Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 4 [ Сообщений: 150 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Call of Duty: Modern Warfare 3
Изображение

Дата выхода: 08.11.2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software
Официальный сайт: открыть

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP/Windows 7/Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц
Оперативная память: 1GB(XP) 2GB(Vista/7)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 / ATI Radeon 1800 c 256 MB или лучше
16 GB свободного места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows XP/Windows7/Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или выше
Оперативная память: 3GB(XP) 4 GB(Vista/7)
Видеокарта: ATI Radeon X1950 / Nvidia GeForce 8600 с 512 Mb или более лучшее
16 GB свободного места на жестком диске

Описание:
Самый популярный шутер всех времен возвращается в новой игре легендарной серии Call of Duty! Вас ожидает жестокое столкновение с террористом Макаровым и его зловещей организацией, которая готова сеять смерть и разрушение по всему миру. В борьбе с подобными злодеями все средства хороши, особенно если в ваших руках – самое современное оружие и снаряжение, доступное только элитным бойцам отрядов особого назначения.
Кроме захватывающей одиночной кампании, игра включает непревзойденные сетевые сражения на просторах онлайна. Инновационный онлайновый сервис Call of Duty Elite подарит вам новые, почти безграничные возможности. Теперь вы без проблем сможете воспользоваться подробной статистикой, вступить в кланы и группы по интересам, выбрать подходящих соперников и увидеть многочисленные ролики, созданные другими игроками.
Игра выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в джевел-упаковке, а также в расширенном и коллекционном изданиях. Расширенное издание включает DVD с игрой, двусторонний плакат и полное руководство пользователя.
В комплект коллекционного издания входят DVD с игрой, двусторонний плакат, полное руководство пользователя и USB-флеш накопитель с фильмом «Операция Кингфиш».

Особенности игры:
— Возвращение самого популярного экшена от первого лица за всю историю жанра
— Ожесточенные многопользовательские сражения глобального масштаба
— Спецоперации для совместного прохождения с новым режимом «Выживание»

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Как мультиплеер то в игре отпишитесь))) Стоит покупать или нет? Сингл так себе. Нормальная игра на один,два вечера. Но чего-то там выдающегося, кроме выдающегося пафоса я не увидел.Всерьез сюжет могут воспринять только очень недалекие люди, а эти пусть лучше боятся, потому, что все равно не уважают Россию)))Так и представляю америкосского тинейджера, который, думает, что кроме америки в мире существует только Мексика и СССР,как он вздрагивает по ночам от звука пролетающего самолета или вертолета)))Русские идут))))
Я еще не играл. Заказал игру. К середине-концу следующей недели уже должна быть на руках :)
На моей системе 40 фпс . не грузит ни проц ни видеокарту (примерно 30 %). Всё на ультра .
ChiChiKrus
В игре скорее всего ограничение на фпс. Потому как выше 42,5 кадров в сек у меня зарегестрировано не было (судя по графику).

Сингл прошел.... как говорится, чисто пострелять :gigi: Спецоперации по тихоньку стреляю... что-то пока не очень классно все :shuffle:
что-то графика в игре не радует, Текстуры паршивые какие-то не сочные, в том же мв2 или БО выглядят куда лучше!
Дальнейшие разборки с FPS — Теперь у меня 75-140 :gigi: Нашел нужный NoDVD :-p К стати , если ставить текстуры все на Экстра , то через какоето время игра все равно начинает тормозить , а иногда зависает , а если само нижнее значение — Размер карт бликов — поставить на Высоко , то все ОК , видать память переполняется при таком FPS , при 40 такого небыло , надо 2Гига на карте , 1 Гиг мало .
RAV123

думаю 1300-1500 буде достаточно.
Но нет не какого желания не покупать не качать сей шлак
bartx2
Ну не знаю , мне игра нравится , люблю пострелять , а уж стрельбы там полно , если поставить на максимальную сложность , то вообще заморишся проходить .
RAV123
Проблем с производительностью не заметил, объем потребляемой памяти на вк не мониторил...

Саму игру оставил пока из-за спецопераций :D Бывает, хочется пострелять.... как говорится "тупо пострелять"..... А там для этого есть все.... Особенно выживание :)

Сюжет.... "с пивом потянет".... Все закончилось почти хорошо, плохие найдены и наказаны.... и воцарился МИР :D
Не буду покупать. После Баттлы 3-й это говнецо просто смешно смотрится. Графика как лошадиный понос по скринам. На таком движке игры делали году в 2000. :oops:
Насчет ФПС. Не пробовали отключить в меню игры вертикальную синхронизацию и форсировать ее через драйвер? В дэад спейсе 2 помогает играть с фпс 60, вместо 30и, ограниченными игрой. Просто игру я не скачал/купил пока что, поэтому проверить не могу. Отпишитесь, если поможет...
vadik36km
В настройках VSync. В меню 45 FPS, в игре 91.
Dollar59
Ну не знаю, по скринам судить трудно , но вот в самой игре графа лучше смотрится , чем в В Батлле 3 , там графа какая то рисованная , а здесь более реалистичная , особенно в Батлле машины , на улицах стоящие , фуфловые , квадратные и без всякого намека на обьем, плоские какие то .
RAV123

но вот в самой игре графа лучше смотрится , чем в В Батлле 3

Facepalm :lol:
Изображение
Чуток побегал в мультике — по первым впечатлениям это МВ2 с картами из Black Ops, ну и какие никакие новые плюшки. Отсутствие перезарядки во время бега печалит :)) После БФ3 вообще не смотрится :) Слишком камерно.
Чета я не понял :confused: Написанно в Компании — Пройдено 50.3% , а игра кончилась , повесил Макарова , что за хрень :abuse:
RAV123
Аналогично (54,6%) :gigi: Но я забил.... Поднадоела она чего-то..... :shuffle: Хотя догадываюсь в чем соль.... В разведданных, которые надо собирать... Я один или два раза нашел.... А больше не особо было желание искать...

Дальнейшие разборки с FPS — Теперь у меня 75-140 :gigi: Нашел нужный NoDVD :-p К стати , если ставить текстуры все на Экстра , то через какоето время игра все равно начинает тормозить , а иногда зависает , а если само нижнее значение — Размер карт бликов — поставить на Высоко , то все ОК , видать память переполняется при таком FPS , при 40 такого небыло , надо 2Гига на карте , 1 Гиг мало .

У меня 2 гига (6970), но всё равно тоже такая фигня, так что не в памяти дело, хотя может и в ней, через некоторое время ( на экстре) начинаются тормоза, и карта усиленно нагревается , но вроде бы с последним патчем они пропали, хотя хз
Ну что могу сказать, игра просто омерзительна. На картах все бегают как угорелые, вот и вся тактика, персонажи двигаются нереалистично и быстро, особенно ржачно когда кто-то бежит на скорости 40 км\ч и режет своего оппонента, ни сбавляя скорости ни на шаг, при этом происходит это мгновенно без какой-либо анимации XD, остальное перечислять не буду, а только скажу о главном — игра нисколько не завлекает, мне больше не хочется играть в неё вообще, у меня нет никакого желания разблокировать оружие, ибо в игре я не вижу никакой разницы между "умп45" и 10-килограммовым пулемётом калибра 7.62. Помнится когда-то я играл в Call of Duty 2 по сети, было очень очень интересно, даже сейчас наверное интересней чем в мв3. И ещё о графике, она не намного лучше чем в Cod2 , говорите что хотите.
* Речь идёт о мультиплеере, сингл даже не запускал ( и не собираюсь)


Последний раз редактировалось Ing 23:20 13.11.2011, всего редактировалось 1 раз.

Чета я не понял :confused: Написанно в Компании — Пройдено 50.3% , а игра кончилась , повесил Макарова , что за хрень :abuse:

Остальные 50% это скорее всего собирание вражеских разведывательных данных(ноутбуков).У меня пройдено на 94% и собрано около 30 ноутбуков из 46.Хотя может ещё и сложность игры влияет,я на ветеране всю прошёл
Ing
Аналогично всё по отношению к игре, её геймплею. Мультик в этой версии не пробовал, т.к. принципиально отказался покупать игру, а сингл ужасен. Единственное, что радует глаз — именно ЭТА графика в игре смотрится очень реалистично на 3D оборудовании. У кого есть такое, тот не даст соврать. Такой же неподдельный реализм видел в первом Кризисе и Батле 2142.
Да как это игра могла разайтись тирожем больше БФ3 я всего поиграл 3 минуты и нажал ALT+F4 че за отстой графа МВ2 с БФ 3 обходит по всем стотьям!!!
Вот вы достали с графой , поиграйте MW3 , а затем сразу в BF3 сразу разницу увидете .

MW3
Изображение

BF3
Изображение
Изображение

В Батле графа ХУЖЕ :lol: Особенно на руки и оружие внимание , а уж машины :lol: :lol: :lol:

Нашел еще один NoDVD , стало до 240 FPS , это когда в стену смотреть , а то было не больше 140 , а так в помещении 140 , на улице в среднем 80 и дерганье пропали , а то иногда дергалось .


Последний раз редактировалось RAV123 10:06 14.11.2011, всего редактировалось 1 раз.
Тебе еще осталось NoDVD на 500 fps найти,и будет все плавно :gigi:
RAV123
ТЫ на какой графе играл в БФ3? у тебя явно видно проблемы со сглаживанием. И когда будет у тебя БФ3 на макс потом чтот говори. Я зашел глянул и вышел. Я знаю что в БФ3 есть места с касиками как и в СОД но мне было ан много приятней играть БФ3 особено отмечу звук чем в СОД
2 RAV123, даже не смешно. У меня такой лажовой графы в БФ3 нету, это какие то лоу настройки или хз вообще что. Допускаю что это какое то кривое место из одиночной компании...текстур как будто "вообще нету".

з.ы. И как старый движок не подтягивай косметикой, он так старым и останется, графика явно не самая сильная часть MW3.
raziel
SevenXP
А вы сделайте скрины того же места ! У меня всё на ультра (сглаж OFF ) графика такая же.

Изображение


у тебя явно видно проблемы со сглаживанием

:abuse:

Да как это игра могла разайтись тирожем больше БФ3 я всего поиграл 3 минуты и нажал ALT+F4 че за отстой графа МВ2 с БФ 3 обходит по всем стотьям!!!

Русский язык бы выучил лучше.

Да как это игра могла разайтись тирожем больше БФ3 я всего поиграл 3 минуты и нажал ALT+F4 че за отстой графа МВ2 с БФ 3 обходит по всем стотьям!!!


Геймеры — школьники покупают любой шлак. Игровая индустрия деградировала. :(
SevenXP
raziel
Все на Ультра . А у вас видать Особенные компы :gigi: Раз красиво все :) Да ладно подумаеш , нормальные игры . Все хают , то хуже , это , а попробуй придумай сюжет, когда уже столько всего было , замахаешся . Да и стрелялка — это стрелялка . Какой там к черту сюжет :confused:
Да ладно вам про графику :shuffle: Сами игры то не интересные.Прям мыльная опера.или это я старею 8-)
Да и технологически нечего особенного. Все это мы уже выдели,ну да с худшим разрешением. А так все теже мертвые декорации с непробиваемыми стеклами,приклеенными бочками и.т.п
Дается зона в ней расставлены боты.Где-то они лучше сделаны,где-то хуже.А там все как прежде.... ходи по локациям и выстреливай ботов.Взаимодействия с окружающим миром никакого :( Только ты,стены и боты :( Это я про обе эти игры :)
Эм.. мультик неинтересен.


Последний раз редактировалось md_max 21:11 14.11.2011, всего редактировалось 1 раз.
мимика в батле3 хуже сделана чем тут(даже ужасно!!!!) . Да и в некоторых местах модели ботов даже не двигаются — стоят намертво .

Только ты,стены и боты
В Батле-3 умудрился стырить танк, пру на нём врага мочить со всех калибров, вижу спереди две 200-литровые бочки, решил их сдвинуть, ибо тесно и объёзжать неудобно — танк всё-таки! Но противник, вероятно, залил бочки бетоном и они превратились в противотанковые бочки. :eek:
Это Батла, где есть техника... :lol:
Новый КОД опять без техники (вроде бы), но предметы не двигаются и не разрушаются даже гранатомётами. Тоска... Невольно Кризис-2 вспоминается, где машину можно было швырнуть во врага, правда, не без помощи нанокостюма, но всё же... :oops:
Ну на счет того что выучил бы язык я Беларус и я не думаю что ты хорошо знаешь Английский так что думаю с этим понятно.
ChiChiKrus
ТЫ сделал без сглаживания а СОД 100% со сглаживанием и что ты тут хочешь? Да знаю я что не ахти вид машин но такие полоски это у вас я играл с глаживанием правдо не на макс но таких явных я не видел текстур.
Dollar59
я вообщето давно не школьник если ты про меня! А то что у меня достаточно мощный комп а нагрузить его на макс может очень мало игор то смцысол рекламить новые видюхи процы если все пишется под приставки с графой нулевой. Мне в игре главное сюжет но к нему хочеться красивую графику.

Вот то место ( с учетом немного ухудшений после оптимизации) http://s017.radikal.ru/i420/1111/7f/c6e75bd62f7b.jpg к сожелению я нке знаю как сделать принскрин нормальный без меню на полном экране((
на более производительной видеокарты еще меньше будет кривоватых мест. Эт хорошо было показано Метро 2033 на HD5870 вс SLI GTX580 на максималке


Последний раз редактировалось SevenXP 16:54 14.11.2011, всего редактировалось 2 раз(а).
SevenXP
в б3 если включить сглажмвание , посадишь производительность карты. Может скоро сделают патч и выпустят обновлённые драйвера.

А сод по по живее .в батле сингл вялый , по 3,4 бота в тебя стреляют на сложном режиме.
Так я понимаю но мне не понравилось что со старта игры я увидел COD MW2 только кампания MW3 там не значительные дороботки.
Ну я лично играю в БФ3 мультик(и только, синглы скушны в обоих играх) ради разрушаемости, больших карт, техники и новых фич в геймплее, которые Батла добавляет с каждой новой игрой(МВ в этом смысле слишком консервативен).
Для меня на первом месте все таки разрушаемость и фантастический звук, ну и графика в ней тоже торт.
Изображение
Изображение
Изображение

Да можно много говорить о том какой клевый и проверенный движок в МВ, но не бывает идеальных движков сделанных сто лет раз и навсегда, вы бы разве отказались от игры на новом движке с приличной разрушаемостью?? вот не поверю.
з.ы. Я не тролю, это ИМХО и не более.


Последний раз редактировалось raziel 18:58 14.11.2011, всего редактировалось 1 раз.
Да со звуком тут не поспоришь) и разрушениями))
RAV123
Поддерживаю, игра нормуль, как и все остальные:

Изображение

Батлу с её рождения не люблю, как и медаль за отвагу!
Vdosha
У-уу, коллекция прямь... У меня лицухи на 4, 6 и 7 КОД, хотя купив 4-й, остальные можно пропустить, т.к. разницы практически никакой. Учитывая отвязку 4-ой версии КОДа от Стима, там для мульта столько всего насочиняли, что играть — не переиграть, карты есть весьма интересные.
Makc_68
Мне игра нравится, буду покупать и последующие версии, да и коллекцию не хочу профукать!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru