Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 8 из 8 [ Сообщений: 300 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Ваша оценка сиквела
Да, безусловно это шедевр! 24%  24%  [ 21 ]
Получше первой части 30%  30%  [ 26 ]
Хуже первой части 35%  35%  [ 31 ]
Не играл и не собираюсь 11%  11%  [ 10 ]
Всего голосов : 88
F.E.A.R. 2: Project Origin + addon Reborn

Изображение

Жанр: Action, FPS
Платформа: PC
Разработчик: Monolith Productions
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Локализатор в России: Новый Диск
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 10 февраля 2009 года
Официальный сайт: Открыть


Минимальные системные требования:
● Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista®
● Процессор Pentium® 2,8 ГГц (3,2 ГГц для Windows® Vista®) или аналогичный Athlon®
● 1 ГБ оперативной памяти
● 12 ГБ свободного места на жестком диске
● 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c, поддерживающий шейдеры версии 2.0b (Nvidia® GeForce™ 7800 или ATI® Radeon™ X850)
● Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
DirectX® 9.0c
● Устройство для чтения DVD-дисков
● 12Gb свободного места

Описание:
Долгожданный сиквел F.E.A.R., одного из лучших шутеров от первого лица! Тебя вновь ожидают пробирающий до костей ужас, великолепная, детализованная графика и захватывающий сюжет. Уже знакомое и новое оружие, включая шагающий механический костюм «Штурмовик», вновь поможет в неравном сражении. На этот раз оно развернется не только в зданиях и переходах, но и под открытым небом. Враги научились действовать в составе группы, как обученное штурмовое подразделение, они прикроют друг друга огнем, попытаются зайти со спины. В F.E.A.R. 2 Project Origin ты столкнешься с совершенно неожиданными уловками и приемами городского боя, которые применяют настоящие спецназовцы. Атмосфера постоянного, необъяснимого страха заставит озираться в поисках опасности – кажется, что за спиной постоянно кто-то есть! Слышны шорохи, стоны и шелестящие шаги, жуткий образ девочки Альмы бросает в дрожь, и все страшнее становятся посылаемые ею видения.

Особенности:
* Официальное продолжение известного экшена от первого лица
* Сражение за выживание человечества на разрушенных улицах города
* Всепоглощающая атмосфера настоящего ужаса
* Огромный выбор абсолютно уникального оружия
* Самая жуткая героиня компьютерных игр — девочка Альма!
* Улучшенные возможности — поддержка 64-разрядных многоядерных процессоров и DirectX 10


Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Отредактировано модератором ELIAS


Последний раз редактировалось Jericho 19:19 10.02.2009, всего редактировалось 7 раз(а).
прошел под DX10 на 1280x1024 4FSAA 16 AF и все по максимуму — приятно без тормозов, но не супер симпатично! :)
Кто-нибудь уже погамал в новый аддон Reborn?
Я вот прошёл его за минут 30 наверное.))))) Не плохой такой, развеевает сюжет немного Project Origin'а. Но что-то я давно проходил Project Origin и появился вопрос по игре... А там разве Пакстон Фетел живой был, его же вроде в первой убили? Просто в аддоне Reborn проходишь за солдата, который вообще-то и выпустил Фетела.
моя система в 1920*1080 тянет на макс, без лагов\фризов\тд — приятно :)
Прошёл Reborn (Возрождение)
По сравнению с аддонами к первой части игры, этот коротенький вышел. Весь геймплей, графика и прочее основаны на F.E.A.R.2: Project Origin(Проект Источник). Установки оригинальной игры не требуется, хотя в меню есть выбор для прохождения основной игры, либо Возрождения.

А вот сюжет аддона весьма интересен. Действие проходит после событий Проекта Источник.
Вы один из выживших солдат-клонов Фокстрот 813. Со своей командой зачищаете руины базы Армахема от сотрудников службы безопасности, которые, в свою очередь, охотятся на вас, клонов.
Во время операции у вас происходит сбой радиосвязи со старшим и он вызывает вас на прямую радиосвязь через радиоузел. Во время связи в ваше сознание проникает Пакстон Фэттел и "отрубает" вас от сети. Естественно команда клонов тут же получает приказ от старшего "зачистить слабое звено", т.е. вас. Друзей у вас больше нет, кроме самого Фэттела, который периодически является вам, давая инструкции.
Вам предстоит с боями пробиваться по обрушенным зданиям и коммуникациям базы клонирования Армахема, чтобы найти камеру, где некогда сидел и медитировал Пакстон.
В противоборство с вами вступают различные солдаты клоны( стрелки, штурмовики с "перфораторами", снайперы, управляемые роботы), "бешеные ползающие чудики"(так их мой сын прозвал), "электрические невидимки" и, конечно же, сама Альма с двумя сержантами-призраками F.E.A.R., которые по сюжету Проекта Источник остались с ней беременной.
В итоге вы находите заветную камеру, отпираете. Вас радушно встречает Пакстон Фэттел (брат, сват, молодец), обнимает и окончательно овладевает вашим сознанием. Вы срываете маску и перед нами новое воплощение живого Пакстона Фэттела. Возрождение свершилось!

Ждём дальнейшего развития событий. :)
у меня почему то нет звука в игре вообще


Ubuntu Linux 9.04 обновленный, wine 1.1.30 , dx10 winetricks...все есть
пишет
остутствует аппаратное ускорение звука, или еще что то вроде этого игрушка
сама идет отлично без лагов на 1920х1050, только вот ни единого звука — мертвая тишина.

как исправить не знаете?
включать\выключать эмуляцию и частоты в winecfg пробовал.


УПС в wine 1.1.31 + mono поставил и DX обновил через winetricks- звук появился — РЕШЕНО
должно стоять полное ускорение 44кхз и 16бит
никто не подскажет, почему на моей конфигурации не стартует? просто при запуске черный экран и все, может из-за видео кодеков?
и есть ли смысл попробовать установить "F.E.A.R. 2: Дополненное издание" от 28 января 2010 г.?
hipot
скорее всего дело в проце нет нужныйх инструкций либо версию игры паленую скачали
Ребята вообщем такая проблема карта Rsdeon 9550? дрова 10-02_legacy_xp32-64_dd_ccc, разогнатая до чип.память 450/500 игра ДОЛЖНА идти на radeon 9600, в нете писали не раз об этом, у меня тоже самое, ток неммного занижены частоты. Но у меня тупо не идет, ченый экран и все. Пробывал запустить из безопасного режима, выдало ошибку. что видюха не поддерживаеться. Кто знает как мне ее запустить? Может как то переименовать карту в radeon 9600? чтоб она видела что у меня 9600?
doger
ей нужно шайдеры 3.0 на твоей их нет вот и всё :yes:

doger
ей нужно шайдеры 3.0 на твоей их нет вот и всё :yes:

погоди, так как она ишла на 9600 ? Ведь это тоже самое?

Минимальная конфигурация:
•Процессор: P4 2.8 ГГц (3.2 ГГц Vista) / Athlon 64 3000+ (3200+ Vista)
•Видео: NVidia 6800 / ATI X700 – 256 Мб, поддержка SM 2.0b и DX9

•Память: 1 Гб (1.5 Гб Vista)
•Свободное место на жестком диске: 12 Гб
• ОС: Windows XP SP2 / Vista SP1
• DirectX: 9.0c
•Дополнительно: DVD-привод, интернет

Рекомендованная конфигурация:
•Процессор: Core 2 Duo 2.2 ГГц / Athlon 64 X2 4400+
•Видео: NVidia 8600 GTS / ATI HD 2900 XT – 512 Мб, поддержка SM 3.0 и DX9
•Память: 1.5Гб
•Свободное место на жестком диске: 12 Гб

• ОС: Windows XP SP3 / Vista SP1
•Дополнительно: DVD-привод, интернет (768 кбит/сек для комфортной игры в мультиплеер

ну и что с этого? РАзрабы иногда указывают завышенные требования. Напр. Need for Speed: Undercover указан DirectX 9.0c, а игра спокойно и на 2 шейдерах идет. Но дело не в этом, а в том, что в нете многие ясно и отчетливо писали что FEAR 2 идет на radeon 9600.....

Минимальная конфигурация:
•Процессор: P4 2.8 ГГц (3.2 ГГц Vista) / Athlon 64 3000+ (3200+ Vista)
•Видео: NVidia 6800 / ATI X700 – 256 Мб, поддержка SM 2.0b и DX9


Вы уверены, что ваш GPU это отбраковка R9600, а не что нибудь ещё? Кроме этого указан минимальный объём видеопамяти на карте. И вообще, есть тема по игре!!! — viewtopic.php?t=29480
Вот моя
http://www.gigabyte.ru/products/page/vg ... /download/
9550, 9600, 9600 PRO НА одном чипе, разница просто в урезанных частотах....
А еще с ней есть один баг, при загрузке биоса, она не показует ну то меню выбора, там де вход в биос и т.д. Просто черный 'экран до загрузки винды. Она не глючит в играх, играл же в тот же андеркавер, конру, дум и т.д.
Судя по отзывам с игровых форумов, игра должна идти на 9550.
Хотя, у карты вроде бы 2.0 шейдеры.
ну...
Обновите DX, драйверы на МВ... а версию Каталиста попробуйте более древнюю
не прокатило, ставил разные дрова(((. Уже незнаю даже в чемспричина, вообщем когда запускаю, то тупо черный экран и все. И так минуты 2 , нельзя ниче поделать ни выйти, потом когда нажимаешь esc , выходит с ошибкой памяти, мол память не может быть read.Думаю или игра проверяет , что у меня памяти на видео 128 мб, и не хочет запускаться или хз...
В безопасном режиме сразу говорит, что видеокарта не поддерживаеться.еще мысля что систему чистую поставить.

-- Добавлено спустя 2 ч 4 мин 36 с --
ура!!!!!!! я нашел причину!!! У меня карта звуковая Diamond Monster Sound MX300? при ее отключении игра грузиться!!! Вот токо как с ней заставить работать?

-- Добавлено спустя 2 ч 52 мин 16 с --
нашел причину!!!
: Как решить проблемы со звуком?
A: Панель управления => Звуки и аудиоустройства => Вкладка Аудио => Настройка => "Качество записи" => передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" (верхний) в левое положение до пункта Базовое.
doger
Мои поздравления!!!
да токео на 2 шейдерах играть не ахти, подcветка бред, вообще все тупо темное в этой игре)))
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru