Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 13 [ Сообщений: 504 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Starcraft II

Изображение

Год выпуска: 27 июля 2010 г.
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment

[Показать] Системные требования
Минимальные системные требования:
• Windows XP/Windows Vista/Windows 7 (с последним пакетом обновлений) и DirectX 9.0c
• процессор Pentium IV 2,6 ГГц или аналогичный AMD Athlon
• PCIe-видеокарта NVIDIA GeForce 6600 GT или ATI Radeon 9800 PRO (или лучше) со 128 МБ памяти
• 12 ГБ свободного места на жестком диске
• 1 ГБ оперативной памяти (1,5 ГБ для компьютеров с Windows Vista или Windows 7)
• широкополосное подключение к Интернету
• монитор, поддерживающий разрешение 1024х720

ВНИМАНИЕ: из-за программных изменений в игре минимальные системные требования со временем могут меняться.

Рекомендуемые системные требования:
• Windows Vista/Windows 7
• двухъядерный процессор 2,4 ГГц
• 2 ГБ оперативной памяти
• видеокарта NVIDIA GeForce 8800 GTX или ATI Radeon HD 3870 (или лучше) с 512 МБ памяти

[Показать] Описание
StarCraft II – продолжение эпической саги о трех могущественных расах: протоссах, терранах и зергах. Им предстоит снова сойтись в бою в новой стратегии в реальном времени, продолжении легендарной игры StarCraft. В этой жестокой борьбе за выживание в Космосе в вашем распоряжении будут как новые боевые единицы, так и прежние, с расширенными возможностями.

[Показать] Скриншоты
Изображение Изображение Изображение

Много скриншотов ТУТ
Обновления всегда тут.


Последний раз редактировалось Wivern 10:20 11.04.2010, всего редактировалось 2 раз(а).
Прошел компанию... длинная однако. :) я не любитель стратегий но играть было интересно. Сунулся в онлайн и там меня жестко разорвали :( есть ли какие нибудь гайды/мануалы по игре в онлайне? А то начал застройку через 3 минуты пришла толпа и конец, противник както феноменально быстро добывал ресурсы
danox
Горячие клавиши используете?

Прошел компанию... длинная однако. :) я не любитель стратегий но играть было интересно. Сунулся в онлайн и там меня жестко разорвали :( есть ли какие нибудь гайды/мануалы по игре в онлайне? А то начал застройку через 3 минуты пришла толпа и конец, противник както феноменально быстро добывал ресурсы
Больше половины вообще не застраивают базу, только пару зданий для пехоты, идут на раш или быстрая постройка второй базы и сразу же бесконечная атака толпы пехоты из ресурсов 2 баз.
Да использую вот наткнулся на интересный сайт http://wiki.sc2tv.ru/index.php/Strategy_SC2_Terran а также на интересное кино сейчас вот изучаю. :) Я думаю проблема была в том что я начинал сразу добывать 2 газа, не использовал мулов, и строил всякое не нужное типа радаров и инженерных центров в начале игры :)
разбавлю финансовые вопросы техническим.

у кого-нибудь курсор в старкрафте 2 распадается ?.
у меня лично иногда в игре курсор рассыпается, и при выходе в систему системеый курсор в таком же плачевном состоянии.
нашёл темку на AMD http://forums.amd.com/game/messageview. ... TARTPAGE=3.
видимо косяк только на радеонах — видимо дрова. пока не лечится (только перезагрузкой ПК/драйвера/аэро), либо подгонными способами — включение шлейфа/экранной лупы без увеличения/переключение на другой монитор.

никто не сталкивался ? нет способа избежать вместо того чтобы устранять ?
Кто уже ставил? :)

http://support.amd.com/us/kbarticles/Pa ... river.aspx
Мде.. Скачал сей шедевр. (Ибо Близарду деньги некогда не дам принципиально)

Первое что могу сказать графика просто отвратительная.. Года 2005, с блюром. И иногда умудряется тормозить. :lol:
Dollar59
bartx2
Для особо одаренных, процитирую пост с прошлой странички:

1. STAR CRAFT II стоит ~1800 р., что русская, что евро [евро на самом деле дороже].
2. Игра ориентированна на мультиплеер и киберспорт.
3. Вне зависимости от того играете ли вы в сингл или по "сети" вы подключены к бателнету со всеми его плюшками.
4. Специальные предложения за 500р. и 999р. предназначены только для игроков любящих сингл и которые не любят продолжительное время играть по "сети". (см п.5)
5. При покупке игры каждый должен заранее решить что он хочет получить от игры, выбрав тот вариант который ему подходит.
6. Почему за 500р. я не могу сколько хочу играть в сингл? (см п.1 и п.3)
student
и чего? я например обожаю стратежки сингл, и мне поффиг на что она ориентированна, лично я себе бы брал чтоб пройти синг ну и пару раз может в мульт сыграть.
Для особо одаренных почемуж они не указали что данная игра всего 33% огрызок только с компанией за людей в 20 миссий?
bartx2
Для особо одаренных почемуж они не указали что данная игра всего 33% огрызок только с компанией за людей в 20 миссий?
Это уже известно всем очень давно, что Wings of Liberty будет компания только за терранов, почему вы не в курсе я не знаю.

я например обожаю стратежки сингл, и мне поффиг на что она ориентированна
Пофиг вам или нет, но вы просто не относитесь к целевой аудитории этой игры.
Тут сингл идет в дополнении к мультиплееру, а не наоборот.

Dollar59
А смысл тогда сингл делать?
Охватить часть аудитории, неиграющую в мультиплеер.
Заметьте, в европе для тех кому нужен сингл, придется выложить 60 евро.
А у нас вы платите всего 500р играете в сингл (120 дней вполне хватит) и кидаете на полку диск.
Большинство (!) покупает новую игру чтобы играть в нее сразу, а не спустя год.
______

Да и вообще будет (или есть — я не знаю) кряк, который отучит от баттл.нета и все, любители сингла спокойны.
Тем не менее, хотя бы 500р. заплатить стоит. Но это точка зрения для более-менее честных людей.
student
так уже есть)) я щас скачал ставлю.
Графика вполне достойная для жанра RTS.
Деточки, сначала поиграйте, а потом уже кидайте ваши оценки.
Dollar59

Первое что могу сказать графика просто отвратительная.. Года 2005, с блюром. И иногда умудряется тормозить.

:eek: , чёткая и отлично читаемая графика. И где вы там блюр увидели? :confused:

З.Ы. Можно скриншот?
Жёсткий_Чебур плюсую Dollar59 — графика не самая передовая, и пахнет дежа-вю. Просто когда запустил её впервые (предрелизные ролики я практически не смотрю, да и бету не щупал) она мне страшно напомнила серию WarHammer 40k, да и еще действительно сильно подлагивающую местами без видимых причин. Очень понравилась подача кампанию — очень необычно для таких стратегий. В остальном Старик, как Старик :) Фанатов наверное щас ой как плющит :D

PSS кампанию пока не пролетел — для TF появилась обнова инжа, да и Alien Swarm забавляет очень даже (вот только вернулся с отдыха :-p, хочется еще, но и так уже месяц :oops: ) . Пиратка, но покупать лицуху даже ради мульта не собираюсь — хватило его во времена 3-ьего Ворика. За месяц онлайна удалось ВСЕГО ПАРУ РАЗ НОРМАЛЬНО СЫГРАТЬ. То разбегаются все, то попадается какой-нибудь "мега", у которого через 5-7 минут с начала уже появляются мерзости и т.п., то просто никак не собраться не получается, то вечно "Подождите" :( В общем, чувствую что и здесь будет не лучше

Заметьте, в европе для тех кому нужен сингл, придется выложить 60 евро.
А у нас вы платите всего 500р играете в сингл (120 дней вполне хватит) и кидаете на полку диск.
Большинство (!) покупает новую игру чтобы играть в нее сразу, а не спустя год.
Спасибо товарищам из Близзарда, за наше счастливое детство. Сделали нам одолжение :lol: Но честно скажу я привык так, если я купил диск, я должен уметь его запустить сразу после покупки, через год после покупки и через десять лет после покупки. Ну вот такая привычка у меня нехорошая, получать товар не в аренду, а навсегда.


Да и вообще будет (или есть — я не знаю) кряк, который отучит от баттл.нета и все, любители сингла спокойны.
Тем не менее, хотя бы 500р. заплатить стоит. Но это точка зрения для более-менее честных людей.
Простите, а зачем тогда платить за игру и потом ее крякать? Это будет та же пиратская версия.

Вообще на самом деле то, что эта игра вышла очень хорошо. За последние годы нормальных интересных стратегий вспомнить не могу. И это реально весомый вклад в индустрию. Жаль конечно, что это не то как ранее за три расы можно было играть.

если я купил диск, я должен уметь его запустить сразу после покупки, через год после покупки и через десять лет после покупки

а в чем проблема, 1800 р (стоимость одной игры для консолей) и можно хоть всю жизнь запускать. фанаты купят, остальные скачают.
cyberbrain
Я ничего не понимаю в электронных деньгах и у меня нету карты для оплаты через Инет (эта карта денег кстати тоже хочет за обслуживание) — это раз, а два — для меня это покупка воздуха :( так как нету коробки иль чего-нибудь такого. Т.е. коробки в продаже ущербные из-за лимитов по времени, а безлимитка ущербна из-за отсутствия материального носителя. Жалко что нет в продаже какого-нибудь издания безлимитного, а то что-то покупать бокс за 900, затем еще доплачивать 1800 за анлим уж очень накладно :(
Да в принципе кроме действительно эпичной компании (ее можно и на пиратке сыграть ) , как стратегия игра та же ,что и первый старик , кто раньше не заморачивался с мультиком , имхо и сейчас большого смысла нет.
Уважаемые участники, в последний раз предупреждаю, если в вашем сообщении будет текст, связанный с ценовой политикой Blizzard, оно будет удаляться, даже если в нем есть отзыв по игре.
student

Может тогда отдельную тему создать чтоб обсудить это? :) Меня например больше всего это беспокоит))


Есть общая тема, можно в ней: Обсуждение игр и игровой индустрии | student
fasor
Да есть такое,у меня тоже курсор разваливается,на буржуйском сайте предлагают использовать скрипт-надо проверить,и ещё там что-то написано про аэро,но я в энглиш не силён.
Купил на battle.net европейскую весию игры. В качестве региона выбрал eu (просто мне нужна версия с английской озвучкой). Сейчас она качается..
Но вот вопрос: при необходимости в этой версии можно будет выбрать русский язык? Вроде как при заказе в списке языков русский присутствовал. Но непонятно — его докачивать придется или он в комплекте?
Anatoliy A. Sbrodov
Обычно у близзардов в играх присутствует текстовка для всех локализаций и надо просто найти как ее включить ручками.
А игра на DirectX 9 или 10-ый тож есть?А то у меня 30 фпс на Висте,для 9-ого это маловато будет
alex92
9дх)) откуда там 10тому взяться))
мыж всего 500/900(1800)р платим а не 10 000р. платили бы 10 000р был бы 10/11дх, а так увы.
ну кто платит,а кто нет)))Должен признать что гафика красивая,мне понравилась,конечно не супер,но из 10 балов я бы 9 поставил

Купил на battle.net европейскую весию игры. В качестве региона выбрал eu (просто мне нужна версия с английской озвучкой). Сейчас она качается..
Но вот вопрос: при необходимости в этой версии можно будет выбрать русский язык? Вроде как при заказе в списке языков русский присутствовал. Но непонятно — его докачивать придется или он в комплекте?
Там есть скачка русского клиента на евро(вот такой екзешник у качалки StarCraft_2_EU_ru-RU.exe), сам на таком играю, абсолютно все переведено. Т.е. менять язык нельзя, но можно скачать клиент

з.ы. У меня сейчас стоят обе версии
Хех. На макбуке про (c2d 2.4 + 8600gt) тормозит даже на medium. не пошаговая стратегия, но близко к тому. :D :up:
ахаха...это же мак)
процессор кстати слабоват,они написали что минимум Дуо с частотой 2,6
аххаха)) гляньте ка братцы,только щас увидел))
http://www.igromania.ru/news/125410/Sta ... okarty.htm
alex92
Игромания в последнее время скатилась до бредней. Что же тогда делать с сотнями старых игрушек, где fps зашкаливает всё время? :gigi:
Ну шутки шутками но в код4 с 250 фпс греется видеокарта у меня куда больше чем на дефолте с 85 :gigi:
ахах...ничего себе,я вот кстати не знал этого
там на какой-то планете, на одной из карт(с лавой), есть диабло, кто-то его находил?? :gigi:
я ничё такого не видел
alex92

я ничё такого не видел
Карта называется "Песочница Дьявола" там от бруталиска вправо по низу летишь головорезами.
буду знать)
по поводу нагрева и вправду у меня на 3850 гигобайтовской на 3 градуса больше чем было зафиксировано кагда либо )))
я даже не смотрю на темпу.для этого кулер есть)
alex92 :lol: :lol: :lol: Ага, а рабочий стол XP — эта же верная смерть видосу 8-) Бред — надо просто почаще заглядывать в жужжащую коробочку ("БП для компьютера" :) ) рядом с монитором 8-)
не ну а чё на него смотреть то))он же как температура возрастает автоматически поднимаются обороты турбины,а в простое вручную 29% ставлю и на парюсь))кстати вы мне напомнили что я давно хотел сделать-почистить от пыли системник :beer:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru