ru/stat.php?id_rubr=1
http://www.doom3.ru/faq.php
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru