Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 8 [ Сообщений: 306 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Вам понравился BioShock?
Да 71%  71%  [ 74 ]
Нет 29%  29%  [ 30 ]
Всего голосов : 104
    BioShock

Изображение

Жанр: 1st-Person 3D Action Shooter
Платформа: PC
Дата выхода: 21 августа 2007 г.
Дата выхода в России: 2007 г.
Разработчик: Irrational Games
Издатель: 2K Games
Издатель в России:
Открыть: Официальный сайт


Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2/Vista
Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти
Видео: GeForce 6600/Radeon x1300 (Radeon 1050 не поддерживается)
HDD: 8 ГБ свободного места на жестком диске
Звук: DirectX 9.0-совместимая звуковая карта
Устройство для чтения компакт-дисков: DVD-ROM
Управление: клавиатура, мышь


Файлы:
Видео
Первые 3 минуты демки.:up::up::up:
Скриншоты (игровые).
Демка (зеркало).

Статьи:
Превью BioShock: Опять революция?
Bioshock (превью) (IXBT.com)
Впечатления от демки.

Новости:
BioShock: разработка завершена, игра "на золоте"

Патч 1.1 для русской лицензионной версии игры.

Русификация для Steam версии:
Русификатор (текст) — для Remastered
Русификатор (звук) — для Remastered


Последний раз редактировалось Anonymous 01:34 28.02.2017, всего редактировалось 9 раз(а).
Русификаторы для Remastered
Впечатления от полной версии:

Итак, скачалась лицензионная версия со steam. Установилась. Пару раз чего-то ругнулось перед запуском, но с третьего раза запустилась.
Захожу сперва конечно же в граф. настройки. С некоторой опаской ставлю все на максимум (разрешение 1280 на 1024) — карта ведь у меня не шибко новая — 1900хт, да и процессор одноядерный хоть и 3.6. В общем на perfomance test, предварявшим выход игры, еле-еле 6000 попугаев переполз.
Запускаю. Ролик вступительный лаконичен — летим пассажирскими авиалиниями посреди атлантики, падаем в океан, выживаем, выплываем, вокруг вода и огонь — красотищша! Далее остров и так далее.
Проиграл часа 2-3. Впечатления — в целом, великолепная игра.
По части графики — я не специалист, но вполне удовлетворен, при условии, что игра вообще не тормозит. Вода и огонь прекрасны.
Игра очень атмосферна. Особенно понравилось звуковое сопровождение. Затягивает, как хорошее кино. Хочется узнать, что будет дальше. Все оформлено в стиле 50-х. Порадовало "Dasvidania" =)
Из минусов — нет квиксэйва.
Не совсем пока понятно, девочка с роботом — они злые или как? =)

Ист.

Впечатления от полной версии:
:no:
Такую "статейку" можно было написать и по деме.

Вообще игру явно перехваливают.
Мое мнение — твердая 4 — не более
Графика максимально приближена к приставочной. Детализация уровней совсем не поражает. Вообще очень смахивает в этом отношении на FEAR, даже модельки чем-то похожи.
Никакой нелинейности нет и в помине. Т.е. если есть сюжетная дверь, то её можно открыть только одним способом. И вся "нелинейность" сводится к способу умершвления врагов: обычным оружием или плазмидами, использование которых тоже обязательно (пытался пройти игру без них)
Deathdoor
Сколько людей, столько и мнений... ;) Кто-то в восторге, а кому-то совсем не понравилась...
У тебя уже есть полная версия?
Сегодня поставил демку... впечатления только положительные! жду полную версию.

BioShock на два раза
Запуск горячо ожидаемого шутера BioShock проходит не так гладко, как ожидали его создатели. Первыми испытали проблемы те, чьи антивирусы ошибочно признали в инсталляторе игры вирус-"троян", и граждане, не отключившие сервис User Account Control в Windows Vista. Затем пришел черед обладателей широкоформатных мониторов — оказывается, игра, вместо того, чтобы честно менять угол обзора для экранов с пропорциями 16:9 и 16:10, "обрезает" картинку от 4:3, сокращая площадь обзора (что характерно, этим же страдает и версия для Xbox 360).

Наконец, главная бомба разорвалась несколько часов назад. Как выяснилось, издатель позволяет установить и активировать BioShock, будь то коробочный или купленный через Steam, лишь два раза, после чего игра перестает запускаться, утверждая, что "данный серийный номер используется слишком часто". Как решить эту проблему, если вы держите BioShock на РС и ноутбуке, но планируете сменить "железо" или Windows (что в случае апгрейда — событие неизбежное)? Сначала сотрите игру через "Установку и удаление программ", советует представитель 2K на официальном форуме. В противном случае, дважды активированный ключ станет бесполезным, и вам придется звонить в службу поддержки Sony SecuROM. "Полетел" винчестер? Очистили папку вручную? Забыли запустить деинсталлятор? Хрупкая фигурка Большого Папочки из коллекционного издания, превращающаяся в мусор за время доставки заказчикам, — сущая ерунда на фоне такого.

Увы, под флагом борьбы с пиратством, 2K Games не только оставила без BioShock всех, у кого нет доступа в Интернет, обязательного для активации, но и усложнила жизнь остальным. Надеемся, русская версия от "1С" не будет водить законных владельцев за нос.

Источник.
Вот это да... :eek:

Надеемся, русская версия от "1С" не будет водить законных владельцев за нос.

Угу, конечно... чтот не верится, причем совсем.

Наконец, главная бомба разорвалась несколько часов назад. Как выяснилось, издатель позволяет установить и активировать BioShock, будь то коробочный или купленный через Steam, лишь два раза, после чего игра перестает запускаться, утверждая, что "данный серийный номер используется слишком часто". Как решить эту проблему, если вы держите BioShock на РС и ноутбуке, но планируете сменить "железо" или Windows (что в случае апгрейда — событие неизбежное)? Сначала сотрите игру через "Установку и удаление программ", советует представитель 2K на официальном форуме. В противном случае, дважды активированный ключ станет бесполезным, и вам придется звонить в службу поддержки Sony SecuROM. "Полетел" винчестер? Очистили папку вручную? Забыли запустить деинсталлятор? Хрупкая фигурка Большого Папочки из коллекционного издания, превращающаяся в мусор за время доставки заказчикам, — сущая ерунда на фоне такого.

noCD фарева! :gigi:


BioShock на два раза
Запуск горячо ожидаемого шутера BioShock проходит не так гладко, как ожидали его создатели.

Наконец, главная бомба разорвалась несколько часов назад.

Увы, под флагом борьбы с пиратством, 2K Games не только оставила без BioShock всех, у кого нет доступа в Интернет, обязательного для активации, но и усложнила жизнь остальным. Надеемся, русская версия от "1С" не будет водить законных владельцев за нос.

Источник.
Вот это да... :eek:

zero85 ну это нормально, пороф разрабы до такой степени хотят убереч свой продукт что совершают кучу ошибок.
Возьму например истроию с FlatOut2. Я с пятого раза сумел запустить диск. то есть диск по счету был пятый. Из за ошибок старфорс уносило напроч винду. В итоге пошел и слад диск назад. Но в последсвии самое смешное оказалось что ЕСЛИ ты сделаешь копию с диска. И с этой копии установишь и потом извлечешь (вынешь) диск. То игра запуститца без всякого диска и Старфорса. ПРИКОЛ!!! Однозначно.
Это касалось русифицированной версии от Буки. От так от и ноуСИдИ не нужен.
случаются курьезы однако....
У нас Биошока еще неТ...блин.
Так, товарищи, не переживайте, Steam — forever!!! В данный момент качаю обновление клиента, которое называется "fixed unnstall/reinstall support for BioShock". Молодцы, прямо забота чувствуется :gigi:
dsad<N/A>
А саму игру уже скачал?
Только демку докачиваю...
Странно что игры нет не где...Тоесть полную версию не могу найти, везде одни бетки...
Скачал в сети образ ( 6 Гб занимает). Завтра будем пробовать ставить и кряк искать, вроде его еще нету.. Или есть? :spy:
Мож кто знает откуда слить можно?
kampot
Ищите в торренте или емуле. ;)
Напоминаю, что ссылки на образ или кряк будут вырезаться. Пользуйтесь ЛС.

kampot
Ищите в торренте или емуле. ;)
Напоминаю, что ссылки на образ или кряк будут вырезаться. Пользуйтесь ЛС.



Нет, не в торенте, не в муле :(
Всем здрасьте.
Пусть тут будет мой первый пост по биошоку!
Игра вышла, многие ее ждали и многие обломились!
Игра не поддерживает Pixel Shaders 2.0
Я как обладатель — X850XT PE, был разочарован, потому-как сама карточка еще не слаба.
Прошу всех кому не лень, подписать петицию о выпуске фикс-патча для 2х шейдеров.
http://www.petitiononline.com/BioShock/petition.html
Сорри за копи-паст, но слова мои все-же! :shuffle:
sshock

Прошу всех кому не лень, подписать петицию о выпуске фикс-патча для 2х шейдеров.

Вы можете подписать хоть миллион петиций, но это вам не поможет. Игроделам, как и железомейкерам нет никакого интереса поддерживать устаревшее железо. Денег они с этого не имеют.
Короче покупайте новые видяхи
(отдаю свою 1900xt 512mb всего за 5000 р.)
извините за оффтоп :)
sshock
писали уже петицию для Сплинтер Села. А толку? :shuffle:
Местные пираты обещали Биошок в течении недели :up: :gigi:
Deathdoor
IC9517
Нужно 5к подписей, будет официальный патч!
Да и народный мастер уже работает, я поигрался чуток в дему с его фиксом!

Игроделам, как и железомейкерам нет никакого интереса поддерживать устаревшее железо. Денег они с этого не имеют.

Это давно известно, но чем черт не шутит!

Нужно 5к подписей, будет официальный патч!

Моя подпись 1909-я. Хорошо если б помогло, но слабо верится :shuffle:

Всем здрасьте.
Пусть тут будет мой первый пост по биошоку!
Игра вышла, многие ее ждали и многие обломились!
Игра не поддерживает Pixel Shaders 2.0
Я как обладатель — X850XT PE, был разочарован, потому-как сама карточка еще не слаба.
Прошу всех кому не лень, подписать петицию о выпуске фикс-патча для 2х шейдеров.
http://www.petitiononline.com/BioShock/petition.html
Сорри за копи-паст, но слова мои все-же! :shuffle:

Да раньше бы с тобой согласился ( была у меня х 800 гто), но теперь я с х1950 про;
Дело вот в чём — имеются 4 шейдеры, и 2 уже устарели( про первые вообще молчу), я боюсь что через пару лет и про третьи то забудут.... так что не перенесут игру на вторые шейдеры.
fundjemetr
Увидим! ;)
Проголосовал со второго имейла. Уже 2794-й. Середина пройдена.
отлично — 3021, интересно, что много русских имён :)
Хотя не патч не надеюсь.
Вот еще небольшая полезность. Мой пост на оверах, можно посмотреть, что имеем на данный момент!
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 32#4162832
sshock
Я стал 3038... ;)
А пиратка уже вышла? :shuffle:
zero85
Нет еще. Жадность пока не лечится ;)
Появилась уже пиратка. Весит 6,5 гиг в образе Alcohol.

А пиратка уже вышла?


Жадность пока не лечится

Это пять! :gigi: :beer:
Пиратка не ставиться, после инстоляции, просит вставить оригинальный диск... После того как нажимаю на ОК, игра автоматом удаляется :) Кто знает как решить, напишите в ЛС....
(отмаза — это не взлом)

После установки, перед нажатием ОК, переименуй папку с игрой и она останется на жеском диске. Но это бессмысленно — ехешник для запуска СКАЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ИГРЫ со Стима, В ОБРАЗЕ ЕГО НЕТ, так что никакие эмуляции не помогут. Терпеливо ждите сами знаете кого или дождитесь лицензии.
Хотя конечно согласен, что в этот раз переборщили с защитой.

Для справки, у Старфорса есть такая-же хрень (пока используеться толька для бета-тестеров или в спецсофте). Так что с развитием интернета в стране, ждите подобное и у нас :(
Подскажите плз, купил видео "256МБ Sapphire Radeon HD 2600 XT (800 / 2200 МГц, DDR4)" в деме биошока, текстуры здания и лестница должна быть вся в пикселях, а у меня чернота, даже не видно куда идти. Когда спускаешься в лифте, начинают показывать картинки и игра виснет! ОС Виста, дрова 7.8, тестил на 1950pro все ок. В чем может быть проблема? Систему можно посмотреть в профиле, собрал на днях.
korivan

тестил на 1950pro все ок

На той же системе? (ОС, комплектующие)
Это под Dx10 глюки такие?
zero85, нет, не на той же системе к сожалению. под dx9 тоже самое.
korivan
попробуте драйверы специально сделанные для Bioshoka http://www.gamershell.com/news/41047.html

ATI released two BioShock hotfixes for Windows XP and Windows Vista, adressing problems such as stuttering with preload, mnissing/black surfaces and/or display corruption (thanks Blues). The hotfixes also work for the 64-bit versions of these operating systems. For supported video cards check the readme. Enjoy!
А я слышал что обладателям компов, придётся даную игру через интернет регистрировать. типа там придётся какой то файл качать :(

Подскажите плз, купил видео "256МБ Sapphire Radeon HD 2600 XT (800 / 2200 МГц, DDR4)" в деме биошока, текстуры здания и лестница должна быть вся в пикселях, а у меня чернота, даже не видно куда идти. Когда спускаешься в лифте, начинают показывать картинки и игра виснет! ОС Виста, дрова 7.8, тестил на 1950pro все ок. В чем может быть проблема? Систему можно посмотреть в профиле, собрал на днях.



Скорее всего это дрова не пашут, попробуй старые дрова паставить, или от самой видюхи стандартные
fundjemetr

А я слышал что обладателям компов, придётся даную игру через интернет регистрировать. типа там придётся какой то файл качать

Иногда полезно читать тему с начала, а не с конца :abuse:
Deathdoor, спасибо, проблема с шейдерами решена, а вот зависаниями нет, что еще можите посоветовать :confused: Еще вопрос, дрова чипсета входят в состав дров от видюхи?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru