Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 6 [ Сообщений: 207 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ну вот там, где Nevada (баттл машинз): два драга, один на время и один обычный
NicolasXP
ну дак там вроде отборочный... его проходишь, тебе дают или Хонду или Шеви на выбор... потом открываеются сверху и снизу еще уик-энды...
У меня AMD 3700+, 1 гб памяти, Radeon 1950gt, 512mb и у меня страшные тормоза, сначал игра идёт нормально а потом каждые 5-7 секунд тормозит, помогите плизз, что мне зделать чтобы заработало нормально! И где редактировать этот профиль, если можно то по конкретней написать!
2 Shooter13 если ты имеешь в виду настройки графики, то в главном меню надо выбрать Options —> Graphic.

2 dodge_ki ааааа, а вот я не заметил, что сверху и снизу есть, нажимал вправо, а там не открытая трасса
Кто до руля добрался, какие предпочтения?
Вот такие подобрал под себя варианты... В смысле под все трассы устроило...
Грип — 911 Turbo
Дрэг — Supra
Дрифт — GTO
Вот насчет последней... однозначно так пока и не подобрал...
лучшая для дрэга это nissan 240
XpycTuk
290-300метров Вилли или 1/4мили за 7.59-7.65 на ней получится? ... :).
Лучшие машины для каждого класса гонок это:

ГРИП — Lanser EVO, BMW m3 e46

СКОРОСТЬ — Lamborgini или Zonda F, но можно и Viper

ДРИФТ — Mazda RX7!!!

ДРАГ — FORD GT, GT500

Я лично на этом прошёл всех королей!

290-300метров Вилли или 1/4мили за 7.59-7.65 на ней получится? ... .

Так в читах/hints сказзоно что 240 лучшая
Вышел патч.
Размер 240метров.
Толку от него — 0.
Оптимизация — наверн только чтобы постабильнее работала на двуядерныйх и четырёхядерных процах.На моей конфе ваще ничего в улучшении производительности не заметил.
Игра по локалке... нафига нужен лан, если игра лагает? :spy:
Разрабы,имхо, дибилы, потратили столько времени на бессмысленный патч.
Скочал, устанавил. Думал нехген ,так как смотрел хдтв ролик. Но запустив игру и выставив настройки по максу — я понял что роликом и не пахнет, а геймплей вынуждает что нибудь сламать. Да.... мост был куда круче по гейму/графе/фпс! :mad:
пож. скажите! когда играете никто не обращал внимание на загрузку процесора??? на сколько она грузит проц??
У меня 1950про и проц интел6750, а проц работает на все 100%!
290-300метров Вилли или 1/4мили за 7.59-7.65 на 240SX получится? ... . — ну не знаю... я на Шелби ГТ500 вилли 401м проезжал, а 402 метра за 7.21 (сам удивляюсь)... Еще 350Z, но вилли на нем только 150м получается, а 1/4 мили вообще за 6.94... В среднем конечно 7.5 и 350м вилли (300 всегда получается).


gusknure
Хоть моему процу до твоего далеко, но у меня загрузка скачет от 98 до 100... и куллер воет из-за этого...
играю на макс при 1024х768, а большего мне и не надо.
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 05:50 04.02.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
не сетаки графа в прострит не придел мечтаний я думал будит кручи как иё сначал разрисововали хотя может в Xbox 360 версии она и реальнo будит смотреца ! што диствительно хорошо вней зделали так это помойму музыку и дым
пож. скажите! когда играете никто не обращал внимание на загрузку процесора??? на сколько она грузит проц??
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 05:58 04.02.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
И всетаки, почему все молчат? — игра дергается как паралитик, когда только начинается уровень, машины дергаются взад-вперед. и при игре тоже рывки все время присутствуют. и так на всех, по крайней мере одноядерных процах.
это вообще как лечится? или это всех устраивает?!
MrDrill


Это лечится покупкой двуядерного проца! :oops:

Благо щас они копейки стоят. :up:
Игра дергается, что на XP, что на висте. Фпс стабильный, но неприятные подергивания происходят постоянно. Поставил разрешение побольше, дерганье слегка уменьшилось, но играть все равно неприятно.
gusknure

пож. скажите! когда играете никто не обращал внимание на загрузку процесора??? на сколько она грузит проц?? 

У меня загрузка проца 100%.
MrDrill

И всетаки, почему все молчат? — игра дергается как паралитик, когда только начинается уровень, машины дергаются взад-вперед. и при игре тоже рывки все время присутствуют. и так на всех, по крайней мере одноядерных процах.
это вообще как лечится? или это всех устраивает?! 

Попробуй добавить памяти, игра в разрешении 1024*768 все на мах (АА+AF) отъедает 1200-1500 Мб. У меня при этих настройках все очень даже ничего ФПС в среднем 30-35 (min 25).
SkyTel
Я раньше на 1ГБ играл. Всё нормально было.
Dollar59
А ты помониторь в риве и увидишь.
Dollar59
Ну вот смотри что написал T.Tailor. — У человека такая конфа, что про стрит должен летать. Всетаки глючная игра, и главное не фиксов, ничего не выпускают.... :mad: :abuse:
У меня не дергается.

пож. скажите! когда играете никто не обращал внимание на загрузку процесора??? на сколько она грузит проц?? 

Сколько грузит — не знаю, но у меня к крышке прижимающей термотрубки к основанию кулера присобачен термодатчик. К температуре проца его показания имеют весьма отдаленное отношение, но прирост температуры он кажет неплохо. Так вот если обычно в играх/марках около 32 градусов, в Прострите — под 36!
MrDrill


Почему у меня тогда не фризит? :oops:
Нет, фризов нет, просто игра идет такими несильными рывками, и это конечно не радует.
Так вот ерунда какая-то получается.... у кого-то норм все, а у кого-то нет.... от чего зависит?! :confused:

ак вот ерунда какая-то получается.... у кого-то норм все, а у кого-то нет.... от чего зависит?!

На оверах в FAQ'e написано, что фризы наблюдаются на одноядерниках и двуядерниках интел. Походу на Х2 все пучком 8-)
Уважаемые форумчане подскажите плз.
Вчера стал обладателем X1650Pro DDR3 AGP Saphhire
До этого была X700 и 7300GT DDR3
Хочу сказать что игра лучше всего шла на x700. На X1650 и 7300 постоянные рывки.

Если кто-нибудь знает как бороться с рывками, отзовитесь! Может более старую версию драйвера поставить!
Заранее спасибо!

Нет, фризов нет, просто игра идет такими несильными рывками, и это конечно не радует.
Так вот ерунда какая-то получается.... у кого-то норм все, а у кого-то нет.... от чего зависит?! :confused:

У меня были в самом начале дерганья, так и не понял откуда и почему, но потом они сами собой пропали. Может на начальных эатах они? Врядли от проца зависит. Да и памяти навалом. Так что все дело в самой игре

Уважаемые форумчане подскажите плз.
Вчера стал обладателем X1650Pro DDR3 AGP Saphhire
До этого была X700 и 7300GT DDR3
Хочу сказать что игра лучше всего шла на x700. На X1650 и 7300 постоянные рывки.

Если кто-нибудь знает как бороться с рывками, отзовитесь! Может более старую версию драйвера поставить!
Заранее спасибо
Фризы т к процессор слабый,видео непричём
ProStreet является на мой взгляд одной из самых лучших НФС-ок. Графика поражает. Тем более, Чем интересна эта часть — это первый НФС-ский симулятор
И производительность процессора здесь ни причем. Может конфликт игры и кривых дров на AGP-шину

ProStreet является на мой взгляд одной из самых лучших НФС-ок. Графика поражает. Тем более, Чем интересна эта часть — это первый НФС-ский симулятор


Согласен на все 100%! :up2:
[cutted]

ЗАПРЕЩЕНО: обсуждение всего, непоcредственно связанного с копированием и взломом защиты игр, ссылки на ресурсы, посвященные этим вопросам.
zero85
Пиша

Чем интересна эта часть — это первый НФС-ский симулятор

Да ну?! :lol:
Если только под "симулятор" имелось ввиду — "симулянт"! ;)
В серии NFS была тока одна более-менее "серьезная" серия — Porsche Unleashed.
Если только под "симулятор" имелось ввиду — "симулянт"!
В серии NFS была тока одна более-менее "серьезная" серия — Porsche Unleashed.

Как говорят — на вкус и цвет товарища нет;)
Люди,подскажите,пожал-ста! Возникла такая проблема (может сталкивался кто): при загрузке нфс вылезает синий экран с ошибкой 0х0000008е. Я так понял это связано с видеокартой... Сейчас стоит radeon X1300 256 mb.
...неужели надо менять видюху?! :(
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 02:10 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Большое спасибо!!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru