Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 61 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Достойное ли продолжение первой части?
Да 31%  31%  [ 9 ]
Нет 28%  28%  [ 8 ]
АРМА2 лучше 24%  24%  [ 7 ]
не мой жанр 17%  17%  [ 5 ]
Всего голосов : 29
Grim_Reaper

Про ArmA2 ничего не знаю, может там и оптимизация хорошая.

Горбатого могила исправит

которая поразила своей оптимизацией

Меня тоже, но вот у некоторых товарищей на топовых компах почему-то тормозит? :confused: :lol:

Operation Flashpoint главное это геймплей

Ну геймплэй все-таки отличается, он упрощен. Зато в экстренных ситуациях не путаешься и пальцы в клаве не заплетаются.
Grim_Reaper
Про оптимизацию конечно же.
Слушайте вы говорите что игра оптимизирована выставить ползунок графики на максимум это пол дела зайдите в дополнительно и все поставьте на макс :beer:
danox

Ой, а мы такие тупые что и не знали! Открыл нам глаза.. СПАСИБО! :lol:
danox
Тебе че скрин сделать? Походу у тебя криво скачаная версия. :spy:
Хм? По мне так оптимизация мега кривая. Vista, CCC 9.9 но в первой миссии в перестрелке было ~15 фпс. Смотрел через фрапс.
вы чего, обкурились? какие тормоза?
даже у меня на максимуме 25-30фпс
У меня тоже дрова 9.9 и все ОК. Кстати, несмотря на устаревшую графу разработчики обещают добавить поддержку ДХ11, над которым они сейчас и колдуют во втором ДИРТе. :yes:

несмотря на устаревшую графу разработчики обещают добавить поддержку ДХ11

Блин, это 5 :lol: самая шлакографика в дх11 :lol:

Там Вам и DirectX11, 10

Лично мне этого не надо :)

50-60$ на лицензию

Лицензия игрушки? :eek:
:eek: Уже адон выходит http://www.igromania.ru/news/101113/Pod ... v_puti.htm
Не так давно на прилавки магазинов отправился боевик Operation Flashpoint: Dragon Rising, но разработчики не сидят без дела – они день и ночь клепают дополнения к игре. Один из сотрудников Codemasters рассказал журналистам The Telegraph, что первый аддон для Dragon Rising появится уже в ближайшие недели.
Официальной информации о дополнении пока нет, но Codemasters обещает, что мы точно увидим новые карты, оружие и боевую технику – все то, что так любят фанаты игр этого жанра.
Попробовал вчера поиграть в это чудо, мало того что теперь это вообще не симулятор, так тот же бед компани ее по геймплею уделывает просто под орех. Я хоть и люблю гонки от кодмастерс, но эта игра халтура. Так что продолжаем играть в арму или если хочется аркады ждем cod mw2 или бед компани 2 :beer:
Skupidon

но эта игра халтура

А в чем хатура то? Это просто, скажем так, упрощеный, ну или аркадный симулятор. КОД конечно хорошо, т.е. даже отлично , но слишком коридорно, а тут захотел с одной стороны зашел, с другой или есть выбор какое задание первее выполнить.
Потому что сколько можно превращать симуляторы в аркады: ghost recon, rainbow six и тд. Осталась только арма, но отсутствие конкурентов не заставит разработчиков быстрее развивать и тщательней тестировать игру, а это очень обидно. DR растерял свои симуляторные фишки, но от этого не стал веселой и интересной аркадой :(
Поиграл немного, дошел до миссии где нужно спасти комманду после крушения вертолета...

Вообщем чесно скажу как-то оно не то по сравнению с первой частью, АИ туповат мягко сказано, и просто безбожно косой :D так же мы в сравнении с предшествинницев тут просто бессмертны! Играть легко, даже если отключить все указатели. Достали снайперку, всё считай себя терминатором (особенно если она с ПНВ). Миссии компании проходятся на одном дыхании, трудностей нет никаких. За миссии настреливаешь порядка 20-30 китайцев, умирать максимум приходилось 3 раза пока, все разы в миссии где нужно сдержать наступление китайцев в небольшой деревеньке.

Графика пристойная для такой игры, абсолютно не тормозит на макс.

В систему повреждений еще не вкурил (техники), сейчас пойду сравнивать со скольки гранат можно БТР взорвать:gigi: (в первой по-моему на него уходило порядка 5-6 штук). Но наверное это у меня не получится, т.к. редактор миссий отсутствует как таковой...

Выше говорили про аркаднось, так оно и есть, надеюсь меткость противника повысят патчами, а мы будем умирать как и в первой части с одной пули, а не с одной обоймы :spy:
mirax
А я пока забил на сингл, увлекся мультом. А в нем кросата, да раздолье. :up:

(особенно если она с ПНВ).

Наверное всетаки не ПНВ, а тепловизер. :yes:

mirax
А я пока забил на сингл, увлекся мультом. А в нем кросата, да раздолье. :up:

(особенно если она с ПНВ).

Наверное всетаки не ПНВ, а тепловизер. :yes:


Попробывал мультиплейер, мало того, что серваков мало, так еще народ не научился играть в игры, это не войнушка, а тупые катания на танках и джипах)))
2: Ga-Ga, Dollar59

Такая же фигня. Ничего не прет. Стареем? ;)
Не получается сделать миссию в редакторе, даже если просто расставить технику, назначить ГГ одним из солдатов, после загрузки просто серый экран.
Ппц, поставил игру, выкрутил все на макс, а графа ужас, где-то на уровне 2005 г. (имхо). И при всем при этом выдает ток 40-50 фпс в первой миссии, дальше не играл.
почему то после сворачивания игра обратно не возвращается.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru