Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 7 из 8 [ Сообщений: 300 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Ваша оценка сиквела
Да, безусловно это шедевр! 24%  24%  [ 21 ]
Получше первой части 30%  30%  [ 26 ]
Хуже первой части 35%  35%  [ 31 ]
Не играл и не собираюсь 11%  11%  [ 10 ]
Всего голосов : 88
F.E.A.R. 2: Project Origin + addon Reborn

Изображение

Жанр: Action, FPS
Платформа: PC
Разработчик: Monolith Productions
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Локализатор в России: Новый Диск
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 10 февраля 2009 года
Официальный сайт: Открыть


Минимальные системные требования:
● Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista®
● Процессор Pentium® 2,8 ГГц (3,2 ГГц для Windows® Vista®) или аналогичный Athlon®
● 1 ГБ оперативной памяти
● 12 ГБ свободного места на жестком диске
● 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c, поддерживающий шейдеры версии 2.0b (Nvidia® GeForce™ 7800 или ATI® Radeon™ X850)
● Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
DirectX® 9.0c
● Устройство для чтения DVD-дисков
● 12Gb свободного места

Описание:
Долгожданный сиквел F.E.A.R., одного из лучших шутеров от первого лица! Тебя вновь ожидают пробирающий до костей ужас, великолепная, детализованная графика и захватывающий сюжет. Уже знакомое и новое оружие, включая шагающий механический костюм «Штурмовик», вновь поможет в неравном сражении. На этот раз оно развернется не только в зданиях и переходах, но и под открытым небом. Враги научились действовать в составе группы, как обученное штурмовое подразделение, они прикроют друг друга огнем, попытаются зайти со спины. В F.E.A.R. 2 Project Origin ты столкнешься с совершенно неожиданными уловками и приемами городского боя, которые применяют настоящие спецназовцы. Атмосфера постоянного, необъяснимого страха заставит озираться в поисках опасности – кажется, что за спиной постоянно кто-то есть! Слышны шорохи, стоны и шелестящие шаги, жуткий образ девочки Альмы бросает в дрожь, и все страшнее становятся посылаемые ею видения.

Особенности:
* Официальное продолжение известного экшена от первого лица
* Сражение за выживание человечества на разрушенных улицах города
* Всепоглощающая атмосфера настоящего ужаса
* Огромный выбор абсолютно уникального оружия
* Самая жуткая героиня компьютерных игр — девочка Альма!
* Улучшенные возможности — поддержка 64-разрядных многоядерных процессоров и DirectX 10


Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Отредактировано модератором ELIAS


Последний раз редактировалось Jericho 19:19 10.02.2009, всего редактировалось 7 раз(а).
commandor2006
Дальнейшее обсуждение особенностй и проблем Stream будет рассматриваться как флуд с соответствующими санкциями.
Кто играл , подскажите . Не могу пройти игруху ,завис на уровне в какой то школе ,вроде медсанчасть ,где нужно найти карту ключ . Взял карту , появился телепат, Убил этого падонка ,подошел к лифтк ,он не работает . Раздвинул вручную двери и тут на меня напала Альма с которой я побадался минуты 2 . После чего меня отбросило назад и лифт улетел вниз и все....тишина . Лифт не вызывается ,других выходов нет . Подскажите , что дальше делать ?
HOME
Прыгнуть в шахту на крышу лифта и выйти этажем ниже.
А как спрыгнуть в шахту лифта ,если двери не с кнопки ,не в ручную не открываются.? Может у меня какой то глюк игрухи ,хотя лицензия, через стим обнавлена , все как положено :(
Mar Comp
Тема почищена.
Продолжение разговоров про пиратки чревато баном.
Заметил одну не хорошую штуку...
Установил себе Perseus Mandate (вылеченная лицуха v1.0), начал гамать, а у меня такая фигня, что и в Project Orogin (Repack)... Во время игры игра зависает, чёрный экран (похоже на Ati CCC — VPU Recover, типа перезагрузка видюха без перезагрузки компа), потом звук появляется, а экран также чёрный. Решаю я это таким способом: просто сворачиваю окно с игрой и снова открываю.))))
Что за фигня, не подскажите???
Не может же это быть всё из-за пираток... :spy:

Видюха HD3850 AGP, дрова 9.3, не разогнана.
Mar Comp
Извините пожалуйста за выражение но я спрошу вы прадо <цензура> ? Ну вам уже десять раз сказали ну попробуте нармальную игру дело скореее в репаке.


Последний раз редактировалось bartx2 19:46 20.03.2009, всего редактировалось 1 раз.
bartx2
Да я же уже не про 2-ую часть спрашиваю (2-ая лицуха с лекарством уже заливается :oops: )... Дело в том, что и в первой части в адд-оне тоже такой же косяк происходит же?!
Mar Comp
А вы попробуйте без лекарств чистую лицензию с диском в приводе.
Не скажу за Perseus Mandate, ибо терепения полностью это "чудо" пройти так и не хватило, но нормально отлечивается от защиты только сам первый FEAR. Аддоны (по крайней мере Extraction Point) дают очень приличный букет глюков при отучалке от CD.

А вы попробуйте без лекарств чистую лицензию с диском в приводе. 

Мне жалко денег на одноразовую игруху!))))) Я с удовольствием покупаю лицуху Prince of Persia (все части лицухи), Петька и ВИЧ, WarCraft 3, Resident Evil... и тд.

MihEI
Да дело в том, что как адд-оны для первой части, так и сама вторая ведёт себя с одним и тем же проявлением проблемы...

Вроде как накатил дрова 8.12 и в адд-оне проблема не появляется!!! Пока не появляется... :shuffle:
Скажите первый ж фиар с вторым фиаром звязан да?
И насколько я понял должна быть третья часть...мож у каво есть каканить ссылочка ?
хех ну ето понятно!ну всётаки надо уже выкладывать хоть какуюнить инфу,то вторая так канчается... :confused: :abuse:
Трудно сказать хуже оно или личше оригинала... Бои действительно похуже... Не так интересно. Но разнообразие локаций спасает. Временами очень даже страшно... С сюжетом что-то намутили. И так концы с концами с трудом сходились.
Графика по мне очень даже хороша. Ну и что что постэффекты? :) С учетом оптимизации так вообще похвалить разрабов хочется. У меня при 1280*1024 (на самом деле 1280*720) все на макс АА4х+АФ16х постоянно фпс в ограничительные 60фпс упирается.
А поругать хочется за поддержку только широкоформатных разрешений...

Сейчас в метро. Еще долго?
IC9517
ну метро вроде в час ночи закрывается думаю уже не успеете доехать.
KRID

то вторая так канчается...

Нормально кончается. Альма мужика хочет, а точнее героя, коем мы управляем. :gigi:

Кстати, хочу заметить, это для любителей пираток, что за всю игру с лицензии ни единого косяка, или вылета я не заметил, хоть и с NoDVD играю.
Так что причина ваших проблем именно в пиратках и ни в чём более.
Покупайте лиценз, ставьте NoDVD и играйте без стима и без дисков.
commandor2006
а я и без но сд и без диска гамаю :) просто стим запушен и все.
Моя проблема с ребутом видюха кажется выяснилась... И хочу заметить дело не в пиратке или лицухе!!!)))))
Короче, похоже от разгона такие косяки вылезают, а точнее от разгона памяти, т. к. я установил память на номинал и всё стало нормально, без вских ребутов...
Что можете сказать по этому поводу, посоветовать?! :confused:
Mar Comp, играть без разгона.
Matrix Renegade
Если ты внимательно посмотришь в профиле железо моего компа, кроме видюхи, которая просто "отдыхает" с таким железом)))), то ты наверное просто скажешь выкинуть его.)))))))
Там даже в первый FEAR наверное не погамаешь.)))

Пока одно решение я только нашёл — гамать с номинальными характеристиками памяти.
Mar Comp ага как вам сказал Schwanz разгон памяти фпс почти не даст. В основ на загрузку скажется но не на фпс. Помню еше сам тестил была память 533 сменил на 800 как видете скорость почти х2 а фпс при этом в игре с 50 увеличился до 51. Т е разгон памяти на 60% даст вам всего прибавку в 2% и напрашивается вопрос зачем вам это надо?

а вам разгон памяти сильно много добавляет фпс?

Т е разгон памяти на 60% даст вам всего прибавку в 2% и напрашивается вопрос зачем вам это надо?
Пропадает отношение DRAM:FSB = 1:1 просто. :oops:

мне кажется, что стабильность системы гораздо важнее 3-5% производительности.

да и соотношение 1:1 не так сильно лучше других соотношений. особенно на интеле. 

Я думаю в чём-то ты здесь прав... ;)
Mar Comp

Что можете сказать по этому поводу, посоветовать?!
Тестировать разогнанную память праймом. ;) Возможно вы будете очень удивлены уменьшившимся разгонным потенциалом :oops:

Тестировать разогнанную память праймом.
Да дело в том, что Прайм нормально проходится в течение нескольких часов!

Возможно вы будете очень удивлены уменьшившимся разгонным потенциалом
В смысле? Что-то я не понял этого... :confused:

а линпак?
Не юзал. Но и S&M тоже проходит всё нормально.
Никто не подскажет, что надо делать в метро, когда вы в БТР с пушки отстреливаете клонов сначала, а потом вылезаете, там надо что-то с Киганом сделать... Этот Киган просто стоит около БТР, руки в стороны расставлены и всё. Около бабуськи там решётка сломана, но через неё нельзя пройти, там присесть так низко нельзя... Что делать, не знаю???
Mar Comp, после отстрела надо идти прямо от БТР и повернув направо заходить внутрь комнаты. Там жать на пульт и соответственно идти дальше.
Matrix RenegadeА где та комната находится то? Я только одну дверь увидел около одного вагона, в который ещё зайти можно, но дверь находится как бы на втором ярусе и на ярус нельзя вроде запрыгнуть...
Mar Comp, секундочку, метро... я попутал с последним уровнем. Киган это тот кого подстрелили вначале? Там вроде за ним надо бежать, только я уже и не помню куда.
Matrix Renegade
Что-то у меня глюкнула игруха получается, потому что он просто стоит на месте около БТР и всё.

Фризы наблюдаются и на 4850 512 mb

Играл в нее на 6600GT\7600GT\7900GS\HD3850\X1800XT\8800GTS320\8800GTX\HD4850\2900XT\Cross Fire 2*4850
Ничего не фризует...там только автосохранение есть...которое тупо понижает фпс раза в 2-3 и чем быстрее карта тем тормоза кажутся сильнее.
Кстати, в игре очень приятный и качественный мультиплеер. Всем советую попробовать. Уже месяц поигрываю по интернету.
А это что такой конец у игрухи: спойлер Альма с Беккетом сделали в куполе каком-то свои брачные обязанности и всё, игра пройдена?)))))) Или это в репакнутой версии так? У меня там просто Альма руку Беккета ложит на живот с плодом новым и конец... Так что ли? :confused:
Mar Comp
Да конец.
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 06:34 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Сотрудники Monolith готовят еще одно дополнение к боевику F.E.A.R. 2: Project Origin. Следующий аддон получит название Armored Front, а его релиз может состояться в ближайший месяц, хотя точную дату разработчики пока не называют.
Monolith планирует включить в дополнение две новые карты, рассчитанные прежде всего на сражения с участием боевых роботов. Разработчики также расширят возможности по изменению внешнего вида персонажей.
http://www.igromania.ru/GameNews/24214/ ... _A_R_2.htm
Неплохо. Мне понравилась. Один минус по сравнению с первой. Тупые противники. В первой лицом чуть щёлкнул, сразу клоны "ушатают". А тут в полный рост ходи и вали их пачками, включая ускоренный режим только для красоты.
Графа супер, что вполне естественно. Изредка фризит.
Английская крякнутая версия. Вопросов не имеем:) На мой взгляд лучше первой.
у меня вообще игра просто тупо не запускается.
очень спокойно реагирует на запуск.
Фризы исчезли. Ничего не делал. Дошёл до того места в метро, что человек выше пройти не мог. Разогналась что-ли? :gigi:

PS Вру. Делал. Систему то недавно поставил. Только вчера загнал рива тюнер и разогнал карту. Точно, вот и исчезли.

Позже: Прошёл. Остался весьма доволен:)


Последний раз редактировалось XAROS 15:14 13.09.2009, всего редактировалось 1 раз.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru