Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 4 [ Сообщений: 137 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
    Dead Space
Изображение

Dead Space — это научно-фантастическая игра в жанре survival horror, которая разрабатывается студией EA Redwood Shores. Она будет издана для PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютеров.

Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Локализатор в России: Team Fifty Seven
Издатель в России: Electronic Arts
Статус: в официальной продаже с 20 октября 2008 года
Российский статус: игра ушла в печать, в продаже: ноябрь 2008 года

Официальный сайт (русский сайт)

Видео (Рекомендую);)

Скриншоты.

Обзор от Игромании
Обзор от AG.ru


Несмотря на то что Dead Space как будто нарочно собрана из подножного научно-фантастического корма, она может оказаться одной из важнейших игр следующего сезона. Во-первых, Electronic Arts вряд ли решили профинансировать космический хоррор из большой любви к своему подразделению Redwood Shores. У них, очевидно, большие планы на закрепление в жанре, который издательство успешно игнорировало последние несколько лет. Во-вторых, выходить на люди с историей про некроморфов, которые с аппетитом умяли экипаж бурильного космического корабля, явно недостаточно. Геймплей Dead Space выглядит более-менее свежо. «Стратегическая расчлененка» — не то словосочетание, которое мы привыкли слышать от Electronic Arts, поэтому тем интересней, что получится в итоге.


Последний раз редактировалось zero85 14:49 25.10.2008, всего редактировалось 1 раз.
MONOLITH
Спасибо, качнул. Теперь надо сесть заценить...
Всем привет, тоже вчера взял Dead Space поиграть, поиграл, всё просто супер, дошёл до 6-ой главы. Особенно
понравилось, когда героя хватает за ногу щупальце и тащит в вентиляцию, в этот момент очень сильное ощушение неизбежности. :up: :D
Всем привет, всё прошол игру на средней сложности, и в конце не буду расказывать где, чтобы кайф не портить
кто не прошол, испугалса так что просто до УЖОСА :eek: :gigi: :up:, и напишите пожалуйста кто где испугалса
сильнее всего. :)
Sergey-MRS
ИМХО Затянули немного игрушку...
А конец был вполне ожидаем...
Sergey-MRS

игру еще не прошол уже близок к концу 11 глава

испугался тогда кагда появляется регинерируюшийся инопланетянен потому как он не умерал а патроны та не безконечные..)))
второй момент када карабль упал который должен был поидеи спасти упал а там солдаты в костюмах заразились етой гадостью и реские шо ужас наводило страх
слава богу шо они сильно не бью тебя а тока дергаются )))

ну и босы впечатляют.

игра супер но сами мисии однообразны но всетаки затягивает..

в нете погуглил и нашол что уже они начали 2-ю часть делать думаю все исправится :D

игра пройдена уже остались только положительные впечатления :beer:
Помогите я застрял во второй главе , когда отключаю притяжение что мне делать дальше я уже задолбался думать помагите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Классно сделанная игрушка. Давно уже меня так игры не цепляли. :up:

Vancha
Подробнее опишите место где встряли, а то там столько "притяжений" было что все моменты не упомнишь ;)
Вопрос такой!!! при использование огнемёта игра начинает притормаживать, потом всё стабильнО!!!!! у кого есть такая проблема!!???? конфиг в профиле!!! драйвера на всё последнии!!!!!!! даже если разширение понижаеш!!
Mifestofil

у меня на 3850 такого небыло все на мах настройках разрешние 1680Х1050 не одного тормаза игра круто оптимизирована.
Мда бредовая 100% консольная гама. Как вообше в нее можно играть??? Скачал посмотреть поиграл 30 мин взбесила ситема и удалил еее. Очень напомнила игры первой сони плестейшен особенно это тупое сохранение подходишь к стенду выбираешь ячейку и сохраняеешься и это прицеливание зажимаешь правую кнопку появился прицел не отпуская нажимаешь левую полный бред.
А что за графа для 2008 года при приближении к стенки или к шлему персонажа низкокачественные размытые текстуры, зглаживание включенное в игре не работает а картинка не четкая такое ошушение что играешь на разрешении 1024*768 на жк 17*монике. А да и персонажи тоже плохо качества вы видели эти волосы этой тетки что в начале на корабле с нами летит. они как даже не знаю как описать одним куском как тряпка на воздухе развивается. Вообшем одно отрицательное мнение об этой игре. Не пойму как вообше не стыдно такие игры на комп выпускать??
bartx2
Заносит вас батенька...;)
ИМХО С графикой в игре как раз проблем нет... Играл на 1680/1050 нареканий никаких не было.
Эта игра берет другим. ;)
zero85

Заносит вас батенька...
чем же заносит?

С графикой в игре как раз проблем нет
а вы к стенкам в плотную подходили? к шлему персонажа приближали камиру??


Эта игра берет другим.
-и чем же за 30 мин игры кроме воспоминания консолей прошлого поколения не чего не увидел.
Игра-зверь (особенно после мультика). Играл только по ночам (прошел за 2). :up: .
Графика норм, освещение — АББАЛДЕТЬ, а звук — нет слов. Такой атмосферы, такой озвучки я не слышал. Чего стоят вопли уродцев, висящих на стене. Я когда первый раз ЭТО увидел(услышал) чуть не.....

Поначалу осваивался к интерфейсу, крутил карту, и т.п было как-то не особо. Но после запуска двигателей так затянуло, что уже оторваться было не возможно.
Когда надо было отравить чудика с щупальцами в 6 или 7 главе думал, что уже конец близко. Оказывается я очень сильно заблуждался.

Разное оружие, разный подход к игре. Если сначала бегал с резаком, все было норм, но любопытсво взяло вверх и решил купить онемет — нормально, но не то. После покупки пилы я сам превратился в зверя и резал все, что пападается на глаза. Такое месиво там получается :gigi:.
В общем от игры только положительные эмоции.
bartx2

-и чем же за 30 мин игры кроме воспоминания консолей прошлого поколения не чего не увидел.

Большинство игроков увидели больше....
3Dnews 9 игре поставили.
Каждому свое, как говорится...
zero85 ну возможно и правы каждому свое. мне как не нравятся такие гамы бесит меня это консольное сохранение ,тактика боя....
Базара нет — каждому свое. очень классно сделано! И на мой взгляд сохраняться стало както не обычно и прикольно (хотя было это придумано еще в дино кризис2) , а то задолбали эти чекпоины!
bartx2

ну вы так написали как будто там графа ваще г..но

графа напомнела мне движок унреала 3

почитал в нете да действительно в дед спейс был сделан движок который призван якобы перехватить успех движка унреала 3-го

графа мне понравелась хоть и несовсем четкие текстуры но всетаки кулл

игра класс может потому еще что я поклонник игры думм 3 а также всех квейков

по крайне мере игра интересней егото сра..го фаркрая 2


Последний раз редактировалось sanek87 17:55 18.11.2008, всего редактировалось 1 раз.
sanek87
дум квейк феар мне и самому нравится это норм комп игры. а сдесь ну что за вид како то из за спины так еше чтобы стрелять надо правую кнопку мышки держать.
bartx2
Капс лок зажми и не надо будет держать. ;)

В целом нудная игрушка...
поиграл!!! игра понравилась с первых минут!! токо на 5-7 миссия поднадоелО!! но потом опять вернулась!! гемплей понраился!!!!! на счёт ужасов!! всё игру играл нормально игра как игра даже не заметил что это хорор!! но в самом последнем ролики!! мне Айзика стало так жалко он стоко пережил!! а потом выскачила НиколЬ!! воттогда я чуть не..................... последний главак супер!!!!!!!!!!!!!
Понравилась особенность лицензии. Уровни стали грузиться в течении 1 секунды. Показывается схема корабля и он сразу начинает от нее отворачиваться. :up:.
Мне больше всего понравилась скорость загрузки уровней! Разрабам :beer:
Вот что значит, не брать в партнёры одну известную всем компанию, чей логотип заметен во многих играх.
Давно замечаю, что если логотип есть — значит игра, мягко говоря, не очень. :shuffle:
Игрой очень доволен, давно уже не играл в survival horror. Игре конечно еще далеко до Silent Hill'a, но думаю в сиквеле будет еще лучше.
Многие говорят, мол игра нудная — так это стиль такой, поиграйте в тот же Silent Hill например. Графика — тоже очень качественная, да еще и оптимизирована так, что на моей 2600хт на максимуме идет :up:
Еще русский перевод очень понравился — постарались локализаторы на славу.

А вот что не понравилось, так это монстры — точнее их единообразие. Дошел только до 6 главы — по пути встречались исключительно какие-то куски мяса...Надеюсь дальше креатив таки проснется.
Togusa

Надеюсь дальше креатив таки проснется.
Не надейтесь.... ;) "Куски мяса" будут до самого конца...
Поэтому многие и говорят, что "игра нудная". ;)

Не надейтесь.... ;) "Куски мяса" будут до самого конца...
Хм.. Ну ладно, их по крайней мере убивать интересно :D
Togusa

их по крайней мере убивать интересно
Это ближе к концу тоже поправят.

Вообще игра — клон на 200%. Дум3, Квак4, ФЕАР, и т.д., и т.п... Уши прошлых хитов торчат из-за каждого угла. Да, местами неплохо, но в общем и целом довольно серо. Вдобавок убогое управление, камера "Кутузов-mode", тупые миниигры, убогие скучные боссы не в кассу, регулярная беготня по одним и тем же местам, неуместные задачки на соображалку из программы 1-го класса...

Имхо, одноразовый проходняк под пиво.
Атмосферная игра. Так как я поклонник "жёсткой" научной фантастики (серия Чужие например), игра произвела на меня впечатление. Вообще не люблю разных эльфов, гоблинов, серию Звёздные войны... отвлёкся.

Togusa

их по крайней мере убивать интересно
Это ближе к концу тоже поправят.

Вообще игра — клон на 200%. Дум3, Квак4, ФЕАР, и т.д., и т.п... Уши прошлых хитов торчат из-за каждого угла. Да, местами неплохо, но в общем и целом довольно серо. Вдобавок убогое управление, камера "Кутузов-mode", тупые миниигры, убогие скучные боссы не в кассу, регулярная беготня по одним и тем же местам, неуместные задачки на соображалку из программы 1-го класса...

Имхо, одноразовый проходняк под пиво.


Абсолютно не согласен что игра клон! Управление инновационное — такого точно нигде не было.
Все игры одноразовые. прошёл и забыл. Наверное вы проходил DOOM 3 — три раза !? Врядли.

Мда бредовая 100% консольная гама. Как вообше в нее можно играть??? Скачал посмотреть поиграл 30 мин взбесила ситема и удалил еее. Очень напомнила игры первой сони плестейшен особенно это тупое сохранение подходишь к стенду выбираешь ячейку и сохраняеешься и это прицеливание зажимаешь правую кнопку появился прицел не отпуская нажимаешь левую полный бред.
А что за графа для 2008 года при приближении к стенки или к шлему персонажа низкокачественные размытые текстуры, зглаживание включенное в игре не работает а картинка не четкая такое ошушение что играешь на разрешении 1024*768 на жк 17*монике. А да и персонажи тоже плохо качества вы видели эти волосы этой тетки что в начале на корабле с нами летит. они как даже не знаю как описать одним куском как тряпка на воздухе развивается. Вообшем одно отрицательное мнение об этой игре. Не пойму как вообше не стыдно такие игры на комп выпускать??


Зато какая атмосфера ! Играйся в Crysis и Far Cry 2 тогда ...
EvgenySE
Предупреждение:
Избыточное цитирование у наc запрещено!

[moderator mode OFF]


EvgenySE
Игр, которые я проходил по многу раз — очень даже есть. Игра-технодемка Doom3 к таковым естественно не относится.

Насчёт управления — ну да, если человеку пришить третью ногу, ходить он будет явно инновационно. ;)

Атмосфера в игре безусловно есть, собственно она и держит довольно посредственный игропроцесс. Но для зачисления игры в шедевры ейной атмосферы не достаточно. Технодемки Кризис с ФК2 она имхо превосходит очень заметно, но и только. Пару-тройку вечеров убить можно, а можно и не убивать — при наличии Фаллоута 3 это совершенно на данный момент непринципиально.

Имхо главная проблема игры — разрабы не смогли грамотно увязать чужие идеи в единое целое. Фактически в игре используется определённое клише, причём попадающий под него типовой эпизод очень короток и дежа-вю начинает доставать довольно быстро.

В результате вышел "стерильный хоррор"...
На мой взгляд одна из лучших игр 2008 года. Mass Effect вне конкуренции в моём личном чарте. Dead Space занимает почётное 2-е место. :-p
ничего выдающегося в игре замечено мной не было, но затянула ) взял сегодня, 1.5 главы прошел, пока радует, несколько напомнила UT 2. мясо, правда, в фолауте реализовано намного лучше, имхо.
кстати, насчет установки-пришлось переустановить дрова на видюху, наблюдались артефакты(как в игре, так и в меню). что самое интересное-при изменении любого параметра, касающегося дх в ATT, эти артефакты появлялись снова.
Всем ПРИВЕТИКИ и С НОВЫМ 2009 )))

Парни я застрял ((( уровень где нужно оттолкнуть большой астеройд и поставить маяк...2 больших механизма я уничтожил — что делать с вращающимися механизмами вокруг астеройда?!

Игра понравилась — АТМОСФЕРОЙ )))
Есть конечно "недочеты" — но увлекшивсь не замечаешь всего...
DimaSWE
Прыгаем на астероид, шустро бежим от вращающихся хреновин на его обратную сторону, там в вакууме взрываем ещё два больших механизма, ставим маяк, возвращаемся обратно...
ArtLonger — БОЛЬШОЕ СПАСИБО )))

Была у меня мысль сбегать на другую сторону астеройда...даже пытался — не думал что с другой стороны удасться выжить...

Молодцы "разрабы" )))

ПРОДОЛЖАЮ ИГРУ дальше )))

P.S.: извеняюсь за "двойной вопрос" выше...Форум "долго не отвечал" — у SkayLinka большая задержка ((( все видимо по домам сидят в ИНЕТЕ...
Все-таки не зря провел ЧУТЬ болше 12 часов игрового времяни )))
Можно ожидать продолжения...кончается как фильмах в "ЧУЖИХ" )))
Игра понравилась )))
Пусть движок "ПРИСТАВОЧНЫЙ" — играть все равно интересно...
МУЗЫКА и ЗВУКИ супер )))
Форумчане-вы все правы!!!Игрулина действительно обалденная,а про тормознутость управления(разворот) вы правы,есть немного.
Вышел из положения-купив мышку X-7 OSKAR XL-750MK,у нее dpi 3600,так-что теперь на разворотах просто летает. :D
Первые пару уровней матюкался на управление с боку... Кстати, наверное, если бы сделали от первого лица — монстров вообще не составляло бы труда отстреливать :oops:

Но вердикт однозначен — МЕГА игрулина! Всё продумано, красиво реализовано, затягивает, часто пугает и держит в напряжении, звук вообще нереально хорош.
Хороший комерчиский экшн ( скажем так, без души ) и не чего более. ИМХО
Grim_Reaper
Зачем же стока писать? При быстром взгляде на ваше сообщение в глазах зарябило. Без обид :beer:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru