Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 111 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Lord Phoenix

Я не могу взять свой рюкзак в этом и трабл!

Надо просто не брать не одной вещи до тех пор, пока не найдете свой рюкзак.
zero85

Я могу ошибаться, но рюкзак это тот мешок, что лежит в сундуке, так? Так вот, когда "БЕРЁШЬ РЮКЗАК", вылетает. А когда берёшь вещь, он говорит, что "Надо сначала вернуть рюкзак"!!! Вот!!!
Lord Phoenix

На пиратку патч встанет

если использовать оригинальный ехешник и без русификаций (акромя моей :) ) то без проблем
Lord Phoenix Я ставил оба патча на УЖЕ русифицированную пиратку. Думаю, что не критично. Смело ставь.
Ntag

Я ставил оба патча на УЖЕ русифицированную пиратку. Думаю, что не критично

критично, так как патчи правят некоторые текстовые ресурсники игры (в всех русиках с сайта сержанта заменяется английские ресурсы)

ещё раз повторюсь на мою русфикацию можно ставить без проблем :)
Deathdoor C НГ, друже! Забыл упомянуть, что после патча накатывал твой русик :beer: Так что, ты праффф :)
Ntag
с новым годом :beer:
и всех тоже :beer:
Да, патч встал на ура и я прошёл-таки! Всё-таки суперская штука!!!! =)
Спасибо мужики что посоветовали поиграть :beer:
Купил лицензию, сейчас играю запоем... Игрушка захватывает — хорошо что сейчас выходные! а то пришлось бы отвлекаться на работу...
Тот же глюк с рюкзаком.:( Поставил патч 1.1 плюс мини-образ.Тепер не запускается вообще.Кто запускал отпишите в личку пожалуйста
alx_rad

Поставил патч 1.1

а почему не 1.2?
Здравствуйте. Похоже, я один здесь такой убогий. У меня игрушка чудовищно стала тормозить в начале первой главы, до этого в прологе все летало на выс. настройках. Изменение настроек не помогает и патч тоже.
Пень 2-х ядерный 2 г оперативки. Radeon х1600 256. Облом жуткий, помогите советом, пожалуйста.
Трабл Попробуйте поставить разрешение текстур на средние и убрать АА.
Изменение настроек не помогает! Я ВСЕ на минимум ставлю, какое уж там среднее. ВСЕ опускаю даже разрешение 800 на 600 делаю.
:( Неужели радик х1600 настолько плох? Может дрова обновить, кстати, не нашел здесь для него свежих дров. Блин, что ж это все форумы переворошил — только у меня такая хрень, в чем ж дело??
Трабл

кстати, не нашел здесь для него свежих дров
Это, простите, как? На заглавной станице сайта, вплоть но 7.1, это вам мало?
Вы не обращали внимание на температурный режим процессора, может быть он у вас начинает троттлить под нагрузкой? А само видео? Оно, кстати, при перегреве тоже начнёт сбрасывать частоты.
Простите, я не говорю, что их нет, подчеркиваю, что я их НЕ НАШЕЛ, я лох в этом полный, искал знакомые циферки (х1600) в этом огромном списке и не увидел. Ткните меня носом, плиз, и каталист мне тоже свежый нужен. Спасибо.
Трабл
Конференция-Вопросы оптимизации-Catalyst 7.1
Спасибо! Дело было в дровах, обновил — все чудесно все летает. :)
2 Deathdoor. Нету у меня 1.2 патча,я 1.1 то взял с журнального диска. А с 1.2 с мини-образом идет?
2 Deathdoor. Нету у меня 1.2 патча,я 1.1 то взял с журнального диска. А с 1.2 с мини-образом идет?
Игра просто сказка! Первый раз качал воина, обязательно буду проходить еще пару раз, хочеться магом и вором попробовать.
Вообщем — мега шедевр!
Единственное,может кто сталкивался с этим — У меня на всех играх на движке Source (HL2 , Sin) есть небольшие проблемы со звуком.
У меня 5.1 , звук на матери стандартный AC97,так вот при выборе в игре 5.1 — не работает саб и звук, как из унитаза (плоский и несочный)
Повторяю — это проявляется только в играх на этом движке !
DOOMDriver

хочеться магом
Магом очень нудно и долго. Убойная сила слабенькая, маны вечно не хватает.
Отлично , я трудностей не боюсь.
DOOMDriver

я трудностей не боюсь
Это скорей, не трудности, а скука. Нет такого драйва,как воином, или вором. :no:
Народ, хелп ми. У меня лицензия от Буки. Установил игру (только сингл плеер), запускаю, а она после всех заставочных роликов доходит примерно до середины загрузки и комп перезагружается (какбуд-то кто-то нажал кнопку Reset на системном блоке). Система Windows XP 3sp — лицензия, дрова ATI Catalyst 9.4, по птебованиям гама подходит. Помогите плиз. Я уже измучался. :mad: :abuse: :( :confused:
sergey_atrokhov
Вирусов точно нет?

sergey_atrokhov
Вирусов точно нет?

Точно. Она у меня нормально перла, когда у меня система стояла с нуля. Потом решил поставить ее заного и не получилось.
Дак че мне делать то с проблемой??? :(
патч ставили?
sergey_atrokhov
Пробуйте более старые версии драйвера для видеокарты ;)
Патч не надо. Я же написал, что она у меня на чистой системе шла бес проблем, бес глюков и бес патчей. Кстати драйвера при этом стояли теже самые. Сегодня проверил доктером Вебом на вирусы и их не обнаружилось (Веб 5 версии с лиц-ым ключем и со всеми обновлениями). Кстати после этого когда загружаю комп, там выскакивает отчет о том, что система была восстановлена после критической ошибки, и что запись об ошибке внесена в какой-то журнал. Че делать????
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru