Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 113 из 133 [ Сообщений: 5298 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 133  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ДАТЫ ВЫХОДА ОЖИДАЕМЫХ ПРОЕКТОВ НА PC:
(нажмите на название игры, чтобы открыть официальный сайт)
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
Наиболее полные списки игр, запланированных на 2018 год.


Последний раз редактировалось Asmodeus 04:11 12.06.2017, всего редактировалось 17 раз(а).
Анонсирована Deus Ex: Mankind Divided
Deus Ex: Mankind Divided также ознаменуют новую эру технологического прогресса и для самих сотрудников Eidos-Montreal, использующих при создании данного проекта все самые передовые визуальные и иммерсивные возможности графического движка Dawn Engine, который специально разработан для нынешнего поколения игровых консолей и персональных компьютеров. Благодаря сотрудничеству студии с компанией AMD — в рамках инициативы Gaming Evolved — игра получит не только поддержку Microsoft DirectX 12, но и технологии TressFX 3.0.
Изображение
Видео
Наша любимая ГТА 5
Скриншоты пк-версии, !

Думаю, для большинства(а скорее для всех) форумчан такой уровень детализации будет недоступен.
— frontier —
Можно скрины под спойлер?
— frontier —

Думаю, для большинства(а скорее для всех) форумчан такой уровень детализации будет недоступен.
у меня только 2560x1600 — думаю хватит, в реальности более мелкие пиксели на 30" не нужны (имхо) — текущие мелковаты...
а вот памяти походу придется добавлять....


Последний раз редактировалось interst 13:07 10.04.2015, всего редактировалось 1 раз.
CrazyDimson
Нужно... )
http://www.pcgamer.com/killing-floor-2- ... way-steam/

-UPD- Уже не актуально


Последний раз редактировалось Katiphus 21:58 10.04.2015, всего редактировалось 1 раз.
Ещё скриншоты из Deus Ex: Mankind Divided
[Показать] DX12&TressFX 3.0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А мне вот World of Warships понравился, быстрее бы ОБТ там по идеи вайп техники не должен быть. Да и стабильных 60 кадров выдает. Правда HD тектсур на корабли не хватает.
— frontier —
Когда там Project Cars?
SevenXP
Май
Ведьмак 3 скриншоты в 4к

Судя по скриншотам, графика осталась на уровне предыдущих частей. Но есть и плюсы: при таком уровне графики игра должна летать даже на апу, вроде А4.
Флейм из этой темы переехал во флейм.
Heroes of the Storm выходит 2 июня.
Видео
Открытое бета-тестирование начнётся 20 мая.
2 frontier, если не врут то

Рекомендованные требования
Intel CPU Core i7 3770 3,4 GHz
AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
Nvidia GPU GeForce GTX 770
AMD GPU Radeon R9 290
ОЗУ 8GB
OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
DirectX 11
Место на жёстком диске 40 Гб
raziel
Не знаю, у меня бэта закрытая. И она совсем не требовательная.
Там Killing Floor 2 в раннем доступе можно купить, но я пока не рекомендую этого делать.
Тут чего-то все восторгаются по поводу космического сима "Take on Mars", http://store.steampowered.com/app/244030/

Вышел как ранний релиз в августе 2013 г., но обещают полная игра выйдет в июне 2015 г.

Heroes of the Storm выходит 2 июня.

Странно! Я уже недели 3 назад играл... Через близард ланчер... В локализованную... =)
MONOLITH
Идет довольно масштабный бетатест.
Так, кто тут у нас новенький в Steam Early Access? Некие Codemasters. И чего же такого они имеют нам предложить? А ни много, ни мало — раллийный симулятор. :D
Kompressor
Хе хе, дождались таки :)
Как денег на карту кинут буду брать :)

раллийный симулятор. :D

А к нему симулятор руля надо брать ?
valerian, не обязательно. Тем более что, на данный момент, реализация обратной связи разочаровывает. И физика странноватая. Этакий Дёрт-переросток. Муштра ему ещё светит немалая.

Bethesda опубликовала список минимальных и рекомендуемых требований Wolfenstein: The Old Blood к начинке компьютера. Компания отмечает, что в течение года разработчики не сидели без дела, поэтому требования The Old Blood чуть возросли по сравнению с требованиями The New Order.


Минимальные системные требования:

процессор: Intel Core i5-2500 с тактовой частотой 3,3 ГГц или AMD FX-8320 с тактовой частотой 3,5 ГГц;
4 Гбайта оперативной памяти;
видеокарта с минимум 1 Гбайтом набортной памяти: NVIDIA GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 6870;
38 Гбайт свободного дискового пространства;
64-разрядная операционная система Windows 7 или Windows 8.
Рекомендуемые системные требования:

процессор: Intel Core 7 или AMD FX-8350;
8 Гбайт оперативной памяти;
видеокарта с 3 Гбайтами набортной памяти: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon R9 280;
38 Гбайт свободного дискового пространства;
64-разрядная операционная система Windows 7 или Windows 8.

Wolfenstein: The Old Blood — это самостоятельный (не требует наличия оригинала) приквел, то есть события игры развиваются за некоторое время до событий The New Order. В данном случае на дворе 1946 год: в альтернативной истории нацисты уже практически одержали победу, и Би Джею нужно попытаться сделать хоть что-нибудь, дабы переломить ситуацию в пользу союзников. Для этого он отправляется в баварскую глубинку и занимается поисками координат базы Черепа. Как мы знаем из The New Order, все усилия Би Джея пропадут напрасно, но это уже другая история.

Одиночная кампания The Old Blood состоит из двух связанных между собой частей.

Игра станет доступна уже 5 мая на PC и приставках текущего поколения. Для тех, кто оформил предварительный заказ, с завтрашнего дня станет доступна предварительная загрузка.
Источник
Уже так скоро :up:
Продолжение Black Mesa (мод Half-Life) выйдет 5 мая?
Судя по-написанному,эта часть будет платной в STEAM.
Asmodeus

Игра станет доступна уже 5 мая

Поскорее бы уже!

с завтрашнего дня станет доступна предварительная загрузка.

34 с копейками гигабайта.
76FX
— frontier —
Какое у нас 5 мая хорошее ожидается =) :up2:
50 минут игрового процесса Wolfenstein: The Old Blood
Asmodeus
А смысл? Игра уже доступна.
— frontier —
На момент написания поста доступна ещё вроде не была :oops:
Asmodeus

На момент написания поста доступна ещё вроде не была

Верно. И охота же вам было глухой ночью ожидать игру :)
4:28... эх, оставалось 2:32 до релиза. :)
— frontier —
В этом весь смысл процесса ожидания ;)
Теперь надо ждать что-то другое :shuffle:
Ведьмака можно чутка подождать :)
Asmodeus

В этом весь смысл процесса ожидания

Для меня ожидание хорошо для тех игр, в которые я играть не собираюсь :)
Тут и появляются просторы для творческого подхода к ожиданию. Ожидание ради ожидания — это прекрасно!
Ну и иногда приятно пополнить ряды ждунов. Хочется ведь хоть иногда быть посовременнее. Сейчас модно ждать чего-нибудь. Ждать много, почти бессмысленно, но очень беспощадно. Есть в этом что-то возвышенное, манящее... :)
Каждому своё ;)
Осталось менее часа до завершения обратного отсчёта на официальном сайте игры "BLACK MESA" — http://www.bmrf.us =)
Asmodeus
:up2: Этакие помехи и нет сигнала как на ТВ-классно придумали.
Asmodeus

Осталось менее часа до завершения обратного отсчёта на официальном сайте игры "BLACK MESA"

Вы уже заплатили 419 руб. за участие в бэта-тестировании? Как игра?
— frontier —
Скриншоты вроде ниче так, подождем релиза :) Есть еще кучка игр купленных, но так не сыгранных.
Asmodeus
Припоминаю, что вы со мной соглашались, что в прошлогоднем вольфенштейне чего-то не хватало.
[Показать] Скрин для затравки
ИзображениеА вот и мистика!

:)

MikeIS
Скриншоты интересные, но обещали бесплатно. А тут деньги, и совсем не малые, и за бэту...
— frontier —
Кто обещал? Проект вроде давно статус сменил. Посмотрел стримы, отлично выглядит, но блин стримят какие-то *****, я лет 18 назад играл, и то первые уровни отлично помню.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5298 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 133  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru