Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 116 из 133 [ Сообщений: 5298 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 133  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ДАТЫ ВЫХОДА ОЖИДАЕМЫХ ПРОЕКТОВ НА PC:
(нажмите на название игры, чтобы открыть официальный сайт)
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
Наиболее полные списки игр, запланированных на 2018 год.


Последний раз редактировалось Asmodeus 04:11 12.06.2017, всего редактировалось 17 раз(а).
Asmodeus
Простите :( Просто не хотелось создавать новую тему по такому пустяку :( Постараюсь больше не повторять такой ошибки :(

SOMA — Новый геймплей и дата выхода
глянул ролик, буду брать!

Аналогично!
Новый Fallout?
666Kamikadze666
Сегодня состоится анонс Fallout 4
vadik36km
Нет, не состоится.
Это просто трейлер.
Анонс на Е3, за день до анонса Дума.
Предзаказ еще не доступен, а России в доступных регионах вообще нет.
Fallout 4 представили официально

Анонс на Е3

и да, мировая премьера на Е3
Изображение
666Kamikadze666
Премьера? Хм... то ли рисовальщики ошиблись, то ли 15 июня игра будет полностью готова и стартуют продажи.
Склоняюсь к первому варианту.
— frontier —
Ну этот трейлер и есть анонс, а на Е3 уже подробности будут.
К своему глубочайшему сожаления я третий фоллаут так и не поиграл толком. Ну в этот раз не пропущу игру точно :)
vadik36km
На е3 будет презентация демы(так и написано в официальном ролике). А премьера будет, Дай Бог, чтобы в 2015 году.
Хотя, может они там уже продвинулись, и игра выйдет, скажем в сентябре...
Мне Fallout: New Vegas -- не понравился. Слишком прямолинеен, и история не шибко завлекающая. Fallout 3 и то был лучше. Посмотрим, что из себя представляет 4-ка.
В вегасе хуже:
— музыкальное сопровождение;
— стиль идиотский(какой-то вестерн будущего... сложно представить ещё более неуместное сочетание, чем какие-то кретины, расхаживающие в широкополых шляпах шерифа, и войны в силовой броне);
— водят за ручку, больше линейности, коридорности;
— слишком всё рядом. За каждым углом новое событие. Дурдом.
думаю, можно найти ещё пару минусов.
Вегас-какой-то деградировавший фол 3.
Но в трейлере фола 4 звучит музыка, близкая к тройке. Да и общая стилистика близка к третьей, лучшей части фолаута.

-- Добавлено спустя 19 мин 25 с --
Немного оптимизма с утра пораньше
Изображение

Изображение
2 косаря...
Изображение

Вегас-какой-то деградировавший фол 3.

В аутентичный вы, видимо, не играли.
Мне тоже третий понравился, как развитие графики, геймплея и т.п., но фанаты его прям таки невзлюбили до посинения и для них сделали Нью-Вегас, по антуражу и истории приближенный к первым двум.
x[x]x

В аутентичный вы, видимо, не играли.

Очень давно.

фанаты его прям таки невзлюбили до посинения

В курсе, приходится читать комментарии. Однако, тройки было продано больше.
Да и что мне эти фанаты... Мне тройка нравится больше, чем вегас. А мнение каких-то абстрактных фанатов никак не помогает полюбить нью вегас больше, чем тройку.
Дело вкуса.
— frontier —
В подобных играх ценится правильность передачи атмосферы пост апокалипсиса. Чем лучше передано, тем интереснее играть + система алайф должна быть реализована как можно лучше.
К примеру очень понравилась мне Stalker Lost Alpha.
msivano
Очень надеюсь, что фол 4 будет не как вегас, а как фол 3 именно по атмосфере.
Тройка мрачнее, в ней есть и религиозные фанатики, и какие-то маньяки, и братство выглядит посолиднее, и тридогнайт, анклав, разнообразие местности и события не на каждом углу.
А вегас... какая-то буффонада.
В вегасе появился крафт, но это уже к атмосфере не относится.
При том что понравились обе: и Фол3 и NV, и в атмосферности Фол3 однозначно выигрывает, играть интереснее было всё таки в NV. Больше разнообразных квестов.

— водят за ручку, больше линейности, коридорности
Здесь вообще очень странно, по моему с точностью до наоборот: этим больше грешил Фол3. :shuffle:

Надеюсь, что новый будет атмосферен, как Фол3 и интересен, как NV, и ещё бы пафосу чуток поменьше. А то супергеройство, тоже убивает атмосферность. Но последнее пожелание навряд ли сбудется, учитывая, что уровень пафоса у серии только растёт. Да и у TES тоже самое.
proffy

Здесь вообще очень странно, по моему с точностью до наоборот: этим больше грешил Фол3.

Пожалуй, "ведут" одинаково. Но из-за микроскопических расстояний вегаса, это ведение за руку заметнее. Там буквально без шагов в сторону... Вот и коридорность.

и ещё бы пафосу чуток поменьше.

Ну это уже стиль фолаутов :) Некий элемент юмора. Подозреваю, что без пафоса уже будет хуже.

Вегас тоже не плохая игра, но атмосферность никакая. А учитывая то, что у фола3 было много длц, продлевающих игровое время, вегас ещё и короткий.

но атмосферность никакая

Как раз та самая. На любителя.
x[x]x

Как раз та самая. На любителя.

Ну если только на любителя. :D
Но в 4 части такого счастья не надо.
Боюсь, что если начнут учитывать мнения этих самых абстрактных любителей, то продажи будут провальными и игра даже не окупится.

если начнут учитывать мнения этих самых абстрактных любителей

Будут учитывать мнение тех, кого большинство )) А кого обычно большинство — сами знаете ))
Так что ничего хорошего я от новых игр вообще не жду.
Сел переигрывать в третий. Нью-Вегас надоел.
x[x]x

Будут учитывать мнение тех, кого большинство )) А кого обычно большинство — сами знаете ))

Слишком пессимистично.

Так что ничего хорошего я от новых игр вообще не жду.

А я вот верю в то, что фолаут 4 понравится многим, в т.ч. и вам.
Мне представляется, как вы прямо в этой теме защищаете точку зрения, что новый фолаут-лучший фолаут и игра года. А почему нет?!
Будем надеяться! 8-)
Ну Фол 4 пока темная лошадка а вдруг будет такой же крутой в плане квестов и сюжета как была третья часть?
А если серьезно еще рано делать какие-то выводы по игре ибо о ней известно крайне мало так что ждем хотя бы геймплея дабы судить более менее адекватно.
Switrit

о ней известно крайне мало

Мне вообще ничего не известно. Микроролик и всё.
Но надеяться надо на лучшее.

А я вот верю в то, что фолаут 4 понравится многим, в т.ч. и вам.

Хорошего от игр не жду, но надеюсь на лучшее )) Наверняка понравится.
Фол это должна быть огромная песочница с 1001 доп квестом и желанием посмотреть что там за горизонтом, все остальное не важно.
Вспомним оригнальный Ф2, основной квест это 20-30 минут и все, но зато сколько всего в остальном мире.
Если будет маленький мирок, даже с хорошими квестами, это все равно будет дерьмо, а не фалаут.


Последний раз редактировалось raziel 11:25 05.06.2015, всего редактировалось 1 раз.
Хорошая новость для многих наших форумчан.
Morlal Kombat может получить LEGO-версию
Изображение
Радуйтесь.
Для всех тех, кто пропустил по разным причинам PS3 и решил брать PS4 — NAUGHTY DOG АНОНСИРОВАЛА UNCHARTED: THE NATHAN DRAKE COLLECTION
raziel

Фол это далжна быть огромная песочница

По слухам в 3 раза больше, чем в скайриме.(Были интервью каких-то людей, близких к разработкам. Что странно, они довольно точно назвали дату появления трейлера и презентацию на е3 они тоже предсказали).
Все, что мы знаем про Fallout 4
Ну и вполне нормальная графика. Меня такое уже устраивает.
Изображение
По мотивам загадочной смерти группы Дятлова, сделана игра "Холат", которая выходит 10-го июня,
http://wccftech.com/kholat-10-minutes-s ... on-horror/

Геймплеерный ролик пробирает почищще Слендермена.

-- Добавлено спустя 48 мин 31 с --
13 игр-ужастиков 2015-го года, http://au.ign.com/articles/2015/01/30/1 ... on-in-2015

13 игр-ужастиков 2015-го года

И кроме сомы все они ни единого момента не ужастики.
Вот ведь клоуны :D
Мне ещё недавно было смешно просмотреть список из 20 лучших игр, которых стоит ждать в 2015 году от игромании.
Видео конца 2014 года.
Тоже, ноль попаданий. Большая часть этого списка провалилась даже по мнению их создателей.
Похоже, эти игрожурналисты окончательно разучились попадать в десятку, или хотя бы не "в молоко".

По мотивам загадочной смерти группы Дятлова, сделана игра "Холат", которая выходит 10-го июня,
http://wccftech.com/kholat-10-minutes-s ... on-horror/
Корявая и унылая наколенная поделка какая-то, судя по видео.

Геймплеерный ролик пробирает почищще Слендермена.

Что там пробирает-то, дёрганные повороты или разглядывание карты? :confused:
При просмотре видео казалось, что это из скайрима, только какого-то замыленного. Впрочем, такое впечатление так и осталось.
По ролику больше похоже на скример. Ну, поживём-увидим.
Представлен трейлер первой игры с Megascans
666Kamikadze666
Выглядит хорошо, но только жанр не мой, хотя... :)

По мотивам загадочной смерти группы Дятлова, сделана игра "Холат", которая выходит 10-го июня


Мне игра чем-то Dear Esther напомнила.
Уже можно купить на ГОГ'е (459р.)
и в Стиме (449,10)

Уже можно купить на ГОГ'е (459р.)
и в Стиме (449,10)
Вот теперь вижу, что игра выглядит гораздо лучше, даже весьма достойно :up: Интересно бы ещё увидеть обзор, да и неясно — что там с руским переводом и озвучкой. И не совсем ясен смысл игры :oops:
Asmodeus, может она тем и похожа на Dear Esther, что смысла так же нет? :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5298 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 133  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru