Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 4 [ Сообщений: 157 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
Жанр: FPS
Мультиплеер:
Разработчик: Irrational Games
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)

Описание: 1912 год. Соединенные Штаты добились мирового господства, а летающий город Колумбия, открытый с большой помпой под ликование восторженной публики, стал величественным символом американских идеалов. Однако многообещающее начинание вскоре обернулось катастрофой: по неизвестной причине город внезапно исчез в заоблачной дали. Величайшее достижение Америки улетучилось бесследно…
В этой полной загадок истории главная роль отводится бывшему сыщику агентства Пинкертона Букера Девитта. Он был послан в Колумбию с целью разыскать и освободить некую Элизабет, для которой город будущего стал летающей тюрьмой еще в детстве. Детективу предстоит наладить взаимоотношения с девушкой, чтобы на полную катушку использовать ее и свои необычные способности, — ведь выбраться из Колумбии, которая ежесекундно теряет высоту (а потому ее крушение — лишь вопрос времени), у них получится только вдвоем.

Особенности игры:
* Окунитесь в завораживающую атмосферу яркого самобытного мира в стиле американского индустриализма, воплощенного на движке Unreal Engine 3.
* Решение головоломок, раскрытие зловещих тайн и борьба за жизнь в головокружительных сражениях под облаками – пребывание в Колумбии не назвать ни скучным, ни однообразным.
* Используйте по своему усмотрению множество видов оружия и весьма нетривиальные способности героев.
* Во враждебном поднебесном мире Элизабет станет вашим верным напарником. И пусть ее действиями управляет игра, для вас она обязательно станет настоящим, живым человеком.
* Любите суровые испытания и чтобы «все как по-настоящему»? Значит, именно вам адресован режим повышенной реалистичности — «1999». Примите вызов разработчиков — и вам придется тщательно взвешивать все «за» и «против» прежде, чем принять любое решение. Как следует продумывайте линию развития героя — помните, что возможность его воскрешения ограничена и любой неверный шаг может привести к скоропостижному завершению игры.

Геймплей: http://www.youtube.com/watch?v=IhCwn8QGGUI
[Показать] Системные требования
Системные требования:
* Операционная система: Vista SP2, 7 SP1
* Процессор: Core 2 Duo — 2,4 ГГц или Athlon X2 — 2,7 ГГц \ Core 2 Quad — 2,7 ГГц или Phenom II X4 — 3,0 ГГц
* Оперативной памяти: 2048 Мб \ 4096 Мб
* Свободного места на жестком диске: 17546 Мб
* Видеокарта: GeForce 8800GT или Radeon HD3870, (DirectX 10), (512 Мб) \ GeForce GTX560 или Radeon HD6950, (DirectX 11), (1024 Мб)
* Файловая система: NTFS

Рекомендуемые:
ОС: Windows 7 Service Pack 1 64-bit;
Процессор: Quad Core Processor;
ОЗУ: 4 Гб;
30 Гб на жестком диске;
Видеокарта: DirectX11 Compatible
AMD Radeon HD 6950 / NVIDIA GeForce GTX 560.
[Показать] Оценки игры
Оценки BioShock: Infinite
Eurogamer — 10/10
Gameinformer — 10/10
Destructoid – 10/10
Polygon – 10/10
Eurogamer.se — 10/10
Gamereactor.se — 10/10
HardGame2 — 10/10
AusGamers — 10/10
The Escapist — 10/10
Giga — 10/10
Zing.cz — 10/10
Gamer.no — 10/10
IGN – 9.4/10
EDGE — 9/10
Eurogamer.de — 9/10
Joystiq – 5/5
Digital Spy — 5/5
GamesLife — 5/5
33tonline – 5/5
Nave360 — 4/5
GameTrailers – 9.4/10
CVG – 9.1/10
OXM – 9/10
PC Gamer – 91/100
Godisageek – 9/10
Gamesvillage – 8.7/10
Hobbyconsolas — 95/100
NAG Online – 94/100
Немой
Честно по мне не вникать в суть игры, это превращается просто пробежать и бить врагов ( для такой игры просто нужно много фишек).
То же самое читать книгу и пропуская все диалоги.

Ну я сегодня поиграю в нее может будет мнение как и у вас) Все больше и больше повода, наконец то сесть и выучить Английский. Тогда с играми вообще не будет проблем не говоря уже о жизни
SevenXP
Английский к слову в его изучении отлично помогает любая часть Финал Фентази и игры Великого Кодзимы + скорочтения сабов благодаря аниме и многолетнему стажу чтения книг = Не каких проблем с сабами и английским языком, не в играх не в жизни, увы по английски говорить не особо могу но понимаю разговорный на 92-95 процентов в зависимость от сложности и терминов, тексты все 100. :up2:

Ей и не светит игра 2013. этот приз уже за другой игрой.

Это ж за какой?

Ей и не светит игра 2013. этот приз уже за другой игрой.

Да хотя бы за Лоркой. Или ХОТСом.
Пока что Tomb Raider 2013 — можно назвать претендентом на звание игры года, лучше пока ничего нет! Все какое-то средние
Установил Биошок, запустил, поиграл, посмотрел на графику (побалдел) и понял, что, в последнее время, практически ни одна игра не может меня зацепить как раньше. Старею :( А игры устанавливаю, видимо, по инерции :D
Ehnaton
Хотс, конечно.
Пока не вышло чего-то конкурентого на пк нет. Биошок подкачал. У биошока шанс, как мультиплатформы.
Лара, может на приставках победит.

Хотс, конечно

пфффффффф
До середины игра очень даже нечего была,дальше местами тоже нормально,нашол для себя несколько раздражительных мест в игре.В целом нормально.Разок пробежать на ботов посмотреть да себя показать)).
Концепция мультивсленных конечно не нова, но тут ее смешали с путешествиями во времени и каким-то магическим бредом :( Если честно это совсем не то чего я ожидал от Биошок. Этого можно ждать от чего-то типа Дримфол. Но в шоке я хотел увидеть твердую НФ. А так ближе к середине игры все становится предсказуемо. Я уже знал кто такой Букер и кто такая Элизабет. Концовка...сакс. Игра норм :) геймплей и атмосфера весьма и весьма, графика- посредственность, сюжет неплох, но совершенно не вписывается в дух предыдущих шоков. Да и логики ему сильно не достает. После прохождения оценку снижаю до 7.5.
Michael
:beer: Солидарен.

Или ХОТСом.

Хотс, конечно.

Просветите темноту, что за хотс?... :shuffle:

Добавлено.


Обожеж мой, вы про Старик!?!... Ахаха-хаха-ааааю..
Игра года.... ахааха.. Петросяны.
Ehnaton
Это что за истерика?
"Мне кажется, вам пора освежиться"

Петросяны

:gigi:
Лара конечно получилась неплохая... но до игры года ей бесконечно далеко. А вот СК надо будет взять.


Последний раз редактировалось Faith123 19:43 29.03.2013, всего редактировалось 1 раз.

Это что за истерика?

Да просто я подумал что может в попыхах быта и рутины упустил из виду какой-то шедевр (игру года), о котором все знают. И безапелляционно заявляют что "этот приз уже за другой игрой", типо — само собой, без вариантов.
А речь о Старике, нишевой фрико-задротской ртс. Поэтому на смех и пробило. Вы предупреждайте в следующий раз, когда фанбойское имхо свое будете рядить в одежку мнения игрового сообщества.
Я например, как задрот ТоталВор серии, тоже тогда заявляю что грядущий Рим2 будет игрой десятилетия. Само-собой...
Давайте пофанбойствуем, чего уж, раз уж вы начали.
Фанбойство- ставить инфинити 92 балла. Хотя хотс конечно не полноценная игра,а лишь аддон, и ввиду этого врядли способен стать прямо игрой года, по крутизне он далеко впереди последнего Биошока. А вот лучшее событие этого года на ПК пока что Томбрайдер.

лишь аддон, и ввиду этого врядли способен стать прямо игрой года,

Я думаю совсем не ввиду этого... )


по крутизне он далеко впереди последнего Биошока.

— вот это фанбойство.
Это объективная оценка. Так как старкрафт-2 единственная достойная классическая РТС на ПК за последние лет 5 наверное, с великолепным сюжетом, разнообразным геймплеем (фактически ни одной повторяющейся миссии), роликами, офигительной подачей того самого сюжета и постановкой кампании, это действительно проект класса ААА, являющийся эталоном жанра. Я молчу о киберспорте и миллионах игроков, постоянных турнирах и всем таком. А Инфинити- рядовой разрекламированый шутер в котором достаточно лишь умения меэко стрелять, с посредственной графикой и просто неплохим сюжетом. Он не вызывает такого уж прямо восторга. Один раз поиграть, один раз пройти и забыть.

он далеко впереди последнего Биошока

последний биошок таков, что позади как-то сложно оказаться.

как в 2013 году такое вообще можно было выпустить?!?!?
Бедный биошок... Даже если он хуже предыдущих частей, он не заслужил такого чудовищного флуда в своей теме.
финал приятно удивил ,не так все плохо
Финал предсказуем до ужаса. Если вникать-во все диалоги и слушать записи :) догадываться начинаешь в первой трети игры, к половине уже практически во всем уверен) Но логика отсутствует напрочь.
Если вселенные мультивариантны- как гибель нашего ГГ поможет убить все его аналоги во всех вариациях и во все времена? О_о Далее почему память других инкарнаций из других миров вливалась в разум после смерти этих инкарнаций и даже при их жизни когда герои оказывались в мире наравне с несколькими своими копиями? И еще, какое отношение вся эта муть имеет к биошоку?
http://youtu.be/THJgcMZlXAs Финал игры
Мне тоже понравился финал. Повышаю оценку игре до 75.
А мне вообще игра не понравилась!

не мое значит(
fishercool. хм. После 12.05 на вашем ролике у меня пошли титры.
Нашел что так память жрет . Всетаки писаки этой игры подрабатывают у производителей карт . Игра прекрасно идет и на 1 Гиг памяти . Можно самому выставить 1 гиг и игра работает ни чуть ни хуже . Идем сюда — My Documents\My Games\BioShock Infinite\XGame\Config\XEngine.ini

меняем параметр MemoryMargin=20 , в столбце [TextureStreaming] , на сколько нам надо оставить свободно памяти , например если стоит на карте 2 Гига , а хочем оставить 1 Гиг то прописываем — MemoryMargin=1024

Этот параметр — MemoryMarginо — твечает за то сколько Мб памяти
останется свободными от уже загруженных данных,
соответственно новым данным будет куда загружатся,
что предотвратит полное захламление видеопамяти

Изображение Изображение

На второй картинке память ограниченна и все ОК :gigi:


Последний раз редактировалось RAV123 19:46 01.04.2013, всего редактировалось 1 раз.

Если вселенные мультивариантны- как гибель нашего ГГ поможет убить все его аналоги во всех вариациях и во все времена? О_о Далее почему память других инкарнаций из других миров вливалась в разум после смерти этих инкарнаций и даже при их жизни когда герои оказывались в мире наравне с несколькими своими копиями? И еще, какое отношение вся эта муть имеет к биошоку?

очень просто, убивают его перед крещением, значит все копии крещеные исчезают, как те в которых он отдает свою дочь.
RAV123
как я заметил 1173 мб но может и больше все время не смотрел

очень просто, убивают его перед крещением, значит все копии крещеные исчезают

Почему? :confused: почему они исчезают если они в других мирах обитают а не в другой временной ветви конкретного мира? Ведь два (да и больше) человек из разных миров вполне могут встретиться и попить вместе чайку, поиграть в бадминтон и все такое. А затем разойтись по своим дорожкам. Тут его убили перед крещением. В тысячах других миров нет. Наш ГГ- отдельный самостоятельный юнит и никак напрямую не связан с другими вариациями себя. Вот я и говорю об отсутствии тут логики.
Ведь он то воюет за повстанцев, то против, то убивает самого себя...ничего же не меняется.
Даа, замечал что этот биохлам жрет больше полутора гигов... как же нас надувают с этими карточками, как-будто еще через 5 лет я буду должен купить новую карту с 8-12Гб памяти :gigi:
[Показать] Сюжет биошок инфинити
В 1890-м пятнадцатилетний солдат 7-го кавалерийского попал в Бойню на ручье Вундед-ни, где американские солдаты по ошибке истребили целое племя. Глубоко шокированный, рядовой становится верующим человеком. Он меняет жизнь, крестится и в ответ на вопрос священника о имени, представляется: «Захария Гейл Комсток«.
Позже он переживает религиозное откровение. Захарии является ангел по имени Коламбия, которая рассказывает ему будущее. Узнав, что его ждет, Захария объявляет себя пророком.
Он знакомится с физиком Розалиндой Лутес, которая изучает свойства квантовых частиц. Захария финансирует ее исследования (не без помощи правительства США) и вместе они закладывают летающий город, который назвали именем ангела.
В 1893-м город Коламбию показывают на публичной ярмарке в Чикаго. Между тем, продолжая работу, Розалинда находит способ заглянуть в любую точку времени в любом вероятном мире. Она узнает, что в одной из параллельных вселенных родилась, как мужчина по имени Роберт. Двое быстро становятся друзьями и Розалинда вытягивает Роберта к себе.
Пользуясь исследованиями пары, Захария путешествует по измерениям. Его вояж приносит в Коламбию новые технологии, но влияние машины меняет пророка. Захария быстро стареет, заодно теряя потенцию. Он изучает свое будущее и понимает, что умрет в течении 20 лет.
Ему срочно нужен наследник. Где его взять? В одном из параллельных миров Комсток находит версию себя, солдата, который не смог изменить свою жизнь, никогда не крестился и не брал себе новое имя. Его по-прежнему зовут Букер ДеВитт, он много проигрывает на бегах. Но зато у него есть дочь по имени Анна.
Захария посылает Роберат Лутеса с предложением «Доставь нам девочку, сотри свои долги». ДеВитт соглашается, однако в последний момент передумывает. Букер-неудачник гонится за Букером-пророком до портала на Коламбию, где в короткой драке проигрывает дочь. Портал схлопывается перед ним, заодно отрезав ребенку палец.
Дома Захарию ждет скандал, верующая жена не принимает ребенка. Она закатывает ему истерики: «Ты изменял мне с физичкой, сволочь, да?» и угрожает публичной ссорой. Захария убивает ее, заодно подставив чернокожую служанку Дэйзи Фицрой. Спаясь, та уходит в подполье, где становится лидером движения бедных Vox Populi.
Комсток переименовывает Анну в Элизабет и, пользуясь технологиями других вселенных, превращает ее «квантовую девочку». Уже в маленьком возрасте по своему желанию она может путешествовать в параллельные миры. Чтобы Элизабет не сбежала, Захария запирает ее внутри тюрьмы-монумента в форме ангела Коламбия. В это здание встроена машина, которая ограничивает способности девушки.
Как патриот и консерватор, он также вмешивается в политику. В 1901-м, когда в Китае идет народный бунт против иностранных стран – Боксерское востание – Комсток сжигает Пекин. Его поступок приводит к ссоре с Белым домом, после чего Комсток официально отделяет город от Америки в собственное государство.
Между тем, «близнецы» Лутесы из помощников становятся проблемой. Они узнают будущее и понимают, что Комсток хочет использовать Элизабет, чтобы подчинить себе США. Физики решают вернуть девочку в ее собственную измерение. Пытаясь остановить их, пророк саботирует их машину порталов, но вместо того, чтобы убить, выбивает пару из правил реальности. После несчастного случая Лутесы получают возможность путешествовать по мирам без помощи машин.
Поискав возможность для симметричного ответа, они находят одну вероятность – спивающегося отца Букера ДеВитта, который после потери дочки вырезал ее инициалы у себя на руке и постепенно сходит с ума. Лутесы перемещают его в свой мир, выдают пистолет и повторяют «Доставь нам девочку, сотри свои долги».
Скачки между измерениями меняют память. Сознание Букера, пытаясь собрать внятное прошлое из разрозненных кусков, прячет от хозяина историю с продажей. Он спасает Элизабет, а заодно, почти случайно, помогает красной армии Vox Populi. Та устраивает революцию и топит Коламбию в крови.
В конце Букер убивает Захарию Комстока, с помощью Лутесов и Элизабет пробежав по одному из вариантов развития событий, которые тот не учел. Заодно он уничтожает машину, которая ограничивала силу Элизабет. Та получает возможность заглянуть во все миры и все времена и узнает историю своей жизни.
Показывая Букера перекрестки вселенных, она обсуждает с ним: Как мы можем исправить все зло Комстока? Спасти Америку? Погибших на Коламбии? Букер, не помня прошлого, говорит, что единственный путь задушить Захарию в колыбели.
Элизабет отправляется с ним к моменту крещения, где тот поменял свое имя, на двадцать лет назад. Там их уже ждут дочки из других миров. Вместе они топят Букера, таким образом вычеркивая возможность появления Захария Комстока, «квантовых Элизабет» и разных версий Коламбии, как таковых. По сути, совершая массовое самоубийство.
После титров Букер из вероятности, в которой он никогда не крестился, просыпается за столом и идет проверять свою дочь.
Вместе они топят Букера, таким образом вычеркивая возможность появления Захария Комстока, «квантовых Элизабет» и разных версий Коламбии, как таковых.

Вот я тут все допытываюсь...каким же образом? О_о если
смерть Букера-повстанца никак не повлияла на жизнь ГГ? Почему смерть ГГ должна повлиять на жизнь Комстока? О_о он же не в прошлое за собой полетел. А

В одном из параллельных миров Комсток находит версию себя
Радует что первой Игрой года стал именно Биошок — попопсевший, розовощекий, но всё такой же стильный и удивляющий.
Надеюсь Irrational Games хватит выручки чтоб продолжить сериал и не отдать его на откуп тупым клон-мейкерам.

По "каментам" хорошо видно кто играет в "гигабайты видеопамяти", а кто по привычке жует аддоны-подачки :D
Монстероф, как раз от Биошока мало осталось :( Разве что узнаваемая стилистика со скидкой на 1912й год. Но это скорее "OtherworldShock" или "PsychodelicShock" но к чему в этой игре приставку "био"? С тем же успехом можно было обозвать и "SystemShock: infinity". Хасю проду системшока! х)
Как не лейте гг на биошок, по настоящиму хорошая игра моя оценка 8.5, была бы 9.2 но я не знаю английского. Если играть как я уже говорил бежать мочить, не понимая диалог, то нет смысла в него вообще играть, я когда начал играть (скажем так в каждую дырку залез) а местами со словариком переводил вывески и другие вывески, плакаты.

А если бы бежать по прямой мочить всех врагов я бы поставил 6. Но тут по ходу все и закручено, что ты должен смотреть на мир, поведение девки и тд тп.
SevenXP
Ну и в чём смысл такой игры со словариком ? Когда тебя , русского человека просто не знают или не хотят знать (сколько в этой игре озвучек другого на много меньшего народа) , а русскую не стали делать . И после такого я должен покупать их игру и боготворить её ? Ну уж нет . Когда я её ждал , я даже не предполагал что будут только сабы диалогов и вывесок-надписей (их кстати можно включить в настройках игры) . Ведь две предыдущие были озвучены полностью и не плохо . Игра в которой каждая фраза может стать ключевой и чем больше ты этих фраз упустил и не успел прочитать тем не понятней становится сюжет и тем более концовка . И будь она озвучена на русском языке , то заслужила бы ещё больше признательности от поклонников этой серии и ещё больших продаж и высших оценок . А так только 5/10 .
Немой
Не хотят переводить , ну и мы не будем покупать :lol: :lol: :lol: Попиратствуем :gigi:
RAV123
Да тут дело не в этом , хотя и в этом тоже и конечно же её только с сабами покупать я не стал , да и не только я таких много . Тут ещё обидно становится , ждали , ждали и тут такой вы сер в плане полной локализации . Надо собирать подписи , писать письмо разрабам и пусть они максуют 1С-СофтКлаб-ам и те соответственно озвучку мостырят , а то наверняка русским локам было заплачено только за сабы . Только тогда я её куплю как и планировал это изначально , хотя это всё просто сотрясания воздуха и просто фантазии обиженного человека . :shuffle:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru