Radeon.ru
https://forum.radeon.ru/

Слухи и новости о грядущих хитах
https://forum.radeon.ru/viewtopic.php?f=8&t=7619
Страница 10 из 11

Автор:  YarikZv [ 23:03 11.09.2003 ]
Заголовок сообщения:  Слухи и новости о грядущих хитах

ДАТЫ ВЫХОДА ОЖИДАЕМЫХ ПРОЕКТОВ НА PC:
(нажмите на название игры, чтобы открыть официальный сайт)
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
Наиболее полные списки игр, запланированных на 2018 год.

Автор:  raziel [ 19:16 17.05.2015 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Согласно информации нвидии, вашей конфигурации хватит, чтобы играть в эту игру 1920*1080 на низких настройках.

Ну там стоит 960, а это бюджетная карточка, хоть и из нового поколения, тем более патчи+новые драйвера никто не отменял.
Если "низкие настройки"=высокие в игре, то я согласен на них))
з.ы. Я уже кидал, офф. требования, они вполне обычные, согласен что они явно не на ультра настройки, но уж и не на низкие же :shuffle:
з.ы.ы. Вот сам бы сменил бы в этом году свою 770, но ради чего, одни порты выходят, да и просто мало хороших игр.

Автор:  Switrit [ 22:03 17.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

raziel
:shuffle: Вот что бы не играть в порты я и купил сегодня пс4) Аккурат к ведьмаку 3 правда с этой работой я в день релиза не поиграю но вот к пятнице-четвергу, в полне себе погружусь в игру с удовольствием и в цифровом варианте возьму дешевле диска на 15$ выходит)

Автор:  vadik36km [ 22:06 17.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

raziel
770 читай та же 680, толку от смены ее пока маловато, 680я пока что тащит, не ультимэйт конечно, но навысоких настройках поиграть можно в весь свежак, посмотрим на ведьмака скоро, думаю на высокие + фуллхд ее тоже хватит.

Автор:  - frontier - [ 00:53 18.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

raziel

Ну там стоит 960

Для максималок там стоит уже 970. Да и то, согласно старинной традиции нвидии, боюсь, как всегда занизили.
Ну, поглядим.

одни порты выходят, да и просто мало хороших игр.

Ради портов и меняем последние лет так 8. По крайней мере, я не думаю, что многие люди делают апгрейды буквально ради одной игры. А количество не портов, имеющих высокие требования, и того меньше. Возможно, это какие-нибудь игры, вроде армы или что там ещё.(не знаю, т.к. не моя тема).
Откровенно говоря, я и сейчас не считаю разумным даже думать об апгрейде ради одной игры, даже ради порта ведьмака 3. Имхо, как-то это глуповато...
Конечно, у каждого человека своя голова. Но вот так, ради одной игры менять ту же 770 на 980...
Эмм... где эта 980 будут через год?! Кто знает...
Там же, где оказались через год(а то и меньше) предыдущие 580, 680, 780...
Стоит дождаться других требовательных портов, чтобы понять: хватит на них той же 980(хотя бы на пару лет).
Порты с тех же пс4 и первого ящика начались не так давно, да и то, те порты были отягощены\ослаблены поддержками предыдущих поколений консолей. Вот перестанут вообще брать в расчёт пс3 и ящик 360... Думаю, дальше-больше, тяжелее, прожорливее.
Это опять-таки моё имхо.

Автор:  Switrit [ 14:07 18.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
И правильное мнение, я того же дальше будут расти требования прям по неделям, уже с этого года игры для прошлого поколение прекращают делать. Я вообще считаю что смотря на ценник железа разумнее купить раз консоль и цикл не парить мозг только вдумайтесь 385-400$ решают все ваши проблемы железные. Игры в среднем интересные на покупку в день выхода, выходят раз в 2-3 месяца за которые даже с минимальной з\п можно отложить по частям нужную сумму денег на обычное издание игры, если брать диском то можно его потом перепродать. Профит в чистом виде. При этом денег на жизнь у вас остается куда как больше чем с вечно что-то надо стационарником. К консоли максимум что купить 1-2 терабайта харда в пс4 и гарнитуру взять и все! при этом каждую неделю новые распродажи вот например бф4 без читаков лагов и глюков можно взять за 675 рублей, либо если не изменяет память 1500 с премиумом в комплекте все равно до выхода Батлфронта лучше в плане по сети чем Килзон и БФ4 на мой вкус нет на данный момент. И смысл в пк игры которого уже приближаются к консольным как минимум цифра как максимум диском но в отличии от пк, диск потом на кансоли в легкую можно продать причем за почти что фулпрайс. + Крутые экзы почти на любой вкус :up2:

Расставьте знаки препинания, иначе теряется смысл данного сообщения. Уважайте своих собеседников.

Автор:  - frontier - [ 19:40 18.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Doom коротенькая завлекалочка
11 секунд.

Всё-таки Дум, а не фолаут 4.

Автор:  76FX [ 23:29 18.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Создатели S.T.A.L.K.E.R. анонсировали стратегию «Казаки 3»
Не могу сказать,что ждал именно этого. Но-хотя бы студия ожила,что даёт надежду и на другие проекты(для меня-это само собой СТАЛКЕР 2).

Автор:  Alessio [ 14:30 19.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Ведьмак 3: Дикая охота
Обсуждение игры лучше продолжить в профильной теме...

Автор:  vadik36km [ 10:39 21.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Случайно обнаружил Sébastien Loeb Rally Evo
Охохох, неужели современный Ричард Бернс с графоном и физикой?
Выход осенью...

Автор:  Asmodeus [ 23:07 21.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Новая Need for Speed — это перезапуск серии

Только короткий трейлер

Автор:  Alessio [ 06:19 22.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
это перезапуск серии — и кто же в это поверит после стольких лет убитых впустую? Сколько шлака было выпущено за последние 10 лет?
Имхо, "серия" давно мертва... :(

Автор:  SevenXP [ 12:01 22.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Alessio

Ну как сказать у них не получалось всего одна и та же серия гонок. Когда они пытались впихнуть игру по сети.
Shift по мне были удаными. Что я сейчас хочу от NFS игру на подобии Undeground 2 с улучшеной физикой, повреждений машин и езду по городу с тюнингом.

Автор:  Alessio [ 13:34 22.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
А я со времен MostWanted больше не играю. Больше нравились покатушки с копами, чем соревнования :-p

А вообще лучшей игрой серии считаю Porsche Unleashed (NFS 5)

Автор:  SevenXP [ 13:39 22.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Alessio
Мне 3-тья часть понравилась или 6-тая, точно не помню, где впервые моддинг появился. Помню на BMW рассекал. До сих пор помню карту на которой деньги набивал на мерседесе :)
Но и 5-тая тоже зачетная с режимом карьеры ))

Автор:  valerian [ 12:46 23.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Кто ждал Халф-Лайф 3 ? Она -- выходит. :spy:

https://www.google.com/?q=half+life+3+pinball

Автор:  Asmodeus [ 20:21 23.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

valerian
А какое отношение Пинбол с оформлением от Портала имеет к 3тьей Халве? :confused:

Автор:  666Kamikadze666 [ 08:26 27.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Создатели BioShock Infinite анонсировали хоррор про заброшенный особняк

Автор:  vadik36km [ 11:23 27.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Mad Max
Выход в сентябре, ролик классный, жду. Главное, чтоб не обломали как с Рэйджем.

Автор:  valerian [ 12:00 27.05.2015 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Создатели BioShock Infinite анонсировали хоррор про заброшенный особняк

Не понравилось. Акустическое квази-зрение выглядит неправдоподобным.Что не создаёт атмосферы -- а, наоборот, отвлекает -- меня.

Автор:  Asmodeus [ 17:13 27.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 


Mad Max
Выход в сентябре, ролик классный, жду. Главное, чтоб не обломали как с Рэйджем.
Если делали по новому фильмовому ремейку, то ждать чего-то хорошего явно не стоит.

Автор:  vadik36km [ 18:34 27.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Возможно, ну я фильм пока не видел.

Автор:  msivano [ 19:47 27.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus

Что, и в правду фильм на столько плох? Интересуюсь как фанат трилогии...

Автор:  Asmodeus [ 21:12 27.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 


Asmodeus
Возможно, ну я фильм пока не видел.
Эффекты — хорошие. Сюжет и подача на 2ку. Красивые картинки + мозг офф. Да и артисты несравнимыми с оригиналом. ИМХО.

Автор:  vadik36km [ 21:15 27.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Ой, это болезнь всех (почти конечно) последних фильмов :)

Автор:  x[x]x [ 21:16 27.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 


Сюжет и подача на 2ку

можно подумать, что в ранних мэдмаксах сюжет был ))


Эффекты — хорошие

там много что вживую снято

Автор:  Asmodeus [ 21:21 27.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x
Я же добавил — ИМХО. Ну и я отнюдь не фанат и ранних Максов. Но этот, ИМХО, хуже предыдущих.

Автор:  - frontier - [ 10:44 28.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Присоединяюсь к предыдущему оратору.

Автор:  Asmodeus [ 13:16 28.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
Кстати сама игра напоминает Rage.

Автор:  vadik36km [ 13:22 28.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Вот я и говорю, что она напоминает Рэйдж, и хотелось бы, чтоб она была тем Рэйджем, который нам обещали, а не то что вышло :)

Автор:  bounty_hunter [ 20:35 28.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Нового King's Quest никто не ждет? Sierra вроде старается... :spy:

Автор:  - frontier - [ 10:08 29.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

До 2017 года вестей о Cyberpunk 2077 можно не ждать

Адам Кичинский, один из высших чинов в CDPR, затронул тему другой игры, разрабатываемой в стенах студии — Cyberpunk 2077. К несчастью, вести довольно печальные, поскольку, как заявил Кичинский, этот и следующий годы разработчики полностью посвятят «Ведьмаку» и аддонам для него. О Cyberpunk 2077 же что-либо говорить пока рано, и делать этого не имеет большого смысла до тех пор, пока фитилёк и парафин The Witcher 3 полностью не выгорят. Таким образом, публикация полноценной информации начнётся в 2077 2017 году.

Можно удалять из шапки.

Автор:  vadik36km [ 10:41 29.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
Можно менять на нового ДэусХ :)

Автор:  Switrit [ 11:08 29.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
В 16 нас ждет Масс Эффект, Mirror's Edge и с вероятностью 90% процентов Deus Ex и Фолаут 4, при этом скорее всего еще и новый Хитман. Во, что поиграть с головой хватит пусть лучше пилят хорошо и качественно )

Автор:  - frontier - [ 11:16 29.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Кстати, да. Деус может выйти хорошим. :)
На прошлой неделе завершено перепрохождение предыдущей части. Очень не плохо даже спустя несколько лет.
Switrit

Масс Эффект, Mirror's Edge

Я не против, но это не моё. Совсем. Однако, даты пока неизвестны. Как в шапку вносить... Если только год поставить.

Deus Ex

Вероятно.

Фолаут 4

Вроде бы беседка новый дум будет показывать. Если ещё и фолаут, то и вовсе праздник!

Автор:  vadik36km [ 11:26 29.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
Да, мне прошлый дэус тоже понравился, новый обещает быть не хуже, так что жду :)

Автор:  666Kamikadze666 [ 22:41 29.05.2015 ]
Заголовок сообщения: 

SOMA — Новый геймплей и дата выхода
глянул ролик, буду брать!

Автор:  Udav [ 17:31 01.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Господа!!! Что скажете про этого монстра??? https://hi-tech.mail.ru/news/nvidia-980-ti.html :eek:

Автор:  vadik36km [ 17:44 01.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Udav
А что говорить, надо смотреть тесты, стоит ли она своих денег. Кстати дровишки под нее уже вышли.

Автор:  RAV123 [ 17:58 01.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Udav
Скажем что цена дикая по нынешним временам , и купит ее только богатый буратино или маньяк у которого полностью поехала крыша на том , что бы графику выкручивать на немогу :gigi: Хотя часто это — немогу — становится мылом . А мы подождем пока AMD переведет все свои новые карты на новый техпроцесс , думается не больше 1 года потребуется . Ну а пока даже R9 270X тянет при нормальной картинке все игры .

Автор:  Asmodeus [ 20:36 01.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Udav
Для этого у нас есть другая тема, а также специальный раздел.

Автор:  Udav [ 04:29 02.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Простите :( Просто не хотелось создавать новую тему по такому пустяку :( Постараюсь больше не повторять такой ошибки :(

Автор:  - frontier - [ 21:10 02.06.2015 ]
Заголовок сообщения:  Re:


SOMA — Новый геймплей и дата выхода
глянул ролик, буду брать!

Аналогично!

Автор:  666Kamikadze666 [ 07:51 03.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Новый Fallout?

Автор:  vadik36km [ 08:31 03.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

666Kamikadze666
Сегодня состоится анонс Fallout 4

Автор:  - frontier - [ 21:38 03.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Нет, не состоится.
Это просто трейлер.
Анонс на Е3, за день до анонса Дума.

Автор:  666Kamikadze666 [ 22:12 03.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Предзаказ еще не доступен, а России в доступных регионах вообще нет.
Fallout 4 представили официально

Анонс на Е3

и да, мировая премьера на Е3
Изображение

Автор:  - frontier - [ 22:21 03.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

666Kamikadze666
Премьера? Хм... то ли рисовальщики ошиблись, то ли 15 июня игра будет полностью готова и стартуют продажи.
Склоняюсь к первому варианту.

Автор:  vadik36km [ 23:22 03.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
Ну этот трейлер и есть анонс, а на Е3 уже подробности будут.
К своему глубочайшему сожаления я третий фоллаут так и не поиграл толком. Ну в этот раз не пропущу игру точно :)

Автор:  - frontier - [ 23:35 03.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
На е3 будет презентация демы(так и написано в официальном ролике). А премьера будет, Дай Бог, чтобы в 2015 году.
Хотя, может они там уже продвинулись, и игра выйдет, скажем в сентябре...

Автор:  valerian [ 00:56 04.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Мне Fallout: New Vegas -- не понравился. Слишком прямолинеен, и история не шибко завлекающая. Fallout 3 и то был лучше. Посмотрим, что из себя представляет 4-ка.

Автор:  - frontier - [ 09:28 04.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

В вегасе хуже:
— музыкальное сопровождение;
— стиль идиотский(какой-то вестерн будущего... сложно представить ещё более неуместное сочетание, чем какие-то кретины, расхаживающие в широкополых шляпах шерифа, и войны в силовой броне);
— водят за ручку, больше линейности, коридорности;
— слишком всё рядом. За каждым углом новое событие. Дурдом.
думаю, можно найти ещё пару минусов.
Вегас-какой-то деградировавший фол 3.
Но в трейлере фола 4 звучит музыка, близкая к тройке. Да и общая стилистика близка к третьей, лучшей части фолаута.

-- Добавлено спустя 19 мин 25 с --
Немного оптимизма с утра пораньше
Изображение

Изображение

Автор:  666Kamikadze666 [ 10:32 04.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

2 косаря...
Изображение

Автор:  x[x]x [ 10:56 04.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 


Вегас-какой-то деградировавший фол 3.

В аутентичный вы, видимо, не играли.
Мне тоже третий понравился, как развитие графики, геймплея и т.п., но фанаты его прям таки невзлюбили до посинения и для них сделали Нью-Вегас, по антуражу и истории приближенный к первым двум.

Автор:  - frontier - [ 11:20 04.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x

В аутентичный вы, видимо, не играли.

Очень давно.

фанаты его прям таки невзлюбили до посинения

В курсе, приходится читать комментарии. Однако, тройки было продано больше.
Да и что мне эти фанаты... Мне тройка нравится больше, чем вегас. А мнение каких-то абстрактных фанатов никак не помогает полюбить нью вегас больше, чем тройку.
Дело вкуса.

Автор:  msivano [ 12:36 04.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
В подобных играх ценится правильность передачи атмосферы пост апокалипсиса. Чем лучше передано, тем интереснее играть + система алайф должна быть реализована как можно лучше.
К примеру очень понравилась мне Stalker Lost Alpha.

Автор:  - frontier - [ 16:17 04.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

msivano
Очень надеюсь, что фол 4 будет не как вегас, а как фол 3 именно по атмосфере.
Тройка мрачнее, в ней есть и религиозные фанатики, и какие-то маньяки, и братство выглядит посолиднее, и тридогнайт, анклав, разнообразие местности и события не на каждом углу.
А вегас... какая-то буффонада.
В вегасе появился крафт, но это уже к атмосфере не относится.

Автор:  proffy [ 17:09 04.06.2015 ]
Заголовок сообщения:  Re:

При том что понравились обе: и Фол3 и NV, и в атмосферности Фол3 однозначно выигрывает, играть интереснее было всё таки в NV. Больше разнообразных квестов.

— водят за ручку, больше линейности, коридорности
Здесь вообще очень странно, по моему с точностью до наоборот: этим больше грешил Фол3. :shuffle:

Надеюсь, что новый будет атмосферен, как Фол3 и интересен, как NV, и ещё бы пафосу чуток поменьше. А то супергеройство, тоже убивает атмосферность. Но последнее пожелание навряд ли сбудется, учитывая, что уровень пафоса у серии только растёт. Да и у TES тоже самое.

Автор:  - frontier - [ 18:55 04.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

proffy

Здесь вообще очень странно, по моему с точностью до наоборот: этим больше грешил Фол3.

Пожалуй, "ведут" одинаково. Но из-за микроскопических расстояний вегаса, это ведение за руку заметнее. Там буквально без шагов в сторону... Вот и коридорность.

и ещё бы пафосу чуток поменьше.

Ну это уже стиль фолаутов :) Некий элемент юмора. Подозреваю, что без пафоса уже будет хуже.

Вегас тоже не плохая игра, но атмосферность никакая. А учитывая то, что у фола3 было много длц, продлевающих игровое время, вегас ещё и короткий.

Автор:  x[x]x [ 20:16 04.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 


но атмосферность никакая

Как раз та самая. На любителя.

Автор:  - frontier - [ 20:25 04.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x

Как раз та самая. На любителя.

Ну если только на любителя. :D
Но в 4 части такого счастья не надо.
Боюсь, что если начнут учитывать мнения этих самых абстрактных любителей, то продажи будут провальными и игра даже не окупится.

Автор:  x[x]x [ 20:38 04.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 


если начнут учитывать мнения этих самых абстрактных любителей

Будут учитывать мнение тех, кого большинство )) А кого обычно большинство — сами знаете ))
Так что ничего хорошего я от новых игр вообще не жду.
Сел переигрывать в третий. Нью-Вегас надоел.

Автор:  - frontier - [ 22:51 04.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x

Будут учитывать мнение тех, кого большинство )) А кого обычно большинство — сами знаете ))

Слишком пессимистично.

Так что ничего хорошего я от новых игр вообще не жду.

А я вот верю в то, что фолаут 4 понравится многим, в т.ч. и вам.
Мне представляется, как вы прямо в этой теме защищаете точку зрения, что новый фолаут-лучший фолаут и игра года. А почему нет?!
Будем надеяться! 8-)

Автор:  Switrit [ 23:20 04.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Ну Фол 4 пока темная лошадка а вдруг будет такой же крутой в плане квестов и сюжета как была третья часть?
А если серьезно еще рано делать какие-то выводы по игре ибо о ней известно крайне мало так что ждем хотя бы геймплея дабы судить более менее адекватно.

Автор:  - frontier - [ 23:33 04.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Switrit

о ней известно крайне мало

Мне вообще ничего не известно. Микроролик и всё.
Но надеяться надо на лучшее.

Автор:  x[x]x [ 23:52 04.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 


А я вот верю в то, что фолаут 4 понравится многим, в т.ч. и вам.

Хорошего от игр не жду, но надеюсь на лучшее )) Наверняка понравится.

Автор:  raziel [ 08:06 05.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Фол это должна быть огромная песочница с 1001 доп квестом и желанием посмотреть что там за горизонтом, все остальное не важно.
Вспомним оригнальный Ф2, основной квест это 20-30 минут и все, но зато сколько всего в остальном мире.
Если будет маленький мирок, даже с хорошими квестами, это все равно будет дерьмо, а не фалаут.

Автор:  - frontier - [ 10:01 05.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Хорошая новость для многих наших форумчан.
Morlal Kombat может получить LEGO-версию
Изображение
Радуйтесь.

Автор:  vadik36km [ 10:03 05.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Для всех тех, кто пропустил по разным причинам PS3 и решил брать PS4 — NAUGHTY DOG АНОНСИРОВАЛА UNCHARTED: THE NATHAN DRAKE COLLECTION

Автор:  - frontier - [ 10:06 05.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

raziel

Фол это далжна быть огромная песочница

По слухам в 3 раза больше, чем в скайриме.(Были интервью каких-то людей, близких к разработкам. Что странно, они довольно точно назвали дату появления трейлера и презентацию на е3 они тоже предсказали).

Автор:  666Kamikadze666 [ 11:54 05.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Все, что мы знаем про Fallout 4

Автор:  - frontier - [ 13:20 05.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Ну и вполне нормальная графика. Меня такое уже устраивает.
Изображение

Автор:  valerian [ 18:01 07.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

По мотивам загадочной смерти группы Дятлова, сделана игра "Холат", которая выходит 10-го июня,
http://wccftech.com/kholat-10-minutes-s ... on-horror/

Геймплеерный ролик пробирает почищще Слендермена.

-- Добавлено спустя 48 мин 31 с --
13 игр-ужастиков 2015-го года, http://au.ign.com/articles/2015/01/30/1 ... on-in-2015

Автор:  - frontier - [ 21:12 07.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 


13 игр-ужастиков 2015-го года

И кроме сомы все они ни единого момента не ужастики.
Вот ведь клоуны :D
Мне ещё недавно было смешно просмотреть список из 20 лучших игр, которых стоит ждать в 2015 году от игромании.
Видео конца 2014 года.
Тоже, ноль попаданий. Большая часть этого списка провалилась даже по мнению их создателей.
Похоже, эти игрожурналисты окончательно разучились попадать в десятку, или хотя бы не "в молоко".

Автор:  Asmodeus [ 22:36 07.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 


По мотивам загадочной смерти группы Дятлова, сделана игра "Холат", которая выходит 10-го июня,
http://wccftech.com/kholat-10-minutes-s ... on-horror/
Корявая и унылая наколенная поделка какая-то, судя по видео.

Геймплеерный ролик пробирает почищще Слендермена.

Что там пробирает-то, дёрганные повороты или разглядывание карты? :confused:

Автор:  - frontier - [ 23:07 07.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

При просмотре видео казалось, что это из скайрима, только какого-то замыленного. Впрочем, такое впечатление так и осталось.
По ролику больше похоже на скример. Ну, поживём-увидим.

Автор:  666Kamikadze666 [ 09:46 09.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Представлен трейлер первой игры с Megascans

Автор:  vadik36km [ 10:05 09.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

666Kamikadze666
Выглядит хорошо, но только жанр не мой, хотя... :)

Автор:  666Kamikadze666 [ 12:09 10.06.2015 ]
Заголовок сообщения:  Re:


По мотивам загадочной смерти группы Дятлова, сделана игра "Холат", которая выходит 10-го июня


Мне игра чем-то Dear Esther напомнила.
Уже можно купить на ГОГ'е (459р.)
и в Стиме (449,10)

Автор:  Asmodeus [ 16:33 10.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 


Уже можно купить на ГОГ'е (459р.)
и в Стиме (449,10)
Вот теперь вижу, что игра выглядит гораздо лучше, даже весьма достойно :up: Интересно бы ещё увидеть обзор, да и неясно — что там с руским переводом и озвучкой. И не совсем ясен смысл игры :oops:

Автор:  proffy [ 21:19 10.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus, может она тем и похожа на Dear Esther, что смысла так же нет? :)

Автор:  - frontier - [ 20:05 11.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Soma
Наконец-таки дата выхода: 22 сентября.
Жду, куплю!

Автор:  Asmodeus [ 23:07 11.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
Судя по всему, хорошая игра намечается :up2: Добавил в шапку.

Ооо, даже под Линукс сразу делают. Неужели под стим-машину оптимизируют? :oops:

Автор:  - frontier - [ 23:22 11.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

BATMAN ARKHAM KNIGHT видео с ps4
Создаётся впечатление, что это Бэтмен в открытом мире... Почему-то вспомнился Рейдж и Асасинс крид.
Выход игры 23 июня.

Asmodeus
Глядя на интерфейс вин 8, 8.1, и грядущий 10, на то, во что превратился рабочий стол, мне очень хочется, чтобы все игры делались под линукс, а вин пусть станет историей.

Автор:  Asmodeus [ 23:31 11.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 


Глядя на интерфейс вин 8, 8.1, и грядущий 10, на то, во что превратился рабочий стол, мне очень хочется, чтобы все игры делались под линукс, а вин пусть станет историей.
Полностью согласен :yes:

Автор:  msivano [ 05:44 12.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —

Глядя на интерфейс вин 8, 8.1, и грядущий 10, на то, во что превратился рабочий стол, мне очень хочется, чтобы все игры делались под линукс, а вин пусть станет историей.

Чтобы так сделать, нужно привести какую-то сборку линя к единому, стандартизованному виду ( уже само по себе напрашивается использовать дебиан ). В винде оно как — внешний вид меняется, а суть внутренняя остается прежней. В лине же, внешний вид остается прежним, зато суть, от сбори к сборке, может поменяться радикально. В этом хорош вэлв — пилит свой вариант ос, который заточен строго под них и игры, которые портированы под нее.

Автор:  - frontier - [ 11:53 12.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Shadow Warrior 2

Автор:  Switrit [ 12:36 12.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
Шикарная гама будет) С удовольствием возьму ее тем более судя по всему на слэшары год будет так себе :( Ну и первая часть в свое время очень порадовала.

Автор:  MONOLITH [ 12:43 12.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Да! Клёво, что взялись за старые игрушки!
Если бы взялись за BLOOD и UNREAL, вот я бы счастлив был! ;)

Автор:  76FX [ 16:44 12.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

MONOLITH
Согласен насчёт Blood и Unreal-было бы круто,если бы перевыпустили их на современной графике.

Автор:  Asmodeus [ 17:50 12.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Subnautica

Subnautica – игра-песочница с открытым миром, созданная компанией Unknown Worlds Entertainment. Главная особенность игры – всё действие происходит в инопланетном океане, куда по сюжету упал ваш космический корабль. Выжил только один человек – игрок. У него есть спасательная капсула, в которой можно крафтить еду, воду и другие предметы. У него ничего нет и всё придётся добывать самому.

Интро

Трейлер

На ютубе уже много видео геймплея, если поискать.

Автор:  vadik36km [ 10:08 13.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Oculus Rift — представлена финальная версия, выход в началее 2016, примерная стоимость 300$

Автор:  D-Tritus [ 00:07 14.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

И тишина... Эх, расписание Е3 дурное — самое интересное реал-тайм не поглядишь, работать ведь надо же.

Автор:  vadik36km [ 00:24 14.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

D-Tritus
Сони постараюсь смотреть онлайн, ну и Майков с Электрониками — они в приемлемое время, остальное в записи.
А геймбомб как, нормально переводят? я вообще в оригинале прошлые пару раз смотрел, но на слух инглишь туговато воспринимаю...

Автор:  D-Tritus [ 00:36 14.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km, согласен — единственные с адекватным временем. EA в одно место — у них смотреть практически нечего из года в год, стандартная программа с редкими проблесками вкусного. Хотя интересно было бы глянуть, что там у Bioware с ME — пока одни слухи в основном идут. У M$ пока неизвестно как будет — слишком мало интересного в прошлые разы, да и их ориентированность на Win + Box по мне как идейка так себе — какой смысл в Box, если это можно и шпилить на ПК.

-- Добавлено спустя 2 мин 33 с --
vadik36km, по поводу перевода — средней тугости, ИМХО, т.е. в меру неплохо. Я раньше их переводы не слушал — предпочитаю смотреть с сабами.

Автор:  Asmodeus [ 02:49 14.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Mirror's Edge 2 Catalyst

Автор:  johnhn [ 07:55 14.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Alone in the Dark: Illumination

Автор:  vadik36km [ 07:59 14.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

D-Tritus
Я от Майков вцелом жду неплохую конфу, чтоб сони не расслаблялась :)
А от ЕА Миррорс эдж и Батлфронт.
Asmodeus
Вот если в самой игре такая графика будет, да еще и окулус прикупить, то можно будет баньку выстроить из кирпичей собственного производства :lol:

Автор:  - frontier - [ 12:34 14.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

johnhn
шлак. онлайн.
В общем, не элон, да и не дарк.
Смерть серии.

Автор:  valerian [ 14:04 14.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

А интересно, для Mirror's Edge Catalyst какую карточку надо покупать -- NVidia или AMD ? В первой игре, была железячная PhysX. А сейчас -- не знаю... Да и вообще, ДИСЕ сейчас с АМД сотрудничают...

Автор:  vadik36km [ 14:13 14.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

valerian
Да батла отлично работает на нВидии, или что либо еще от дайс/еа
Миррорс эдж я в первый раз проходил на радеоне, вполне себе отлично играл, пусть и без пары эффектов.
Сейчас нВидии интереснее тем, что при схожей производительности жрут меньше, а так в целом пофиг какая карта, главное топ/предтоп. А чисто для игр лучше вообще консоль :)

Автор:  SevenXP [ 15:39 14.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Но у AMD вот вот и выходят новые GPU по этому, ситуация с энергопотреблением может поменяться :)
valerian
Новая версия PhysX не плохо работает на CPU разницу в 0.5-2 кадра ты на врядли за метишь по этому бери просто новую GPU. Я бы ждал R9 x370-390 в зависимости от того сколько денег и делал выбор между
R9 x370-390 vs GTX 960-980 (возможно и 980ti)

Автор:  D-Tritus [ 17:28 14.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

valerian, зачем? Честно говоря, половина фишечек от Nv на примере Batman как-то противоестественно выглядит: ну там дым от колес еще ничего — похоже на правду, но вот порхание мусора на половине улицы от взмахов плаща и дымящийся как гаубица времен ВОВ пулемет — это просто :facepalm: А уж их Rain-хпч после намокания и высыхания в большинстве других ААА-проектов выглядит так "революционно" :oops:

Автор:  vadik36km [ 17:49 14.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Ну, 300е радики в этом месяце выходят, там и посмотрим :)
Я нацелен на покупку платформы на 2011-3 с 5820к и 32рам
Все это добро около 70к, а вот видюху брать пока не буду, 680 с 4гигами пока достаточно, а тратиться на 980ти нету смысла — 40к только за видео отдать, сейчас, когда новый дх только выходит — не, нафиг :)
Ну это конечно с учетом, что у меня и так нсть неплохая 680я :)

Автор:  Asmodeus [ 21:30 14.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 


А интересно, для Mirror's Edge Catalyst какую карточку надо покупать -- NVidia или AMD ? В первой игре, была железячная PhysX. А сейчас -- не знаю... Да и вообще, ДИСЕ сейчас с АМД сотрудничают...
Название игры как бы намекает — под чьи драйвера точится игра ;)

-- Добавлено спустя 6 мин 27 с --

vadik36km
Новая версия PhysX не плохо работает на CPU разницу в 0.5-2 кадра ты на врядли за метишь по этому бери просто новую GPU.
Судя по последнему Асассину новая версия физикса на GPU работает просто ужасно. Лично у меня на профильной GTX 760 были постоянный фризы и провалы производительности — пока не переключил физикс на CPU. Да и расход памяти видеокарты сразу упал эдак на 800 МБ. А игра просто полетела.

Автор:  Katiphus [ 07:43 15.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

7 минут геймплея Doom. Релиз в 2016.
Fallout 4

Автор:  vadik36km [ 07:53 15.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus
Как раз смотрю сейчас конфу беседки, только вот дум посмотрел — МЯСО!!!
Ну и графоний хорош :)

-- Добавлено спустя 2 мин 17 с --
Там еще и мультиплеер будет...

-- Добавлено спустя 6 мин 0 с --
Редактор карт есть...
Причем карты в общий доступ можно выкладывать, и в том числе и на консолях в них играть.
Еще уровень АД показали — атмосферно так.

Автор:  666Kamikadze666 [ 08:09 15.06.2015 ]
Заголовок сообщения:  Re:


7 минут геймплея Doom. Релиз в 2016, летом.


Эх! Такого восторга у меня не было со времен геймплейного ролика Вольфенштайна! Но добивания!!! Это :up:

Автор:  x[x]x [ 08:28 15.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 


графоний хорош

аляповатый какой-то ((

Автор:  vadik36km [ 09:03 15.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x
Ну, это не графика, это дизайн, арт — для дума светловато, возможно. А так мне понравилось :)

Автор:  x[x]x [ 10:45 15.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 


это не графика, это дизайн, арт

Отдельно одно от другого в играх не существует, по моему мнению. Всё хорошее, что может позволить двигло можно одним росчерком «псевдо-арта» загубить.

Автор:  - frontier - [ 10:46 15.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus

Релиз в 2016, летом.

А в новостях везде пишут, что весной 2016.
А вот фолаут 4 выходит 10 ноября 2015. В шапку его! :)

Автор:  x[x]x [ 11:05 15.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 


фолаут 4 выходит 10 ноября 2015

отпуск чтоль взять под это дело )))

Автор:  - frontier - [ 13:10 15.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x
Кстати, в новом ролике графика фолаута уже не так и плоха. Не шедевр и без претензий, но вполне не отсталая. (ИМХО)

А дум, тоже не суперграфика, но в стилистике третьей части... Ну да, есть некоторая аляповатость, но скажу за себя: если будет много фантазии художников и фантастики, то я лично прощу аляповатость. Одно пугает: не переборщили ли они со всеми этими сценами отрывания челюстей и т.п. брррр...

Автор:  raziel [ 14:12 15.06.2015 ]
Заголовок сообщения:  Re:


7 минут геймплея Doom. Релиз в 2016, летом.

По мне, так пока тянет на просто еще один шутер :spy: 1001 раз добить монстра, будет вызывать зевоту и скуку, просто стрельба куда веселее.

Автор:  Asmodeus [ 16:01 15.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 


А вот фолаут 4 выходит 10 ноября 2015. В шапку его!
Сделано.

Автор:  x[x]x [ 17:06 15.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 


но вполне не отсталая. (ИМХО)

Свет неплох, как мне показалось. Да и вообще норм ))
Я сейчас в третий играю и как-то не плююсь даже )


не переборщили ли они со всеми этими сценами отрывания челюстей и т.п.

Переборщили, имхо. Через какое-то время игрового процесса эта фишка просто перестанет восприниматься.

Автор:  Katiphus [ 17:55 15.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
Ну вобщем да, я ошибся. В конце одно из тизер-роликов написано 2016 spring. Не знаю почему я подумал что летом.

Автор:  - frontier - [ 18:20 15.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x

Свет неплох, как мне показалось. Да и вообще норм ))

Свет — это полдела(Моё мнение и вкус).

Переборщили, имхо. Через какое-то время игрового процесса эта фишка просто перестанет восприниматься.

Думаю, это не обязательно. И можно будет, как в некоторых фрагментах видео, просто застрелить любого. Без этих ближних боёв.
Katiphus

В конце одно из тизер-роликов написано 2016 spring. Не знаю почему я подумал что летом.

До весны 2016 ещё дожить надо...

Автор:  x[x]x [ 19:18 15.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 


Свет — это полдела(Моё мнение и вкус).

Безусловно, восприятие у всех разное. По мне, так свет делает 90% картинки, даже с хреновыми текстурами и с малым количеством полигонов.


просто застрелить любого. Без этих ближних боёв.

Вот что-то уже неинтересно... Да и с отрыванием челюсти тоже скучно ))

Автор:  - frontier - [ 20:39 15.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x

Вот что-то уже неинтересно... Да и с отрыванием челюсти тоже скучно ))

А как надо?

Автор:  Kompressor [ 22:16 15.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Картинки из DOOM. Выглядит кукольно. По-моему, ему идёт. Качество картинки на id-шном двигле, наконец, похорошело.
В фолле графон, конечно, крутой... для фолла. Вернее — в фолле появилась графика. А так... в Ведьмаке и то получше, имхо. Местами. :shuffle:

Автор:  - frontier - [ 22:42 15.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Kompressor
В ведьмаке деревья дрянь, если присмотреться.
Да и вообще графика ведьмака без претензий на техничность. Но в целом симпатично.

Автор:  Kompressor [ 23:40 15.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
На мой взгляд, деревья там не самая дрянь. :)
Вообще, похоже что я отучился присматриваться к объектам, от этого обычно впечатление портится. Оцениваю именно в целом. И технологичность — не единственный залог хорошей графики.
[Показать] В Ведьмаке картинка, имхо, атмосферная.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А из Фолла, по правде говоря, и скринов-то пока нормальных нет. Качество видео слишком плохое. По нему только и можно сказать, что... вроде как... свет... ну и атмосферно, местами.

Автор:  - frontier - [ 23:48 15.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Kompressor

технологичность — не единственный залог хорошей графики.

А никто и не спорит.
Но обычно, в контексте "Хорошая графика" подразумевают в первую очередь технологичность. Ввиду несовершенства современных реализаций игровой графики.

В Ведьмаке картинка, имхо, атмосферная

Соглашусь. Но только в контексте славянской мифологии. Иначе, не атмосфернее ризена 3.
А фол... мне даже как-то почти безразлично. лишь бы не совсем позор. Фол для меня всегда — геймплей. исследования.

Автор:  Kompressor [ 23:50 15.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Вот, собственно, и картинки из Fallout 4. И ещё.

Автор:  x[x]x [ 00:10 16.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 


А как надо?

Да всем разное надо )) Просто мне уже такое не интересно, вот и всё.

Ну а технологичность... Повторюсь, испортить технологичность запросто )


Вот, собственно, и картинки

А вот нравится )) Много «но», но нравится!

Автор:  Asmodeus [ 01:49 16.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 


Картинки из DOOM. Выглядит кукольно. По-моему, ему идёт. Качество картинки на id-шном двигле, наконец, похорошело.
Согласен. Но не потерялся ли совсем смысл? Судя по видео, это скорей реинкарнация первого-второго DOOM. В третьей части всё же какой-то смысл был, а Resurrection of Evil мне даже больше понравился. А здесь похоже что-то типа Серьёзного Сэма намечается... :oops: Куда делся сюжет? :confused:

А вот нравится )) Много «но», но нравится!
Абсолютно согласен.

Автор:  Kompressor [ 06:44 16.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 


похоже что-то типа Серьёзного Сэма намечается

Именно это, на вид, и намечается. Может получиться (и в таком виде). А может и не получиться.
Народ, похоже, многовато бурлил, что ему какую-то халф-лайфщину подсунули...

Автор:  - frontier - [ 12:01 16.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Rise of the Tomb Raider игровое видео
Вот вам и "слабый" ящик один...

Автор:  msivano [ 12:03 16.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Ubisoft работает над новой игрой по мотивам South Park

Автор:  Asmodeus [ 17:43 16.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
А что там такого — что требовало бы мощного железа? Анимация людей разве что неплохая. Ну и сосульки довольно хороши. Видимо на них и перераспределены все мощности. Вот ещё заметил — отличный мех у медведа и на куртке Лариски — конечно в разы превосходит мех от nV.
Отпечатков в снегу, особо качественных, лично я не заметил. Голые деревья выглядят то же весьма убого.... Мусор также на уровне 8ми летней давности. Куски льда — убогие. Ну и местами как бы просто пререндер, который грамотно состыкован с процессом игры.

Да, за исключением качества моделей людей и волос, та же GTA 5 в полный рост эту игру превосходит, особенно если учесть размер отображаемого в данный момент мира и количество предметов в нём. И даже на Ящике Адын GTA 5 выглядит более впечатляюще.

Автор:  msivano [ 17:59 16.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
Толи еще будет с апдейтом на десятку, когда нормально еср кешем пользоваться начнут. а по игре вспомнился высоцкий — тут вам не равнина, тут климат иной — лавина идёт одна, за одной...

Автор:  - frontier - [ 18:16 16.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Да просто сбалансированная картинка, что ли. По отдельности нет вроде бы ничего особенного. Но я не вижу каких-то страшных косяков, которыми грешит почти каждая первая современная игра.

Автор:  Asmodeus [ 18:38 16.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
С этим согласен :yes: Но это пока только демонстрация.

Автор:  - frontier - [ 19:17 16.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Хм... Заявлено, что это именно игровое видео.
Кстати, этот самый тресс фх получше стал. И физика улучшенная присутствует.
И всё это лучше, чем в любой виденной мною игре с технологиями нвидии.(имхо).
Те же волосы+шерсть в ведьмаке 3 — полная халтура даже по сравнению с томб райдером 2013.
Даже если оставить техническую сторону, концепт тоже мне нравится. Снег и т.д. Тянет поиграть.
Мне никогда не нравились игры этой серии. Были попытки играть, но очень быстро становилось скучно. Только томб райдер 2013 произвёл крайне хорошее впечатление и резко поменял моё отношение к серии. Как-то он релистичнее, что ли.(трюки, конечно, такие в жизни не возможны, но именно художественная часть. Да и сама Лара 2013 выглядела более интересной для меня. А не то что эти предыдущие безликие куклы-попрыгушки...)
Я ожидаю, что игра будет очень хорошей. Оплата майкрософтом, пусть и временной эксклюзивности — это аргумент. Эти ребята жадные до денег. Думаю, в середняка-проходника они бы столько не вложили и не продолжали бы вкладывать.
Жду, что игра будет лучше, чем томб райдер 2013. Откровенно говоря, надеюсь, что это будет своего рода шедевр в своём жанре.

Автор:  vadik36km [ 21:15 16.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
А Анч 4 и Хорайзон видели? :)
А Старварс каков, и Миррорс Эдж Каталист, мммм.......

Автор:  - frontier - [ 21:23 16.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Анч 4 не то. Немного не то. Возможно, было бы и интересно.
Миррор — это не для меня совсем. Вот этого я не понимаю. Что в них люди находят...
Не впечатляет ни по геймлпею, ни по графике. Паркур ради паркура... По моему мнению паркур может быть частью геймплея, строго местом десятым, где-то. А когда первым-это примитивно.

Автор:  vadik36km [ 21:25 16.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
Ну в целом я о том, что консоли"могут" :)
а так — о вкусах не спорят, каждому свое :)

Автор:  Kompressor [ 21:43 16.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Deus Ex Mankind Divided трейлер и несколько картинок.
жестковато подшарпили

Автор:  - frontier - [ 21:56 16.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Могут они многое. Это пока так, первые ласточки. Вот когда все перестанут поддерживать консоли предыдущего поколения, тогда и начнут учиться делать лучше.
Годика через 2 научатся делать действительно красиво и хорошо. А нам, вероятно, придётся апгрейдить железо на карты, более быстрые, чем нынешние 980ти.
Kompressor
На мой взгляд, очень даже на много красивее предыдущей части. Детальнее.
А шарп... Может там как в ведьмаке, позволят управлять уровнем шарпа.
Главное, чтобы упрощений игрового процесса не было. А ещё лучше, усложнить. Крафт добавить и т.п.
Вот в фолауте 4 понадобавляли. Какой-то гибрид фола 3 с майнкрафтом. Лично мне это нравится.
Ну и чтобы фантазия у авторов работала на полную катушку, и чтобы не сильно по шаблону.
Ну и конечно, чтобы игра не двинулась в сторону веселухи. Пусть сохранит свою мрачность и безысходность.

Автор:  Kompressor [ 22:09 16.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 


На мой взгляд, очень даже на много красивее предыдущей части.
:D Ещё бы! Прошлая была из тех игр, графику в которых терпят, ради самой игры. Субъективно, конечно. Но именно такой я её запомнил. Только фолл, наверно, и хуже по графике, среди аналогов.

Пусть сохранит свою мрачность и безысходность.
А может ещё и усугубит? Совсем как в реальной жизни? Всем всегда хана, а потом всё по новой? :)

Автор:  x[x]x [ 08:04 17.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 


Только фолл, наверно, и хуже по графике, среди аналогов.

А теперь лучше.

Автор:  Katiphus [ 06:51 19.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Deus Ex Mankind Divided 25 минут геймплея. Атмосфера 11 из 10.

Автор:  Switrit [ 09:14 19.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus
Графон тоже что значит новое двигало :beer: Ребята молодцы, правда такие мясные перестрелки я и увижу разве что в таком ролике поскольку что HR что здесь я выкачиваю Адама в стелс и стараюсь пройти задания с минимум шума и лишних убийств если жто позволяет битва с босом. А так молодцы ребята очень ждем игру :up2: 2016 имхо будет одним из лучших игровых годов столько крутых и вкусных гам за раз прям редкость)
В этом году нас будет радовать Хитман очень жду к слову релиз, поскольку судя по всему серию если не перезапустили то как минимум к истокам серии вернули

Автор:  Katiphus [ 22:22 19.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Беседка сказала что в Думе можно будет убрать желтый фильтр.
По мне так без фильтра игра просто ахрененно выглядит.

Изображение
Изображение

Автор:  SevenXP [ 22:27 19.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus
У меня 2-войное ощущение.
1-вой ощущение что ты на другой плане. Монстры придают чувство, как будто они от куда то вылезли (да и немного чувствуется больше дум 3)
2-ая более красивая и за четкости.

Жаль что она по графики не как дум 3. Не прорывная.
Нельзя будет сказать, вот была графика до дума 3 и после дума 3. ( на примере дума 3, она была прорывом)

Автор:  Katiphus [ 22:53 19.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Ну на то он и фильтр — создает настроение/атмосферу. Лично мне со второго скрина нравится более насыщенный красный, а синева явно лишняя и ее нужно глушить. Придется опять ReShade (SweetFX) накатывать.

Автор:  Asmodeus [ 02:15 20.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Второй скрин однозначно лучше.
Где багровый глаз у башки и синюшная кожа? Непорядок! :abuse:

Автор:  D-Tritus [ 02:26 20.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus, т.е. по твоему абсолютно нормально, что предлагают по сути мод Brutal Doom, но тока с графонием? :shuffle:

SevenXP, я за второй — фильтр на...

Автор:  - frontier - [ 13:15 21.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Оба скрина по своему интересны. Освещением надо добиваться таких вещей, чтобы в одном помещении может и было зеленовато, а в другом синевато.
А фильтры-это не выход.

Пролог к Legacy of the Void: «Предчувствие тьмы» Видео
Три миссии бесплатно.

Автор:  Asmodeus [ 16:03 21.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 


т.е. по твоему абсолютно нормально, что предлагают по сути мод Brutal Doom, но тока с графонием?
Нет, конечно :(


А фильтры-это не выход.
Полностью согласен :up: Эти цветовые фильтры, как и удалённая резкость, и прочая мазня уже давно всех достали, но разработчики их почему-то пихают практически в каждую игру с упорной решимостью работников шаурмячной положить майонез, горчицу и корейскую морковь, даже когда клиент настойчиво просит этого не делать :abuse:

Автор:  msivano [ 16:48 21.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Пихают потому, что движок на котором делают игру обладает набором готовых семплов текстур. Так же набором фильтров и отдельным движком, который пропитывает освещение и тени. Как пример — финальная версия CE, Uniti, UE4. Им проще обходится ими, нежели мастерить все с ноля. К тому же появляются зачатки расчета физики.

Автор:  SrID [ 18:36 21.06.2015 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Эти цветовые фильтры, как и удалённая резкость, и прочая мазня уже давно всех достали

А я помню, когда шейдеры только появились, в драйверах ATI можно было руками цветовой фильтры повесить на любую игру :D А еще там был фильтр "матрица", который реализовал эффект из одноименного фильма, когда Нео видел мир в виде бегущих символов :D Но потом такую фичу из драйверов убрали.

Автор:  msivano [ 18:59 21.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

SrID
В кс с этим фильтром как то играл — прикольно было.

Автор:  Asmodeus [ 04:14 23.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

MASS EFFECT™: ANDROMEDA Official E3 2015 Announce Trailer

Автор:  - frontier - [ 09:25 23.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Rise of the Tomb Raider 14,5 минут игрового видео.
25 минут игрового процесса Deus Ex: Mankind Divided

Автор:  x[x]x [ 09:50 23.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 


Rise of the Tomb Raider 14,5 минут игрового видео.

шикарно

25 минут игрового процесса Deus Ex: Mankind Divided

так себе

Автор:  - frontier - [ 10:28 23.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x

шикарно

А многие сомневались :)

так себе

Не беда. Игра не про графику.
К тому же, "так себе" гораздо лучше, чем "плохо".

Автор:  vadik36km [ 11:01 23.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Деус крут имхо.
Скачал пиратку Dirt Rally (надоело покупать недоделки) — шикарная вырисовывается игра! Гораздо лучше Дэрт 3, да даже круче 2й части. Сложная, красивая, длинные трассы НАКОНЕЦТО!!! Минут на 8. Без аварий пока не доезжаю :)
Куплю, когда выйдет полная версия :oops:

Автор:  D-Tritus [ 17:56 23.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 


Rise of the Tomb Raider 14,5 минут игрового видео.
шикарно

Надеюсь, это был сарказм :shuffle: Стелс выглядит совсем нелепо — прятки ЗИМОЙ в ГОЛЫХ кустах, обезьяньи перепрыжки с ветки на ветку (как они с их толщиной её вообще выдерживают :eek: ), нешуршаший и непадающий снег, стычка с медведем — BloodBorne нерво курит в сторонке :gigi: А если вспомнить про её псевдоэксклюзивность :facepalm:


25 минут игрового процесса Deus Ex: Mankind Divided

С нетерпением ждемс :beer:

Просто п... — жестко :shuffle:

Странно, что про Fallout ничего не выложили практически сюда, надо поправить — бой, крафт и тауэр-дефенс :D , начало игры :) И кстати релиз совсем не за горами в отличии от остальных AAA-проектов, большинство которых выйдет в следующем году :(

Мультиплатформу я вообще опушю...
M$ в опе — ИМХО, никаких особо впечатляющих релизов:
  • Halo-вселенная (1, 2) нам (русскоговорящим в смысле) в большинстве увы чужда (не вы последнюю очередь благодаря отсутствию внимания к локализации от M$), да и собственно пока не видно сколько нибудь заметной революции в сравнении с предыдущими играми серии;
  • о Tomb Raider я уже высказался выше — пока это как Batman Arkham City vs ArkhamAsylium, т.е. геймплейно немного разнобразили, чуть местами допилили, но надеюсь история не скатится из псевдо-Survival в просто TPShooter, как было с 1-ой :shuffle:
  • Forza довольно хороша
  • Gears of War вообще жалко — уверенная 1-ая часть, шедевральная 2-ая, сносная 3-ья, а вот 4-ая пока совсем :(

Правда у Sony дела в плане эксклюзивов не так уж и сильно различаются — все самое вкусное в следующем году: Uncharted 4 (правда я уже хотеть предзаказа :yes: что вообще для меня странно — я практически не покупаю ничего по пред), Horizon, HellBlade, Ratchet & Clank, да и в общем-то это все на пока :( [вроде ничего не забыл, инди я в этот список спецом не включаю по причине редкости действительно стоящего среди него]. В ближайшее время (почти сентябрь) выходит Until Dawn, но это на любителя жанра аля HeavyRain | Beyound Two Souls.

Автор:  Switrit [ 18:02 23.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

D-Tritus
Ласт гардиан еще добавь) А так все равно список выходит интерестнее чем у мс + Сони уже сказали что осенью будет анонс 3х новых игр в том числе от создателей Инфеймос, От создателей HeavyRain и от кого 3 игра я подзабыл потом пруф кину.
Хэйло 345 индастриз убили еще в прошлой 4 части говорю как фанатик франшизы причем убили даже в музыкальном смысле про уничтоженный сюжет и геймплей я молчу (
Гоночки это на сугубо любителя)

Автор:  vadik36km [ 18:18 23.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

D-Tritus
Дэус классный, жду с нетерпением :)
Томбрайдер неплох, но опять он картонный какой то в плане механики. Ну сыграть можно будет, когда на пс4/пк выйдет...
Анч великолепен, имхо, запарился ждать уже :) но пусть пилят дальше, Доги не разочаруют точно.
Гири 4 как то совсем не впечатлили. Вторая часть была вообще классной, играл у друга. А 4я прям как то никак... Майкрософт отбивает у меня желание купить коробку1...
В Хэйло не играл никогда, но знающие люди говорят, что он кончился после 3й части :D

Во, жду StarWars Battlefront, и выходит в ноябре.

Заинтересовал новый НФС, надеюсь, что будет некий Андэграунд 3, и управление не совсем прям аркадное, как в последних частях..
Firewatch — интересно, что там будет :) Есть 15и минутный геймплей, но там ничего не понятно по сюжету, что хорошо :)

Хорайзон тоже заинтересовал, определенно жду!

А так же, Ласт Гардиан, Дум4, Фаллаут 4...

На 16й год надо копить деньги :D

Автор:  - frontier - [ 18:20 23.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

D-Tritus
По поводу томб райдера, тоже мне придрались. Речь шла о графике.
А игровой процесс, да при таких прыжках с захватом одной рукой она, даже подготовленная(даже не она, а любой другой человек любого пола), будет калекой после одного прыжка. Это просто не возможно.
И да, для одного этого прыжка одежда не сильно поможет.
Медведь тоже из той же оперы. Общество потребления(если угодно: общество демократии и западных общечеловеческих ценностей) так видит бой с медведем и прыжки.
С другой стороны, это ведь не симулятор выживания в лесу.

надеюсь история не скатится из псевдо-Survival в просто TPShooter, как было с 1-ой

Так все надеются. Ну, кроме незначительной кучки троллей, маскирующихся под "олфагов".


Странно, что про Fallout ничего не выложили практически сюда, надо поправить

Да как-то про это на всех сайтах написали, подумалось, что все прочли.

Автор:  D-Tritus [ 18:41 23.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Switrit, да без проблем — Last Guardian — меня он как-то пока не впечатлил, точнее не зацепил.

осенью будет анонс 3х новых игр
Анонс — это не релиз :( Игорь-то проходить на этот год считай уже нет
  • The Order: 1886 проходится за 10 часов, и после себя оставляет противоречивое послевкусие
  • BloodBourne требует больше времени, но она на любителя, и опять же не Diablo, и вряд ли отнимет больше 30 — 50 часов
И пока на это время это все — в самое ближайшее время выходит только ремастер GoW3 (середина июля) и UntilDawn (конец августа).

Хэйло 345 индастриз убили еще в прошлой 4 части
2-ую и 3-ую часть (1-ую банально пропустил) я в свое время осилил, и они оставили приятные впечатления от геймплея (не сказать прямо "шедевр" и "вау", но и скучными их не назовешь).

vadik36km,

Заинтересовал новый НФС
Я бы пока губу не раскатывал — вон Run тоже выглядел очень даже в свое время интригующе, но в итоге вышло что-то совсем "необычное"... Я кстати сейчас на PSP поставил себе MostWanted — блин, как же я соскучился по этому родимому плейлисту :D

Дум4, Фаллаут 4...
В первую очередь, Doom удивил своим чересчур "олдскульным" геймплеем аля Painkiller — как мне кажется, эпоха таких развлечений прошла, да и целевая аудитория сильно повзрослела, и её будет маловато разрезания пилой демонов... Также смущает, что id хочет сделать ставку на редактор уровней, но хотелось бы чтобы это не значило, что сингл будет проходится менее чем за вечер...

— frontier —

С другой стороны, это ведь не симулятор выживания в лесу.
Для лучшего погружения в геймплей и более глубокой атмосферности все-таки внимание к всевозможным деталям далеко не маловажно — я когда впервые проглядывал этот геймплей, мои глаза как-то не сильно цеплялись за квадратные камни / стволы / листья, а также несглаженные полозы на снегу... А вот когда начался обезъяний стелс я еле сдержался не вздохнуть и не приставить ладонь ко лбу — только некоторое время назад мы чуть-ли сосульки из ноздрей не отламывали, а тут мы скачем по веткам диаметром 25 — 30см над головами тупых ботиков на высоте 4 — 5 метров... Естественно, это все происходит абсолютно бесшумно и без реакции со стороны вражин :oops:

Да как-то про это на всех сайтах написали
Мне как-то все равно, что там на других сайтах пишут — у нас-то этого нема...

Автор:  x[x]x [ 18:48 23.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 


Надеюсь, это был сарказм

Отнюдь нет. Работа художников очень хорошая. А скочет (ошибка специальная) барышня как в самом-самом первом, так что не привыкать.


С нетерпением ждемс

Вот это, наверное, сарказм? ))
Смотря на кадры из ТR прям холодно становится, а этот пластиковый мультик вообще ничего не вызывает, кроме недоумения.
Надежда только на игровой процесс.

Автор:  D-Tritus [ 19:04 23.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x, меня TombRaider зацепил только с Legend — до этого как-то невнятный графон, туповатые вражины и прямоугольный бюст с двумя пистолетами не оставлял сколь нибудь запоминающихся впечатлений :D

Вот это, наверное, сарказм? ))

Это просто любимый жанр и стилистика ))) Он изначально совсем не претендует на 100% реалистичность, да и как я уже сказал — мне не важно, будет там CGI или вообще нарисовано тушью или слеплено из пластилина — если не будет видно старания и внимания, вряд ли игра меня хоть сколько-нибудь зацепит, а уж тем более будет пройдена. Я 1-ую прошел чисто потому-что 50% было реально неплохо, ну и довольно геймплейно свежо, а вот после 50 уже было дело принципа, к сожалению :oops:

Автор:  x[x]x [ 19:54 23.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 


мне не важно, будет там CGI или вообще нарисовано тушью

Ну вот да, согласен я )


меня TombRaider зацепил только с Legend

Первый — 96й год, полигональная графика )) Был там какой-то шарм. Сейчас без слёз на всё это не взглянешь, конечно.
Ох, как же раньше воображение дорисовывало предлагаемый аскетизм )

Автор:  vadik36km [ 20:39 23.06.2015 ]
Заголовок сообщения:  Re: Слухи и новости о грядущих хитах

Новый бэтмэн
Охохохо, давненько я такого не видел ;)

Автор:  - frontier - [ 21:33 23.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Похоже, весьма провальная штука. Графика... ну даже фанаты не смогут назвать это некстгеном. А тормознута, при чём в стиме уже накропали 2000+ отрицательных рецензий и статус игры: "в основном отрицательные".
На низкий фпс и лаги жалуются и владельцы нвидии, и владельцы амд.

Автор:  vadik36km [ 21:35 23.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
Да какая то жесть вообще, причем на консолях вроде все ок... На ПК разрабы что то подзабивают все больше :(

Автор:  - frontier - [ 21:42 23.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Похоже, заставка нвидии обошлась игре не дёшево. Представляю, сколько будет возвратов в стиме...

Автор:  vadik36km [ 16:25 28.06.2015 ]
Заголовок сообщения:  Re: Слухи и новости о грядущих хитах

Открылся прием заявок на альфа тест Starwars: Battlefront. Попробовать записаться можно по данному адресу. Мне сразу отказали, типо кол-во меси ограничено, предлажили подписаться, чтоб не пропустить возможность сыграть в игру до выхода финалки, ну видимо намек на открытый бэтатест.

-- Добавлено спустя 1 мин 24 с --
Минимальные системки, кстати, весьма нехилые, core i5 2500, 6gb ram, gtx680/hd7970 с 2мя гигами памяти на борту.

-- Добавлено спустя 2 мин 27 с --
Точнее вотИзображение

-- Добавлено спустя 2 ч 8 мин 26 с --
Да, видел еще новости, что 2К перенесли анонс Мафии3 на Геймском (август)

Автор:  - frontier - [ 09:56 30.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

SOMA новое видео.
Anno 2205 игровой процесс.

Автор:  valerian [ 10:55 30.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Mafia 3 будет, возможно, показана на Gamescom 2015 в августе,
http://www.dayherald.com/mafia-3-expect ... ease/3803/

Автор:  bounty_hunter [ 20:28 02.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Piranha Bytes анонсировала новую игру ELEX. Работают совместно с Nordic Games.
Изображение
На лицокниге.
Выход в 2017.
Пока толком ничего не ясно. Постапокалиптическая научно-фантастическая вселенная... Хотя на скрине мужик в плаще с мечом...
Готики не будет...

Автор:  - frontier - [ 16:02 03.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

bounty_hunter

Оказалось, что это новая RPG студии Piranha Bytes, получившая название ELEX.


Piranha и Nordic объединили усилия, чтобы «предоставить всем своим поклонникам опасный, тёмный, бескомпромиссный и сложный игровой мир, открытый для исследований». По словам руководителя проекта Бьёрна Панкратца (Bjorn Pankratz), его команда «хочет создать совершенно новую постапокалиптическую вселенную». Авторы описывают своё творение как научно-фантастическое фэнтези. Означает ли это, что нас ждёт далёкое будущее, в котором люди после катаклизма скатились к средневековью, или некая вымышленная реальность? Пока не известно.

источник

Релиз ELEX должен состоятся на ПК, PS4 и Xbox One «зимой 2016/2017 года».

Автор:  Asmodeus [ 19:11 03.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
Пока одни нарисованные картинки...

Автор:  - frontier - [ 20:44 03.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Это только анонс. Подробнее будет на геймскоме.
Конечно, не совсем понятно, чем занимались пирании со времени последнего патча для Ризен 3.
Во, что удалось вытащить по игре:
"Хотел бы сказать, что мы будем рады увидеть, как новый проект развернется в руках Piranha Bytes — и это мягко сказано. ELEX будет резким, темным, бескомпромиссным, сложным, и мы его уже любим", комментирует директор по развитию продуктов Nordic Games Рейнхард (Reinhard Pollice Business & Product Development Director at Nordic Games). "Мы представим "vertical slice build" на Gamescom 2015, где будет объявлено больше информации."
"Помимо того, что мы в восторге от сотрудничества с Nordic Games, здорово знать, что у нас будет достаточно творческой свободы с ELEX, что является для нас очень важным фактором", сказал Бьорн Панкратц, директор Piranha Bytes (Björn Pankratz, Game Director at Piranha Bytes). "Мы не может ждать с тем, чтобы показать вам совершенно новый опыт игры со свежим сеттингом, новыми ресурсами, а также количеством возможностей".
Об ELEX
ELEX — это экшн-РПГ от создателей культовой серии Готика (Gothic), установленная в новой пост-апокалиптической научно-фантастической вселенной, которая ставит игроков в огромный, «бесшовный» мир, полный оригинальных персонажей, существ, с глубоким моральным выбором, а также множеством действий.
источник http://www.elexgame.com/

Автор:  Asmodeus [ 22:31 03.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
Ну говорят-то в последнее время маркетологи много....

Автор:  bounty_hunter [ 22:49 03.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Не играл в Ризен 2 и 3. Но вроде они провалились, и как я понял стали достаточно толстыми гвоздями в крышку гроба студии... Как бы ELEX не стал последним. (фанаты уже им не доверяют, совсем)
От Пираний, кстати, отсоединилась группа разрабов, которые еще занимались первой готикой. Они теперь называются Piranha Bytes RED. Делают какой-то космосим... Вот уж что, а космосимы у немцев вообще не идут в последнее время... Вон последний X (некогда космосим из космосимов) — epic провал.
Буду надеяться, что ELEX у них выйдет шикарным.
А между делом, скоро выходит новый King's Quest. В стимсторе уже есть предзаказ. Но цена 2400 выглядит че-то необоснованно...

Автор:  - frontier - [ 23:00 03.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

bounty_hunter

Но вроде они провалились

Да???
Хм... впервые слышу. Лично меня Ризен 3 не разочаровал. Имхо, лучшая часть.
Знаю, что в Ризен 3 не сделали русскую озвучку, и фанаты скинулись и оплатили озвучку у другой студии. И завершение озвучки ожидается в ближайшее время.
Ролик с примером озвучки Ризен 3

Вон последний X (некогда космосим из космосимов) — epic провал.

Потому что он не очень-то космосим... Аркадно стало.

Автор:  bounty_hunter [ 23:10 03.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —


Знаю, что в Ризен 3 не сделали русскую озвучку, и фанаты скинулись и оплатили озвучку у другой студии. И завершение озвучки ожидается в ближайшее время.

Есть такое дело. Но, по всем отзывам и вообще оценкам, что я прочитал получилось так: Ризен 2 — провал, Ризен 3 — чутка лучше. (Кажись не оценили пиратской тематики). А вам лично Р2 и Р3 понравились? Из моих знакомых все дали отрицательный ответ. :gigi: (кто играл, ессно)

Автор:  - frontier - [ 23:42 03.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

bounty_hunter
Р3-это гибрид Р1 и Р2. Р2 понравилась меньше всех. А в Р3 пиратов не так и много и они не играют ключевой роли. В Р3 есть старая добрая магия, доспехи, мечи.
Не понимаю, чем по мнению ващих знакомых Р3 хуже, чем Р1...
Р1-это просто готика, без существенных изменений. Р2-отклонение. Р3-развитие.
В стиме Р3 имеет статус:
Обзоры пользователей: В основном положительные (Обзоров: 1,479)

Автор:  Asmodeus [ 23:51 03.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 


И завершение озвучки ожидается в ближайшее время.
Очень хорошо! Буду ждать :up:

Автор:  johnhn [ 11:41 04.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
А мне первый Risen больше всех вкатил.Хотя вся серия удачная,все 3 части Risen пробежал.Недавно Ведьмака последнего прошёл, но ни одна другая часть так и не зацепила,так и не прошёл ни одну предыдущую.Повторюсь что по настоящему игр чтоб цепляло в год выходит 3-4.Советую любителям RPGшек Pillars of Eternity цепануло — прохожу потихоньку.

Автор:  - frontier - [ 21:20 05.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

johnhn
На вкус и цвет... Всё равно мне нравится 3 часть.

Pillars of Eternity

800 рублей и совершенно не понятно, что за игра. На что похожа и т.д.
Скриншоты привлекательные.


Продолжая тему переводов сообществами пользователей игр:
Завершен перевод Shadowrun Dragonfall (с длц) для стим-версии. Проверено, работает.

-- Добавлено спустя 12 ч 59 мин 20 с --
Глобальный апдейт Terraria 1.3: новые предметы, боссы, миры.

Автор:  Switrit [ 10:53 06.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
А я вот совсем не понимаю эту серию игр да оно от разрабов Готики но имхо товарищи умерли после Шедавриальной Готики 2 + дополнения, все что было после от этой студии те Готика 3 и Ризен лютое Г лично на мой вкус)
Pillars of Eternity если понравилась Divinity: Original Sin и хочется еще игры в подобном ключе то понравиться и Pillars of Eternity в иных случаях будет лютый батхер на игру :yes:

Автор:  - frontier - [ 11:27 06.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 


если понравилась Divinity: Original Sin

Аналогично. Понятия не имею.

Автор:  Alessio [ 12:48 06.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

To All
Не отклоняйтесь от темы. Для всего остального есть Флейм и ЛС

Автор:  NEW [ 14:41 06.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

johnhn забанен на 2 недели. Если не проспится — будет забанен навсегда.
Кто следующий?

Автор:  D-Tritus [ 16:23 06.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Alessio, а разве обсуждение грядущих проектов тут — это флейм? :confused: По мне так тут самое место — собственно другие темы предназначены для обсуждения трендов и противостояния PC vs консоли

— frontier —

Pillars of Eternity... 800 рублей и совершенно не понятно, что за игра. На что похожа и т.д.

Я даже стесняюсь спрашивать — с Baldur's Gate знакома? PoE в целом сделана в том же духе — классическая тактическая РПГ. Самое главное и "скучное" — читать придется очень много текста. Довольно большой полуоткрытый мир с немалым количеством квестов. По их выполнению мы зарабатываем репутацию, которая определяет нам выдачу последующих квестов / узнаваемость нашего перса NPC / квестовое разрешение ситуаций и т.д. Кстати, раса и класс ГГ и состав твоей группы также влияют на прохождение квестов. Собственно такое интересное построение квестовой системы генерит довольно интересные ситуации местами — к примеру, нескольким NPC требуется один и тот же предмет, и собственно когда его отдаю кому-то конкретному я еще могу заложить некоторых (ну типа, эти мне предлагали столько-то и ожидают меня там-то), ну и получивший дает мне бонус и уходит "разбираться с конкурентом". Впоследствии сторонники "заложенного" отлавливают меня за городом весьма солидной группой в довольно неожиданном месте... На этом думаю стоит закруглиться — там еще можно много говорить, я эту игру закончил пираткой (лицушку недавно прикупил), и скажу — оценки 9-ки на MC она явно заслуживает. Если все еще сомневаешься — пиратка у меня работала практически идеально.


----------------------------------
Первое крупное DLC для Batman AK
Владельцы PC-версии Batman: Arkham Knight, не сделавшие возврат, возможно получат презент-"извинение" — а кто-то говорил про совсем "бесплатный" бета-тест :shuffle:
Crandle — приключенческий квест от создателей STALKER / HMaM 5
MineCraft Story Mode от Telltale — пока без комментариев :shuffle:

Автор:  - frontier - [ 16:48 06.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

D-Tritus

Я даже стесняюсь спрашивать

Вот к чему эти полумеры? Сразу надо сгорать от стыда :)

с Baldur's Gate знакома?

Да.
Хорошо, попробую. Благо, есть возврат.

Автор:  D-Tritus [ 17:26 06.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —, ага, правда честно скажу — 2 часов мало для распробывания такого проекта, нужно часов 6 — 8, поэтому я тебе рекомендую пиратку. Я сейчас не скажу точно сколько я набегал в сумме в ней (просто стер давно, а названия сейвов этого не содержат, :( ) — часов 40-50 точно вышло, и еще осталось несколько незаконченных квестов.

Автор:  Alessio [ 06:12 07.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

D-Tritus
Тут просто некоторые индивиды на личности перешли (один уже в бане отдыхает), пришлось зачистку делать...

Автор:  x[x]x [ 07:24 07.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

А Dishonored 2 никто не ждёт?


Автор:  Kompressor [ 07:58 07.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x
Первый так и не был пройден — окончательно наскучил где-то на уровне "затопленный район" — так что, анонс пока не заинтриговал.

Автор:  msivano [ 09:05 07.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x
Если честно, то мне как-то первый не очень понравился. Было сразу видно что сама идея игры вполне интересна, но вот реализация... Всё время казалось, что играю в банальную аркаду, в которой все действия повторяются, вырабатывая тем самым эффект автоматизма и от того очень быстро наскучила. Посмотрим, что предложит вторая часть.
Из игр понравившихся за последние годы — Клинки времени, Расхитительница гробниц 13 года, переиздание на пк 2 частей Алан Вейк, переиздание для пк Ля Нуар, Два брата, Хитмен и Life is Strange.

Автор:  x[x]x [ 09:23 07.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 


окончательно наскучил


не очень понравился
Ну и ладно ) буду один ждать.

Из игр понравившихся...
Кроме ларки ни во что не смог сыграть более 10 минут. Страшные и неинтересные (

Автор:  Switrit [ 10:09 07.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x
Я очень жду игру) Будем ждать вдвоем) В свое время первая дико понравилась как историей так и шикарным геймплеем особенно круто было проходить убивая только цели и больше не кого жаль что 2 последних босса испаганили всю статистику и в итоге ачивку не получил (

Автор:  x[x]x [ 10:22 07.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 


2 последних босса испаганили всю статистику и в итоге ачивку не получил

Вроде их необязательно было убивать, да и вообще можно никого не убивать, так интересней )
Движок теперь от id, посмотрим, в какую сторону изменится всё.

Автор:  Switrit [ 10:43 07.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x
Знаю что можно было не кого не убивать но в ряде случаев как-то мозгов не хватало дабы продумать кто кого кокнит) Поэтому занимался макрухой зато вышел на хорошую концовку чем минимум левых трупов только способствуют) Ждем игру визуально по любому будет все очень хорошо главное что бы в остальных аспектах была не хуже первой, а с учетом двоих мирабельных по очереди персонажа скучать точно не дадут)

Автор:  Asmodeus [ 17:16 07.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Switrit
x[x]x
Втроём ;)

У меня в первой части хорошая концовка была и игра очень понравилась.

Автор:  - frontier - [ 17:43 07.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Тогда я тоже буду ждать эту игру.
А о чём она? :D
Реклама у игры безобразная... По картинкам-биошок. По кусочку прохождения, какой-то заунывный стелс с получасовым сидением в кустах.
На что она на самом деле похожа? (лучше бы, чтобы на биошок.)
Может мне купить эту игру...

Автор:  Kompressor [ 17:53 07.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
Это нечто, навевающее воспоминания о Биошок и Деус Екс (ах да — и даже о Халф-Лайф 2). По началу игра может зацепить. Возможно, на этом зацепе удастся дотянуть до конца, ну или вы найдёте в ней что-то своё и пройдёте её всю с удовольствием.

Автор:  - frontier - [ 21:06 09.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Kompressor
Пожалуй, пропущу. У меня 18 игр не пройдено... зачем мне ещё один середняк.

Автор:  D-Tritus [ 21:21 09.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —, как я тебя понимаю — я стараюсь не открывать "все игры" в STEAM :shuffle:

Автор:  Kompressor [ 21:26 09.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
Дело ваше :) Но не забывайте, что есть и более положительные мнения, а так же, возможность вернуть средства, если за пару часов игра не затянет вас в себя, ну или заплатить лишь тогда, когда будете твёрдо уверены, что продолжите играть. Да и, раз у вас уже имеется стопочка из 18 не пройденных игр, можете подложить и эту в самый низ. Не то чтобы на горизонте маячили чёрные деньки... но их, пока, может, просто не видно. Ну и, конечно же, нельзя совсем исключить такой вариант: когда вы, наконец, доберётесь но неё, совершенно позабыв, как она вообще оказалась в этом списке, она откроет вам свои лучшие стороны, а недостатки будут сочтены особенностями.

Автор:  x[x]x [ 23:54 09.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 


зачем мне ещё один середняк
Середняк?!?! На фоне всего хлама, вышедшего за последние три года этот, так вами называемый «середняк», единственный заслуживает внимания.

По картинкам-биошок
И рядом нет.

Автор:  - frontier - [ 00:06 10.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x

Середняк?!?! На фоне всего хлама, вышедшего за последние три года этот, так вами называемый «середняк», единственный заслуживает внимания.
Покой вам только снится?
Если бы вы читали весь текст, то поняли бы, что у меня нет и не было этой игры.
Описание меня как-то не заинтересовало. И у людей могут быть разные вкусы.

единственный заслуживает внимания
Вот это и плохо, что ничего больше\подробнее сказать про эту игру не можете.
Слишком много игр с отзывами "хорошая игра", "заслуживающая внимания игра", "шедевр" валяются у меня(пожалуй у большинства) не пройденными.

И рядом нет.
Очень жаль!

Автор:  x[x]x [ 00:24 10.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 


И у людей могут быть разные вкусы
Вот именно )))

ничего больше\подробнее сказать про эту игру не можете
А надо?

Очень жаль!
Вовсе нет. Биошок по картинке ужасен.

Автор:  - frontier - [ 09:36 10.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x

А надо?

Ну как же...
Ведь такое высказывание:

На фоне всего хлама, вышедшего за последние три года этот, так вами называемый «середняк», единственный заслуживает внимания.

Просто обязывает написать подробнее.


Биошок по картинке ужасен.

Первый на момент выхода не был ужасным.
Но не в картинке там дело.

Автор:  Kompressor [ 23:06 23.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

:) Надеюсь, никто не будет удивлён:
Rise of the Tomb Raider выйдет на ПК в начале 16-го года, а на ПС4 — в конце.

-- Добавлено спустя 9 ч 13 мин 2 с --
Новые скриншоты из DOOM
Вторая картинка давит на ностальгию. Но увы... сгущать атмосферу третьей части никто не собирается.

Автор:  Switrit [ 12:48 24.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Kompressor
А нам в начало года она и не надо у нас на начало 16 готи в в виде Анчартед 4 запланирован :shuffle: Так что Ларка как раз под конец года очень даже не плохо зайдет.
Блин ну вы люди играли в дум 1 и 2? Ну так вот новый во многом возвращение к истокам когда дум был веселым и мясным а не страшным и 3 часть лично я именно как дум не считаю считаю просто отдельной игрокой хотя в свое время по особому понравилась.

Автор:  raziel [ 09:59 27.07.2015 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Блин ну вы люди играли в дум 1 и 2? Ну так вот новый во многом возвращение к истокам когда дум был веселым и мясным а не страшным и 3 часть лично я именно как дум не считаю считаю просто отдельной игрокой хотя в свое время по особому понравилась.
Добавлю от себя, то что вижу в роликах это именно Doom, какой он и должен быть.
А 3 часть, по геймплею, дизайну уровней, физике, АИ монстров это одна большая ошибка.
Оригинальный герой дума, это мужик бесстрашно прорубающийся через толпы противников, а не истерично светящий фонариком темноту.
И это не означает что игра автоматом становится тупым мочиловом типа SSam, всегда можно продумать нормальный геймплей.

Автор:  Switrit [ 11:50 27.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

raziel
Ну вот хоть кто-то кроме меня понимает что Дум 3 это высер который надо забыть как страшный сон. Дум 1 и 2 это самые настоящие Думы весело, вкусно с хорошим геймплеем.
Новый Дум уже радует: Многоуровневые локации, быстрый мясной геймплей, по желанию еще и близкое добивание, в контактном бою это еще разрезка тел по физики между прочим, отличная графика даже с учетом страшнейшей пожатки ютуба, отличный дизайн монстров и локаций, музыка пока под вопросом но имхуется что и тут все будет круто. Вердикт я как олдфаг игравший в дум 1 и 2 новый жду дико сильно :up2:

Автор:  Asmodeus [ 12:25 27.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 


Блин ну вы люди играли в дум 1 и 2? Ну так вот новый во многом возвращение к истокам когда дум был веселым и мясным а не страшным
Это 1 и 2 DOOM были не страшными? :eek:
Да там одна символика чего стоила. Сплошная магия и соответствующий заряд. А музыка, особенно если слушать на соответсвующей аппаратуре.... Они были реально заряженные! 3тьему до них в этом плане — как пешком до Великой китайской стены.

Новый Дум уже радует: Многоуровневые локации, быстрый мясной геймплей, по желанию еще и близкое добивание, в контактном бою это еще разрезка тел по физики между прочим, отличная графика даже с учетом страшнейшей пожатки ютуба, отличный дизайн монстров и локаций, музыка пока под вопросом но имхуется что и тут все будет круто. Вердикт я как олдфаг игравший в дум 1 и 2 новый жду дико сильно
Сомневаюсь, что будет тот же заряд :no:
1ый и 2ой DOOM несли в себе настоящую магию. Здесь нужна мистическая волна для создания аналогичного шедевра — подлинное запредельное творчество.

Автор:  Switrit [ 13:09 27.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Нет были не страшными мистика а не хорор как бы разные вещи) Ну посмотрим нас в итоге рассудит только время но вангую среднею оценку по профильной прессе и игрокам в районе 8-9 балов не ниже, но и до отметки 10 из 10 вряд ли дойдет хотя время покажет.
И да 1 и 2 думы они были просто с хорошей атмосферой до мурашек но страха не было, а вот отстойная 3ч она была именно хрором с внезапными выскакиваниям монстров и тд и тп она да была страшная а вот 1 и 2 часть они были атмосферными а не страшными

Автор:  vadik36km [ 08:00 29.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Анонсирована Мафия 3. Премьерный трейлер 5го августа, :) как и обещали, на Геймскоме
Всех :beer: с этой великолепной новостью :)

Автор:  Alessio [ 14:47 29.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Присоединяюсь. Отличная новость! :beer: Надеюсь атмосферу серии сохранят на должном уровне, пусть даже в ущерб графике ;)

Автор:  MONOLITH [ 16:53 05.08.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Опа! Вот и чудо! https://youtu.be/cCn5EHA0XPQ ;) :up2:

Автор:  valerian [ 17:16 05.08.2015 ]
Заголовок сообщения: 

MONOLITH, концовочка душевная. Мафия 3 -- моя игра.

Автор:  vadik36km [ 19:25 05.08.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Интервью с разработчиком Мафия3 — геймплейные кадры присутствуют. Выглядит неплохо... Сам трейлер хорош, вобщем ждем подробностей и конечно же выхода игры :)

-- Добавлено спустя 2 мин 11 с --
Не понравилось как то вождение — выглядит странно, да и взрывающиеся от ударов машины — возможно это специально сделано, чтоб показать анимации взрыва...

-- Добавлено спустя 17 мин 39 с --
Геймплейный трейлер Mirror's Edge Catalyst

Автор:  MikeIS [ 20:10 05.08.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Mirror's Edge Catalyst — что-то много боевки :( в оригинале можно было все пробежать.

Автор:  Switrit [ 22:03 05.08.2015 ]
Заголовок сообщения: 

MikeIS
Пойми тут как Деус показывать всем стелс заскучают и хомячки мясные игру пропустят поэтому делают акцент на экшон так что в плане стелса кроме скриптово-сюжетных моментов все будет ок) Игру безумно жду
vadik36km
Ну Мафия 3 оставила впечетление 50 на 50 если честно говоря, ждем больше инфы и релиза но Шедевра и 11 из 10 не жду в лучшем случаи 8 балов это предел Мафии 3 имхо.

Dark Souls 3 Gameplay Trailer
Dark Souls 3 Boss Battle Gameplay — Gamescom 2015
16 Minutes of Dark Souls 3 Gameplay — Gamescom 2015
Вывод: shut up and take my money!

Автор:  vadik36km [ 22:05 05.08.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Switrit
Да, Мафия пока противоречивая. Геймплей странноват, но подождем.

Автор:  MikeIS [ 23:16 05.08.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Switrit
Ну не знаю, все таки бегущие готовятся именно к быстрому и скрытому перемещению, а тут просто разборки. Да и как-то странно, что девочка весом в кг 50 так легко отбрасывает людей в брониках.

Автор:  Alessio [ 07:04 06.08.2015 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Да, Мафия пока противоречивая. Геймплей странноват, но подождем.
Согласен. Эти взрывающиеся машины... бред, имхо
В любом случае, время у них есть, конкретную дату ведь не назвали ;)
Switrit
Третья ссылка показывает не то, каких то зомби :spy: Надо бы поправить...

Автор:  vadik36km [ 08:36 06.08.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Великолепный Unravel
Новый ролик по NFS Блин, если они совсем не запорят управление, то это будет крутая игра, новый Андеграунд можно сказать...

Автор:  Switrit [ 10:53 06.08.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Alessio
Упс сори поправил.
vadik36km
Всем хороша новый НФС, НО один вопрос: Заставки с живыми людьми в 2015 году серьезно? Оо
Unravel да Хорошая вещь безумно жду и однозначный мастхэв. :up2:

Автор:  vadik36km [ 11:19 06.08.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Switrit
Ну а почему бы и нет, заставки вплетены в геймплей так, что разницы не видно (в отличае от прошлых частей НФС, где это все смотрелось крайне чужеродно.)
А вот и геймплей НФС. Выглядит неочень, опять утюги по рельсам гоняют, как будто в мобильную игру на ПК/консоли играешь, только с графонием и джоем, но управление от мобилки с гироскопом оставили... Что же они не допрут то никак, что именно это и не интересно во всех последних нфс...

Автор:  Switrit [ 12:58 06.08.2015 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Ну хз-хз, честно говоря ее нет в моем списке покупок ибо и без нее есть во что по играть, поэтому особо игру не жду да не че так графон но что бы говорить shut up and take my money! И брать это пред заказом? Когда на горизонте: 3ч Анча, Батлфронт, Хитман, БО3, Фолаут 4, Асасинс крид новый в конце концов и тратить на нее свои деньги и время в столь плотном потоке куда как более вкусных игр ну хз дело каждого но лично я пас. Считаю что НФС если и брать то в голодное время года и по скидосику с сеазон пасом вместе но на старте с такими конкурентами лично я брать ее не буду. Да блин лучше за меньшие деньги взять сеазоник к Ведьмаку чем ее но это дело вкуса каждого. Единственная гонка в моих глазах которую стоит покупать на старте это Гранд Туризмо остальной гоночный жанр труха имхо :)

Автор:  vadik36km [ 16:12 06.08.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Switrit
Да это понятно. Надежда на возвращение хорошего НФС пока остается. Но брать по предзаказу его точно не стоит, и за фулпрайс тоже нет.
Я жду токио гейм шоу или плэйстэйшн экспириенс, очень надеюсь на анонс там нового Грантуризмо.
А то у конкурента уже две форзы мотоспорт и форза хорайзон вышли, а сони все никак не ответит, ну хорайзону драйвклубом ответили если только. И то, я бы не сказал, что прям растоптали хорайзон, скорее на одном уровне игры, форза в опенволде, драйвклуб по заданным трассам...
Но вот Форзу Мотоспорт пока нечем крыть :) Зато как ГТ7 выпустят, то он закопает все и вся :) вопрос — когда уже ешкин кот :)

Автор:  Switrit [ 18:15 06.08.2015 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Терпение по слухам в этом году анонс 98% таки будет так что ждем) А так рад что понимаешь что ее за фулпрайс при таком то годе как этот брать не стоит а то я уж всерьез подумал что решился брать за фулпрайс)

Автор:  valerian [ 06:06 15.08.2015 ]
Заголовок сообщения: 

The Flock ("стая") -- новое слово в мультиплеерном жанре. На всех игроков дадут около 250 миллионов жизней. Когда они закончатся (примерно год), то игру закроют навсегда (после финального эпизода). Сцеанрий -- на Земпле живут монстры, которые охотятся за "световым артефактом" и его носителем. Убитый монстр становится носителем артефакта.

Автор:  valerian [ 19:16 24.08.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Ну что, игру SOMA можно сейчас пред-оплатить за $27, что включает в себя скидку 10%. Выход игры -- 22 сентября. Ребятки, похоже, сейчас позиционируют себя как премиумных разработчиков, и устанавливают сены соответственно (раньше было $10 за игру).

Автор:  666Kamikadze666 [ 21:28 24.08.2015 ]
Заголовок сообщения:  Re:

GOG в помощь, 459 рублей. Цена более чем приемлемая. Я с начала лета готовился к цене в восемь сотен, а тут норм получается. :yes:
В стимаке 449,10 ценник. откуда 27$? :confused:

Автор:  Glavnyi [ 12:25 26.08.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Я с нетерпением жу Масс Эффекта 4-го. Уже некоторое время гуляет по сети тизерный ролик. Судя по графе в нем, будет что-то вуматное. Плюс, события развернутся в новой галлактике. Создатели обещают новые расы, новые звездные системы. Шепарда заменит другой герой, но не менее колоритный судя по всему. Тоже носит броню отряда Н7.

Автор:  valerian [ 14:08 26.08.2015 ]
Заголовок сообщения:  Re: Re:


GOG в помощь, 459 рублей.

Спасибо за наводку. VPN + GOG = $8.

Автор:  666Kamikadze666 [ 14:48 26.08.2015 ]
Заголовок сообщения:  Re: Re:


Спасибо за наводку. VPN + GOG = $8.

Извиняюсь, Вы не в России проживаете? Поэтому у Вас ценник под две тысячи почти?
Так можно в ГОГ и без VPN. Друга из России попросить, чтобы подарком купил. :yes:

Автор:  valerian [ 18:16 31.08.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Mirror's Edge: Catalyst будет песочницей. У Веры будет выстреливаемый крюк, который можно будет приобрести по мере развития игры (заработать). С ним можно полезть по местам, куда нельзя было без него лазить, и к тому же откроется новая часть города. Графика по концепции будет такая же, как в предыдущей части, только сильно разукрашенная. Всё это делает для меня игру неприемлемой.

http://www.pcpowerplay.com.au/feature/p ... yst,408576

Объясняю -- не люблю открытый мир, поскольку скучно. В "коридорном шутере" же накал страстей высок. Нравилась графика предыдущей части -- минималистская, с простыми, но яркими цветами -- по скандинавски, и к тому же стильная. Меня привлекало сочетание "минималистская" и "стильная". А в новой игре, будет наведена пестрота с подробностями. Для стиля не осталось места.

Автор:  Switrit [ 16:40 01.09.2015 ]
Заголовок сообщения: 

valerian
Все проще Мирорс выходит 23 февраля 2016 года, в этот же день выходит новый Дэус экс все игроки любящие нормальный, глубокий сюжет возьмут Деус, Мирорс же либо для фанатов либо для скидок брать надо имхо!

Автор:  CrazyDimson [ 18:42 01.09.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Arma 3 доступна в Steam на Linux. Проверил — играется отлично.

Автор:  SevenXP [ 09:33 04.09.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Кто может сказать стоит ли игра Mad Max что бы ее взять на PS4?
А то ходил, хотел взять на PC продали все диски, привезут не скоро.
Но фишка в том что на PC = 270 000 на PS4 =1 000 000 курс 17500.

Автор:  msivano [ 11:11 04.09.2015 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Если не являешься фанатом старых частей фильма с Мелом Гибсоном, а также легко перенес последнюю часть — Дорога ярости, то можешь брать. 7 из 10 баллов она заслуживает. К времени игрока относится крайне по свински — в погоне за караваном бывает на пол часа залипнуть можно.

Автор:  Ga-Ga [ 18:25 04.09.2015 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Мне игра очень понравилась, вечерами играю так что не оторваться. :up2:

P.S Я фанат всех серий фильма Mad Max кроме последней.

Автор:  Switrit [ 22:12 04.09.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Ga-Ga
Ну не знаю пробовал я это разочарование года на консоли друга серость, уныние, пустота как было сказано точно: Тень Мордора но с покатушками. Я лично не люблю такие игры.

Автор:  Ga-Ga [ 05:56 05.09.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Switrit

На вкус и цвет.......

Автор:  76FX [ 11:11 24.09.2015 ]
Заголовок сообщения: 

"Пасхалка": создатели Mad Max объяснили, почему Half-Life 3 никогда не выйдет ...
:gigi:

Автор:  valerian [ 03:42 25.09.2015 ]
Заголовок сообщения: 

76FX,
В пику автору статьи, я думаю, что Фримен мог там оказаться не по задумке компании разработчиков, а вопреки. Один из разработчиков мог заскучать, и чтобы насолить начальству, поместил туда Фримена. Впрочем, тот факт, что ломик -- не фирменного красного цвета, указывает на боязнь литигации с праводержателями, а потому это могло быть сделано по указанию компании.

Вспоминаю, что в первом Биошоке, одна из кабинок по продаже билетов имела надпись "Билеты" на русском языке. Наверняка то был несчастный российский дизайнер, мигрировавший в Австралию, который развлекал себя как мог.

Автор:  666Kamikadze666 [ 21:20 25.09.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Rainbow Six Siege Beta грузиться начала. Обещали сообщить ведь, когда на тест пустят. Но на почту ничего не приходило...

Автор:  SevenXP [ 17:48 26.09.2015 ]
Заголовок сообщения: 

666Kamikadze666
Не всех пускает, меня на PC Не пустили но на PS4 пустили уже скачал, но не играл
Точнее код пришел только для PS4

Хех вот и на комп дали)

Автор:  SevenXP [ 22:48 30.09.2015 ]
Заголовок сообщения: 

кому кинуть ключи на Rainbow Six Siege — Closed Beta (если что у меня 4-тыре ключа)

Автор:  666Kamikadze666 [ 07:48 01.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

:) Они и мне ключей накинули :yes:
п.с. тест продлен только до 4 октября, так что торопитесь

Автор:  SevenXP [ 11:29 01.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Ребята сделаем проще, если кто взял ключ, напишите что бы я убрал и другие не мучались:
PC:
8V6P-6DTH-QK4E-L8CA
AX8L-LWQT-9F6L-773M
PA9X-P98X-QAEK-VY6T
RKCE-MTMM-QPAD-HJYK

PS4:
N9N8-7KNG-R854
7JH6-P8N7-47KG
A2JQ-FCNT-977T

Автор:  vadik36km [ 09:51 02.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Спасибо, забрал 2й код для пс4

Автор:  SevenXP [ 18:22 06.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Ребята это про эту Elite: Dangerous игру писали что там мол супер пупер графика, нужна мощный комп что бы играть на максималках? или это я попутал с другой космической игрушкой.

Автор:  Katiphus [ 08:11 07.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Star Citizen

Автор:  SevenXP [ 12:48 07.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus
О точно, спасибо, чуть не купил Elite: Dangerous. Может кто подскажет, купив какой нибудь пакет Star Citizen, можно ли попасть в ЗБТ?
Ох как я понял купи кораблик и играй)) окей))
Эхкупить купил, но в игру пока не пускает(( Видно еще доступ не включили.

Автор:  vadik36km [ 13:54 07.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Посмотрел видосы — Стар Ситизен пока и не игра толком. Только ангары да корабли, игра в очень раннем доступе, полетов нет в принципе. А вот Элит Дэнджерос уже полноценная игра, графон там тоже приличный.

Автор:  SevenXP [ 14:31 07.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km

В целом космонавтика мне нравиться, может возьму то и то))

Автор:  raziel [ 09:45 08.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

О СВ бателфронте
"Среди прочего Морган отметил снижение уровня разрушаемости окружения и интерактивности в целом по сравнению с играми серии Battlefield. Наиболее технически впечатляющей картой он назвал заснеженную планету Хот в режиме «Атака шагоходов», но в сравнении с предыдущими шутерами DICE на ней происходит не так много событий: большая часть построек статична, а пользователей на карте не 64, как в последних Battlefield, а только 40. Также он был разочарован недостатком управляемого транспорта.

«Не исключено, что разработчики пошли на такие компромиссы в угоду консолям; решили упростить эффекты ради повышения производительности на платформах, на которых в предыдущих играх основанные на физике разрушения снижали производительность, — отметил журналист. —"

Спасибо вам консоли(Некстген и необъятная мощь графики консолей так и прет :abuse: ) и лентяи из DICE, делающие общую версию.

Автор:  SevenXP [ 13:00 08.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Как на счет в субботу по рубаться в The Star Wars Battlefront на PS4?

Автор:  vadik36km [ 13:49 08.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Я за, жду появления ее в сторе.
На ПК уже скачалась, интересно будет сравнить. Но играть буду на Соньке, уже предзаказана :)

Автор:  SevenXP [ 14:33 08.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Я вот уже скачал на PC и хочу на PS4 сравнить графику и решить)) Правда на работе нет смысла запускать, все на минималках, только впечатление испорчу)

Автор:  vadik36km [ 16:03 08.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Играю уже где то часа полтора на ПК, пока только Walker Assault. Зимняя карта с здоровыми AT-AT и т.д. Клево :)
Но покупать в любом случае буду на консоль.

-- Добавлено спустя 2 ч 16 мин 21 с --
Бэтка Звездных Войн версия для PS4 доступна для загрузки в PS Store

-- Добавлено спустя 2 ч 25 мин 38 с --
Поиграл на компе 3 часа не отрываясь, еле перешел на работу :gigi:
Пока нравится. Завтра уже на консоли буду пробовать, на ПК с геймпадом "нагибать" не вышло, хотя стоило побегать часик, возможно и стал бы играть не хуже чем на мыши.
Играть не сложно в целом, игра фановая, когда подбираешь пауэрапы различные то вообще кулл, например играя за имперцев можешь сесть за штурвал летательной техники или AT-ST. В редких случаях можно стать Вэйдером или Скайуокером, но я пока их не находил...
Все это с музыкальным сопровождением из фильмов — шик :)
Второй режим тоже понравился. Падает капсула, ее надо захватить и удержать в течении минуты помоему, кто больше капсул за раунд удержал, тот победил (или кто 5 капсул захватил)

В отличае от закрытых бэток НФС и Радуги 6 с серверами проблем небыло.
В радугу вообще с трудом удавалось сыграть, к матчам присоединиться не мог или выкидывало из игры. НФС был чуть стабильнее, но тоже частенько выкидывало. Тут пока все ок, правда те бэтки я играл на консоли, как будет с ЗВ на консоли отпишусь позже.

Автор:  proffy [ 19:17 08.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

От это требования, так требования на Fallout 4 выставили:
Minimum
Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent
8 GB RAM
30 GB free HDD space
NVIDIA GTX 550 Ti 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or equivalent

Recommended
Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
Intel Core i7 4790 3.6 GHz/AMD FX-9590 4.7 GHz or equivalent
8 GB RAM
30 GB free HDD space
NVIDIA GTX 780 3GB/AMD Radeon R9 290X 4GB or equivalent
Моя HD 7770 по минимальным не проходит. :gigi: Skyrim даже на затычке HD 5450 бегал. Причём именно бегал, а не слайд шоу давал, естественно, при минимальных настройках, в 1024х768 и с выключенным в-синк.

Автор:  Alessio [ 13:49 09.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

proffy
:eek: и мой старичок тоже вне игры...
Хотя, частенько завышают требования. А вдруг на минимальных будет бегать нормуль? ;)

Автор:  Asmodeus [ 14:05 09.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Вот я очень сомневаюсь в целесообразности приобретения Intel Core i7 4790 для этой игры. Имхо за глаза хватит моего 2550К.

Автор:  raziel [ 10:45 11.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Поиграл в бетту The Star Wars Battlefront, хочется отметить что сервера работют отлично, такое ощущение что в этот раз решили не экономить и запустили ровно те же сервы что будут на релизе.
После непонятной 4ой части или еще более странного Hardline, наконец то игра вызывает почти те же чувства что и БФ:БК2, прям захотелось купить.

Автор:  SevenXP [ 11:13 11.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

raziel
А достаточно много по бегал под надоело, люди не понимаю что делать на зимней карте. игра чисто тянет тем, что ты стреляешь лазером. Воспоминаниями о звездных войнах. А так скучная перестрелка.
Да и на PS4 пару багов славил, один совсем был обидный, мог все 3-три места забрать в конце боя, а так в конце матча 4 минуты простоял и меня обошли, только 1-н подиум :(

Автор:  Kompressor [ 22:20 13.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Есть три ключа в закрытую бету The Crew Wild Run. Если кому охота... :shuffle:

Автор:  vadik36km [ 23:32 13.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Kompressor
Тоже есть...
надо посмотреть в общем, возможно эту вариацию Крю я куплю
[Показать] ключи Крю бэта
JK9RHXG7QMBF
HHTDYH6BE4U6
FIKVCJW9XXUK

Автор:  666Kamikadze666 [ 08:42 14.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

с работы вернусь-возьму ключик. если успею. :)
Активация в Uplay?

Разобрался вроде. Через сайт тоже можно активировать.
[Показать] Взял этот
JK9RHXG7QMBF

Спс.

Автор:  MikeIS [ 11:36 14.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

[Показать] Тоже взял
FIKVCJW9XXUK

Автор:  SevenXP [ 12:12 14.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

А как игра на англ, называется полность? а то в друг пропущу интересную бэтку.

Автор:  vadik36km [ 12:24 14.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
The Crew: Wild Run
Это большой апдейт Крю, пишут что новые тачки, соревнования и графику подтянули.

Автор:  MikeIS [ 12:27 14.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Лишь бы зеркала завезли.....

Автор:  vadik36km [ 12:28 14.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

MikeIS
Это врядли :D

Автор:  SevenXP [ 21:49 22.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Я все понимаю но когда же выйдет на PC Assassin’s Creed Синдикат.

Автор:  vadik36km [ 21:51 22.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
В ноябре в середине вроде

-- Добавлено спустя 1 мин 34 с --
19 ноября, если быть точным.

Автор:  SevenXP [ 11:35 26.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Ребята во что по играть у меня ломка)) Я не доживу но CoD NFS и AC

Автор:  Kompressor [ 12:39 26.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Ну, например, для Возьмака дополнение вышло. Неплохое. Каменные сердца называется. :)

Автор:  SevenXP [ 15:01 26.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Kompressor
Да у меня как то с ведьмаком всегда так, я прохожу его через 1-2 года после выхода))
Наверно буду мучатся и ждать NFS или пойду возьму xbox с halo :)

Автор:  valerian [ 15:53 26.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Ну что, коллеги, Бэтмен будет перезапущен 28 октября, http://steamcommunity.com/games/208650/ ... 4900030355
Сезонный пропуск бесплатно за перенесённые страдания давать не будут.

Я получил копию игры с картой ГТХ 970, но играть не стал, а решил дождаться финального патча.

Автор:  SevenXP [ 18:26 26.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

valerian

Правильно сделал)) но комменты которые добавляли в стеаме были очень показательными, что не стоит такое делать как с бетмоном)
Я как попой чувствовал что надо брать на PS4 и взял на PS4 :) Даже там были баги но игралось норм

Автор:  Faith123 [ 17:12 28.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Одна из самых, как по мне, нормальных рецензий.

"The Verdict
In its 14 years, Halo has never felt so good to play. An updated arsenal and great new mobility mechanics give both campaign and multiplayer and modern touch without sacrificing Halo’s classic feel. It fails to introduce its new Spartan characters in a meaningful way, and the story does make some odd logical leaps, but it’s still fast, beautiful, and fun – especially with four-player co-op. Guardians’ multiplayer harkens back to the Halo 2 glory days with tons of balanced maps and fun modes, and the tactical new Warzone mode absolutely steals the show."

Полностью согласен с IGN :up:

Автор:  Kompressor [ 21:45 05.11.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Пулемёты и расчленёнка уже есть. И остальное приложится.

Автор:  Katiphus [ 01:49 07.11.2015 ]
Заголовок сообщения: 

На фолыч предзагрузку открыли.
25ГБ.

Автор:  msivano [ 08:11 07.11.2015 ]
Заголовок сообщения: 


Открыт предварительный заказ.

Автор:  D-Tritus [ 12:06 07.11.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus, я кстати жду диска PS4 — предзаказал еще парочкой неделей ранее в местном магазине. На ПК все последние проекты совсем технически не радуют... Конечно, критики после Witcher 3 на игру довольно много, НО по роликам видно, что это правильно доработанный Fallout 3 / NV, которые лично мною были пройдены практически на 100%. Так что сильно жду :(

-------------------------------------------
Nordic Games: ремастер DSII — это лишь начало, разминка в преддверии Darksiders III

-------------------------------------------
Рекомендуемые системные требования AC: S
  • Процессор: Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz / AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (4GB) или GTX 970 (4GB) / AMD Radeon R9 280X (3GB)
  • Оперативная память: 8GB
  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-bit)
  • HDD: 50GB
Судя по тому, что я видел на PS4 на старте, боюсь "плавного" фреймрейта вряд ли будет видать на запуске :oops:

--------------------------------------------
Ну а теперь "гвоздь" вчерашнего дня — в прессе все как обычно, а вот как его встретили рядовые покупатели:

Автор:  666Kamikadze666 [ 22:01 11.11.2015 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Отечественная студия анонсировала хардкорный онлайн-шутер Escape from Tarkov

Шапку почистить чуть не помешало бы

Автор:  Katiphus [ 22:30 18.11.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Выход игры Deus Ex: Mankind Divided отложен до 23 августа 2016 года. :(

Автор:  D-Tritus [ 20:55 20.11.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus, не удивлен — на фоне CDProject Eidos явно не хочется ударять лицом в грязь :shuffle: Можно подождать, если проект действительно качественный.

Автор:  666Kamikadze666 [ 11:25 25.11.2015 ]
Заголовок сообщения:  Re: Re:


первый геймплейный ролик Escape from Tarkov

Автор:  D-Tritus [ 13:30 25.11.2015 ]
Заголовок сообщения: 


«Этот год был грандиозным для всей нашей команды, создавшей серию "Ведьмак". Мы сумели выпустить "Дикую охоту", над которой так долго и упорно трудились, затем представили игрокам много бесплатных дополнений, так или иначе расширяющих игру. Так много, как могли. После чего мы выпустили дополнение "Каменные сердца", и по словам аудитории, оно сумело сделать игру ещё богаче. Развивая игру, развивались и мы сами — если вы сравните "Дикую охоту" с "Убийцами королей", то увидите, что почти все игровые элементы были или улучшены, или в корне изменены. Сейчас же мы вовсю трудимся над финальным дополнением для игры — "Кровь и вино", которое появится в 2016 году».
Поляки жгут :gigi:

Особенно концовка — "В продаже"... Жесть :lol:

Автор:  valerian [ 15:40 25.11.2015 ]
Заголовок сообщения:  Re: Re:


первый геймплейный ролик Escape from Tarkov

Атмосферные каменты а-ля Сталкер радуют :gigi:

Автор:  666Kamikadze666 [ 11:42 27.11.2015 ]
Заголовок сообщения: 

первые скриншоты грядущего ремейка System Shock.

Автор:  SevenXP [ 12:01 27.11.2015 ]
Заголовок сообщения: 

666Kamikadze666
Когда смотрел на скриншоты, хотел закрыть глаза и больше их не открывать :)

Автор:  Lordgrey [ 14:28 27.11.2015 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP, куда лучше чем
Изображение

Автор:  SevenXP [ 19:28 16.12.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Фанатам понравиться
Не ужели не кто не махал мечом ?

Автор:  666Kamikadze666 [ 10:11 17.12.2015 ]
Заголовок сообщения: 

System Shock 3 официально подтверждена

Автор:  D-Tritus [ 13:32 17.12.2015 ]
Заголовок сообщения: 

666Kamikadze666, достаточно давно уже как :shuffle:

December 14, 2015


Что-то темка как-то заглохла — зима пришла, однако...

Автор:  SevenXP [ 23:45 18.12.2015 ]
Заголовок сообщения: 

12 минут нового геймплея Mafia III

Автор:  valerian [ 07:57 19.12.2015 ]
Заголовок сообщения:  Re:


12 минут нового геймплея Mafia III

Спасибо, посмотрел. Ни время (конец 1960-х гг.), ни обстановка (южный городок Новый Орлеан) не зацепили. Причина -- трудно себя отождествить. Вот, скажем, в предыдущей мафии, дело происходило в городе, более похожем на Россию. Да и время -- 1940-е и 50-е гг. -- это вроде как в гости к дедовьям завалить.

Автор:  vadik36km [ 10:28 19.12.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Как то Мафия 3 с первого показа не понравилась, в особенности физикой. Так и сейчас посмотрел — что то не так, что то не нравится визуально, какая то мультяшность и графика в целом. Анимации не нравятся, с машинами все еще какая то хрень творится, даже не хрень, а полнейший бред как в управлении, так и в постоянных взрывах машин от каждого чиха.... Ну и бешенный нигер с ножом... Как то с "Мафией" не вяжется. От Мафии там только старый Сколетто. Как правильно где то сказали, назвали бы игру Картель чтоли :D
В общем косяк какой то... Хотелось бы ошибаться, но игра уже как провал выглядит.

Автор:  666Kamikadze666 [ 16:54 31.12.2015 ]
Заголовок сообщения: 

С наступающим вас новым годом уважаемые форумчане! :beer:
и к игровым новостям:
Сегодня на почту пришло письмо:
"Halo Online отправляется на доработку.

Halo Online берет тайм-аут.

Спартанец, совместно с Microsoft мы приостанавливаем тесты Halo Online, чтобы значительно улучшить клиент игры. Тесты возобновятся после того, как все необходимые изменения будут внесены. О точной дате открытия мы сообщим дополнительно.
Останутся ли предметы из наборов первоиспытателей после доработки — неизвестно. Поэтому мы возвращаем средства за покупку наборов в полном объеме на счета пользователей и предлагаем выбрать один из вариантов компенсации. Можно просто вернуть деньги, а можно получить деньги на счет в Фогейме и воспользоваться другими преимуществами.
Мы вместе с 343 Industries приносим извинения всем игрокам Halo Online и особенно тем, кто помогал нам в тестировании и развитии проекта. Надеемся, что когда мы снова откроемся, ты будешь с нами!
Команда Halo Online
"

Автор:  SevenXP [ 17:15 31.12.2015 ]
Заголовок сообщения: 

666Kamikadze666
Ну такой новогодний подарок))

Автор:  Monday [ 14:54 05.01.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Форумчане, а ставил ли кто-нибудь доп к Arkham Knight — Season of Infamy? как он?

Автор:  Monday [ 23:46 16.01.2016 ]
Заголовок сообщения: 

видимо никто не ставил.... :)

Тогда запощу понравившееся видео по MKX — Kombat Pack

http://www.youtube.com/watch?v=Y2sBalZDY2U

Автор:  76FX [ 23:18 17.01.2016 ]
Заголовок сообщения: 

В Steam выйдет неофициальное дополнение к Half-Life: Opposing Force

Автор:  SevenXP [ 20:34 01.02.2016 ]
Заголовок сообщения: 

До 5 февраля все желающие могут поиграть в Star Citizen

Автор:  vadik36km [ 19:22 11.02.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Ну вот как то так
Квантум брэйк официально вместе с Х1 выходит и на ПК 5го апреля.
ВИН10 обязательна, ну и првая игра на дх12!

Автор:  Kompressor [ 21:17 11.02.2016 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Ну и правильно делает, что выходит одновременно. Не придётся ждать годами, как прошлый раз, пока команде Remedy станет позволено выпустить её на пк своими силами. Ну и, на вид, не самая безыдейная игрушка. Только вот сериальный подход, вроде, обещали.

Автор:  proffy [ 21:21 11.02.2016 ]
Заголовок сообщения:  Re:


ВИН10 обязательна, ну и првая игра на дх12!
Ну тогда и распространять можно эксклюзивно через Windows Store. Тут MS проплатили, очевидно же. :shuffle:

Автор:  vadik36km [ 21:22 11.02.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Kompressor
Так я только за, мне не надо будет брать Х1 теперь уж точно, Хало и Гири новые не интересуют, Форзу переживу, хотя хотел бы сыграть.
Хотя, был бы у меня не мощный комп, а ноут какой нибудь "офисный", то можно было бы к ПС4 купить и Х1, а так...
Уж очень хотелось квантум заценить :)

-- Добавлено спустя 2 мин 38 с --
proffy
Это да, а по поводу проплатили — они сначала проплачивали эксклюзивность (полную) для Х1, ну теперь для Вин10 дали одобрение. Видимо не так охотно народ пересаживается на 10ку :)
А по поводу стора — может быть, посмотрим, но хотелось бы через Стим брать все же.

Автор:  Switrit [ 21:26 11.02.2016 ]
Заголовок сообщения: 

proffy
кому они и что про платили если это внутренняя студия? И изначально игра базировалась как эксклюзив ХО.

Автор:  76FX [ 21:27 11.02.2016 ]
Заголовок сообщения: 

proffy
Угу-но количество игроков на ПК-будет гораздо меньше,чем было бы,ведь Вин 7-всё ещё самая популярная ОС. К примеру я не поиграю именно по-этой причине.

Автор:  proffy [ 21:47 11.02.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Switrit, сотрудникам своим проплатили :) ... только после ответа посмотрел, что MS и есть издатель

Автор:  vadik36km [ 23:11 12.02.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Прошел Firewatch — хотел купить сначала на пс4, но цена в 1200р немного неоправданна. На консоль можно взять по скидке позже. Я же купил игру в Стиме за 360р (сейчас уже 420 стоит) — эти деньги игра вполне оправдывает.
Во первых красивый арт и качественная в целом картинка, стильная и яркая, мне понравилось. Хорошая озвучка. Эти два компонента тут важны, ибо игра отчасти про блуждания по лесу.
Во вторых простая, но интересная история, один раз игру можно пройти с удовольствием. Времени занимает 5 часов где то. Ну реиграбельности, как по мне, нет. Ибо сюжет решает, игра достаточно линейна, хоть и в "открытом" мире. В общем добротная такая инди игра, с хорошим сюжетом и с хорошей подачей. ИМХО

Автор:  valerian [ 16:38 17.02.2016 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Вчера, наконец-то, дошли руки до The Walking Dead 2. Первую часть прошёл на одном дыхании за почти 2 часа.


Ну что, после полутора лет висения в моём компьютере, я доиграл части 3 -- 5 игры The Walking Dead Season 2. Эта игра серьёзно ломает голову, потому что вдруг приходится выбирать, кого убить из персонажей, которых уже считаешь "своими"... или кому позволить умереть от зомбей или мародёров. Вся атмосфера мрачная, посыл такой -- своим фактом своего существовавния ты неправ, и спокойствия тебе не будет. Очень отчётливо ощущаешь, что смертен.

Игра последние полгода идёт на Стиме на 75% распродаже.

Автор:  Monday [ 00:28 21.02.2016 ]
Заголовок сообщения: 

valerian

Круто. Помню, была такая инди игрушка "Мор" в нулевых — со схожим посылом и еще более нелегким моральным выбором.

Автор:  SevenXP [ 16:03 21.02.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Ребята кто играл Tom Clancy's The Division Beta какое у вас по это му поводу мнение?
Про PC:
Вроде бы все оптимизированно у меня летает на максималках, со включенным сглаживание мультисепел. Жрет 3.4 гб хорошая дальность прорисовки (кстати сразу определило как ультра, но я еще выкручивал сам настройки, дальность прорисовки и тд тп). Что очень не понравился, вроде бы все круто много вещей, но блин. Они все выглядят как новый, когда еще нет солнце все более темно, серо и норм в целом. Но при солнце, как будто вот только что взяли ящик, стул с завода.
Опять без графический ляпов не обошлось. Вроде бы и снег с козырьков падает. Но машины, переднее и задние стекла не осыпаются, только боковые, у автобуса так же. И есть машины в которых вообще стекла не сыпятся.
Но в основном мне не понравилось, что текстуры идеальных новых вещей, которые валяются на улице.

Про PS4:
С первого взгляда я увидел что PS4 версия сильно уступает, как по графики так и скорости. Рандомное лицо раза в 3-4 медленнее чем у меня на PC. В начале летите на верталете, сделали акцент на газете, на PS4 это просто кусок мыла. Видны как лагает даже индикатор загрузки уровня. В целом в самой игре все более менее нормально.
Дальность прорисовки, это печально, бегаешь и видешь как будто фонарики включаются, в плане видимости объектов, эффектов и тд тп.
Но если вы обладатель довольно мощного PC я бы не коем случаи не советовал бы брать игра на PS4, бери на PC.

Автор:  vadik36km [ 17:26 21.02.2016 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
На ПК пока не пробовал, на пс4 все устроило в техническом плане. Понятно, что на довольно мощном ПК (а может даже и на моем) графически будет получше, но мне удобнее на консоли играть... Вот к примеру, комп у меня со вчерашнего вечера и до завтрашнего утра занят ренднром :)
Да и ГТХ680 уже не хватает для максималок, она "типа слабая", а только из-за поиграть идти за гтх970 (я уж про 980/980ти/р9 390/Фьюри) отдавать кучу бабла, ну его :)

Автор:  SevenXP [ 18:08 21.02.2016 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Игра на самом деле не плохо оптимизирована, на мой вгляд. Но если собираешься играть на PS4, то PC версию не смотри. Я просто сравнил плавность это было что то с чем то. Тем более наконец то к на привезли адаптер для беспроводного подключение Геймпада Xbox one к PC :)
К стати решил перепроверить, да на PC версии дым появляется с такой же дальностью, но когда еще не видишь как появляются другие объекты то норм.

Автор:  vadik36km [ 19:56 21.02.2016 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Ну мелкие детали, мусор всякий — это да, дальность так себе. Хотя не могу понять почему, ведь в консолях памяти дофига...
А ПК бэтку качаю, ради интереса, но последние игры юбиков в лице фаркрая4 и ассассина юнити на компе мне не понравились. Плавности картинке не хватало, хотя фпс на нормальном уровне вроде был...
Но больше всего меня удивил последний КоД БО3. На коипе это просто ад, даже на средних настройках он тупит. Только если разрешение с 1080р понизить до 900р, то норм, или при 1080р понизить качество рендера до процентов восьмидесяти (условно понизить разрешение рендера до тех же 900р, а интерфейс останется в 1080р)

Автор:  msivano [ 20:17 21.02.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Не смотря на то, что памяти до фига не забывайте — она общая... Это на второй плойке прошивка весила совсем ерунду и почти не забивала оперативу собой. Теперь же (если верить сони и игроделам) из 8 гигов общей играм достается 5 гигов на все про все.

Автор:  SevenXP [ 21:10 21.02.2016 ]
Заголовок сообщения: 

msivano
Tom Clancy's The Division Beta не так много жрет на самом деле. 7гб RAM (2.2 Гб жрет сама винда) и 3 GB GPU но при этом у меня почти все на максимум только мультисемплинг на медиум.
С учетом выкинуть сглаживания, уже по памяти по легче станет. Сейчас ради интереса попробую

Срубил сглаживания, мин 20 побегал в итоге до 3.5 гб видео. и 6.7 RAM и — 2.2 гб от винды в итоге 8гб.

Автор:  msivano [ 22:32 21.02.2016 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
А уровень цп вы во внимание не принимаете???
Как-то раз, от делать нефиг, я даусемлинг множителем своего цп сделал. Выставил 1100 — 1500 номинал и буст. Как итог игры с трудом, но свои 30 — 45 кадров выдавали + фризили. Снизив настройки графики снова пошли плавно в 60+ кадров.
А игроделы на консольки плюются, потому как они спроектированы хорошо, граф ядро довольно мощное, но раскрыться ему не дает цп — сейчас с трудом выжимают только чуть больше половины потенциала. Тупо не хватает частоты ядер цп.

Автор:  SevenXP [ 00:11 22.02.2016 ]
Заголовок сообщения: 

msivano
Не совсем тебя понимаю. Я ввел речь а потребляемой памяти, а не о том что и как. Как не крути приставка даже чистый тест GPU и близко не будет с топовой видеокартой. Но я говорил о том что качества графики куда лучше, чем в том же CoD BO3 и жрет в 2-ва раза меньше. То что там много объектов и при этом суммарно игра жрет под 8 гб.

Игра в среднем грузит мой CPU На 40-50% с графикой на максимум только с отключенным сглаживание средняя частота кадров 90-100fps Я просто говорил, что игра, реально не плохо оптимизирована. Правда бесят витрины, некоторые разлетаются, некоторые нет.

Автор:  msivano [ 08:48 22.02.2016 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Что вы хотите — игра еще бета. Также не забываем — разные игры — разные движки — разная команда разработчиков — разный уровень навыков работы с движком. Хотите, чтобы игра была лучше? — шлите производителю багрепорты, в которых подробно описывайте, что, где и при каких обстоятельствах.
Чтобы не разводить холивары на тему — почему одна игра круче выглядит и работает, при этом жрет меньше, а другая жрет больше и при этом, что визуально, что по факту работы — фуфел, на фоне другой, нужно переходить на единый движок, на которых будут разрабатывать игры.
Ну и да — не забывайте, что ваш цп укатает в асфальт цп консоли с пол тыка, как говорится.

Автор:  vadik36km [ 09:20 22.02.2016 ]
Заголовок сообщения: 

msivano
Я не спорю — железо в консоли слабое, но последний КоД идет на пс4 в 1080р с средне-высокими настройками идеально, 60к/с, ну мжет с небольшими просадками в заставках. У меня на компе в 1080р с средне-высокими настройками без сглаживания и без вертикалки играть невозможно, плавности нет, с выключенной вертикалкой отклик на мышь с опозданием хз почему, фпс просаживается и т.д. Пока не снизишь рзрешение до 1600х900 играть неприятно.
Я именно это имел ввиду, об оптимизации на ПК все чаще забывают совсем.
При этом, Крайзис 3 на почти максималках (убираю немного затенение, сглаживание попроще и вертикалку выключаю) работает у меня отлично, ГТА5 на максималках отлично идет, Дёрт Ралли с отличной графикой летает...

Автор:  SevenXP [ 10:00 22.02.2016 ]
Заголовок сообщения: 

msivano
Игре в Бета статусе осталось быть около 2-х недель.
По поводов баг репортов, обычно у меня их много, но про стекла они сами знаю 100%
Да и не суть, я о том что игра реально хорошо на мой взгяд оптимизирована, комп если включить вертикалку, почти не разогревается. в отличие других игр.

Хотя март принесет нам много интересных проектов.

Автор:  vadik36km [ 10:04 22.02.2016 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Попробовал бэтку — у меня выше High лучше графику не ставить, на Ultra уже фпс в районе 25к/с, на хае где то 40+ играть можно, но визуально особых отлий от пс4 уже точно нету.

Автор:  SevenXP [ 10:10 22.02.2016 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Понятно, я вот надеюсь что игра будет интересная с сюжетом Quantum Break

Автор:  MikeIS [ 12:15 09.03.2016 ]
Заголовок сообщения: 

В Origin всплыло приглашение на регистрацию на закрытый бета-тест Mirror's Edge Catalyst, интересно, что там решили протестировать, игра то вроде однопользовательская.

Автор:  Ehnaton [ 14:00 09.03.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Шапка требует радикального обновления, нет?..

Автор:  Asmodeus [ 17:52 17.03.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Почти 8 минут игрового процесса ранней альфа-версии Sniper Elite 4

Автор:  Udav [ 23:58 17.03.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Ehnaton
Заняться нечем???

Автор:  Monday [ 22:59 24.03.2016 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Почти 8 минут игрового процесса ранней альфа-версии Sniper Elite 4


не могу себя назвать графикодрочером, но как-то для 2016 года слабовато. С другой стороны, если геймплей реально захватывающий — почему бы и нет.

Автор:  valerian [ 15:38 31.03.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Все хвалят мультиплеерные пострелушки The Culling (Отбор), http://store.steampowered.com/app/437220/
Действие происходит на тропическом острове -- убей и оббери другого прежде, чем убьют и обберут тебя. Игра находится на стадии "раннего доступа", т.е. незаконченная. Прикол'ная система лёгкого крафтинга.

Автор:  vadik36km [ 20:52 01.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Начался закрытый бэта тест Дум4. Начался он вчера, но ключ прислали только что, весит около 15гиг, посему пробовать буду уже завтра.

-- Добавлено спустя 15 ч 4 мин 28 с --
Попробовал. Что то не хочет коннектиться к серверам, может и у меня с инэтом что то...
В общем не попробовал :D ну пока не попробовал

Автор:  Katiphus [ 23:22 04.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Сначала оказалось что из Рашки не работает коннект.
Потом сказали что будут разбираться с этим.
Не знаю они ли это сделали или мне повезло но на след. день после "релиза" демки я 1 раз смог сыграть. А потом я вышел и больше никогда не запускал. Скука.

Автор:  vadik36km [ 09:17 05.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus
У меня Йота, у нее вечно проблемы с коннектом к PSN (Playstation Network) к примеру. Приходится по несколько раз переподключать модем, чтоб заработало (чтоб сменить ip, у PSN дебильная система защиты такая, блокирует подозрительные айпишники)
С Думом та же история, наверное.
Попробовал подключиться с помощью мобилы (Мегафон), вошел, но работало нестабильно. Потом опять через Йоту стал пробовать, смог зайти в бой, но тоже выкидывало пару раз. Потом смог полностью без вылетов побегать пару тройку боев. Но мне не понравилось... От Дума подожду кампанию, может быть получится что то стоящее, онлайн там мне не нужен точно, лучше в БФ4 поиграю, или в Стар Варс.

Автор:  Katiphus [ 23:16 05.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Да там мультиплеер смесь Калды с Анрилкой. Только Калда — проверенная временем параша, а Анрил лучше из принципа. Вот точно скажу что если хочется мультиплеера Дума, но лучше — Unreal Tournament 4 в самый раз. Драйвовей, динамичней, графон есть, оптимзон есть, и работает, хоть и альфа тестирование.

Автор:  Monday [ 00:13 08.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Попробовал законнектиться — по-прежнему какой-то фейл :(

Автор:  SevenXP [ 20:54 09.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

К стати 5 апреля должна была выйти Quantum Break на PC но в сторе она только в Xbox Live вопрос где игра? :)

Автор:  Kompressor [ 21:18 09.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP, вышла. И пытается себя продавать за 3999р в Windows Store :)

Автор:  SevenXP [ 00:37 10.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Kompressor
А блин меня смутила XBOX Live на шапки сори я слепень :)

Автор:  Asmodeus [ 01:52 10.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Говорят, кстати, что игра хорошая, но глючная, на ПК, как Бэтмен только что после выхода. И работает только при включенном интернете.
Подожду ка я пока с годик. А там, глядишь, и распродажа будет и глюки уберут.
Всё равно только что засел за fallout 4, а это надолго, наверное.

Автор:  Kompressor [ 07:47 10.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus, игра неплохая. И я бы не сказал, что глючная. Технически — не идеальная, но, скорее — со своими особенностями (недостатками), чем глючная.
Основные недостатки — цена, Windows Store, UWP и разрешение картинки.

Автор:  valerian [ 15:00 10.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

"Квантовый просыв", действительно, выглядит как хорошо прорисованная научно-фантастическая игра. Но ! Она требует Виндоуз 10, 16 ГБ памяти, и быстрого интернета для просмотра вставок. У меня нет ни того, ни другого, ни третьего, поскольку я не считаю, что данные требования должны быть мэйнстримеовскими (общепринятыми). А потому игра, на ближайший год, может итди куда подальше.

Автор:  Kompressor [ 16:34 10.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

valerian, хм... а откуда инфа про 16 Гб оперативы? У меня с восемью идёт и не кашляет. Причем, почти всё настройки на максимуме и в режиме "2560х1440" (в профиль не смотрите, речь идёт о карте R9 290).

Автор:  MikeIS [ 16:39 10.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Kompressor
Из сторе видимо:

РЕКОМ. СИСТ. ТРЕБОВАНИЯ: Процессор Intel Core i5-4690 (3,9 ГГц) или эквивалент AMD; видеокарта NVIDIA GTX 970 или AMD Radeon R9 390; 16 ГБ ОЗУ; 68 ГБ на жестком диске; DX12; геймпад Xbox One.

Автор:  Kompressor [ 17:04 10.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

MikeIS
:D Перестраховались, видать.
А ещё — они в рекомендованные требования геймпад вписали (и это при том, что в меню игры нет пункта "выйти" — ну как раз для игроков с геймпадами :up: ). Как же я без него играю — бедненький? :lol:

Автор:  vadik36km [ 17:10 10.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Kompressor
Как квантум? Слышал, что на компе выглядит как апскейл с 720Р, тоесть мутноват, даже на максималках. Но то не проверенная инфа :D

Автор:  Kompressor [ 17:14 10.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
так и есть! инфа 100%! зуб даю! я потому режим "2560х1440" в ковычки и взял)) апскейл из Full HD, судя по всему.
игра норм.

Автор:  vadik36km [ 18:06 10.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Kompressor
Ну значит как нибудь позже возьму обязательно. Сейчас не до квантума, анчартед на носу :)

Автор:  SevenXP [ 23:23 10.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Разве его же вроде на лето передвинули?

Автор:  vadik36km [ 07:04 11.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Дата выхода — 10е мая

Автор:  SevenXP [ 11:38 11.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
О тема Doom + Анчик, вот только жалко что Microsoft ми карточки не принимает так бы еще и Quantum Break.

Автор:  vadik36km [ 11:47 11.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Хбокс карточки оплаты можешь купить, ими оплаить. (вот обзорчик квантума + трабл с покупкой — 18+ ;) )

Автор:  SevenXP [ 12:27 11.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
А можешь по подробнее рассказать как купить? С Кватинум более понятно я хотtл купить переиздание Gears of War: Ultimate Edition но он как я понимаю только в Windows Store и купить через xbox live не получиться?
Просто тупо сделали как то, лично я не считаю себя тупым, но если у меня вызывают проблемы, то что будет для большинства.

Автор:  vadik36km [ 12:32 11.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Я пока через Винстор не пробовал покупать ничего. Но как и в PSN можно купить карточку с деньгами и активировать ее, у тебя на счету появятся деньги, которыми уже и оплатишь. В видео выше Леха как раз рассказывает о том, что карточку банковскую он привязать не смог и оплатил с помощью гифткарты хбокс лайв.

Автор:  SevenXP [ 13:39 11.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km

я понимаю, лан домой приду еще раз зайду но в случаи Gears of War: Ultimate Edition, он ее находил только в Windows Store. Но я так и ненял их разбитую площадку. Я даже не пойму где найти мне игры установленные либо через поиск в пуске, либо в Windows Store открывать скаченную игру (WoT Blitz) иногда играю.
Не знаю либо я ленивый и не хочу искать, либо и правда так сделали.

Автор:  vadik36km [ 13:41 11.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Новая Лартка есть в Стиме вроде, а вот что Гири, что Квантум, продаются только в их Вин Сторе.
А для того, чтоб не забивать системный диск, то нужно зайти в Параметры — Система — Хранилище. Там выбрать для новых приложений другой диск.
Тогда на диске D, к примеру, появится папка WindowsApps, а так по дефолту приложения из стора ставятся в c:\Program Files\WindowsApps\

Автор:  SevenXP [ 13:53 11.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Да это в обзоре посмотрел :) дома кое что гляну, но не пойму, вроде бы с самого Xbox Live покупать нельзя, он же редиректит в WIndwos Store а как там выбрать оплату хз, у меня автоматом карту.
Лан надо отжалеть 1000 руб и рискнуть

Автор:  vadik36km [ 14:18 11.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Вот тут уже неподскажу. Надо поискать информацию.

Автор:  SevenXP [ 19:58 14.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
В WIndows 10 теме рассказал как решил свою проблему, все оказалось банально и просто, но вот я боюсь что Gears of War: Ultimate Edition Будет только на Англ.
К стати как вам игра Killer Instinct а то что то она бесплатная

Автор:  Asmodeus [ 16:46 19.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 


The Technomancer — это научно-фантастическая ролевая игра. Дело в том, что наш герой, парень по имени Захариан, умеет не только ловко размахивать холодным оружием, но и владеет техномантией — магическими способностями, полученными благодаря кибернетическим устройствам. По всей видимости, Захариан — ценный экземпляр, поэтому за ним отправили тайную полицию, от которой нашему герою необходимо удрать.

Релиз планируется на лето этого года; пока что без точной даты. Целевые платформы — PC, Xbox One и PlayStation 4.

Источник

Трейлер

Автор:  SevenXP [ 13:11 20.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus

Мне ка кто боевая система не понравилась какай та странная. Но я бы наверно по играл бы

Автор:  Monday [ 20:19 22.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Чем-то на SW Online по геймплею похоже.

Автор:  valerian [ 03:04 23.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Техномансер похож на "Дой Зе: Человеческая Революция". И сам протагонист похож с его механическими руками и вживляемыми механо-кибернитическими приблудами, и мир похож (в конструкциях наверху живёт элита, чернь живёт внизу, на поверхности). Понравился мир с фантастическими животными с Марса.

Автор:  Kompressor [ 11:03 23.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Есть лишний ключик доступа в закрытый бета-тест Mirror's Edge Catalyst (PC). Если кому охота, могу скинуть в личку.

Автор:  vadik36km [ 11:05 23.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Так же есть доп ключ на Миррорс эдж для PS4

Автор:  SevenXP [ 14:31 23.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Мне бы :) кто скинул бы хоть на PC или PS4

Автор:  vadik36km [ 14:54 23.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Кинул на консоль тебе

Автор:  76FX [ 19:22 23.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Началась регистрация на закрытое бета-тестирование игры «Казаки 3»
Возможно кому-то будет интересно.
Лично я жду от GSC совсем другую игру,но о ней-ни слуха ни духа.

Автор:  SevenXP [ 20:09 23.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

76FX
А когда стартует бета тест?

Автор:  Asmodeus [ 20:42 23.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 


Лично я жду от GSC совсем другую игру,но о ней-ни слуха ни духа.
Ту другую игру сомневаюсь уже, что дождёмся когда либо.
Это всё равно, что ждать half life 3 :(

Автор:  76FX [ 20:58 23.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Учитывая,что к концу года игра должна выйти-думаю скоро,хотя точно сказать не могу.
Asmodeus
Это да,хотя хочется верить в лучшее :)
[Показать] как-то так
Изображение
Изображение

Автор:  valerian [ 07:22 24.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Почитывая англоязычные ресурсы и ереваривая информацию, у меня сложилась такая картина о будущем игры "Полупериод 3". Во-первых, в Вальве организация работ такая -- никто никого не заставляет работать на никаких проектах, всё на добровольной основе. Если никто не работает над какой-то игрой, это означает, что никто в ней не заинтересован. Учитывая то, что современная молодёжь -- работники Вальва -- ничего не знают о Халф-Лайф, то с каждым годом вероятность начинания работы над этой игрой будет всё меньше и меньше. Во-вторых, на Западе в коммерческом мире есть такое выражение, что чтобы устоять на месте, надо бежать вперёд. Я читал интервью с Гейбом около 4 лет назад. Он сказал, что был очень впечатлён кооперативными играми, считает, что за ними будущее, а потому Вальв сконцентрируется только на кооперативными играми. Чуть позже, я прочитал, что Гейб был озабочен тем, что в Виндоуз 8 будет Микрософтовский магазин, что каким-то образом исключает использование его Стима. Поэтому (или не только поэтому), Гейб решил независимым, и создать собственную игровую платформу. Ей оказалась Стим Машина -- в сущности, ПК с установленным Линуксом. Последние несколько лет, был писк моды -- все разработчики побежали разрабатывать "игровой сервер" -- чтобы, значит, у игрока дома игра вертелась на центральной приставке, а изображение можно было транслировать по всему дому, в том числе и на телевизор напротив дивана. Для меня данная фича сомнительна, но, по-видимому, приставочники считают её неотъемлемым правом.

Сейчас все рванулись разрабатывать очки для 3-мерной игры. Вальв тоже там что-то пытается делать. И разрабатывают свой контроллер. Наверное, после того, как они отсортируют железячный набор будущего геймера, они начнут делать игры. Наверное, молодые разработчики даже выпустят что-то под именем "Халф-Лайф 3", но оно будет иметь мало чего общего с классикой. А пока на Вальве можно поставить крест, по моему мнению. Нужно ждать появления нового "Вальва" откуда-то со стороны.

Автор:  vadik36km [ 08:01 24.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

По моему Халфлайф 3 давно пора отпустить...

Автор:  SevenXP [ 13:36 24.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
По мне там или сюжет не очень выходит либо боятся опозориться, по тому что чем дольше нет HL3 тем больше к нему требований. Но в целом можно и вспомнить Diablo 2 и Diablo 3

Автор:  Asmodeus [ 15:32 24.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Им бы half life 3 сделать эксклюзивом для стим ОС — вот была бы крутая реклама их платформы и стимул многим покупать стим машину.

Автор:  76FX [ 17:11 24.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Честно говоря,предполагал,что если не выпустят,то хотя-бы анонсируют STALKER 2 и HL 3 после выхода DirectX 12-мол придерживали-и вот вам долгожданные игры с крутейшей графикой.
Но сейчас уже понятно,что никто ничего не собирается выпускать. И дело явно не в графике.
Да и сам DX 12-то,что он эксклюзив для Windows 10 и консоли лично мне не приглянулось (как и сама Вин 10).
Как по-мне-если игра интересна,с душой-то я согласен на HL 3 и STALKER 2 даже с той же графой,что была тогда.

Автор:  SevenXP [ 17:17 24.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Steam OS это всего лишь комп, хочешь ставить их ОС, взял и поставил.
Просто они сделали по пути такому, мол не хочешь мучиться с железом, покупай Steam Machine они рассчитаны по разные ценовые диапазоны. Так же хочешь, можешь менять оборудование. Просто в компактном корпусе.

76FX
Таких как вы уже мало и я не такой. Если я покупаю игру, по цене всех современных игр, то я хочу соответствующий уровень графики, звука, технологий. Как не крутите, но если взять игру и выставить в ней минимальную графику, то не думаю что игра вам понравиться на столько же, если бы вы играли на максимальной. А если добавить отличия не в графики, а в уровне графике в годах. То разница будет еще сильнее.

Да и просто раньше, тупые боты это было норм, по тому что не всегда хватало мощи самих PC. Но сейчас прямо линейные враги, уже считаются крахом.

Автор:  76FX [ 17:37 24.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Ну-никто им (Valve,GSC) не мешает и я тоже не против-выпустить эти игры с современной графикой. Со времён выхода HL 2 и Зова Припяти графика далеко ушла. Если бы выпустили-то явно с более-менее современной графикой.
Я в том плане,что игра может быть с крутой графикой,но пустая неинтересная.
Просто думалось,что не выпускают именно из-за графики-ждут момента. Но-момент явно ушёл.

Автор:  SevenXP [ 17:44 24.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

76FX
Тут конечно частично согласин, если иметь ввиду именно эти игры.
Но я бы не отказался бы увидеть Crysis 4 (только на подобии Crysis который выжимал все соки) :D

Автор:  Asmodeus [ 13:49 25.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 


Steam OS это всего лишь комп, хочешь ставить их ОС, взял и поставил.
Да как бы я в курсе. Но это ведь наш образ мыслей. На западе подавляющее большинство людей предпочтут купить готовую стим-машину. У них даже мысли не будет что-то куда-то устанавливать.

Автор:  vadik36km [ 13:56 25.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Я, кстати, тоже не отказался бы от стиммашины от Асуса. Очень уж нравится и дизайн и компактность в сочетании с большой мощьностью :) У них есть и совсем ультракомпктный RoG GR8, как аналог от Alienware x51, но они послабее, хотя тоже достаточно мощные. Клевые компы, здоровенный блок поднадоел как то.

Автор:  Asmodeus [ 13:58 25.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 


Как по-мне-если игра интересна,с душой-то я согласен на HL 3 и STALKER 2 даже с той же графой,что была тогда.

А по-моему у HL 3 в последних эпизодах графика была весьма на хорошем уровне. Многие нынешние хиты и сейчас до неё недотягивают, несмотря на ужасную прожорливость к ресурсам.

В STALKER тоже графика была весьма качественная, даже тесселяция использовалась.
А ведь игра великолепно работала на древнем одноядерном Atlon XP и R300.
И ведь как там умно противники себя вели!

Автор:  MikeIS [ 14:14 25.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
GeForce GTX970,Core i5-6400,8GB RAM,128GB SSD,1TB HDD,DVD±RW,WiFi,Win 10 Home — 12.995 норвежских крон, что уже 100к+, а с i7 и 980 вообще страшно подумать, скока стоит.....хотя да, очень хочется поменять стандартную коробку на что-то покомпактнее.

Автор:  vadik36km [ 14:25 25.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

MikeIS
Ну тут такое дело, их ноут G752 с I7 и 970м тоже стоит 160к+ денег, но это вообще ультимейт штука, переносной компактный мощный комп в виде ноута. На нем уже можно спокойно работать с 3Д и играть... Дорого — да, в обычном формфакторе можно собрать 6и ядерного зверя, но компактность (а тем более мобильность) тоже немаловажный фактор :)
По этому хочется или ноут или комп такой компактный.

Да и кстати, собирал недавно аналогичный моему комп на сайте с адекватными ценами, системник с монитором и периферией вышли в 150к+, а ноут G752 немного дороже, но он в то же время, может рендерить даже несколько быстрее моего разогнанного ПК (согласно тестам ноутов на аналогичных процах на форуме по 3Д) и это круто. Единственный минус — нет апгрейда, ну и надо всю сумму сразу отдавать.
Хотя по большему счету, у ПК тоже нет апгрейда кроме видеокарты. Я собрал свой комп лет 5 назад, поменял только материнку (и то это было не нужно, просто на время тестирования в СЦ купил другую мать и оперативку, оказалось, что битая оперативка, а мать в норме, она сейчас у брата в компе)Также докинул оперативки и видюху сменил. Но чтоб реально перейти на большую мощность надо менять платформу, а это опять к процессору докупать новую мать и оперативку. Собственно так же можно взять ноут в предтоповой комплектации, а лет через 5 его полностью сменить.

Автор:  Switrit [ 14:45 25.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

MikeIS
А что мешает собрать системку в 130 кулермастерсе или как-то аналогичном фрактале или термотлейке? В такие системы запросто грузится 32 гига ддр4, 980\980ти и кор ай7 да всякие 6-8 яерники не поставишь но обычный скайлайк вполне ок + есть эффективные низкопрофильные кулера от Ноктуа

Автор:  Ehnaton [ 15:06 25.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

По-моему культ ХЛ3 это давно уже самодостаточная вещь подпитывающая самое себя.
Зачем вообще Гейбу выпускать ХЛ3? Милиларды капают, жизнь удалась. Когда вообще они последний раз выпускали Игру? (Вариации дот и контр не в счет).
Очнитесь. Вальв уже давно не игроделы, а платформодержатели.
Разве что ради троллинга можно было бы выпустить ХЛ3 в виде мобильной игрушки наподобие fallout shelter...

Автор:  Asmodeus [ 15:11 25.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
У ноута маленький экран и неудобная клавиатура. Конечно можно подключить нормальные мышь и клавиатуру, да и большой монитор. Но зачем тогда ноут?
Я уж молчу про качество цветовой гаммы экранов, которое практически никогда не сравниться с хорошим монитором.

И зачем мне платить за ненужный монитор?

Не забываем про качественный мощный БП, хороший корпус, комплект вентиляторов, которые вполне можно разобрать и смазать, кулер CPU (также весьма недешевый), а также жёсткие диски, SSD, которые переживут не одну замену, привод DVD, Blu-Ray. Это всё стоит существенную часть цены ПК.
А с нынешним прогрессом по части CPU смысл в замене чего-то кроме видеокарты довольно невелик.

Ну и смысл тогда в ноуте?

Лично я предпочитаю хороший ПК и планшет с клавой.


-- Добавлено спустя 1 мин 29 с --

Очнитесь. Вальв уже давно не игроделы, а платформодержатели.
Разве что ради троллинга можно было бы выпустить ХЛ3 в виде мобильной игрушки наподобие fallout shelter...
Да .... бабло убило творчество..... Всё как обычно.

Автор:  vadik36km [ 15:45 25.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Ну вот ч бы и взял скорее всего Asus G20, на самом современном проце, а видео, оперативку и жд там спокойно поменять можно.
Можно и самому собрать в маленьком корпусе комп. Просто я имел ввиду, что стиммашины не такая уж бесполезная вещь, можно взять хороший и компактный комп.

-- Добавлено спустя 29 с --

Автор:  Asmodeus [ 16:58 25.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Ну а смысл в компактном компе? Квартира сильно маленькая?

Автор:  vadik36km [ 19:11 25.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Ну, а смысл здоровый ящик держать? :) ну и да, места мало тоже :oops:

Автор:  Asmodeus [ 20:06 25.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

А мне лично без разницы — большой или маленький. Мне его на себе не таскать. Стоит в углу на тумбочке и каши не просит :)
Большой и тяжёлый имеет ещё один неоспоримый плюс — котэ его опрокинуть не может ;)
А она бы опрокинула обязательно:
Изображение

Я даже ёлку к стене за верхушку леской крепил :D

Автор:  vadik36km [ 22:00 25.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Котейки они такие... :D

Автор:  Monday [ 17:33 29.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Между прочим, для фанатов Фолаута — Creation Kit для Fallout 4 доступна уже 2 дня как.

Автор:  Asmodeus [ 15:33 06.05.2016 ]
Заголовок сообщения: 

DOOM: видеоролик, приуроченный к выходу игры
Хорошо сделали, музыка тоже понравилась. Да и озвучка русская наверное будет :up2:

Надеюсь, что в игре будут использовать музыку из 1ой и 2ой частей.

Автор:  76FX [ 16:51 19.05.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Escape from Tarkov: двухчасовая запись официальной трансляции игрового процесса

Автор:  76FX [ 19:11 02.06.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Слухи: на выставке Е3 2016 покажут демоверсию Serious Sam 4

Автор:  76FX [ 07:01 06.06.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Видео, которое стоит посмотреть перед выступлением Ubisoft на E3 2016
Закрытое альфа-тестирование Escape from Tarkov пройдёт в августе

Автор:  SevenXP [ 08:43 06.06.2016 ]
Заголовок сообщения: 

76FX
Это типа смотрим на E3 и запоминаем, какая оболденная графика должна быть и какой стала? :)

Автор:  76FX [ 11:25 06.06.2016 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Честно говоря мне оба варианта (по-качеству) не понравились. Может ютюб так передаёт -не знаю.
Но-факт,что показывают одно,а в вышедшей игре другое. С цветопередачей-вообще интересно.

Автор:  Asmodeus [ 05:35 08.06.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Всё равно вачдогнут.

Автор:  666Kamikadze666 [ 18:08 13.06.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Вышла бесплатная демоверсия Doom




Dead by Daylight— завтра релиз.


Arkane Studios работает над перезапуском Prey

SOMA, не?



-- Добавлено спустя 16 ч 26 мин 1 с --
Bethesda устроила незаметный тизер Wolfenstein: The New Colossus

Автор:  Asmodeus [ 13:09 14.06.2016 ]
Заголовок сообщения: 

С Prey что-то непонятно. Непохоже это на перезапуск. Сюжет совсем другой.

Prey оригинальный я перепроходил совсем недавно. Раза 3 его вообще-то проходил.

Из ролика-то хотя вообще не шибко-то понятно про что их игра. Поначалу даже предположил, что это игра про жизнь ярого идейного линуксоида.

Автор:  Ehnaton [ 14:03 14.06.2016 ]
Заголовок сообщения: 


Непохоже это на перезапуск. Сюжет совсем другой

:shuffle: Так в этом как бэ и смысл перезапуска жеж...

У Сони сплошь эксклюзивы.

Вообще, по итогам конференций студий, очевидно что нынче в тренде постапокалипсис и космос.

Автор:  76FX [ 00:13 25.06.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Немного для ОЛДфагов:
Авторы Wolfenstein: The New Order подарили Quake на 20-летие новый эпизод

Автор:  valerian [ 19:32 27.07.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Жду игру-платформер Inside, https://en.wikipedia.org/wiki/Inside_(video_game) . Должно быть что-то атмосферное, наподобие их предыдущей игрушки, Limbo.

Автор:  Ehnaton [ 20:07 27.07.2016 ]
Заголовок сообщения: 

valerian
В смысле "жду"? Она же уже давно вышла...
http://store.steampowered.com/app/304430/

Автор:  valerian [ 20:44 27.07.2016 ]
Заголовок сообщения:  Re:

Да, действительно вышла... Ну, значит, жду, когда попадёт на распродажу :oops:

Автор:  Ehnaton [ 21:58 27.07.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Некоторым лишь бы ждать чего нибудь.
Я вот "прошел" на твиче и вполне доволен. :D

Автор:  valerian [ 03:04 28.07.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Извини, я сам не местный. Что такое "твич" ?

Автор:  MikeIS [ 09:11 28.07.2016 ]
Заголовок сообщения: 

valerian
Сервис стримминга (в основном игр) https://www.twitch.tv/

Автор:  valerian [ 05:51 30.07.2016 ]
Заголовок сообщения: 

В этом году должны выйти две игрушки-ужастики, которые мне интересны:

1) Outlast 2, http://store.steampowered.com/app/414700/
Тема супернатуральных ужасов будет раскрываться где-то в сельской местности, с привлечением религиозной аттрибутики, чего нечасто встретишь в играх.

2) Routine, https://steamcommunity.com/sharedfiles/ ... d=92985806
Надо шарашиться по лунной станции, сделанной по технологиям 1980-х гг., искать причины, почему все обитатели померли, и избегать злых роботов, что ли.

Автор:  Asmodeus [ 14:10 12.08.2016 ]
Заголовок сообщения: 

No Man’s Sky скоро выйдет на ПК. Осталось 5 часов до выхода.

Автор:  valerian [ 17:47 15.08.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Игра "Курск" -- приключение и выживание на борту подводной лодки. Разрабатывается нашими польскими товарищами (Джуджуби). Посмотрите красочный трейлер. Игровое демо показано на Геймскоме 29 июля 2016 г.


http://kurskthegame.com/

Автор:  msivano [ 18:25 15.08.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Честно — до безобразия унылое разнообразие однообразия. Скучна до воя на луну...

Автор:  x[x]x [ 19:59 15.08.2016 ]
Заголовок сообщения: 


до безобразия унылое разнообразие однообразия

на любителя то есть )

а вот главная жопа — невозможность с кем-нибудь встретиться, даже если находитесь в одно и то же время в одной локации.
уже кто-то проверил.
и на коробочном варианте лейбак про мультиплеер заклеивают стикером )

Автор:  msivano [ 20:06 15.08.2016 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x

а вот главная жопа — невозможность с кем-нибудь встретиться, даже если находитесь в одно и то же время в одной локации.

Что есть, то есть.

Автор:  valerian [ 04:45 16.08.2016 ]
Заголовок сообщения:  Re:


No Man’s Sky скоро выйдет на ПК. Осталось 5 часов до выхода.

Есть подобная игра, но "с душой", инди, находится в раннем доступе -- Rodina.

https://elliptic-games.com

Автор:  SevenXP [ 10:13 16.08.2016 ]
Заголовок сообщения: 

BF1 а вот это будет шикарно
Открытый бета-тест Battlefield 1 стартует 31 августа, необходима зарегистрироваться до 21 августа (по ссылке)

Автор:  vadik36km [ 20:11 16.08.2016 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Жду на консоль, интересно посмотреть, что они смогут из нее выжать. Ну на комп может тоже заценю :)

Автор:  SevenXP [ 11:21 18.08.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Deus Ex: Mankind Divided не получит поддержку DirectX 12 на старте
еще одна игра, которую нет смысла проходить на старте:(

Автор:  msivano [ 11:53 18.08.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Я никогда игры на старте не прохожу. Зачем портить себе впечатление. Исключение WoW, так как на старте можно золотишком разжиться.

Автор:  Alessio [ 10:30 22.08.2016 ]
Заголовок сообщения: 

To ALL
Оффтоп перенёс сюда
В следующий раз перенесу в корзину...

Автор:  SevenXP [ 17:49 23.08.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Deus Ex Mankind Divided Аааааа до выхода игры примерно час ппц :gigi:
сижу с дисками и игру установить не могу

Автор:  valerian [ 19:03 24.09.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Мафия 3 выходит 7-го октября 2016 г. Кто где за сколько покупает ?

Вот, 16 минут геймплея, https://www.youtube.com/watch?v=yuhVMojeX9A Вещь-таки атмосферная.

Автор:  Asmodeus [ 23:30 24.09.2016 ]
Заголовок сообщения: 

valerian
Это уже не Мафия, а GTA.

Автор:  valerian [ 07:47 25.09.2016 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Это уже не Мафия, а GTA.

Это плохо или хорошо ?

Автор:  Kompressor [ 14:11 25.09.2016 ]
Заголовок сообщения: 


Это плохо или хорошо ?

Кому как. Если GTA это GTA, а Mafia это Mafia, то... если у кого-то Мафия некогда вызывала больший интерес, нежели ГТА, то — плохо. Для тех же, кто ещё, по какой-либо причине, не устал от ГТА и её подражателей, видимо, — хорошо.
ИМХО
При явном дефиците Мафии наклёвывается избыток ГТА :shuffle:

Автор:  vadik36km [ 14:29 25.09.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Кроме увиденной ранее отстойной реализации вождения машин и аварий, теперь еще видно, что в игре просто какой то тупейший AI. Все как болванчики сами лезут на пули, какое то начало 2000х.
Окончательно отпало желание играть в Мафию 3, про покупку вообще молчу.

Автор:  Kompressor [ 15:14 25.09.2016 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km, это, видимо, такой тип геймплея. Когда во время игры постоянно забрасываешь в рот горстями попкорн, некогда заморачиваться с многокнопочностью и тактическим геймплеем сложнее "увидел-выстрелил". Там и стелс из той же оперы: все разбрелись, каждый уткнулся в свой угол и заткнул уши, и вся сложность решения задачи сводится к тому, с кого начать. Элементы геймплея не прорабатываются, а добавляются по принципу "потому что есть в других играх". Реализация передвижения на автомобиле в Мафии раньше была самой сильной, среди похожих игр (имхо, конечно-же). Если они и это убьют... хотя, уже без разницы.

Автор:  vadik36km [ 15:21 25.09.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Kompressor
Так уже убили.
Да вообще. После показа первого трейлера, после того, как узнали, что главный герой негр, мне еще было интересно. Но после первого показа геймплея, когда я увидел разлетающиеся в разные стороны от малейших ударов и взрывающиеся машины, я понял, что что то не так. Но еще была надежда на то, что это ранний показ, все еще поправя. Но через год показали почти все то же самое, такое же тупейшее вождение, а теперь еще и это...
Первая часть была классной, вторая хоть и стала попсовее, но я не разделяю недовольства в ее сторону. Она мне понравилась в целом. Но из третьей части сделали какую то казуалочку для мобилки, а не полноценный ААА проект, тем более такой серьезной и ожидаемой игры. Очень жаль.

Автор:  Kompressor [ 15:50 25.09.2016 ]
Заголовок сообщения: 


Первая часть была классной, вторая хоть и стала попсовее, но я не разделяю недовольства в ее сторону. Она мне понравилась в целом.

Недовольство часто имеет преувеличенный вид. Если вторая чем-то хуже первой, то её неминуемо попинают. В принципе, вторая Мафия была хорошей игрой. Опопсили её в основном, как стрелялку. Ну и явно казалось, что игру нарезали ломтиками и выдавали эти ломтики в составе dlc. Что касается истории и персонажей, тут — кому как. Мне лично первая ближе к телу — эдакая наивная и трогательная гангстер-стори. Вторая вообще не тронула. Дело вкуса.

Автор:  vadik36km [ 15:56 25.09.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Kompressor
DLC это бич нашего времени. Сейчас вон на консоль все игры 4к + 1,5-3к сезонник, да и на компе та же история практически.
По мафиям, мне первая тоже больше нравится. Но я имел ввиду, что вторая часть вполне достойная игра :) И мне в ней очень нравилось ездить, в особенности зимой :)

Автор:  Kompressor [ 16:12 25.09.2016 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km, вот и я о том же. :beer:
Вообще за Мафию обидно, если честно. Из неё стали делать очередную песочницу. Видимо большим боссам стало ясно, что ГТА-формула более баблонесущая, чем формула Мафии. Что интересно, ГТА, к четвёртой части, тоже стала несколько больше походить на Мафию, при этом, сохранив и преумножив себя, как песочницу. ГТА от этого "уподобления" только выросла и по сей совершенствует самое себя.

Автор:  76FX [ 12:17 27.11.2016 ]
Заголовок сообщения: 

В Steam голосуют за Half-Life 2: Episode Two в номинации «Игра, достойная продолжения»

Автор:  Asmodeus [ 14:41 28.11.2016 ]
Заголовок сообщения: 

76FX
А жирный Гейб только посмеивается и жадно потирает ручонки, в очередной раз подсчитывая маржу от Стим.

Автор:  valerian [ 15:09 28.11.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus: Жирный Гейб гордится тем, как он хорошо подстраивается под веяния капиталистической системы. Он уже поклал на разработку игр. Он сейчас пытается влезть на хардверный маркет, чтобы владеть платформой будущего, для которой все девелоперы будут разрабатывать игры. А будущее -- 3-мерные очки (ну и движок под них). Правда, не всем игрокам подходят очки по состоянию здоровья, так что это ещё не факт, что они будут прорывной платформой будущего. Сейчас, вон, всех разработчиков 3-мерных очков колбасит -- никак не могут создать очки для общего знаменателя.

Автор:  - frontier - [ 12:26 23.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Какое-то сверхзатишье... Почему не ожидаем Prey, Сибирь 3 и т.д. Неужели никого не вдохновил ролик Prey? Почему не ждём второго крупного аддона для Dark souls 3?
Гейб, конечно, жирный. Но игры-то ещё выпускаются, пусть и без помощи гейба. ;)

Автор:  76FX [ 12:47 23.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
Всё совершенно верно. С возвращением. :)

Автор:  SevenXP [ 14:48 23.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
Ой по мне вышло и так много игр, вот что я не успел пройти или наиграться
Star Wars
BF1
TitanFall 2
FF15
Mafia 3
Deux Ex
Fifa 17
и к этому все му не до пройден
Gears of War 4
DooM
quantum break
не говоря уже о Ведьмак 3 и еще игры которые с памяти вылетели
А еще куча игр с расспродаж
Division
Far Cry Primary
Assasin Creed
И многое другое
Ой распродажи были знатные, теперь бы найти время поиграть. Многое что купил выходило с лета, по это му игр по мой му тьма)))
Как раз патчами долатают часть игр:)

Автор:  - frontier - [ 15:19 23.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
не плохо! у меня список скромнее:
Дум — пройден быстро.(имхо, зря они перечеркнули плюсы третьего дума. Мне думается, что надо было добавить больше ужаса, а то вышло слишком весёленько)
Дарк соул 3 — Пройден. (хорошо, но уж очень сложно. ДЛЦ пока не пройден)
Деус — пройден.(Имхо, почти идеальный геймплей. Вот только сюжет ближе к финалу как-то слаб...)
В раздумьях по поводу новой цивилизации(10% — как-то скидка слабовата.) и дисхоноред 2(тоже не особо дёшево и отзывы противоречивые)

-- Добавлено спустя 16 ч 50 мин 21 с --
Syberia 3
Согласно магазину стим:

Дата выхода: Q1 2017

Автор:  Asmodeus [ 13:41 24.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
А мне DOOM последний вообще не понравился.
Сюжета 0. Геймплей абсолютно неинтересный. Ещё и нет нормального сохранения. Враги все появляются из ниоткуда — как в Серьёзном Сэме. Ещё и эти постоянные однообразные запиралки на аренах. Дизайн уровней унылый и однообразный. Дизайн демонов тоже какой-то ненатуральный. Музыка в игре даже в подмётки не годится шедеврам из 1-2 частей (она там шикарно звучала на Gravis Ultrasound). И обилие мыла без возможности нормального сглаживания при его отключении. Хорошо, что хоть в последних драйверах AMD есть виртуальное сверхвысокое разрешение, что спасает немного.
В DOOM 3 я играл 5 раз, особенно с модами текстур высокого разрешения. В первые 2 части — раз по 10. А это последнее поделие я удалил сразу после прохождения сингла.

Из последнего понравились только Fallout 4 и Ведьмак 3.

Жду только Cyberpunk 2077.

Прей, предчувствую, будет совершенно скучным и однообразным. И ничего общего с тем самым легендарным преем он не имеет ни по сюжету, ни по геймплею, ни по чему. Это совершенно иная игра с использованием названия от легенды игростроя — для привлечения покупателей.

Автор:  proffy [ 15:00 24.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 


Из последнего понравились только Fallout 4 и Ведьмак 3.
А как же Deus Ex? Согласен с — frontier —, он практически идеален.

Автор:  Asmodeus [ 18:26 24.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

proffy
Руки ещё до него не дошли. Но вот предыдущая часть мне не понравилась. Бросил на трети прохождения примерно.

Автор:  - frontier - [ 19:15 24.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus

Но вот предыдущая часть мне не понравилась. Бросил на трети прохождения примерно.

Ну... тогда и не знаю. Возможно не стоит и рисковать.
По поводу скучности дума: есть такое. Но моё мнение о новом думе всё же лучше вашего. Динамичность-вот его плюс. А сюжет, да, напрочь отсутствует. И это после вполне себе сюжетного(для шутера) дума 3.

Автор:  666Kamikadze666 [ 18:21 25.12.2016 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Почему не ожидаем Prey

От Prey в этой игре и нет собственно ничего... Лично я надеялся на продолжение с индейцем. Концовка там открытая осталась.(

Автор:  - frontier - [ 21:27 25.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

666Kamikadze666

От Prey в этой игре и нет собственно ничего...

Это не гарантирует, что игра непременно обязана быть плохой. Она может быть даже лучше оригинала. Естественно, что "может" не значит "будет".

Лично я надеялся на продолжение с индейцем. Концовка там открытая осталась.(

Ну продолжение ведь закрыли. А при презентации нового прей сразу и сказали, что это другая игры. Продолжения ждать бессмысленно.
А если взглянуть на ролики нового прей, забыв о старом прей, неужели совсем-совсем не интересно?

Автор:  Asmodeus [ 01:24 26.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
По мне так главными фичами старого прея были порталы, гравитация и астральные выходы. По роликам нового прея лично я никаких интересных новинок там не увидел.
Но буду надеяться на лучшее.

Автор:  - frontier - [ 02:56 26.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Хм... Ролик коротковат. Может там и будет что-то подобное. А так, от фантазии зрителя ролика зависит.
Мне фантазировалось одно, вам другое. А будет скорее всего третье :)
А мне в старом прее больше всего нравился скорее дизайн, сеттинг.
Порталы, гравитация, астральные выходы почему-то воспринимались скорее, как приятные возможности игры, а не "гвоздями программы".

Автор:  666Kamikadze666 [ 09:03 26.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —кстати, с возвращением ! :) Это ж сколько Вас не было?..
За игрой, если честно, вообще не следил. Но заинтриговали немного, глянул этот ролик:

Биошок в космосе??? :confused: Эээ, не совсем. Выглядит интересней. :yes: Фишка с мимикрией главгероя порадовала. Гипсопушка — тоже неплохо. Главное чтобы в этом ролике не было показано всё самое интересное. А так даже какой-никакой интерес к игре появился.


А мне в старом прее больше всего нравился скорее дизайн, сеттинг.
Ну этого не отнять, атмосфера игровая даже завораживала слегка. Больше всего нравилось радиопередачи слушать.

Автор:  johnhn [ 09:42 26.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

666Kamikadze666
Нда уж гипсопушку мнеб на объект Ротбандом зарядил и монтируй электрику),по мне так Декс игра года два раза проскакал её чего уже не делал лет 5 ни с одной игрулей. Дальше по списку Дум и Мафия.

Автор:  Asmodeus [ 15:49 26.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

666Kamikadze666
Да, ролик и правда заинтересовал. Действительно стало интересно.
Ну разве что полное затенение инопланетян не понравилось. Могли бы и проявляться иногда до физического вида.
А вот превращение, невесомость, крафт и способность а ля гравипушка в HL2 оставили приятные впечатления.
Пожалуй теперь тоже буду ждать эту игру.

Автор:  valerian [ 09:44 27.12.2016 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Жду игру-платформер Inside, https://en.wikipedia.org/wiki/Inside_(video_game) . Должно быть что-то атмосферное, наподобие их предыдущей игрушки, Limbo.

Наконец-то, купил INSIDE в ГОГе, поиграл вчера 1,5--2 часа, не мог оторваться. На одном дыхании, как говорится. Это первая игра, когда не мог оторваться, за последний год -- для меня !

Автор:  - frontier - [ 11:23 29.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

valerian
А говорят, что она очень короткая.

Автор:  SevenXP [ 12:37 31.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

43 Big Games Coming in 2017

Автор:  - frontier - [ 00:48 04.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

YarikZv, мой самый верный и надёжный форумный друг, подправь, пожалуйста список запланированных игр 2016.
Уже 2017 год!
Иначе над нами скоро начнёт смеяться даже жирный гейб!

Автор:  valerian [ 14:02 04.01.2017 ]
Заголовок сообщения:  Re:


А говорят, что она очень короткая.


"Главное -- не размер, а как ты им пользуешься", старая английская поговорка.

Автор:  Asmodeus [ 14:04 04.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Я конечно не YarikZv, и, к сожалению, не ваш "самый верный и надёжный форумный друг", который куда-то пропал 13 лет назад :( , но поправил ;)
Не дадим всяким жирным Гейбам над нами смеяться.

Автор:  - frontier - [ 20:49 04.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus

и, к сожалению, не ваш "самый верный и надёжный форумный друг"

Это не моя вина. Сами не захотели. :)

который куда-то пропал 13 лет назад

От части именно этим он и дорог нам. Он стал уже легендой.
Спасибо за правку.

valerian

"Главное -- не размер, а как ты им пользуешься", старая английская поговорка.

Я и не против хороших игр, пусть даже и коротких. Просто довелось читать отзывы в том же стиме. Ругали за короткий игровой процесс.
Мне лично играть не доводилось, поэтому мнения об игре у меня нет. Вот и уточняю.

Автор:  Asmodeus [ 23:49 04.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 


Это не моя вина. Сами не захотели.
Хм... что-то не припоминаю....

-- Добавлено спустя 1 мин 59 с --

От части именно этим он и дорог нам. Он стал уже легендой.

Хорошая идея :up:

Автор:  - frontier - [ 01:44 05.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Ну а что, своеобразное божество игрового раздела форума. :)
Никто его уже давно не видел, а он с нами! Он вознёсся 13 лет назад, но он с нами! Он заставляет нас стыдиться того, что в данном разделе недостаточно новостей и т.п. Взывает к нашей совести.
Так или иначе, он, вероятно сам того не зная, стал для нас примером.
Прямо сейчас я собираюсь идти спать и думаю: а достаточно ли сделано для темы игр за сегодня? А одобрил бы меня YarikZv?!
Подобные мысли заставляют наши сердца биться быстрее. А Ярик... как и положено божеству, безмолвствует.
А если бы он появился, написал пару сообщений, как какой-то обычный человек... Нет, такое сложно пережить! Он хорош таким, каким он есть в течение последних 13 лет.:)

Автор:  Kompressor [ 21:55 06.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
То, что INSIDE игрушка короткая — это факт, но хорошо это, с вашей точки зрения, или плохо — никто точно не ответит. С моей — продолжительности ей достаточно, но я не очень люблю платформеры. Атмосфера имеет место на всём протяжении. Игра не успела надоесть, а под конец даже неплохо развлекла. Могла бы напомнить маленькую браузерную игрушку от Valve на движке Source, если бы такие бывали.

Автор:  SevenXP [ 09:16 09.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Mass Effect: Andromeda 21 марта совсем скоро.

Автор:  666Kamikadze666 [ 09:32 09.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Ghost Recon® Wildlands запись на бета-тест

Автор:  Ehnaton [ 14:57 09.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 


Mass Effect: Andromeda 21 марта совсем скоро.
Чего-то после просмотра геймплея у меня большие сомнения относительно игры. Выглядит откровенно халтурно.

Автор:  Asmodeus [ 15:36 09.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 


Xbox One – разрешение 900р, частота 30 к/с.
PS4 — разрешение 1080р, частота 30 к/с
PS4 Pro – разрешение 1800р растягиваясь на 2160р (разрешение 4К консоль выдать не в состоянии) – частота кадров и возможность выдавать 60 к/с пока неизвестны.

2017 год :lol:

Автор:  - frontier - [ 16:51 09.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Мой комп тоже не тянет игры в 4к... И это в 2017 году! :(

Автор:  SevenXP [ 18:25 09.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Если будет как в BF1 То отлично, в пылу боя все равно не заметите (покрайне мере) сильно падения разрешения. В целом пока игры на PS4 Pro те которые адаптированы, выглядят отлично.

Автор:  valerian [ 10:58 13.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Gabe "Сука" Newell -- Half-Life 3 не будет. Вот интервью (на английском). Если коротко, то -- в Вальве -- анархическая структура, каждый работает над тем, чем хочет, а никто не хочет работать над никаким проявлением Халв-Лайв, потому что боятся, что не выпустят игру достаточного качества, чтобы удовлетворить фанов.

http://www.gameinformer.com/b/features/ ... ife-3.aspx

Автор:  Dollar59 [ 13:30 13.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

valerian

Я уже и не жду давно. :D

Автор:  msivano [ 15:25 13.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

И всётаки обидно. :(

Автор:  Asmodeus [ 16:31 13.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 


в Вальве -- анархическая структура, каждый работает над тем, чем хочет
Перевожу на русский: жиреют, бухают и просаживают бабло на всякие непристойности. И готовы дальше так жить, если ещё бабла на стиме заработают. А они заработают. Кстати, скоро ждите подорожания игр на 18% из-за нового российского налога.

а никто не хочет работать над никаким проявлением Халв-Лайв
Потому что на хрена оно надо — грузить свой мозг и напрягаться, если и так хорошо?

потому что боятся, что не выпустят игру достаточного качества, чтобы удовлетворить фанов.
Потому что за эти годы настолько спились и деградировали, что даже продолжение эпизодов 2ой части выпустить уже не осилили.
А за кривое поделие, что ещё могут осилить выпустить — фаны их на британский флаг порвут.

Автор:  OLDodin [ 16:57 13.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Half-Life 3 не будет, и это хоть и печально, но очевидно уже давно. :(
Гораздно прибыльнее и легче поддерживать Стим и пилить сетевые игры с шапками.
И вообще у них кто-то из отвечающих за общее видение сингл проектов остался? Вроде все уже по уходили (директор визуальной части, сценарист и тд)

Автор:  SevenXP [ 01:56 14.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

ХЗ HL2 был не плох в свое время, особенно тогда не хватало ААА игр и когда что то дорогое выходило, было типа вау, а так по мне не чего там интересного, кроме ностальгии.

Автор:  msivano [ 08:43 14.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Просто раньше были действительно студии, которые не боялись экспериментировать и продвигать смелые проекты и был своеобразный "голод" у потребителей их продукции. Сейчас эти студии заматерели и обленились, и продолжают "стричь капусту" кормя сладкими обещаниями того, что вот-вот, вот уже, ещё немного и... И им несут. И хоть вентиль подобной участи не избежал, но он таки сделал нам и приятное в лице стима, а также возможности донести до разработчика рублём то, что если он и дальше будет толкать на рынок кал, то рублей, долларов, евро и прочей дребедени он будет видеть всё меньше. Также это начали понимать и владельцы "карманных" студий, которые затеяли массовую чистку среди них и реорганизацию, дабы подвигнуть на новые идеи, а не продолжать доить скелет некогда ещё дойной коровы, надеясь при этом высосать продолжение еще какого нибудь сиквела или франшизы, при этом вбухивая основной бюджет в маркетинг, а не разработку. Игроков же сделали бета тестерами очередного высера, а чтобы игрок не мог вернуть деньги решили открывать свои онлайн магазины, где или нет возможности возврата, или есть, но с таким условием, что с момента покупки игру вы даже не запускали, но тут я стесняюсь спросить — как тогда понять говно ли игра, если меня просят её оценить не играя? Доверится системе метакритик? — нет уж, увольте! Отзывам маменькиных обзорщиков и их проплаченной собратии? — тоже лесом! У пользователя должна быть возможность оценить самому, так как у него есть своя голова на плечах и должно быть своё мнение, а не пользоваться для оценки чужим мнением.
Ну и на сладкое — микро платежи — этот бич человечества пробрался в игровую индустрию и прочно там укоренился, а нам успешно промывают мозги убеждая в том, что это нормально, что нужно материально поддерживать игроделов постоянно, а не разово заплатив за готовый продукт. Приучают к мысли — хочешь увидеть концовку игры и быть не как все — плати, плати, плати. Сисон пассс, длц, премиум так и мелькают у нас перед глазами, такие слова как ремастер, переиздание прочно входят в нашу жизнь.
P.s.
Накипело.

Автор:  valerian [ 09:30 14.01.2017 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Перевожу на русский: жиреют, бухают и просаживают бабло на всякие непристойности. И готовы дальше так жить, если ещё бабла на стиме заработают. А они заработают.

Раз такая пьянка пошла, то переведу с английского русского на русский русский. В Вальве нет иерархической структуры -- она плоская. Люди работают не за деньги, а за интерес, и, т.о., выбирают себе прокеты, которые интересуют их. Кроме того, Вальв -- контора весьма капиталистичская, гнущаяся под коньюктурным ветром. Тогда было модно делать деньги на выпуске игр -- Вальв выпустила ХЛ2. Потом Вальв занялась платформой распределения игр ("Стим"). А сейчас они перелезли в "железо" и виртуальную реальность (3-мерные очки). Но, кстати, последнее у них не очень пошло сейчас.

Это я к тому, что у них не осталось людей, которые бы интересовались сделать продолжение во вселенной ХЛ. Т.е. они в принципе не могут выпустить новую ХЛ. У них всё ещё есть люди, заинтересованные в продолжении ХЛ, но их мало, и голос у них слаб. Общественное мнение внутри компании их забивает -- ибо существует боязнь, что выпустят игру недостаточно высокого качества, которая бы удовлетворила фанов. Именно поэтому же разработку ХЛ3 не отдадут на сторону.

Иными словами, у Вальва нет не только возможности, но и желания сделать ХЛ3. Поэтому ХЛ3, воистину, никогда не придёт в существование.

Автор:  vadik36km [ 10:03 14.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Да и хорошо, что его нет и не будет, а то выпустят какую нибудь хрень еще...

Автор:  MikeIS [ 10:51 14.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Ну могли бы хоть комикс какой замутить, чтобы загнать главного в очередной стазис и сиди спокойно в ожидании нужных возможностей и грамотных идей.

Автор:  666Kamikadze666 [ 12:25 14.01.2017 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Ну могли бы хоть комикс какой замутить, чтобы загнать главного в очередной стазис и сиди спокойно в ожидании нужных возможностей и грамотных идей.

Именно, а то оборвали на полуслове и думай теперь что хочешь.

Автор:  valerian [ 17:09 17.01.2017 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Ну могли бы хоть комикс какой замутить, чтобы загнать главного в очередной стазис и сиди спокойно в ожидании нужных возможностей и грамотных идей.


Ну вот, кстати, в упомянутой статье говорится примерно о том же. В компании нет желания и возможностей делать новую ХЛ, тем не менее, это не исключает того, что выпустят что-то вроде эпизодических "Half Life experiences" -- какие-нибудь лёгкие демо-игрушки или действия во вселенной ХЛ, например, чтобы продемонстрировать возможности 3-мерных очков.

Ещё автор статьи замечает, что Вальв задумается о выпуске ХЛ-3 только тогда, когда, например, кто-то выпустит фантастический полнометражный фильм с Фридманом Гордоном. Это разбудит активный интерес широких слоёв публики к ХЛ-3, и Гейб и Ко развернутся носом по новой коньюктуре, и будут делать ХЛ-3.

Автор:  - frontier - [ 17:45 17.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

666Kamikadze666

Именно, а то оборвали на полуслове и думай теперь что хочешь.

Вроде бы уже давно отменили 3 и 4 эпизоды.

Автор:  SevenXP [ 13:39 18.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Про Half-Life надежды есть :) Вообще недавно Гейб Ньюэлл ответил на вопросы пользователей Reddit и то что я скинул, статья в целом и вылезла и интервью с Гейбом

Автор:  Asmodeus [ 13:50 18.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Может нам самим сделать Half-Life 3?

Автор:  x[x]x [ 14:19 18.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 


самим сделать Half-Life 3?

без Виктора Антонова это будет обычный говномод )
а Антонов нарисовал прекрасный «дизонорд», и хрен с этим хл3 ))

Автор:  - frontier - [ 15:10 18.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x
Вторую часть тоже он рисовал?
Мне сейчас тоже больше хотелось бы заполучить дизонорд 3(хотя вторая часть ещё не закончена), чем халф-лайф 3.
Этот дизонорд 2 вселил надежду, что у аркан есть шанс сделать отличный прей.

Автор:  x[x]x [ 17:07 18.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 


Вторую часть тоже он рисовал?

угу. а были какие-то сомнения?

Автор:  - frontier - [ 17:16 18.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x

угу. а были какие-то сомнения?

Сложно даже объяснить... Субъективно, мне показалось, что между 1 и 2 частью произошел довольно ощутимый прогресс визуальной составляющей именно в художественном смысле. Как-то вторая часть у них совсем шикарной получилась.

Автор:  x[x]x [ 18:35 18.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 


вторая часть у них совсем шикарной получилась

на мой взгляд из-за технических улучшений.
а сам стиль прям вот один в один.
но да, вторая проработаннее. видимо, сказали, что можно, тормозить не будет )

Автор:  - frontier - [ 20:01 18.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Креативный директор студии Arkane Рафаэль Колантонио пообещал приложить все усилия, чтобы в игре Prey не было проблем с производительностью.
Arkane учли опыт Dishonored 2, когда множество игроков жаловалось на плохую оптимизацию проекта.
Prey будет использовать давно обкатанный CryEngine, поэтому проблем с ним возникнуть не должно.

Автор:  - frontier - [ 10:07 26.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Prey
Согласно стим, дата выхода 6 мая 2017.
1999 pуб.
Новый видеоролик (рус)
Информация:
— Выбор между мужским и женским полом чисто косметический, иногда будут разные реплики
— Станция «Талос 1» примерно совпадает по размерам с Эмпайр-стейт-билдинг
— Можно исследовать «Талос 1» как вам угодно. Одна большая взаимосвязанная миссия
— Есть закрытые зоны, которые можно открыть с помощью кодов, ключей, батарей и прочим
— Лифт может доставить ко всем палубам, но сначала его надо починить
— Есть зоны, доступные со старта. Соваться туда при низком уровне не очень хорошая идея
— Arkane Studios говорят, что "System Shock встретил Super Metroid"
— Дополнительные миссии разбросаны по всей станции
— Сканирование противников (нахождение слабостей) как в Metroid Prime
— Много ролевых элементов перешли из предыдущих игр Arkane Studios. Такие как, например, способность починки
— Инвентарь будет в виде классической сетки
— Есть травмы, влияющие на персонажа, как в Metal Gear Solid 3: Snake Eater. Например, ожог третьей степени, сотрясение. Эти травмы накладывают определенные штрафы
— Для получения способностей используются нейромоды, которые были проданы человечеству для того, чтобы они аугментировали себя. Но также можно использовать их, чтобы получить способности пришельцев
— Будет присутствовать пси мод. Можно свободно осматриваться. Время движется тогда, когда движетесь вы, как это было в SuperHOT
— Приобретение способностей пришельцев делает вас все более чужим для системы безопасности на станции «Талос 1». Турели, которые обычно защищают вас, начнут вас атаковать
— «Талос 1» стал жертвой пришельцев, которых он должен был сдерживать. Вероятней всего они содержались внутри станции
— Телепат управляет людьми. Этих людей можно убить или оглушить. Также можно найти телепата, убить его и освободить людей
— Оглушение временное, в отличие от Dishonored
— Тифон, названный "кошмаром", является некой сущностью, которая охотится на вас по всей станции, как Чужой в Alien: Isolation
— Чем больше нейромодов вы используете, тем больше вероятность, что "Кошмар" узнает о вас

Guns, Gore & Cannoli 2
видео

Автор:  - frontier - [ 15:53 27.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

DiRT 4 — Announce Trailer

Автор:  - frontier - [ 20:15 30.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

DiRT 4 Gameplay
Имхо, зрелищно.

Страница 10 из 11 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Copyright © 2001 - 2012, Radeon.ru Team
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/