Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 10 из 12 [ Сообщений: 469 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Assassin's Creed

Изображение
Год выпуска: 2008
Жанр: TPS Social Stealth Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла
Официальный сайт: Открыть


Рекомендуемые системные требования:
►Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 или Vista
►Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ и выше
►Оперативная память: 2Gb
►Свободное место на жестком диске: ~10Gb
►Видеокарта: 512Mb (уровня GeForse 6800 и выше) DirectX 9.0 или 10.0-совместимая с поддержкой Shader Model 3.0
►Звук: DirectX 9.0 или 10.0-совместимая (5.1)

Описание:
Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме.
Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля.
Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена.
Невозможное задание, миссия для самоубийцы — Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала.
Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента.


Доп. информация по игре:
• Акр, Дамаск, Иерусалим — полная свобода действий и перемещений в исторических столицах средневекового Востока
• 700 реалистично анимированных движений главного персонажа и зрелищная боевая система
• Достоверные реалии Третьего Крестового Похода и его участники в качестве противников
• Первая игра в жанре «Social Stealth» — чтобы быть незаметным, надо слиться с толпой
• Живая реакция человеческой толчеи на действия главного героя
• Увлекательный сюжет сочетает реальную историю, художественный вымысел и (возможно) фантастику
• Великолепная графика нового поколения и кропотливый дизайн игрового мира

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение


Отредактировано модератором ELIAS
Постер игры изменён модератором d3ot
Какая прелесть :) Зачем же тогда "компетентные источники" изобретали велосипед, эмпирическим путем показывая, что АС использует DirectX 10.1, если это было известно еще во время презентации игры? Если бы вы эту цитату или саму новость привели пораньше это избавило бы от недоразумений.

Цитата из интересной статьи по этому поводу:

Michael Beadle, senior PR representative at Ubisoft and Jade Raymond, producer of the game, told us in a phone call that the decision to remove DX10.1 support was made by Ubisoft's management. Both told us that there was no external influence which would mean that Nvidia did not participate in this decision. It was explained to us that features were implemented and tested on a platform with DirectX 10.1 graphics during the development process, which led to an implementation in the final code. However, that code was untested on a large number of DX10 systems and that ultimately led to crashes or system instability.

То есть в релизную версию просочился недотестированный код, пользующий функционал DirectX 10.1, который пришлось убрать из-за проблемм с остальным оборудованием (получается не только nVidia, но и ATI HD2xxx и младше). Насколько я понял из статьи код для всех карт общий, но в DirectX 10.1 он-таки работает быстрее в силу улучшений алгоритмов антиалиасинга, а в остальных "нечаяянно" дает глюки.

И согласно официальной версии nVidia тут не причем, но мальчик все-таки был. Правда глюкавый был мальчик, пришлось прирезать.

Тогда можно легко проверить правдивость всего вышеперечисленного. Коли уж увеличение быстродействия наблюдается вследствие применения в DirectX 10.1 оптимизированных алгоритмов антиалиасинга можно попробовать принудительно полностью его отключить и сравнить быстродействие с SP1 и без оного. Если разницы не будет, значит DirectX 10.1 реально давал прирост производительности, если нет — дело в чем-то другом.
uGNot
А вот это уже похоже на банальный отмаз. Типа, мы писали игру на DirectX 10.1 железе и "нИчаянно" оставили в финальном коде поддержку DirectX 10.1.

Ага, щас, так я и поверил в этот бред.
KostNalu
При разработке проектов такого уровня сложности и не такое бывает :), особенно учитывая маркетинговую природу сроков сдачи. Однако по результатам этого весь отдел QA в Ubisoft должен был получить страшной силы пистон, за то что пропустили ворох потенциальных проблемм для видеокарт DirectX 10 в проекте под лейблом "The Way It's Meant To Be Played".

Для меня остается загадкой как эта информация умудрилась не просочится в широкую прессу, особенно учитывая ее официальный статус. Ну не могла nVidia даже при всем желании перекрыть кислород всем обозревателям.

При разработке проектов такого уровня сложности и не такое бывает

Совершенно верно :yes:
Я чего то не понял. Бесцельно ходить по комнате после прочтения компьютера это и есть финал? Бредово как то :( могли бы хоть обозначить, что финита. :confused:
Matrix Renegade
А титры выдели?

Поставил по-новой игруху, перед запуском её полностью забекапил (тупо скопировал в другое место), запустил, отказался обновить игру, все звуки на месте, все как надо. Запустил еще раз, но уже согласился обновить игру, после обновления исчез "сюжетный звук", т.е. нет речи от главных действующих лиц, звуки окружения идут нормально, также в этих звуках окружения можно разобрать и речь главных действующих лиц (типо эхо). Речь случайных лиц (торговцы, приставучие бедняки) слышна отчетливо.

Сравнил каталоги с игрой до и после патча, заменены тока два главных екзешника, вернул екзешник из бекапа, запустил (екзешник дх9), со звуками все ок, но похоже ждут вылеты, проверять буду позже. (из-за отсутствия основных звуков проверять на стабильность патченную игру не хочеться)
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 03:19 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
—=Midnight=—
Сомнительно, т.к. это первый случай такого поведения системы. У меня стоит не мало игр и все они нормально работают со звуком и при этом неоднократно обновлялись, ничего подобного я никогда не наблюдал. Звук начинает работать нормально тока в режиме "базвого ускорения", но при этом пропадает ЕАХ. Опять же при откате екзешника все как надо, тока вылеты бесконечные и бесячие :mad:
MikeIS, нет титры не видел. Копм в дальней комнате пошерстил, хожу по этому зданию не знаю чего сделать, Титров нет.
Matrix Renegade
Если действительно конец игры, то появилась способность "орлиное зрение" (по клавише "Е" которая), осмотри помещения с этой фишкой, а главный взор должен устремиться на стену над кроватью (на которой герой переодически отдыхает). Впринципе игра на этом "кончилась", по крайней мере, эта. Можно вернуться в анимус и добить дополнительные цели (сбор флагов, убийство тамплиеров, посещение вышек и т.д. и т.п.).
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 03:18 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
—=Midnight=—, у меня вообще патчи не качает. Да стену поглядел игру прошел, ничего не понятно...
а хотите приколоться?
кто прошел игру на клаве с мышью? :gigi:
наверное, я первый идиот, хотя у дочери геймпад неплохой! Сила привычки- никуда не денешься ! :eek:
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 05:24 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
—=Midnight=—
на чем играли?, у меня миниклава, по типу ноутбучной!
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 05:24 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
игра неочень-все однообразно,и очень напрягает широкий экран :( (нельзя ль его убрать???)!П.с.хотя может я в смысл не вник...Но я лучше еще ПАРУ раз ведьмака пройду!!! :yes: :up:
VladKS

кто прошел игру на клаве с мышью?

Ну я прошел... на клаве с мышью... так же, как и все части персидского принца от Ubi Soft... А что тут такого?
Как игрушка? Просто думаю поиграть — а она стоит этого? :confused:
alexandrius ну если любишь консольные гамы то понравится. (Консольное имеется в виду угловатое и тупо меню, чек поинты для сохранения, кривое управление которое лучше для джостика подходит, обзор камеры который не понятно где находится, ну и конечно размытость текстур)

размытость текстур

То есть там графа плохая? И управление тупое?
Народ,подскажите плиз можно ли как-то убрать этот "Wide Screen"Хотя догадываюсь,что нельзя... :( П.с. alexandrius Игра неочень
alexandrius
Графа хорошая, хотя, конечно, это не Crysis... :gigi:
Управление нормальное, если привыкнуть и/или настроить "под себя" — играть вполне можно и без геймпада... :-p
Не знаю, кому как, но мне эта игра понравилась и я уже жду последующих частей... 8-)

Ромка@Zidane

Народ,подскажите плиз можно ли как-то убрать этот "Wide Screen"Хотя догадываюсь,что нельзя...

Нельзя.


Последний раз редактировалось ToXX 22:52 08.06.2008, всего редактировалось 1 раз.
Ладно — завтра куплю и отпишусь :oops: А мнения разделились — 50x50 :beer:
alexandrius
Имхуется мне, что если тебе понравились игры из трилогии про персидского принца, то скорее всего, Assassin's Creed тебе тоже понравится...
Да нормальная игра, графика классная, выглядит шикарно, управление, лично я вообще никаких трудностей не испытывал. Сохранение по чекпоинтам? Да ничего сложного, выполнил одно задание — уже сохранился.
ToXX
alexandrius
мое мнение не учитывайте. Просто не не нравится сам это жанр от третьего лица в стиле принца персии. И тому подобных файтингов. Ну и как коряво это выглядит когда с консоли переносят гаму. Шрифт в меню расчитанный для слепых) минимальные настроийки графы и тд.
bartx2

Шрифт в меню расчитанный для слепых) минимальные настроийки графы и тд.

Если только игры по таким пораметрам выбирать, то конечно они нравиться не будут... :yes:
zero85
:beer:

bartx2
В играх бывает еще много других вещей... Рубались же в "Элиту" (а многие еще рубаются), хотя графики там почти и не было... И что самое интересное, насколько я знаю, еще ни одна игра из того жанра не смогла переплюнуть "Элиту" в плане "затягивания" игрока в игровой процесс...
Насчёт графики, вспомните civilization 1. Графики нет вообще, но игра :beer: :)

Купил, щас инсталлить буду. А там сетевая есть? :confused:
alexandrius, не сетевой нет.
Привет комрады. Выручайте :( — глючат постэффекты в игре: при их включении в меню на заднем фоне видятся темные плоскости, в игре они видятся за индикаторами здоровья, оружия и картой. Че делать :confused:
D-Tritus, патч 1.2 ставили?
Matrix Renegade да, ставил вместе с таблеткой с gamecopyworld
D-Tritus, а если без патча?
Я патч именно из-за глюков и поставил
Ну так кто-нибудь может подсказать в какую сторону копать? Грешил на июньский DX — откат на мартовский не помог. Также пробывал дрова 169.25 — не помогло. Поставил сталкера недавно — что-похожее творится и с ним, а с остальными играми все норм. Может кто-нибудь даст ссылку на подробное русскоязычное описание настроек драйверов, буду весьма признателен
Моё мнение — игра великолепная. Есть транспорт. Возможность походить\поездить. Хорошая графика.
D-Tritus
Если и с другой игрой то же самое — то либо дрова либо железо :(
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 05:32 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Проблема разрешилась — поставил в дровах "Настройка согласно 3D-приложению" и все стало пучком (правда в некоторых местах мерцают текстурки при включенных постэффектах, но это я думаю недоработки самой игры). А со звуком у меня проблем не было ни до, ни после установки патча — он у меня только изредка заикается.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru