Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 48 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
DooM 3

Изображение

Год выпуска: 2004
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: id Software и Splash Damage
Издательство в России: 1C
Официальный сайт: Открыть

Системные требования:
► Windows 2000/XP;
► Процессор: 3,0 ГГц;
► Память: 1024 Мб;
► Видео-карта: видеоускоритель с 128 Мб ОЗУ;
► Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0с, 16 бит;;
► Жесткий диск: 3,2 Гб свободного места +400 Мб для swap-файла;

Описание:
Наука может многое — даже распахнуть врата в неизведанное. Остается лишь один вопрос — что ждет нас по ту сторону. И только один человек знает на него ответ. Только он способен остановить Зло. Он и есть граница между Землей и Адом. Doom 3 — это настоящее произведение искусства в жанре ужасов. Такого вы еще не видели! Захватывающий сюжет, леденящее кровь действие, игровая графика, поднявшая планку качества на совершенно новый уровень и революционные технологии — все это Doom 3. Игра, которая не оставит вас равнодушным. Doom 3 — это одна из самых страшных и атмосферных компьютерных игр за всю историю человечества.


Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение



Отредактировано модератором ELIAS
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Проблема в том что ставишь игру DooM3 1с ругается на видюху, пропускаем ставим запускаем её показывается видео ролик 1с и игра вылетает в чём проблема?
Intel core 2 Quad 6600
Gigabyte Ep45-DS3
ATI Radeon 4870 Sapphire 1Gb ddr5
Samsung PC2-5300 (333 MHz) 2GB
Seagate ST3320620A
Microsoft Windows Seven bild7600
т101

игра вылетает в чём проблема?


Microsoft Windows Seven bild7600

Вопрос на засыпку когда вышел дум3 и когда вышла винда 7!
Оюъясняю игра очень старая а новая операционка как правило оптимизируется под новые игры.
Совет только один на ехе дума в свойствах поставить совместимость с хп! НЕ поможет значит не судьба поиграть в него на 7мой винде
Попробуй помиомо совета bartx2'a ,в добавок запускать игру с правами администратора.
т101
он вроде под OpenGL заточен, вот тут и надо копать, а в 7-ке с этим у многих проблемы бывают
т101
В патче 1.3.1 улучшена совместимость с операционной системой Windows Vista и сообщают, что с ним игра работает в Windows 7. Но плохо, что для 1С есть только патч 1.3.

т101
В патче 1.3.1 улучшена совместимость с операционной системой Windows Vista и сообщают, что с ним игра работает в Windows 7. Но плохо, что для 1С есть только патч 1.3.


ну не знаю я 1С версию поставил патч 1.3.1 там было предложение даже русского языка и поставил нормально работает :)

т101
он вроде под OpenGL заточен, вот тут и надо копать, а в 7-ке с этим у многих проблемы бывают


все игры ID Software — OpenGL, возможно их поглощение Зенимаксом, приведут к использованию ДиректХ
т101
Кстати, а Вы DirectX последний за август месяц этого года установили? :spy:
а жаль,что дум фулл хд не поддерживает..очень жаль...
Ромка@Zidane
http://www.widescreengaming.net/wiki/Doom_3
Решил тряхнуть стариной :) С конфигами повозился и с fullhd игру подружил. С вин7 она сама подружилась :) Но вот непонятная проблема
Изображение
Белый круг (овал) над индикатором здоровья. Что это? Вроде само появилось, в конфиге такого не включал :oops:

Белый круг (овал) над индикатором здоровья

Наблюдал такое на пиратской сборке, когда взял лицензию с кругом этим больше не встречался. А вообще он не сильно мешает на самом деле ;)
Grendel
Ясненько. Другого диска в закромах не нашел, что-нибудь придумаю :) Спасибо. :)
Вышла обновленная версия игры Doom 3

Судя по ролику, очень даже ничего версия...
zero85
Ну у автора этой статьи она уже вышла, а у других людей только анонсирована :). Выход запланирован на осень 2012.
Gexx086
Уже исправили. По другим сайтам смотрел — везде новость про анонс... :spy:
Попутали немного...
Этот, типа, обновленный Doom 3 с крутыми спецэффектами и текстурами высокого разрешения давно есть в сети как модификация. Смотрел, играл, круто поначалу, потом начинает доставать блюр, да хдр, да доф. Текстуры становятся как в масле вымазанные, хотя очень четкие. Пропадают некоторые реал-тайм тени, графика становится похожей на кризис 2. Все-таки, оригинальная графика Doom 3 как то приятнее и реалистичнее. Кому надо, можете поискать по запросу Doom 3 HD mod.
dimkahon
Аля серус сэм ХД, надо будет попробоватьб, хорошая игрулька проходил ее на пк и на хбоксе первом.
dimkahon
Не сравнивайте самодельный мод, и полностью переработанная и улучшенная игра беседой и идворкс.
bartx2
Вы попробуйте сначала, самоделка или нет, сделано весьма качественно, придирок нет никаких... вот только это уже не Doom 3! :( Между прочим, Counter-Strike тоже когда-то был любительским модом. А что мешает выкупить мод и срубить на нем капусты?
Честно — достали уже издатели-хапуги :mad: В игру ни вложено практически НИЧЕГО — а просить за нее будут рублей 300 :mad: По ролику отлично видно, что это очередной пседво-HD-римейк
1 — игра отлично работает на современных машинах без каких-либо доработок.
2 — освещение, как и текстуры уже давно сделали сами фаны, и к слову — они более "настраивамые", и выглядят ощутимо лучше, чем в видео-анонсе. У меня давно лежит на винте, но все руки не дойдут пройти — когда скачал, просто проверил работоспособность и не более.
3 — фонарик и пара любительских карт? не удивлюсь, что опять же это чья-то фанская разработка :spy:

Вопрос — Беседка, и за что мы должны тебе платить? :spy:
Вот! Именно это я и хотел сказать. Одно дело, если там действительно будет видна работа, как в Сэме, другое, если это окажется тот же ДумХД, что я скачал с торрента бесплатно. (Я имею в виду мод, не саму игру).
D-Tritus

Ну там вроде как упоминаются какие то "all new levels" вот и посмотрим. Все равно ж покупать явно это не будем :lol:
BoyRadeon, просто накипело — я бы с огромной радостью прошел бы многие старые игры начала 2000-х и ранее с улучшенной графикой — но такое удовольствия, увы, дали мне пока только Croteam :(

"all new levels"

7 новых, типа, уровней. Но я куплю однозначно, в свое время не обзавелся лицензией. Глупо ждать полный ремастеринг всей игры, это ж новая игра получается.
dimkahon, это отнюдь не глупо — от старых игр многих отпугивает именно картинка, я сам за собой это замечаю. И выпускать игру 2003-го с минимумом изменений в 2012 year edition — это глупо.
Современные игры недалеко ушли от картинки Doom 3
Grendel
Многие ее и догнать до сих пор не могут... :gigi:
D-Tritus
Я не про косметический ремонт говорил, а про переделку игры на, практически, новый движок. Где другие текстуры, обновленная физика и современные спецэффекты. Это, по сути, уже другая игра. И таким заниматся никто не станет. Идинственным исключением был Half-Life: Source, где проделанная работа бросалась в глаза сразу после заставки. DooM 3, по моему скромному мнению, в таких вещах не нуждается совершенно, там законченная, вылизанная графика, революция 2004-го года! Как правильно заметил товарищ zero85, многие игры до сих пор не достигли такого уровня. Тот же F.E.A.R. 2, например. Да, в нем есть огромные открытые уровни и разнообразный, по сравнению с DooM 3, геймплей, но... как же меня раздражает, когда фонарик не отбрасывает тени. Он, типа, у меня на лбу и тени скрыты освещаемыми объектами. То же самое в Dead Island, The Elder Scrolls 5: Skyrim, где вообще от одних факелов тени есть, от других просто световое пятно. А в DooM 3 освещение самое, что ни на есть, честное. И пусть там одновременно один-два источника освещения, но все без обмана. Что говорить, раньше разработчики были смелее (и трава зеленее и вода пожиже, да-да :) ) и не боялись выпускать игры, которые нагибали компьютерное железо ниже плинтуса. И продажи не помеха были. А тут на безрыбье явное желание подзаработать, только и всего. Лучше бы Blood выпустили на движке DooM 3 или Clive Barker's Undying.
bartx2

Вопрос на засыпку когда вышел дум3 и когда вышла винда 7!

Ну я на Win7 x64 запускал игры и 98ого года типа Turok 2, Quake2, Quake3, Дум в том числе. Все прекрасно работает. Не встретил ни одной игры которая не запустилась.

Лучше бы Blood выпустили на движке DooM 3 или Clive Barker's Undying.

Кстати, да! С удовольствием бы погамал! :up2:

по моему скромному мнению, в таких вещах не нуждается совершенно, там законченная, вылизанная графика

Даже сам Кармак это отрицает.
Вышел Doom 3 BFG в комплект входит два дополнения и первая и вторая часть дума.
Разницы сильной по графе не заметил...

Разницы сильной по графе не заметил

а вроде и не должно там особо что-то меняться. просто оптимизировали под новые операционки и железки.
Да, графика не изменилась особо. И модели все те же 2004 года. Погамаю в lost mission и в помойку. оригинальный дум и рессурекшн уже проходил тогда, повторно с такой графой уже не цепляет. Вот переделанную блэкмесой 1 халву проходил с удовольствием, а это через 8 лет уже не катит.

переделанную блэкмесой 1 халву проходил с удовольствием

+100500
Нужен графон ставьте:
Sikkmod
Wulfen Texture Pack
HR Textures

И останется только убогая геометрия которую ничем не исправить.
Единственное, что прикололо в "новой" версии Doom3 — возможность играть в 3D режиме, хотя графика не фонтан и многое портит, но всё-равно понравилось. Удалил игру после 30 минут игры... :gigi:
Katiphus

На Lost mission эти паки не встанут, а проходить заново сам дум как то и не тянет.
Играл в дум3, классная игра, очень сложно когда нельзя одновременно держать оружие и фонарик.Часто не успеваешь переключиться и от этого получаешь по полной программе! :up2:
DOOM III надо играть от создателя.
Соник
Патчиком можно прикрутить фонарик к оружию.
Патчиком можно "осветить" — всё это от лукавого.
коль взялся боротся с нечестью,делай это праведным путём.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru