Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 43 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Batman Arkham Asylum

Изображение
Дата выхода на PC: 15 сентября 2009 г.
Жанр: Fantasy Action Adventure
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Eidos Interactive
Платформа: PC, X-Box 360, PS3

Минимальные системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP3 / Vista SP1
Процессор: Intel® Pentium® 4 3.0 ГГц или аналогичный Athlon 64
Оперативная память: 1 ГБ (2 ГБ для Windows Vista)
Жесткий диск: 2,1 ГБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с (Nvidia® GeForce™ 6600 или ATI® Radeon™ X1300)

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP3 / Vista SP1
Процессор: Intel® Core 2 Duo® E6600 2,4 ГГц или Athlon 64 X2 4600+
Оперативная память: 2 ГБ (3 ГБ для Windows Vista)
Видеоадаптер: nVidia® GeForce™ 9800 GTX

Аркхэмская психиатрическая лечебница — жуткое место. Туда свозят всех преступников, чья жестокость и изощренность противоречит здравому смыслу и самой человеческой природе. Многих обитателей этого места остановил и призвал к ответу сам Бэтмен. И, наконец, ему удалось задержать своего злейшего врага — Джокера, которому самое место в психушке. Герой лично доставил мерзавца на остров Аркхэм и тем самым совершил огромную ошибку…
Оказалось, Джокер только того и добивался, чтобы заманить Бэтмена в зловещую лечебницу. Там для Темного Рыцаря уже подготовлена его личная преисподняя. Хитроумные ловушки, опаснейшие преступники и множество свирепых врагов преграждают путь к спасению. На этот раз Бэтмен борется за собственную жизнь! Вам предстоит участвовать в жестоких драках, бесшумно красться в темноте и решать замысловатые головоломки, используя спецсредства из арсенала героя. И все это — в психиатрической лечебнице, где собрались самые опасные безумцы Готэм-сити…

Особенности
* Жестокие драки. Уникальная боевая система FreeFlow позволяет выстраивать комбинации из сокрушительных ударов и эффективно противостоять целым отрядам головорезов Джокера.
* Детективное расследование. Чтобы выбраться из расставленной Джокером западни, необходимо разгадать его замысел. Вам предстоит провести полноценное детективное расследование с применением специальных устройств, вроде рентгеновского сканера, инструментов для исследования отпечатков пальцев и анализатора феромонов.
* Лютые враги. Бэтмену предстоит встретиться с опаснейшими преступниками, в том числе с Харли Квинном, Киллер Кроком, Виктором Зсасзом и, конечном, самим Джокером.
* Станьте хищником. Шумная драка — не всегда лучший способ справиться с врагом. Иногда уместнее превратиться в незаметного хищника, крадущегося в темноте и бесшумно нападающего на свою жертву.
* Эффект неожиданности! В вашем распоряжении огромный арсенал разнообразных приемов. В частности, Бэтмен может внезапно атаковать врагов, спрыгивая сверху или проламываясь сквозь стены.
* Остров в вашем распоряжении. Вы сами решаете, в каком порядке исследовать помещения лечебницы, расположенной на острове Аркхэм.
* Набор спецсредств. Используйте персональное оружие героя — бэтаранги, резонатор, взрывающийся аэрозоль и другие спецсредства.
* Развивайте способности. Опыт, заработанный героем, можно использовать для улучшения оборудования, развития способностей персонажа и для получения доступа к различным секретам.
* Полная свобода! Покоряйте любые преграды с помощью альпинистского крюка, спрыгивайте с любой высоты и планируйте в любом направлении!
* Захватывающий сюжет. История Batman: Arkham Asylum создана пятикратным лауреатом престижной премии Эмми Полом Дини.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Постер игры изменён модератором d3ot


Последний раз редактировалось D-Tritus 15:50 21.08.2009, всего редактировалось 1 раз.
Отписываемся. Как гамеса? В демоверсию я не играл, качаю полную для Бокса. Вроде ожидается как хит.

Ревью игры (на инглише)
http://www.gametrailers.com/player/54790.html
Вчера повсеместно на торентах появилась D2D-лицензия и рабочая таблеточка (для тех кто не в танке). В общем прошел на боксе около половины (сейчас я попутно прохожу еще несколько игрушек, да и времени совсем в обрез, поэтому и прошел только половину) — графа супер (на PC конечно смотрется будет еще лучше, но вот на большом ЭЛТ-телевизоре впечатления :eek:), экшен весьма увлекательный, персонажи очень колоритны и необычны (может быть потому смотрел только западные мультики, да и фильмы, а персонажи для игры разрабатывались по комиксам) — пока видел Джокера, Харли, Бейна, Пугала (по сравнению Фреди — кошмарик для детишек), Ядовитого плюща. Система боя крайне проста — 3-и кнопки (удар, контратака, оглушение плащом), при выполнение комбо (и прокачивании соответсвующих умений) появляются возможность бросков, заломов и добиваний лежащих гадов 8-). Конечно не обошлось без аркадной составляющей — везде разбросаны секретики, которые нужно достать или сфоткать (памятники, картины, предметы, необычные комнаты и т.д.), для чего требуются соответсвующие приспособления. Хорошо что разработчики сделали карты, по которым их легко вычислить. В общем, играха заслуживает той высокой оценки которой ей дали разработчики.
Посмотрел ролик с Пшиксом. В игру еще не играл. Вопрос 1 — это красивее Кризиса?
Вопрос 2 — обладателям карт ATI что светит в плане игровой графики? графики

Посмотрел ролик с Пшиксом. В игру еще не играл. Вопрос 1 — это красивее Кризиса?
Вопрос 2 — обладателям карт ATI что светит в плане игровой графики? графики

kimster, ни Физиксом единым можно полюбоваться в играх. В Кризисе его вообще нет. Так что думаю, что владельцы карточек от АТИ особо ничего не потеряют.
kimster
Судя по демке с физиксом облом, тк тормозит нещадно. Но в игре есть и кроме физикса на что посмотреть. Мне графика очень порадовала, да еще и стабильно не меньше 60 кадров в 1080p на 4850. Все очень качественно сделано, единственная игра помоему в которой ssao к месту, а не для галочки.
PS: хоть не являюсь фанатом бетмена демку прошел раз 10 и теперь жду российского релиза для приобретения 8-)
Установил демку, прикольная игрушка, вот только сглаживание не могу включить. В настройках есть опция "Nvidia мультисепмлинг", но у меня АТИ, поэтому не работает. Если кто уже скачал полную английскую версию, скажите, есть ли там возможность включить сглаживание ? Или оно будет пахать ток у владельцев Нвидиа ?

PS: пробовал редактировать конфиг файл, но при запуске вылазит сообщение что MSAA не поддерживается вашей видеокартой (( Вот разрабы все таки сволочи... убилбынах

ЗЫЫ: вот щас еще 3D ANALYZER поробую, если получится отпишусь.
Проблема со сглаживанием в демке решена :)

Заходим в папку с игрой \Eidos\Batman Arkham Asylum Demo\Binaries и переименовываем файл ShippingPC-BmGame.exe на WarGame-G4WLive.exe. После этого в CCC выставляем требуемый уровень сглаживания. Я юзал дров 9.5, тестил на XP и на Висте, все работает. В полной версии игры такая фишка уже не катит, так как там запустить игру можно только лаунчером. Надеюсь, что в скором времени фаны АТИ обязательно что-нибудь придумают.

Рекомендую добавить эту инфу в FAQ !

PS: Разрабы, убейтесь :)
Блин... застрял в месте, где от большого чувака с руками-шприцами надо прятаться. Это уже на втором таком клиническом случае :gigi: Собственно, упираешься в тупик, там 2 шестеренки крутятся. Чего делать?
Изображение
А я застрял на первой зоне в конце, не могу найти как выйти из тюрьмы все двери закрыты а до вентиляции не допрыгнуть. :(
Ga-Ga
Скрин сделай, я скажу как.
Народ, а у кого-нибудь получилось включить сглаживание на полной версии ?
Пожалуй самая красивая игра на U3, да и геймплей интересный, не удивлюсь если на игру года будет номинирована
tsolomon

не удивлюсь если на игру года будет номинирована

Ну это слишком, тем более самые хиты сейчас только ( осенью ) пойдут.

Ну это слишком, тем более самые хиты сейчас только ( осенью ) пойдут.
А мне кажется это вполне реальный претендент на игру года.

Игра попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая успешная игра о супергерое за всю историю видеоигр
http://forums.techpowerup.com/showthread.php?t=104868

Anti-Aliasing has been one of the most basic image-quality enhancements available in today's games. PC graphics hardware manufacturers regard it as more of an industry standard, and game developers echo with them, by integrating anti-aliasing (AA) features in the game, as part of its engine. This allows the game to selectively implement AA in parts of the 3D scene, so even as the overall image quality of the scene is improved, so is performance, by making sure that not every object in the scene is given AA. It seems that in one of the most well marketed games of the year, Batman: Arkham Asylum, doesn't like to work with ATI Radeon graphics cards when it comes to its in-game AA implementation.

Developed under NVIDIA's The Way it's Meant to be Played program, and featuring NVIDIA's PhysX technology, the game's launcher disables in-game AA when it detects AMD's ATI Radeon graphics hardware. AMD's Ian McNaughton in his recent blog thread said that they had confirmed this by an experiment where they ran ATI Radeon hardware under changed device IDs. Says McNaughton: "Additionally, the in-game AA option was removed when ATI cards are detected. We were able to confirm this by changing the ids of ATI graphics cards in the Batman demo. By tricking the application, we were able to get in-game AA option where our performance was significantly enhanced." He further adds that the option is not available for the retail game as there is a secure-rom.

With no in-game AA available to ATI Radeon users, although the features do technically work on ATI Radeon hardware, the only way AA can be used is by forcing it in Catalyst Control Center. This causes the driver to use AA on every 3D object in the scene, reducing performance, compared to if the game's in-game AA engine is used. "To fairly benchmark this application, please turn off all AA to assess the performance of the respective graphics cards. Also, we should point out that even at 2560×1600 with 4x AA and 8x AF we are still in the highly playable territory," McNaughton adds. Choose with your wallets.

И где честная конкуренция? Хороший вариант — если хочешь сглаживание, то будь добр поставить видеокарту от nV. :abuse:
MihEI, проблема уже давно решена, ставь дрова 9.9 и форсируй из ССС. Я тестил на лицензии от НД (без патча), все пашет. На eng версии мб тож заработает. Будет ли работать с патчем, точно сказать не могу, ибо нет необходимости его ставить. Там ведь ток для "зеленых" включение физикс из меню добавили и толком никаких больше изменений не было внесено.
Да со сглаживанием засада вышла. Игра в принципе действительно тянет на лучшую игру о Темном рыцаре. Хотя приставочность ее видно не вооруженным глазом но при всем при этом очень весело. Решать загадки Риддлера, искать секреты, крошить врагов, очень интересен стелс режим. Вот там всегда весело побегать и вырубать врагов. Джокер смешные речи говорит. Я пока 15% только прошел но мне нравится.
Matrix Renegade у тебя все еще впереди :D Концовка немного неожиданная, но финальная битва вообщем сильно подкачала — то-ли фантазия у разработчиков уже иссякла, то-ли сроки поджимали. Жаль контент для PS3 (пускай даже не бесплатно) недоступен :(
Я пока в начале, но вроде ничего так. Правда видно, что игра под Xbox заточена. Графа красивая, нравится рукопашка, правда с вооружёнными упырями особо не побоксуешь :) Правда сейчас в игровом мире занят немного, надо ещё дерьмо разгребать в Либерти-Сити, но потихоньку прохожу.
С оценкой не согласен. Переоценили немного. Игра, конечно, на порядок круче того же Человека-паука 3, но на 9-ку не тянет ИМХО.
Народ никто не в курсе после прохождения все челюсти ползающие исчезают или нет? А то я нашел 239 секретов из 240, а последние 3 челюсти из 20 не могу найти ((
Игру кстати считаю лучшей в этом году, давно с таким интересом не играл и озвучка на пять балов 8-)
Прошел всю игру в режиме истории. Открыл все загадки Риддлера. Нашел последнюю рукопись Архэма (которую надзиратель Шарп на полу нарисовал). Вопрос такой — на этом всё? Риддлера полиция арестовала. Нужно ли найти самого надзирателя Шарпа? Есть ли еще какие-нибудь загадки?

Народ никто не в курсе после прохождения все челюсти ползающие исчезают или нет? А то я нашел 239 секретов из 240, а последние 3 челюсти из 20 не могу найти ((
Игру кстати считаю лучшей в этом году, давно с таким интересом не играл и озвучка на пять балов 8-)

Ничего не пропадет. Я тоже после драки с мутировавшим Джокером 5 челюстей искал. Все нашел.
Отличная игра! Лучшая реализация физик"са на уровнях с пугалом, реально завораживает разваливающиеся руины =) Оптимизация на 5+, графика отличная, сюжет забавный! Кажись еще на каталисте 9.10 заработало сглаживание :confused: В общем, лучшая игра года. :shuffle:
Народ, как лечить вот это???
Изображение
установить последний физикс...
Must_Die
Спасибо, помогло. Хотя у меня видюха ATI'шка... :up:
Игра на 5+. Графика супер.
Сколько весит лицензия? и что там переведено т.е. субтитры на русском или говорят тоже на русском?!
Wivern
Весит 7.8Gb. Переведено Всё! ...и говорят по русски. ;)
Добрый день.

Игра нехочет запускаться из-за отсутствия NVIDIA PhysX, пытаюсь установить, установка просто зависает, видеокарта Radeon 5850.

Особая ирония тут в том, что другие игры которые требуют NVIDIA PhysX, работают, к примеру Метро 2033.

Как решить проблему?

з.ы:перейти на зелень не советуйте.
Stemfortn, а с чего вы взяли, что это происходит из за отсутствия PhysX? Если зависает в процессе установки, то может просто диск (образ) испорченный?
Я имею ввиду процесс установки PhysX а не игры.А взял я с того что при запуске игры выводиться сообщение об отсутствии PhysX.
Stemfortn, гляньте в installlog, или же в журнал событий Windows. Где-то там вы найдёте сообщение об ошибке.
zhe можно поподробнее?
Кто нибудь знает как погамать в бэтмэна без виндовз лайв, чтобы сохранять игру можно было? А то этот виндовз лайв при в ходе в учётную запись лаского посылает!
С нетерпением жду 2ю часть. :yes:
Повторю вопрос:

Кто нибудь знает как погамать в бэтмэна без виндовз лайв, чтобы сохранять игру можно было? А то этот виндовз лайв при в ходе в учётную запись лаского посылает!
Vdosha
создать автономную запись! как это сделать?
http://games.1c.ru/gta4/?type=create_profile
Вот почитайте! Правдо тут рассматривается на примере гта4. Но мысль одна и таже.
bartx2
Спасибки :beer: , попробую!
Игра попахивает консолью тупо портированной на пк.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru