Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 114 из 133 [ Сообщений: 5298 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 133  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ДАТЫ ВЫХОДА ОЖИДАЕМЫХ ПРОЕКТОВ НА PC:
(нажмите на название игры, чтобы открыть официальный сайт)
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
Наиболее полные списки игр, запланированных на 2018 год.


Последний раз редактировалось Asmodeus 04:11 12.06.2017, всего редактировалось 17 раз(а).

Вы уже заплатили 419 руб. за участие в бэта-тестировании? Как игра?
Нет конечно. Я теперь буду ждать полноценного релиза. И куплю, как обычно, через некоторое время после релиза, с не меньшим трепетом ожидая каждого нового патча — пока не пойму, что вот он — тот самый патч, после которого можно игру уже и себе приобрести.

А вот и мистика!
Действительно. Узнаю старого доброго Вольфа :up2:

Про Wolfenstein: The Old Blood продолжим в новой ветке ;)
Обсуждение Black Mesa перенёс в ветку по этой игре.
А когда там DOOM4
SevenXP
Точно никому не известно. Вроде бы в этом году.
Assassin's Creed: Syndicate
Изображение

Это уже какая-то мыльная опера. По 2 штуки в год, что ли?
— frontier —
Основная серия игр выходит раз в год :) Rogue — какая-то солянка из студий делала. Так понимаю таже солянка лепит хроники.
— frontier —
Пусть и мыльная опера, но качество было относительно неплохое, за исключением разве что Unity, которая лично мне не особо понравилась. Надеюсь, что в Синдикате они исправятся.

Вообще, давно ждал повествования ближе к нашим дням :up: Интересно, когда они дойдут в серии до Первой Мировой, то игра станет больше шутером или перс будет переть со спрятанным клинком на пулемёт? :D. В Unity уже револьвер появился, но прицельно стрелять из него стало ещё сложней. Как же будет с автоматом :confused:
Asmodeus
Unity издержки пк платформы на пс4 прошел через неделю после релиза критических лагов и багов замечено не было. По общим Ощущением для меня лучшие части Ас1-Ас2-Бразерхуд-Юнити, Ас3 немного слили Черный Флаг чуть-чуть не моя тематика хотя в плане исполнения очень даже гуд. Очень жду Синдикат обожаю Лондон.
Насчет шутерной механики имхо даже в наши дни и первой-второй мировой игра будет больше про стелс чем шутер, либо будет возможность и так и так играть.
Я больше жду наши дни. Что будет во второй мировой я представляю малость и думаю что особо зацикливаться они на этой теме не будут. Хотя как развернут посмотрим.
Синдикат меня лично вставил и очень даже.
[Показать] Как менялась графика в Ведьмаке 3
Изображение
— frontier —
ИМХО конечно, но в 13м году никакого ингейм небыло. Пререндер на движке — возможно, но ингейм едвали, ну или на монстре парой тройкой ГТХ690/Радеоном каким то там, что тогда было в топе.
Пару вещей, таких как цветовая гамма или текстура неба не сажают ФПС уж точно, жалко что их "поменяли", а вот освещение для ультра вцелом слабоватое. Но это все ни о чем не говорит, где доказательства, что это скрины с крайнего билда?
Смотрел видео с презентации ведьмака, журналистам давали поиграть в него — так там у них был не последний билд, настройки были не ультра, а средневысокие, а это было недавно совсем :)
— frontier —

И в этом нет ничего удивительного. Все же просили, чтобы игра летала даже на апу — вот она и за летает. Да и консольщикам не так обидно, так как картинка будет туда-сюда одинаковой. Но фиг на нее на эту графику. Главное, чтобы сама игра была отличной.
msivano

Главное, чтобы сама игра была отличной.

Если будет много qte, как во второй части, то игре будет очень сложно стать даже средней.(ИМХО)

Unity издержки пк платформы на пс4 прошел через неделю после релиза критических лагов и багов замечено не было.
Да мне там не это не понравилось, а сам геймплей, побочные задания и пр..., да и отсутствие возможности выйти из Анимуса — узнать — что там дальше с командой Дезмонда и коварными планами Юноны. Стал пропадать изначальный смысл самой игры.
Asmodeus

Он давно уже пропал. Смысл игры изначально был тем, что каждый человек хранит в своем генокоде жизненный опыт и воспоминание своих предков. Значит есть возможность получить инфу из генов и суметь ей воспользоваться в различных целях. Теперь же игра скатилась до банального стелс шутера, а местами просто до шутера, окончательно утратив изначальную концепцию и идею. Впрочем так всегда происходит с франшизами, когда нить идеи и повествования теряется со временем и сюжет сосать начинают уже не из пальца, а из остатков предплечья, так как локоть обглодали в прошлый раз. Игра же выезжает на фанатах гг, которые уже к третьей (обычно) части напрочь забыли суть и идею первой, а тем кто не забыл становится каждый раз уныло, глядя на очередной высер, который пипл хавает и возносит. Производителю потом только и остается, что клепать очередную поделку — хотите ассасина? — вот вам; — что, уже нфс просите? — ну что же с вами делать то — получите!; — и тд.
Предварительные оценки Ведьмака:
Gamespot – 10
IGN – 9.3
Kotaku – Yes
GameTrailers – 9.8
Metro – 9
IGN Italy – 9.1
GamesVillage – 8.7
Gram.pl – 8.5
Destructoid – 8
PlayStation Trophies – 92 / 100

з.ы. Надеюсь они серьезно оценивали, а не в порыве эйфории :beer:
Как всегда за деньги оценивали. Уже лет так 7 можно эти оценки даже не смотреть.
К счастью, эти оценки не говорит ничего о том, хорошая игра или нет. Так что, может быть игра получилась отличной.

-- Добавлено спустя 5 мин 52 с --
Открыт предзаказ Deus Ex: Mankind Divided
49,99 €
Стопка картинок из Ведьмака 3. И видеоролик. Хороший. Не на движке, разумеется.
ИМХО с графоном надули. Всё яркое, мультяшное, растительность на земле примитивная и однообразная. Визуально игра напоминает предыдущую часть. (Судя по качеству картинок, скрины не с приставок.)
+Рецензия от Великого и Ужасного))
Kompressor
Просто раньше скриншоты были не игровые. Вот и выходит, что никого не надули.
Тут важно другое: какое железо потребуется, чтобы этот ведьмак шел плавно.

никого не надули
Тута вот нехорошие слухи ползают, что и правда никого не надули... просто так получилось. Но это всё не факт, конечно.

какое железо потребуется
nVidia — королева игр с урезанным графоном.
Kompressor
Вроде счас тока PS4 версия в ходу...
MikeIS
Она, вероятнее всего, в очередной раз и демонстрирует тот уровень графики, который мы получим на пк. Но на картинках, ИМХО, многовато сглажки и она подозрительно напоминает ТХАА. Не то что бы изображение очень четкое, просто сглаженное.
А мне все равно какой уровень графики в Ведьмаке3 будет, самое главное геймплэй
raziel
По чему вы считаете, что если в игре будет графика, игра будет хуже?
Какой бы небыл там сюжет, без графики они потеряют большую адиторию. Я лично в маинкрафт под названием ведьмак 3 не играл бы.
Но посколько знаю, что они делают все, что бы нагружать PC на полную катушку, я знаю что графика будет на высоком уровне. Но печалит факт, как и с WD, что на момент анонса графон был лучше, чем к моменту старта.

А говорили что не резали Спасибо вам консоли. а самое противное, что они это долго отрецали.
Видео игры на PC Ultra

raziel
По чему вы считаете, что если в игре будет графика, игра будет хуже?
Какой бы небыл там сюжет, без графики они потеряют большую адиторию. Я лично в маинкрафт под названием ведьмак 3 не играл бы.
Но посколько знаю, что они делают все, что бы нагружать PC на полную катушку, я знаю что графика будет на высоком уровне. Но печалит факт, как и с WD, что на момент анонса графон был лучше, чем к моменту старта.
Я вырос на поколении игра бравших своим геймплеем, но конечно я не против хорошей графики.
Но что ни игра, то сразу 90%(а иногда и все 100%) всех обсуждений о том "насколько реалистично выглядит роса на траве".
Какие то там размазаные текстуры и не реальные тени и т.п. фигню, я могу простить любой игре, а вот хреновый геймплей нет!
raziel
Вы забываете о том, что когда вы играли, вам давали пиковую графику на тот момент.
И не когда с вами в жизни не соглажусь, что сделав вам ту же игру, но с графикой в 10000% лучше чем она была, игра от этого хуже не станет.

У меня такое чувство что для вас если графика, то нет сюжета.

Видео игры на PC Ultra

Тема сисек не раскрыта :(
Asmodeus

Ты мне напомнил ведьмака 1 когда в бордель вампиров пришел :)
Asmodeus
На этот раз красотки согласились обнажать грудь только для Геральта. Рыцари дивана и геймпада их больше не возбуждают.
надеюсь этой теме уже присвоена категория 16+

Рыцари дивана и геймпада их больше не возбуждают.
А рыцари кресла, стола, клавы, мыши и олдскульных игр? :confused:
Думаю, что это только затравка. Всё самое интересное покажут после релиза ;)

надеюсь этой теме уже присвоена категория 16+
Подчистим, если что ;)

SevenXP :D

К слову, мне Трисс во второй части больше понравилась, да и в книге то же. Надеялся, что в 3тьей он будет вместе с ней.
А тут опять эта Йенифер... :(
Asmodeus
Я только 1-но не понял, почему при иморте сохранялок во 2-й части я был с Трисс. Хотя я женился на Эльфийке.

Прикольно было бы выпуск ведьмак1,2,3 на PS4 :)
Asmodeus

А рыцари кресла, стола, клавы, мыши и олдскульных игр?

А этим рыцарям девицы постесняются демонстрировать свои недотесселированные округлости. В вечновысоком разрешении десктопных мониторов и при использовании расширенных методов сглаживания эти округлости могут показаться угловатостями. Будем любоваться волчьей шерстью.
А Геральт не будет особо против — у него самого, наверняка, не везде полигонов хватает.
Насущный вопрос, где лучше покупать ведьмака, стим, ориджин или еще какие варианты есть??

з.ы. Цена не волнует, тем более она везде практические одинаковая, вроде 1079р.
raziel
стим
raziel
Наверное где Вам удобнее :)
Я в стиме взял, мне стим больше остальных нравится. Там и при переустановке винды все сохраняется (ну если конечно данные игр на отличном от системного диске) и обновы нормально ставятся. Ориджин сейчас чуть лучше стал и при переустановке тоже не приходится перескачивать заново игры. А вот юплэй самое дно, и игры перескачивать придется (потому как он скачивает со своих серверов не распакованную игру, а дистрибутив типо образа диска и ставит ее потом) а обновлять игры на юплее сущий ад. Допустим ставиш сплинтерселл, на который уже вышло 5 патчей, запускаешь игру, она находит первый патч, качает его и устанавливает, и так подряд каждый патч, бред короче. В стиме бы просто скачалась последняя версия игры на момент установки.

Имхо, но стим лучший метод цифровой дистрибуции.
Единственный момент, если игра от юбисофт, то лучше покупать ее в юплэй (или например на плати.ру ключ для юплэй), а то может быть такая шляпа, что для включения игры придется включать и юплэй и стим.
Так же и у игр от ЕА, надо смотреть, если игре необходим для запуска Ориджин, то лучше ее там же и купить.

Как то так :)
gog.com принадлежит CD Projekt ;)
Кстати-подход GOG мне нравится больше. :yes:
Взял в стиме :beer:
SevenXP

Спасибо вам консоли.

Что же вы так о консолях?
Согласно информации нвидии, вашей конфигурации хватит, чтобы играть в эту игру 1920*1080 на низких настройках. Так что, для того, чтобы действительно получить картинку, как у консолей, потребуется 980.
Выходит: "проклятые пк тормозят прогресс!" :)
[Показать] Таблица
Изображение

Так что... картинку как на скриншотах(которую критикуют тут) в 1920*1080 получат только владельцы 980.
Остальным придётся только жалобно вздыхать, получая ещё более некрасивую(многим ведь было мало того, что на скриншотах) картинку в игре.
Слава НВидии!

nVidia — королева игр с урезанным графоном.

Истина!

Так же и у игр от ЕА, надо смотреть, если игре необходим для запуска Ориджин, то лучше ее там же и купить.

Спасибо за разъяснение.

Так что... картинку как на скриншотах(которую критикуют тут) в 1920*1080 получат только владельцы 980.

Картинку получат может и все, у кого запустится, приемлемый фпс — нет. А я с низким эфпээсом играть не люблю, уж лучше графон по-проще выставить. Все же надеюсь, что на минималках, ведьмак не будет так же уныл, как в свое время квака третья (на минималках) была, а будет как в последних фаркраях, когда на минималках графика (ну в моем представлении) очень приличная.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5298 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 133  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru