Radeon.ru
https://forum.radeon.ru/

Aliens: Colonial Marines
https://forum.radeon.ru/viewtopic.php?f=8&t=44720
Страница 1 из 1

Автор:  DENI FILTH [ 12:49 16.02.2013 ]
Заголовок сообщения:  Aliens: Colonial Marines

Изображение
Название: Aliens: Colonial Marines
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: SEGA
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Размер: 5.74 GB
Об игре: Aliens: Colonial Marines — новая игра от студии Gearbox, в стенах которой родились хиты Borderlands и Brothers in Arms. Этот шутер от первого лица перенесет вас в мир, знакомый по киноэпопее «Чужие». Туда, где страх сковывает самых отважных бойцов, а за каждым поворотом таится смертельная опасность. Вы с друзьями станете лучшими солдатами в галактике — колониальными морпехами США. Вам нужно не просто выжить: ваша задача — отвести от человечества ужасную инопланетную угрозу!
[Показать] Скриншоты
Изображение Изображение Изображение Изображение

патч улучшающий графику http://www.playground.ru/files/aliens_colonial_marines_sweet_fx-64800/

Автор:  Grendel [ 13:25 16.02.2013 ]
Заголовок сообщения:  Re: Aliens: Colonial Marines

PC-версия Aliens: Colonial Marines обзавелась поддержкой DirectX 10. Спасибо мододелам

Автор:  Ga-Ga [ 13:29 16.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Скачал эту "ИГРУ" для ознакомления, думал посмотрю что за вещь а потом куплю лицензию но, не тут то было. Изображение

Игра шлак полный, одно могу сказать: ОДНОЗНАЧНО И БЕЗ ПОВОРОТНО ПРОВАЛ ГОДА..... Изображение

Автор:  - frontier - [ 13:51 16.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Ga-Ga
Попрошу не разбрасываться такими громкими титулами! Год-то только начался.
За звание "провал года" всегда борются много игр. :)
Посмотрите форумный список выходящих в 2013 году игр. Две трети этого списка смогут претендовать на "провал года"

Автор:  Ga-Ga [ 18:20 16.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

frontier
Не точно выразился, я имел ввиду за 2012 год.

P.S Поставил DirectX 10, картинка стала по лучше. :gigi:

Автор:  Lordgrey [ 20:43 16.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Да игра отстой не из-за картинки. В ней геймплея совершенно нет. И атмосфера напрочь отсутствует. И за ЭТО хотят 50уе.

Автор:  Radik [ 21:24 16.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Да игра действительно отстой, Aliens vs. Predator (2010) просто шедевр против этого недоразумение. В Aliens vs. Predator играя за того же десантника ты ходил по коридорам и постоянно озирался и появление чужих вызывало чувство напряжённости а тут тупо как в тире или такое впечатление ты вроде с тапочкам залетаешь на кухню и мочишь назойливых тараканов с злобой оттого что они тебя уже просто достали.

Автор:  Lordgrey [ 21:43 16.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

В АВП 2010 компания за чужого была круче всего...я буквально оргазм испытал подкравшись к марину сзади и прокусив его голову...а затем смахнув хвостиком голову его приятеля рядом х)))

Автор:  DENI FILTH [ 22:38 16.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Что-то много негатива в адрес Aliens: Colonial Marines, А, что ВЫ-ВСЕ ждали? — крутой супер хоррор экшен, где от тени чужого можно сразу сделать в штаны, с графикой и спец эффектами — так невозможно сделать что-то лучше, в игре о Чужих, эта игра о Чужих — и через 10 лет она будет такая же и через 20 лет, нормальная игра, со спецификой в сторону чужих, сюжет продолжение второй части чужих (киноленты) графика соответствует выходящим играм последнего времени — Я не говорю, что это шедевр, но по-играть можно, кому понравится! Хороший середничек — не надо ждать от игры, что-то тянущий на ОСКАР — в играх такого уровнять такого быть не может — сложно, что-то сделать лучше чем получилось сейчас!
натягивать Aliens vs. Predator на Чужого не очень правильно, Чужие это Чужие, а Aliens vs. Predator — это садистский фарш — дающий возможность игроку побывать в шкуре чужого и хищника

Автор:  SevenXP [ 23:18 16.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

DENI FILTH
ММ мне интересны твои критерии, многие игроки и правильно делают, что ждут от игры большего чем в прошлой версии. Тебе тут пишут, что как можно было испохабить все ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ серии этим не до разумением.
Как можно с большем количеством возможности для программиста и дизайнеров сделать хуже?
На крайний случай можно было использовать старый движок старую графику но с другим сюжетом, было бы раз в 20 лучше, этой хни.

Я когда увидел ролики и скриншоты игры, я думал хоть ба это был самый не удачный момент игры. Но мои надежды упали когда вышла игра

У меня чувство, что люди пишущие что игра норм или хороша (ТРОЛИ — и занимаются тролингом)
Я не готов за такую хню вылаживать деньги.

Автор:  md_max [ 23:40 16.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP А я думаю что этот человек умеет думать и имеет свою точку зрения. У вас же получается — кто не снами, тот против нас.

все ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ серии
подходит под ваше же описание

(ТРОЛИ — и занимаются тролингом)
т.к последняя нормальная игра была... хз не помню как называлась, но она была сделана по 4 части "Чужих" в начале 1999-2000. А всякие AVP это :spy:

Автор:  Lordgrey [ 00:21 17.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 


Хороший середничек — не надо ждать от игры, что-то тянущий на ОСКАР — в играх такого уровнять такого быть не может — сложно, что-то сделать лучше чем получилось сейчас!

А там сейчас вообще что-то получилось? Я бы поставил Колониал маринз в один ряд с Alpha Prime или You are empty. Это не середнячок. Это именно шлак ни о чем. Таких игр тысячи. Мимо нее пройдешь- ничего не потеряешь, вообще. Скорее наоборот сэкономишь время, нервы и деньги. Есть тысяча более привлекательных кандидатов на "убить время". А попытка использовать успех "тех самых АВП" 99го года скорее раздражает и бесит. Ибо назвался груздем- полезай в кошелку. Использование таких известный франшиз обязывает держать определнную планку.

т.к последняя нормальная игра была... хз не помню как называлась, но она была сделана по 4 части "Чужих" в начале 1999-2000. А всякие AVP это :spy:

Последняя нормальная игра называлась AVP и была как раз 99го года. Голд-издание 2000го ;)

Автор:  md_max [ 02:21 17.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Ладно. Но что я играл было с Рипли из 4 части. Там классика — ты и чужие. Начало — ты в камере,тревога,дверь открылась и понеслась. Никаких хищников там не было. Давно дело было. Из последнего что пробовал играть был AVP 2010. Но там кроме "графы" и не было ничего интересного. По мне шлак именно эта игра и подобные. имхо ессно

Автор:  Ga-Ga [ 02:29 17.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Я поклонник фильма "Чужие" и ожидал от этой игры сюжета по истории второй серии этой замечательной картины, могу сказать что они почти попали в точку не считая нелепых наёмников и странных изменений в сюжете но и бог с ним это можно пережить но, графика физика свет и звук, вот это полный и без поворотный провал. Кстати честно скажу я сегодня целый день играл почти без остановки, и поймал себя на мысли что мне игра даже нравится потому что это не просто тупое мочило в трёх коридорах, а прохождение со сменой декораций, место положений в которых очень много мелочей которые сильно совпадают с кинофильмом. И вот ты идёшь по этим отсекам, коридорам и не вольно вспоминаешь фильм и думаешь что всё таки умели в 90....стые снимать легендарное и очень хорошее кино. Изображение

Автор:  DENI FILTH [ 09:32 17.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Последняя игра о чужих была 1999 году на первой PSX, называлась Alien Resurrection, до сего момента больше о Чужих ничего не было. Вы говорите "старый движок старую графику но с другим сюжетом" — Да не старая она — такая же как в CALL of DUTY, DEAD SPACE 3 и всех современных игр, звук достаточно мощный, есть спецэффекты, графика соответствует времени — а с учетом того, что с момента выхода прошло 14 лет — это прорыв, и опять же я повторю игра Чужие это индивидуальный продукт не для всех — это философия фантастики ксиноморфов — а Вам всем подавай крутой игру для миллионов, и еще у данной игры есть большой плюс это продолжение второй части фильма — и это и есть самое интересное тут!Вас никто не заставляет покупать игру, проходите мимо!
Вот от таких игра как DEAD SPACE 3, FAR CRY3 — это игры на миллионы, которые должны брать, а итоге слив и заработок бабла, вот тут как раз можно говорить о халтуре

Я бы поставил Колониал маринз в один ряд с Alpha Prime или You are empty.
Alpha Prime — это что-то связанное с DOOM, некий клон, как его можно связывать с чужими, там что вы видели чужих, или вы идете по принципу сравнения трансместита и женщины, сиськи есть значит баба, не похожи данные продукты, слишком разная философия, слишком отличается идея — Чужие и остались чужими, там не добавили РПГ как в FAR CRY3, не засунули стратегию КАК в COD BO2, там не выдумали сверх говорящих монстров гидроцифалов, там все ровно — по истории фильма, по линии старых игр, опять же повторюсь Чужие игра не для всех, так же как стратегии или рпг — не всех их любят

Автор:  Lordgrey [ 12:01 17.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 


не похожи данные продукты, слишком разная философия, слишком отличается идея

Имелось ввиду качество исполнения и ценность для жанра. Вот о названых играх вы даже не слышали. То же самое было бы и с колониал маринз если бы она не использовала отсылок к фильму и сеттингу АВП. Мне нравятся шутеры. Но только атмосферные, красивые и по возможности неглупые и оригинальные шутеры. Макс пейн, дум, блад, халфлайф...Третья фара охрененна поначалу и в немалой степени из-за такого персонажа как Вас, самый харизматичный псих года- однозначно, а не из-за РПГ-элементов. АВП был офигенен именно этмосферой и новаторским оригинальным геймплеем. Он проходился на одном дыхании и с замиранием сердца. Даже когда это было в четвертый раз в недалеком 2011м. АВП 2010 попытался повторить его успех...но безрезультатно. Он остался просто клоном, хотя достыйным того чтобы в него поиграть и способным доставить удовольствие. Тут...Геймплей как я сказал в этой игре туп и убог. Никакой атмосферы. Ни страха что вот из-за угла сейчас кто-то выскочит (да первый дум страшнее этой игры), ни интереса к сюжету. Какие-то картонные декорации и смешно умирающие тысячами алиены прущие на кинжальный огонь как лемминги к обрыву. Пфыр. Отсылки к фильму- единственное стоящее в этой игре. Но если мне захочется фильма- я пересмотрю вторую часть в сотый раз, а не буду играть в ЭТО. Ну да ладно. Если вам это нравится...решим на том что на вкус и цвет все фломастеры разные.

Но что я играл было с Рипли из 4 части. Там классика — ты и чужие. Начало — ты в камере,тревога,дверь открылась и понеслась

По-моему это таки-да. Игра для PS2, играл я в нее когда-то давно и немного

Автор:  - frontier - [ 12:04 17.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Ga-Ga

Я поклонник фильма "Чужие"


умели в 90....стые снимать легендарное и очень хорошее кино.

Чужие 1987 год :)

Автор:  D-Tritus [ 12:21 17.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP, Lordgrey, +1 — правда от Sega как издателя сейчас сложно ожидать что-то другого — практически конвейер треша уже не первый год.

Обзор от Игромании

Ga-Ga,

прохождение со сменой декораций, место положений в которых очень много мелочей которые сильно совпадают с кинофильмом

Это кстати было бы здорово, если-б не было тьмы других минусов — унылая картинка, не способствующая созданию нужной атмосферы, невнятный сюжет, ужаснейшая локализация диалогов, унылая стрельба, тупейший AI напарников и самих чужих, скриптовые баги, проваливание и застревания объектов в текстурах, полное отсутствие реализации главной "особенности" чужих ... Можно еще долго продолжать... Простая "смена декораций по фильму" тут все это не перекроет. А с учетом её цены (900руб по STEAM) все это только усугубляется.

DENI FILTH

крутой супер хоррор экшен, где от тени чужого можно сразу сделать в штаны, с графикой и спец эффектами

Я — да :) В детстве это один из немногих фильмов, который "пробрал" меня до глубины именно своей хорровой составляющей :) Шорохи, тени, "мурчание", капающие слюнки... :gigi:

эта игра о Чужих — и через 10 лет она будет такая же и через 20 лет

Вообще-то к этому претензий нет никаких, но согласись — есть определенная планка, которую ты обязан держать раз уж вызвался. И крайне обидно, что по

философии фантастики ксиноморфов

можно создать настоящую альтернативу Dead Space... Но видать пока не судьба :(

итоге слив и заработок бабла, вот тут как раз можно говорить о халтуре

Если вспомнить КОГДА она была анонсирована и что в итоге получилось — это немного выше категории "халтура", на 3-.

там не добавили РПГ как в FAR CRY3, не засунули стратегию КАК в COD BO2

Да просто разработчики тупые. Стратегия в этой игре была бы очень к месту — например организация обороны выживших раненных солдат в каком-то зале от толп надвигающихся чужих. Это было даже в фильме. А RPG-составляющая тоже была бы к месту, в частности — модификация оружия по ходу нахождения разработок вот этой злосчастной компании при хождении по кораблю или собирании оружия наемников.

Автор:  Ga-Ga [ 17:05 17.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

frontier
Не 87 года эта серия а 86, я написал 90...стые образно.
D-Tritus
Тут не поспоришь, всё что ты написал чистая правда.

Автор:  Inversion [ 17:23 17.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

DENI FILTH ты параноик чтоле? или тролль такой. чуть ли ни везде варкра3 не забываешь упомянуть, то как оно тебе не нрава. да фаркрай 3 самая крутая игра и дедспейси3. ;)
обиженки. и я вшоке вообще зачем создавали тему по этому гэ

Автор:  DENI FILTH [ 19:02 17.02.2013 ]
Заголовок сообщения:  Re:


DENI FILTH ты параноик чтоле? или тролль такой. чуть ли ни везде варкра3 не забываешь упомянуть, то как оно тебе не нрава. да фаркрай 3 самая крутая игра и дедспейси3. ;)
обиженки. и я вшоке вообще зачем создавали тему по этому гэ


А ты не догадался, что ли? зачем Я эту тему создал! -тебя позлить!чтобы в агрессии и бешенстве бился головой Изображение
Вообще к сведению согласно рейтингу mail.ru — лучшая игра 2012 года WARFACE Изображение видимо твои Братишки с рейтингом шаманили!

Автор:  Inversion [ 22:59 17.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Да я то не злюсь, мне наоборот смешно за тобой наблюдать.

Вообще к сведению согласно рейтингу mail.ru — лучшая игра 2012 года WARFACE Изображение видимо твои Братишки с рейтингом шаманили!

о! Слушай, ну прям картина на лицо. Ты помнится создавал опрос по игре 12 года и фаркрай3 тебе и там припек сральник, но подправили другой игрой. Фэйки наверное)))

Автор:  ugly_smollett [ 23:01 17.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Прошёл игру с удовольствием и не понимаю, почему все так срутся на неё. Сделал первый и единственный перерыв в прохождении через 5 часов после запуска игры! И пока свежи впечатления от неё, прошёл АвП2010 за морпеха. Вот честно, люди которые говорят, что АвП2010 лучше, вы на голову не больны? Это ж ппц, а не шутер. Такой убогой шутерной механики ещё поискать надо. Тогда как в новых Алиенах всё очень бодро. Да, графика не свежа, анимация кривовата, ИИ напарников ниже плинтуса, чего кстати не замечаешь, когда рвёшься в бой (лично у меня напарники были голосами в голове, очень редко под ногами мешались). Но если в неё играть, а не рассматривать текстуры с лупой, то игра очень годная.
Для меня только 2 существенных недостатка в игре: 1.чужие могли бы резвее и разнообразнее по стенам прыгать, 2.финальная схватка с боссом совсем уныла.


припек сральник

товарищ, вы сайтом не ошиблись?

Автор:  Inversion [ 23:59 17.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 


Inversion писал(а):припек сральник


товарищ, вы сайтом не ошиблись?

нет, и здесь бывает весело.


и не понимаю, почему все так срутся на неё.


Да, графика не свежа,


анимация кривовата,


ИИ напарников ниже плинтуса


2.финальная схватка с боссом совсем уныла.

да, действительно, чего тут))))
ваше логика меня умиляет.
тут совсем как в этом дурдоме у Алисы- все наоборот))) фаркрай3 — уг, а уг алиенс не уг)))
я понимаю, есть субъективное восприятие, даже очень такое свое, но вы бы хоть на публике так не смешились бы чтоли.

Автор:  Lordgrey [ 01:30 18.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 


фаркрай3 — уг, а уг алиенс не уг)))

Просто ребята знают толк в извращениях :gigi:

Автор:  ugly_smollett [ 05:00 18.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 


ваше логика меня умиляет

я уже написал- для меня в игре только 2 минуса, так что с логикой у меня норм


нет, и здесь бывает весело.

но ведь припекание пятой точки- любимая тема совсем другой публики :gigi:

Автор:  DENI FILTH [ 09:12 18.02.2013 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Да я то не злюсь, мне наоборот смешно за тобой наблюдать.

Вообще к сведению согласно рейтингу mail.ru — лучшая игра 2012 года WARFACE Изображение видимо твои Братишки с рейтингом шаманили!

о! Слушай, ну прям картина на лицо. Ты помнится создавал опрос по игре 12 года и фаркрай3 тебе и там припек сральник, но подправили другой игрой. Фэйки наверное)))


А, что смешного в том, что Я написал — опять из разряда Лечу по фотографии, у тебя прямо какие-то болезненные взгляды в сторону FAR CRY- тут, Я приводил пример, как из нормальной игры — сделали РПГ

"фаркрай3 — уг, а уг алиенс не уг)))" — вот опять лечу по фотографии
твой любимый FAR CRY — действительно не УГ, причины уже много раз писал, насчет Чужих — я не говорил, что она УГ, Я говорил, что игра нормальная, рассчитанная на любителя

Автор:  ScorpionR [ 12:15 18.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Поиграл я пол часика в это чудо :) Графика отстой, качество текстур и детализации отвратительное. Физики никакой. :gigi:

Автор:  Ga-Ga [ 12:20 18.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Ставте патч с поддержкой DirectX 10, картинка становится намного лучше. :D

Автор:  D-Tritus [ 15:13 18.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

ScorpionR, я 1,5 часа продержался :oops: Просто потому что сейчас ИГРАТЬ ПРОСТО НЕЧЕГО :( Diablo и CoD не считаются :-p

Может уже пора в шапку ссылку на патч DX10 добавить. Еще есть одно небольшое дополнение — Sweet FX — делает картинку более соответствующей "правильной" атмосфере Чужих

Автор:  SevenXP [ 15:19 18.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

— О купил себе вчера машину
— Ну и как она
— Да вот, что бы ездить, сказали — "Тут подкрутить, там закрутить". А главное ключ дали. Да еще и в проводах сказали по колупаться с яркостью.

Игра убила)

Автор:  ScorpionR [ 15:23 18.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

D-Tritus
А мне пока есть во что играть : :oops: В WOT и Dota 2 играю :gigi:

Автор:  DENI FILTH [ 15:26 18.02.2013 ]
Заголовок сообщения:  Re:


ScorpionR, я 1,5 часа продержался :oops: Просто потому что сейчас ИГРАТЬ ПРОСТО НЕЧЕГО :( Diablo и CoD не считаются :-p

Может уже пора в шапку ссылку на патч DX10 добавить. Еще есть одно небольшое дополнение — Sweet FX — делает картинку более соответствующей "правильной" атмосфере Чужих


спасибо- уже все вставил

Автор:  Ga-Ga [ 03:41 19.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Не ставьте Sweet FX картинка ужасно портится, на сегодня хватает патча на DX10. :yes:

Автор:  johnhn [ 09:26 19.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Норм. Пройти на разок.

Автор:  D-Tritus [ 11:01 19.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Ga-Ga, это на любителя — попробовать ведь можно (сохранив оригинальные файлы). По мне картинка в оригинале слишком светлая, фонарик — чисто для галочки. Тут же в некоторых углах он становится просто необходимым. А так — фанам остается дожидаться HD-текстур, уверен — они не за горами ;)

Автор:  Matrix Renegade [ 14:29 20.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Для всех
Прошу прекратить обсуждение игр не относящихся к теме. И накал страстей прошу убавить.

Что же касается данной игры, ждал, хотел ее купить, но на момент покупки поглядел оценки Steam и решил подождать. Видимо так и не придется брать.

Автор:  ArtLonger [ 10:34 23.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Проблема игры не в графике, сюжете или ИИ. Проблема в реализации чужих.
Здесь это предельно тромозные твари, которые ездят по рельсам. Никакой опасности (как в 1-2 частях) эти политкорректные недопырки из себя не представляют — банальное берущее количеством мясо, и соответственно саспенс нулевой...

"Стая из примерно двадцати ух-ты-ястребов способна насмерть заклевать больного голубя." © Терри Прэтчет

Автор:  DENI FILTH [ 13:03 26.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

по сведениям указанным на сайт mail.ru http://games.mail.ru/pc/news/2013-02-25/razrabotchikov_aliens_colonial_marines_obvinili_v_vorovstve/?from=list Выдержка из статьи "Автор сообщения утверждает, что Gearbox использовала деньги, полученные от SEGA на разработку Aliens: Colonial Marines, по своему усмотрению. В частности на них она профинансировала Borderlands и Duke Nukem Forever. Стоит ли удивляться, что на создание Aliens: Colonial Marines денег не хватило, но Gearbox продолжала требовать от партнера новых отчислений.
Вот по этому и не доработки есть — о которых орут пользователи, в РФ я думаю делать бы вообще не стали, деньги бы по карманам рассували, и сказали что денег нет..... :lol:

Автор:  SevenXP [ 13:42 26.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

ArtLonger
Проблема игры не в графике, сюжете или ИИ
А в чем же еще?)

Автор:  ScorpionR [ 14:01 26.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Проблема игры во всем :gigi:

Автор:  johnhn [ 15:09 26.02.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Да что вы так на неё набросились,прошол в целях ознакомления репачок) норм игра лавров нехватает и нехватит лавров) ,босс в конце,классика...

Автор:  DENI FILTH [ 15:31 26.02.2013 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Да что вы так на неё набросились,прошол в целях ознакомления репачок) норм игра лавров нехватает и нехватит лавров) ,босс в конце,классика...

По Мне Gearbox Software молодцы:
1) Денег сперли!
2) Игру выпустили и еще заработали
3) До сих пор о ней говорят

Автор:  Zhenya83 [ 17:43 21.03.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Для PC-версии Aliens: Colonial Marines вышел патч на 4 Гбайт :lol: :lol: :lol:

http://www.3dnews.ru/software-news/642977

Автор:  Ga-Ga [ 18:15 21.03.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Судя по отзывам, у кого то картинка даже ухудшилась. :(

Автор:  banter [ 12:09 21.07.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Почему никого не найти в сетевой игре?

Автор:  Ga-Ga [ 19:16 13.10.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Поставил игру решил пройти повторно но, не как не могу найти патч на 4 Гига может у кого есть инфа где найти, кинте ссылку?

Автор:  D-Tritus [ 20:19 13.10.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Ga-Ga, скинул в личку ссылку — там правда вся игра, а не просто патч

Автор:  Ga-Ga [ 20:27 14.10.2014 ]
Заголовок сообщения: 

D-Tritus
Спасибо за ссылку но, ничего не поменялось графика тени и текстуры остались на том же уровне, так что похоже что в этой версии игры этого большого патча нет. :(

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Copyright © 2001 - 2012, Radeon.ru Team
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/