Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 85 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Понравилась ли вам игра?
Да 58%  58%  [ 44 ]
Нет 13%  13%  [ 10 ]
Не играл 29%  29%  [ 22 ]
Всего голосов : 76
Mirror's Edge
Изображение
Год выпуска: 2009
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издательство: Electronic Arts

Системные требования:
► Операционная система: Windows XP SP2/Vista
► Процессор: Pentium IV 2.4 GHz Core Duo или эквивалент
► Память: 1 GB
► Видеокарта: GeForce 6800 и выше или ATI X1650 (либо HD2400) с 256 мегабайтами памяти
► Звук: совместимый с DirectX 9.0c
► HDD: 7 GB
► DirectX 9.0c
► Клавиатура, мышь

Описание:
Необычная паркур-игра в жанре action/adventure от Digital Illusions. По сюжету в недалеком будущем правительство возьмет под жесткий контроль все возможные виды связи. Но есть специальные агенты — так называемые "бегуны" (Runners), с помощью которых и передается ценная информация. Среди них главная героиня Фэйт, поэтому нам придется постоянно от кого-то убегать. Здесь и кроется основная особенность игры — вся она построена на движении, ощущении ритма. В любой момент нужно чувствовать тело героини, контролировать скорость, удерживать равновесие. Залог успеха — максимально эффективное использование окружающего мира. Стены и заборы тут не являются препятствиями, а помогают выполнить очередной головокружительный акробатический трюк. Впрочем, наш персонаж может применить и огнестрельное оружие, и рукопашные приемчики.

Особенности игры

► Персонаж: в большинстве боевиков с видом от первого лица игрок видит только руки, которые "парят" сами по себе. В Mirror's Edge можно увидеть главную героиню целиком.
► Скорость: впервые в истории боевиков главная героиня может не просто переключаться между "ходьбой" и "бегом", а постепенно замедлять и ускорять движение.
► Перемещение: в Mirror's Edge нужно смотреть под ноги. Персонаж не "скользит" по любой поверхности, как во многих других играх: он запросто может споткнуться и упасть.
► Управление: кнопка прыжка служит для выполнения большинства трюков, а с помощью кнопки атаки можно не только стрелять, но и, например, выбивать двери. Команды управления в Mirror's Edge – проще некуда.
► Сражения: в этой игре ни за что нельзя останавливаться. Чем быстрее бежишь, тем сложнее врагу попасть в цель. И учтите, что с тяжелым оружием далеко не уйдешь. Ключ к победе – баланс между ловкостью и огневой мощью.
► Замедление: в компьютерных и видеоиграх все чаще и чаще используется режим замедления. В Mirror's Edge он позволит выполнять во время боя сложные приемы.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Отредактировано модератором ELIAS

Читал, что карты от Нвидиа будут иметь существенное пеимущество в это игре... :mad: ...PhysX...
zhe

Да мглибы и без физики побольше объектов реализовать, вспомните крайсис с его миром, тамже физики нету а как все выглядит, а тут просто пазор. Рвется дв ацелофана или стекла и начинается слайдшоу офигенно Куда пашет :D В цел факторе теже самые флаги растреливал бочки осколки тоннами разлетались в разные стороны и все бегало прыгало на еще более древних системах. Разрабам надо лечить мосх!
Kash, кстати, всё интересно было. А как CellFactor работает при использовании в качестве ускорителя карты GeForce по сравнению с картой Ageia?
zhe

А бох его знает, протестить не успел продал тогда свой 8800 и купил 4850 а потом и 4870 а через мес вышли дрова под Гфорсы с физикой..

На самом деле ничего хорошего я думаюбы небылобы ибо на самом деле игруха требовательная к видео ибо только на 8800 она забегала в графическом плане бысро... а так если еще видео 16-32 шейдера на физику адресует то опять к 15-20 ФПС придем. Я считаю что удел физики (самое оптимальное 4х и более ядерники процы) или отдельные ускорители, жаль проект с ними зарубили. И еще один факт... если раньше игры под физику искали АПИ ФизХ то сейчас все современные игры Cuda.. посему имею смелость предположить что уже старые игры с куда не совместимы.. и наоборот.. Еще один фактор то, что последние дрова корректно не пашут с ФизХ они под Гфорсы заточены.. а последний рабочий был за номером 8.09.04 все далее пипец начинается. Посему запустить игру Миррорс Эдж с нормально-рабочими дровами не могу, просит Cuda( Вот такие пироги.


Последний раз редактировалось Kash 00:19 20.01.2009, всего редактировалось 1 раз.
Мечта нереализовавшегося паркурщика.


P>S> Графон такой — потому, что это город-утопия. Как в аниме, все блестит и сверкает. :gigi: Игруля так себе, 20 минут поносился, повисла, заного запускать не стал... =)
Мдяяя я конечно не ожидал от иностанцев такого диз инфо! Как они умудрились запустить игру на старых дровах под Агею для меня остается загадкой :lol:

http://www.3dnews.ru/news/obedinenie_ra ... _v_10_raz/

А теперь я вам предлагаю прочитать топ с начала моих коментариев и посмотреть вот на этот скрин

Изображение
тыкс , а кто знает что даёт если собрать все чамоданы ? )
Мда...что то цена на игрушку уж очень не вкусная :( пока видимо придется пропустить.
У меня проблем никаких небыло. Заисключением зависания после часа игры. 1280х1024, все макс и сглаживание 4х. Оптимизации хорошие!
Assasins напомнило. Думаю погонять для разнообразия можно, но надоест через пару дней.
Комрады,нужна помощ!Игруха вылетает без всякой причины!
Может вылететь и через10мин и через20
Спасибо за помощ!
Проблема была в Physics...

http://us.download.nvidia.com/Windows/9.09.0010/PhysX_9.09.0010_SystemSoftware.exe
http://largedownloads.ea.com/pub/patches/mirrorsedge/mirrors_edge_patch_101.exe
При разбивке стекол игра начинает тормозить жутко. :eek: (видяха 4870 Palit, опрационка Vista) А так пока скажу, игра не для каждого, но поиграть хояты первые 5 уровней можно.
AmigoEyE
Отключите физикс в игре.
Ну что же прошел игрушку понравилась. Не напрягает, бегаешь, прыгаешь иногда стреляешь. ФизикХ штука веселая но не является жизенно необходимой. Помельче стекла и тряпочки везде это не супер. Постоянно вылетала, 1 раз бсоднула и зависоны приложения присутствовали, возможно дело в не лицензионной копии, но рисковать и покупать сей продукт за 800р не хотелось, так как неизвестно было что беру. Игра показалась очень короткой, хотя скорость и драйв отменный, правда несколько мест меня не на шутку озадачили.... пока разобрался куда бежать да чего делать...., удивился какие пируэты мне надо вытворять для того что бы куда то залезть. Но ИМХО поиграть стоит музыка не плохая, графика симпатичная игра динамичная и не напрягающая.

Kash, в вашем случае видимо вам услужила nVidia оптимизировав расчеты физики на GPU поэтому ваша карта и не у дел.
Прикольная игрушка, графа на крышах небоскребов смотрится очень даже реалистично. В помещениях конечно уже реализма поменьше и больше похоже на аниме. Играю на максималке, AA 8xq, AF 16x (CCC). Но даже с максимальным сглаживанием в игре полно лесенок на различных объектах. Если сглаживание убрать, то вообще аут). Игру спасает динамика, которая просто не дает времени на разглядывания мелких деталей :)
А я ваобще дошёл где то до 3-5 уровня и удалил — игра ваобще не загружала уровень и просто вылетала в меню, и это после многих лагов в самой игре.
Bazel, у меня из лагов были только вылеты в меню иногда, а после установки патча и они пропали. Игру устанавливал с 6-гигового лицензионного образа.
sprata, у меня конечно не лицензия, но даже на самых низких настройках когда надо рядом с началом игры от кабинета с сестрой убегать лаги жуткие.
Bazel
Для начало конфу указать нужно. А во вторых чтоб не было логов в игре построенной на физиксе вам либо нужно иметь видяху нвидию либы отключить в опциях физикс.

sprata, у меня конечно не лицензия, но даже на самых низких настройках когда надо рядом с началом игры от кабинета с сестрой убегать лаги жуткие.
Сдается мне кто то Физик Икс не вырубил на радеоне.
Хмм не кто не знает как в данной игре сделать работоспособный физикс?
У меня 5970+8800 но что то в данной гаме не пашет!
После того как поставил себе 5870+GTS250 накатил патч PhysX-mod-1.03 физика в игре работает но жутко тормозит видимо патч не действует в миррорсе, в бэтмане все на ура. Все равно 2 раза гаму прошел уже смысла нет в неё заходить :)


Последний раз редактировалось Psyho 21:22 09.05.2010, всего редактировалось 1 раз.
Psyho
Может она и пашет но лагает жутко.
У меня так же
Psyho
И это не лечится? я брал 8800 ради данной гамы чтоб с физикой в нее погамать((((
Переименуйте\удалите два файла PhysXCore.dll и PhysXDevice.dll. И да будет Вам счастье! ;)
Kompressor
Где перейменовать? в игре? Подробнее можно?
В директории игры, в папке Binaries
Выше были замечания на слишком короткое прохождение. Да, оно такое, но в игре есть еще тайм-триалы. И вот их как раз проходить реально интересно.

В игре есть куча триксов — недокументированных трюков, которые позволяют делать совсем безумные вещи — без применения читов, консольных команд и т.д. можно забираться на значительно более высокие стены, прыгать на бОльшие расстояния и подобное. Например, самый распространенный — полный разгон до 26 км/ч (макс. скорость бега) с места: поворачиваемся на 90 градусов от нужного направления бега, делаем стрейф в том же направлении, не отпуская кнопку стрейфа жмем прыжок, и тут же разворачиваем камеру до нашего направления и жмем вперед. Эти трюки позволяют заметно сэкономить время и путь.

Примеры: Простой пробег (21:37) | С трюками (09:25 ) :D
Kompressor
Спасибо, помогло, вопрос а на что это повлияет?
bartx2
:gigi: хороший вопрос. Отрицательный эффект замечен не был.
Kompressor
Но я посмотрел судя по бъюшемуся стеклу физикс работает)) Просто интересно почему при тех же эффектах лагало.
Вероятно защита нвидии.
Psyho
:abuse: хмм надо проверить, отключить физикс в панели нвидии и глянуть, может даже и карта не понадобится))

хмм надо проверить, отключить физикс в панели нвидии и глянуть, может даже и карта не понадобится))

А вот это крайне маловероятно. Скорее, конечно, защита от некоторых "тандемов".
Помогите пожалуйста при запуске выдаёт ошибку:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: MirrorsEdge.exe
Версия приложения: 1.0.1.0
Отметка времени приложения: 4965beec
Имя модуля с ошибкой: MirrorsEdge.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.1.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4965beec
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 020a3238
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 5b9d
Дополнительные сведения 2: 5b9dd8cbed12643b127d9469906ed783
Дополнительные сведения 3: 607b
Дополнительные сведения 4: 607b8e89446c5cf3096afec465b75a3e


Поставил игру, потом пропатчил и вставил кряк. Этой игре нужно Nvidia PhysX. Наверно Nvidia PhysX несовместима с Radeon?Oo
Моё железо:
ОС:Windows 7 Ultimate x86
Процессор: Intel Core i5-2500K, 3.3 GHz.
Видеокарта: AMD Radeon HD 6900 (1024Мб)
ОЗУ: 8Гб.
DirectX: 11.0

Помогите, хочу в неё поиграть... =(
Nvidia PhysX установил? На Radeon идут все игры, что и на Geforce.
Oomg
Ну так спросите там где кряк взяли, у меня лицензия, никаких проблем :) иногда поигрываю в неё.
Да вроде поставил. PhysX 9.12.0213
Я 4 разных качал. И все одно и тоже, кстати Metro 2033 тоже ошибка эта вылезает. =(
А тот, что с игрой физикс шел, устанавливал? Еще DirectX попробуй на последний обновить или тот, что с игрой шел установить.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru