Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 120 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение

Общая информация:
Дата выхода: 25 ноября 2011 г.
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Rocksteady Studios
Издательство в России: 1C-СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
Операционная система: — Windows XP / Vista / Seven
Процессор: — Pentium IV 3.0 Ghz
Оперативная память: — 2 Gb
Видеокарта: — 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
Звуковое устройство: — совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: — 17 Gb

Описание:

Студия Rocksteady — создатели проекта Batman: Arkham Asylum — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре «Batman: Arkham City».
Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем.

    В зрелищных схватках Бэтмен будет использовать как уже оточенные до совершенства, так и новые приемы и способности. Жизнь в Аркхем Сити — это яростные битвы на улицах, напряженные шпионские миссии, захватывающие расследования, эпические сражения с суперзлодеями, в которых личность Бэтмена может раскрыться с неожиданной стороны.
    В этот раз против Бэтмена выступят отлично организованные и умелые противники, которые обучены использовать тяжелое вооружение, нападают группами и атакуют со всех сторон. Однако и Человек-летучая мышь непрост: отныне он владеет вдвое большим количеством боевых приемов — атак, контратак и сокрушающих ударов.
    За сюжет «Batman: Аркхем Сити» отвечает пятикратный лауреат премии «Эмми» писатель Пол Дини (Paul Dini). Из-под его пера вышла захватывающая история, разворачивающаяся в страшном и прекрасном месте. После закрытия лечебницы Аркхем и тюрьмы Блекгейт новый мэр Готэма приказал выделить часть города для создания закрытой зоны, куда вошли как индустриальные, так и исторические кварталы. Она получила название Аркхем Сити.
    Игрокам встретится множество героев и злодеев из вселенной Человека-летучей мыши. Среди них Двуликий, Харли Квинн, Пингвин, Хьюго Стрэндж, Виктор Зсасз, Календарник, Джокер, Загадочник и многие другие.
    Еще одним игровым персонажем «Batman: Аркхем Сити» станет очаровательная Кошка. У прекрасной супергероини будет собственная история, тесно переплетающаяся с похождениями Бэтмена, а ее умения, боевые приемы и экипировка подарят каждому совершенно новые ощущения от игры.
    Наряду с хорошо знакомыми чудесами техники в распоряжении Бэтмена окажутся совершенно новые устройства, например дешифратор (Cryptographic Sequencer) и дымовые гранаты (Smoke Pellets), ощутимо расширяющие диапазон его суперспособностей.
    Главным героям игры, Бэтмену и Джокеру, подарили свои голоса звезды Голливуда Марк Хэмилл, знаменитый исполнитель роли джедая Люка Скайуокера, и Кевин Конрой, бессменный Бэтмен из многочисленных мультсериалов.


Скриншоты:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
D-Tritus
таблетка уже есть только шаманская
Да не ип у меня европейский так что на ип пох )) Но попробую изменить чуть позже )
D-Tritus
А почему бы и нет

Челокошечка c использованием технологии Nvidia PhysX

Nvidia PhysX On

http://gamepart.ru/sites/default/files/ ... atman1.jpg


Nvidia PhysX OFF
http://vnore.net/uploads/posts/2010-08/ ... ufaawk.jpg


Лицам не достигшим 18 лет, просьба PhysX не выключать!!!!

Модераторам — за ранее сори, не сдержался! :gigi:


Последний раз редактировалось Gexx086 15:26 30.11.2011, всего редактировалось 2 раз(а).
Gexx086 первых двух бы хватило:gigi:
D-Tritus
А я нашел рабочий кряк. В магазине за 499р вместе с диском ;). Что можно сказать, физикса нету на моей карте, даже меню такого нету. Если у тебя джойстик не от X-box 360 — то другой он не видет, когда говорят сразу несколько персонажей и кто то на заднем плане — субтитры не успевают, спасает только знание Английского. DX-11 режим не то, чтобы тормозит, он жутко лагает, бывает даже подвешивает картинку. Ну а в остальном игрулька конечно лучшая из тех, что выпускалось про "супергероев". Управление на мыше и клаве — привыкнуть можно. Кнопки E, R, T, Y которые отвечают за добивание игроков и спец комбо удары — лучше переносить на мышку, если хватит кнопок. Для ПК редко встречаются качественные "файтинги", тем более с загадками, прохождением, сюжетом и конечно же Дамы с плеткой в коже ;). Надоели стрелялки и махалки мечом? Тогда Бэтмен маст хэв ;)
Gexx086 уже заметил :) DX9 (DX11 не стал пробовать — знаю, что надо ждать патча), 1080p, все на ультра + 4xMSAA, настроек PhysX что-то не вижу — работает нормально, картинка блеск :up: В остальном солидарен с тобой — сделано уже в самом начале довольно интригующе, боевка — половина возможностей AA уже открыты, да и драки начинаются уже с самого начала, что не слишком гуд (я не играл AA на PC вовсе, да и то это было уже довольно давно).
Ну я как человек полюбивший первую часть от второй просто восторге. Что радует по мимо красивой картинки, сюжета и озвучки. Так это атмосфера которая сделана ближе не к Тёмному рыцарю а тем к старым фильмам о Бэтмане на которых мы выросли особенно порожает то как чётко согласно комиксам и старым фильмам воссозданы улицы города. Очень впечатлила простенькая но драмотическая сценка с местом убийства родителей Брюса От себя добавлю очень шикарно пропработан театор и рядом лежащие улицы прям как с фильма сошли *спецом сравнивал со старым Бэтси театор и улицу с игровым*

В целом пока прошёл 7 процентов и почти что дошёл до Фриза(арена гладиаторов) но уже ставлю ей 10 из 10 а Инфамаус 2 для меня отходит на второе место так как он увы по глубине и крутизне сюжета Бэтси чуть не дорос конечно же это личное ИМХО

пс понравилось Женщиной-кошкой играть
D-Tritus
Нашел настройки физикса. Надо в настройках "Лаунчер", где и все остальные настройки графики опустить бегунок вниз — это первая загадка "Рипли" :gigi:
Gexx086 сам уже заметил, тока вот пока игрушка просто вылетает из меню с ошибкой на максимальных (кряк виноват, 100%)

Кстати, на трекерах появилась пре-бета первого патча версии 1.01, распространяемая через GfWL. Ставить не рекомендуют, но те кто опробовал пишут о исправлении тормозов в DX11 и о более быстром старте игры. Выход официального финального патча уже ожидается на следующей неделе.
D-Tritus
Ну я у себя пробовал ставить максимальный Физикс, чтобы на тормоза посмотреть, ничего не вылетает.
По поводу DX11. Сам жду патчик, так как графика куда приятней (Мягкий свет + HBAO не так давит на глаза как в DX9 режиме), по поводу тесселяции не уверен что мой "Динозавер" потянет, 5000 серия в этом слабая.

Хотя дело возможно и не в кряке. Вот на что наткнулся в интернете разыскивая ПАТЧ.
"Многие из тех, кто купил новые GTX-ы пятисотой серии и наконец-то поставил седьмую винду, чтобы в полной мере насладиться PhysX, Cuda и тесселляцией, не могут даже запустить игру."
Как игра? Стоит покупать?
banter
НУ, если железо позволяет — то да!
Посмотри обзоры в интернете, ролики. Вкусы разные бывают, но большинству людей BATMAN AС понравился.
banter зависит от твоего вкуса — если тащишься от американских комиксовых персонажей, то она то что доктор прописал — зе бест :)
D-Tritus
Ну дело тут не в комиксах. Геймлей в Бетмане это и массовые драки ;), и загадки, и стелс, и разнообразие вариантов устранения негодяев ;). Я люблю тихо подкрасться сзади, душить гада, потом как ё..нуть ему на последок, чтобы привлек внимание, забраться на верх с помощью крюка... подождать пока вся туса подтянется, кинуть им дымовую и устроить им темную ;)

banter
Попробуй. Атмосферная, с разнообразным геймлеем и кучей всяких мелочей! Сразу выводы не делай, пройди %7 игры — если не нравится- то не твое.
У всех пишет ерунду на установке — невозможно прочитать файлы лицензионного Е: \WBGames_EULA International (ВАС) RU 22 7 11 rtf ?
banter
Да, а ты так хочешь прочитать лиц. соглашение? :)
Сколько времени прошла установка? Меня просто запугала долгое дрынчание дисковода у ноутбука в конце установки 1 диска (выбрал быструю установку).
banter
Долговато ставилось...
Прошел! Игра великолепна. Все сделано на высоте не уступает, а наоборот переплевывает 1вую часть. Всем однозначно играть.
Пока что неплохо. Штучки дрючки лучше не испоиьзовать в драках, неможко мешает. Прохождение будет долгим, особенно разгадывать загадки Энигмы.
Кто хочет играть на джойстике, но не имеет контроллер от x-box360 — есть очень полезная прога.
http://code.google.com/p/x360ce/downloads/list — скачать можно от сюда.
Прочитать как настроить можно тут
http://www.emu-land.net/forum/index.php?topic=44317.0

Кому лень читать. Для моего Сайтека 3200 который кроме как Ассасинс криид (и то с косяками, больше не под одну игру не подстроился) всё получилось идеально. Распаковываете архив в любую папку, нажимаете ЕХЕшник, настаиваете (мне не понадобилось, настроилось автоматом), нажимаете Save. Он вам создает два файла в папке где лежит ЕХЕшник. Далее созданные файлы копируете в папку с игрой там где лежит EXE (Игры). Запускаете игру и всё. Проверял на Бетмане, всё работает ;)
Для Батлы 3 (На джойстике удобней управлять воздушной техникой) вместо xinput1_3.dll нужна библиотека xinput9_1_0.dll которую также можно выгрузить с программы (вкладка Options)

P.s. Это эмулятор джойстика х-бокс 360, отдельную ветку создавать не стал. Возможно она уже есть
Купил диск с игрой, правда еще первый не прошел до конца. Но думаю перед игрой в этого возьмусь за тот. В принципе люблю любые игры про супергероев. А Бэтмен это же классика, можно так сказать.
Жалко упустил игру Batman Arkham Asylum, чтобы понять историю. Придётся искать.
Matrix Renegade
Бэтман не совсем класический супер герой и он стоит не сколько в классе себе подобных сколько скорее ближе к психологическим вещам. Но он таки да крут и класичен ))

Прошёл получил массу кайфа и удовольствия и честно признаюсь конец просто шикарен и думаю что всё же 3 часть нас ждёт ведь осталось много не раскрытых вопросов. Включая и тот что за загадочный наблюдатель мелькнул в самом начале игры и один раз? А так шедевр поэтому как будет денюжка обязательно колекционка и не меньше + лично для меня третья игра которая заняла лучшая личная игра 2011 года и пофиг на чужие мнения :shuffle:
очень порадовал контент у коллекционки.особенно арт-бук.очень приятный на ощупь,весьма красивый,и не важно,что не такой уж и объемный.сама игра отличная.как мне показалось,не на пару вечеров,а требует полного вникания в себя.возьмусь за неё поплотнее после скайрима.кстати патч,правящий производительность уже в сети.при входи в live предложит обновиться.но в режиме директХ 11 у меня не больше чем 20 кадров даже с отключенной тесселяцией.5850 уже яростно просит поменять себя :)

Matrix Renegade
А так шедевр поэтому как будет денюжка обязательно колекционка и не меньше + лично для меня третья игра которая заняла лучшая личная игра 2011 года и пофиг на чужие мнения :shuffle:

а какие еще 2 игры — шедевры?
alx_rad
Assassins Creed Revelations и Deus Ex Human Revolution
пс Баталфилд 3 в не конкуренции по скольку она больше идёт на сетвые баталии а там соперников у неё просто нет по крайнемерее лично для меня. Поэтому она в не наминации.

у меня не больше чем 20 кадров даже с отключенной тесселяцией

Странно, я комфортно играю со средней тесселяцией. Может стоит сглаживание вам чуток убрать? Карты то у нас похожие
Костюм у бэтмэна всё рванее и рванее. Наверно из-за сюжета или много дрался. Испугала зараза Джокера, думал игра окончена напишет, бэтмэн как-то странно ходил. Сейчас мне надо отобрать у Джокера лекарство, но я застрял в канализации. Что надо делать с электрическим щитом? Кстати кто-нибудь Бэйна видел?
banter ага :yes: Но кошечке она бы лучше подошла :shuffle: но её очень мало показывают :( Что за электрический щит? Бейн дает задание разбить контейнеры с титаном по всему городу — он тусуется на каком-то складе, на вершине которого плюшевый медведь, чуть южнее полицейского участка.
В канализации вода. Пришлось на льдине кататься, но дальше тупик. Можно выстрелить в дырку бумеранг, только не знаю куда. Дальше за дыркой увидел электроразряды. Бэтмэн что-то говорит про электричество и бумеранг, но я ничего не понял. Мне ещё пришлось спасать подручного двуликого, а то джокеры зажарили бы его в кислоте.
banter я как раз буквально пару часов назад это место проходил. Перед тобой дверь с металлическим штырем по середке, да? Тогда берешь управляемый бэтаранг, ну и пропускаешь между проводками, он заэлектризируется, разворачиваешь его обратно, а слева от тебя коробка с предохранителями, ну и пускаешь в нее его.
Завершил сюжетные задания. Много неожиданностей ждёт игроков. Появилась надпись, что могу начать заново, но с высокой сложностью. Осталось выполнить дополнительные задания. Нашёл Бэйна. Я думал мне придётся месится с ним, но он дал задание уничтожить контейнеры. Долго придётся разгадывать загадки Нигмы. Кстати его кто-нибудь видел?
А меня всё грызёт вопрос что же за таинственная фигура общалась с Бэтси перед тем как он пошёл в зал суда спасать кошку? Просто тут мои познания комиксов Бэтси дали сбой и перса индифицировать не смог ( А ведь фигура загадочная и очень колоритная
Switrit ты про некоего загадочного наблюдателя? Ага, я тоже такого не знал, хотя знаком со вселенной Бэтмэна не так уж и плохо, ибо ни в мультсериалах, ни в кинце не появлялись эти "тени".
D-Tritus
Дык интерестненько, мне ещё его символ оставленный на крыше нравится мего пафосный ^.^
Нигму кто-нибудь видел? Помойму найти невозможно, а лицо покажет, если наступишь на мину.
banter как соберешь почти все трофеи / разгадаешь загадки, тебе дадут его координаты, пойдешь ему мстить :yes:
Показал немножко своё лицо в церкви. Начал искать зелёных информаторов. Бэтмэн допросит информатора и всё равно поддаст с сильным грохотом. Мне заложник в здании суда дал координаты. Кто-нибудь смог настроить частоту?
Полетал немножко. Нашёл ещё несколько трупов. Нашёл похитителя лиц. Увидел загадки (квадраты). Немножко показывают историю.
Гыы. Купил карточку нВидия ГТХ 570, а вместе с ней пришёл ваучер на Бэтмена. Я-то думал, что карточка -- намного мощнее, чем нужно для игры 99% современных игр. А сделал поиск по форумам -- оказалось, что что с 570 нельзя поставить ФизиКс на "высокий" уровень, а только на "нормальный". Чтобы поставить ФизиКс на "высокий", нужна дополнительная карточка, как сказано в самих установках игры, ГТХ 460, для просчёта только ФизиКс. А я-то с АТИ/АМД спрыгнул и купил нВидию только для того, чтобы погонять игры с ФизиКс :—(

Ну да ладно, установил ФизиКс на "высокий", всё остальное на максимум или одну ступеньку ниже, сглаживание АА я установил на х8, т.е. среднее. Погонял встроенный бенчмарк, выдало мне 15 кадров в секунду минимум, около 60 -- максимум, среднее -- 45. Минимальные кадры -- немного маловаты. В форумах рекомендуется тесселяцию сбросить с максимума до середины, и "окклюжн" тоже. А в игре настройки -- тесселяция и оклюжн либо включены, либо выключены. Играю на ДХ11.

В общем, буду пробовать настройки, искать золотую середину. :abuse:
valerian да, и GTX580 не справляется — бред :( Появившиеся спец-эффекты не стоят того. А эффекты DX11 регулируются наверняка где-то в конфигах — в найстройках да, или вкл, или выкл. Конфиг — Документы / WB Games / Batman Arkham City / BmGame / Config / UserEngine.ini Вот что нагуглилось по быстрому:

AllowD3D9=... ; AllowD3D10=... ; AllowD3D11=... — включает соответствующий DX — True включает, False выключает
bAllowMultiThreadedShaderCompile — отвечает за включение и отключение (True ; False) многопоточной обработки шейдеров, включать тока на CrossFire или SLIха
DetailMode — за детализацию ( 2 оптимальное значение детализации, 3 высокое значение детализации )
MultisampleMode= и ставим туда значение 1xMSAA, отвечает за качество сглаживания "рваных" текстур и полупрозрачных текстур
MaxShadowResolution — размер карты теней, ставим туда значение, равное вашей памяти видеокарты, или одно из списка: 256 — оптимальное, с низким качеством, повышает FPS, 512 — стандартное, среднее, не влияет на FPS, 1024 — отличное качество теней
TessellationAdaptivePixelsPerTriangle= и ставим значение 0, отвечает за Тесселяцию в режиме DX11 !
EffectsLevel — отвечает за качество эффектов, оптимальное значение — 4


Кстати — прошел практически все, осталось только несколько боевых трофеев загадочника набить, ну и месть (совсем не охото проходить, скучно). Не подскажите, как:
1) совершить атаку с воздуха и напрыгнуть на др. врага — пробовал атаку с воздуха + переход на др. и удар с планирования и переход на др. — не то
2) решающий удар пери помощи усилителя крюка
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru