Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 117 из 133 [ Сообщений: 5298 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 133  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ДАТЫ ВЫХОДА ОЖИДАЕМЫХ ПРОЕКТОВ НА PC:
(нажмите на название игры, чтобы открыть официальный сайт)
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
Наиболее полные списки игр, запланированных на 2018 год.


Последний раз редактировалось Asmodeus 04:11 12.06.2017, всего редактировалось 17 раз(а).
Soma
Наконец-таки дата выхода: 22 сентября.
Жду, куплю!
— frontier —
Судя по всему, хорошая игра намечается :up2: Добавил в шапку.

Ооо, даже под Линукс сразу делают. Неужели под стим-машину оптимизируют? :oops:
BATMAN ARKHAM KNIGHT видео с ps4
Создаётся впечатление, что это Бэтмен в открытом мире... Почему-то вспомнился Рейдж и Асасинс крид.
Выход игры 23 июня.

Asmodeus
Глядя на интерфейс вин 8, 8.1, и грядущий 10, на то, во что превратился рабочий стол, мне очень хочется, чтобы все игры делались под линукс, а вин пусть станет историей.

Глядя на интерфейс вин 8, 8.1, и грядущий 10, на то, во что превратился рабочий стол, мне очень хочется, чтобы все игры делались под линукс, а вин пусть станет историей.
Полностью согласен :yes:
— frontier —

Глядя на интерфейс вин 8, 8.1, и грядущий 10, на то, во что превратился рабочий стол, мне очень хочется, чтобы все игры делались под линукс, а вин пусть станет историей.

Чтобы так сделать, нужно привести какую-то сборку линя к единому, стандартизованному виду ( уже само по себе напрашивается использовать дебиан ). В винде оно как — внешний вид меняется, а суть внутренняя остается прежней. В лине же, внешний вид остается прежним, зато суть, от сбори к сборке, может поменяться радикально. В этом хорош вэлв — пилит свой вариант ос, который заточен строго под них и игры, которые портированы под нее.
Shadow Warrior 2
— frontier —
Шикарная гама будет) С удовольствием возьму ее тем более судя по всему на слэшары год будет так себе :( Ну и первая часть в свое время очень порадовала.
Да! Клёво, что взялись за старые игрушки!
Если бы взялись за BLOOD и UNREAL, вот я бы счастлив был! ;)
MONOLITH
Согласен насчёт Blood и Unreal-было бы круто,если бы перевыпустили их на современной графике.
Subnautica

Subnautica – игра-песочница с открытым миром, созданная компанией Unknown Worlds Entertainment. Главная особенность игры – всё действие происходит в инопланетном океане, куда по сюжету упал ваш космический корабль. Выжил только один человек – игрок. У него есть спасательная капсула, в которой можно крафтить еду, воду и другие предметы. У него ничего нет и всё придётся добывать самому.

Интро

Трейлер

На ютубе уже много видео геймплея, если поискать.
Oculus Rift — представлена финальная версия, выход в началее 2016, примерная стоимость 300$
И тишина... Эх, расписание Е3 дурное — самое интересное реал-тайм не поглядишь, работать ведь надо же.
D-Tritus
Сони постараюсь смотреть онлайн, ну и Майков с Электрониками — они в приемлемое время, остальное в записи.
А геймбомб как, нормально переводят? я вообще в оригинале прошлые пару раз смотрел, но на слух инглишь туговато воспринимаю...
vadik36km, согласен — единственные с адекватным временем. EA в одно место — у них смотреть практически нечего из года в год, стандартная программа с редкими проблесками вкусного. Хотя интересно было бы глянуть, что там у Bioware с ME — пока одни слухи в основном идут. У M$ пока неизвестно как будет — слишком мало интересного в прошлые разы, да и их ориентированность на Win + Box по мне как идейка так себе — какой смысл в Box, если это можно и шпилить на ПК.

-- Добавлено спустя 2 мин 33 с --
vadik36km, по поводу перевода — средней тугости, ИМХО, т.е. в меру неплохо. Я раньше их переводы не слушал — предпочитаю смотреть с сабами.
Mirror's Edge 2 Catalyst
Alone in the Dark: Illumination
D-Tritus
Я от Майков вцелом жду неплохую конфу, чтоб сони не расслаблялась :)
А от ЕА Миррорс эдж и Батлфронт.
Asmodeus
Вот если в самой игре такая графика будет, да еще и окулус прикупить, то можно будет баньку выстроить из кирпичей собственного производства :lol:
johnhn
шлак. онлайн.
В общем, не элон, да и не дарк.
Смерть серии.
А интересно, для Mirror's Edge Catalyst какую карточку надо покупать -- NVidia или AMD ? В первой игре, была железячная PhysX. А сейчас -- не знаю... Да и вообще, ДИСЕ сейчас с АМД сотрудничают...
valerian
Да батла отлично работает на нВидии, или что либо еще от дайс/еа
Миррорс эдж я в первый раз проходил на радеоне, вполне себе отлично играл, пусть и без пары эффектов.
Сейчас нВидии интереснее тем, что при схожей производительности жрут меньше, а так в целом пофиг какая карта, главное топ/предтоп. А чисто для игр лучше вообще консоль :)
vadik36km
Но у AMD вот вот и выходят новые GPU по этому, ситуация с энергопотреблением может поменяться :)
valerian
Новая версия PhysX не плохо работает на CPU разницу в 0.5-2 кадра ты на врядли за метишь по этому бери просто новую GPU. Я бы ждал R9 x370-390 в зависимости от того сколько денег и делал выбор между
R9 x370-390 vs GTX 960-980 (возможно и 980ti)
valerian, зачем? Честно говоря, половина фишечек от Nv на примере Batman как-то противоестественно выглядит: ну там дым от колес еще ничего — похоже на правду, но вот порхание мусора на половине улицы от взмахов плаща и дымящийся как гаубица времен ВОВ пулемет — это просто :facepalm: А уж их Rain-хпч после намокания и высыхания в большинстве других ААА-проектов выглядит так "революционно" :oops:
SevenXP
Ну, 300е радики в этом месяце выходят, там и посмотрим :)
Я нацелен на покупку платформы на 2011-3 с 5820к и 32рам
Все это добро около 70к, а вот видюху брать пока не буду, 680 с 4гигами пока достаточно, а тратиться на 980ти нету смысла — 40к только за видео отдать, сейчас, когда новый дх только выходит — не, нафиг :)
Ну это конечно с учетом, что у меня и так нсть неплохая 680я :)

А интересно, для Mirror's Edge Catalyst какую карточку надо покупать -- NVidia или AMD ? В первой игре, была железячная PhysX. А сейчас -- не знаю... Да и вообще, ДИСЕ сейчас с АМД сотрудничают...
Название игры как бы намекает — под чьи драйвера точится игра ;)

-- Добавлено спустя 6 мин 27 с --

vadik36km
Новая версия PhysX не плохо работает на CPU разницу в 0.5-2 кадра ты на врядли за метишь по этому бери просто новую GPU.
Судя по последнему Асассину новая версия физикса на GPU работает просто ужасно. Лично у меня на профильной GTX 760 были постоянный фризы и провалы производительности — пока не переключил физикс на CPU. Да и расход памяти видеокарты сразу упал эдак на 800 МБ. А игра просто полетела.
7 минут геймплея Doom. Релиз в 2016.
Fallout 4


Последний раз редактировалось Katiphus 17:55 15.06.2015, всего редактировалось 2 раз(а).
Katiphus
Как раз смотрю сейчас конфу беседки, только вот дум посмотрел — МЯСО!!!
Ну и графоний хорош :)

-- Добавлено спустя 2 мин 17 с --
Там еще и мультиплеер будет...

-- Добавлено спустя 6 мин 0 с --
Редактор карт есть...
Причем карты в общий доступ можно выкладывать, и в том числе и на консолях в них играть.
Еще уровень АД показали — атмосферно так.

7 минут геймплея Doom. Релиз в 2016, летом.


Эх! Такого восторга у меня не было со времен геймплейного ролика Вольфенштайна! Но добивания!!! Это :up:

графоний хорош

аляповатый какой-то ((
x[x]x
Ну, это не графика, это дизайн, арт — для дума светловато, возможно. А так мне понравилось :)

это не графика, это дизайн, арт

Отдельно одно от другого в играх не существует, по моему мнению. Всё хорошее, что может позволить двигло можно одним росчерком «псевдо-арта» загубить.
Katiphus

Релиз в 2016, летом.

А в новостях везде пишут, что весной 2016.
А вот фолаут 4 выходит 10 ноября 2015. В шапку его! :)

фолаут 4 выходит 10 ноября 2015

отпуск чтоль взять под это дело )))
x[x]x
Кстати, в новом ролике графика фолаута уже не так и плоха. Не шедевр и без претензий, но вполне не отсталая. (ИМХО)

А дум, тоже не суперграфика, но в стилистике третьей части... Ну да, есть некоторая аляповатость, но скажу за себя: если будет много фантазии художников и фантастики, то я лично прощу аляповатость. Одно пугает: не переборщили ли они со всеми этими сценами отрывания челюстей и т.п. брррр...

7 минут геймплея Doom. Релиз в 2016, летом.

По мне, так пока тянет на просто еще один шутер :spy: 1001 раз добить монстра, будет вызывать зевоту и скуку, просто стрельба куда веселее.

А вот фолаут 4 выходит 10 ноября 2015. В шапку его!
Сделано.

но вполне не отсталая. (ИМХО)

Свет неплох, как мне показалось. Да и вообще норм ))
Я сейчас в третий играю и как-то не плююсь даже )


не переборщили ли они со всеми этими сценами отрывания челюстей и т.п.

Переборщили, имхо. Через какое-то время игрового процесса эта фишка просто перестанет восприниматься.
— frontier —
Ну вобщем да, я ошибся. В конце одно из тизер-роликов написано 2016 spring. Не знаю почему я подумал что летом.
x[x]x

Свет неплох, как мне показалось. Да и вообще норм ))

Свет — это полдела(Моё мнение и вкус).

Переборщили, имхо. Через какое-то время игрового процесса эта фишка просто перестанет восприниматься.

Думаю, это не обязательно. И можно будет, как в некоторых фрагментах видео, просто застрелить любого. Без этих ближних боёв.
Katiphus

В конце одно из тизер-роликов написано 2016 spring. Не знаю почему я подумал что летом.

До весны 2016 ещё дожить надо...

Свет — это полдела(Моё мнение и вкус).

Безусловно, восприятие у всех разное. По мне, так свет делает 90% картинки, даже с хреновыми текстурами и с малым количеством полигонов.


просто застрелить любого. Без этих ближних боёв.

Вот что-то уже неинтересно... Да и с отрыванием челюсти тоже скучно ))
x[x]x

Вот что-то уже неинтересно... Да и с отрыванием челюсти тоже скучно ))

А как надо?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5298 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 133  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru