Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 5 [ Сообщений: 162 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Race Driver: GRID

Изображение

Год выпуска: 2008
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Codemasters Studios
Издательство: Codemasters
Издательство в России: Новый диск

Самые быстрые автомобили со всего мира готовы к лихим заездам. Садись за руль, объезди многочисленные кольцевые трассы Европы и Америки. В любой момент ты можешь пересесть на мощную заднеприводную машину и попробовать себя в дрифте по дорогам Японии. А настоящую грань, отделяющую любителя от профессионала, ты перейдешь после победы в тогэ – гонки по детально воссозданным горным дорогам. Кроме того, ты сможешь создать и привести к вершинам спортивной карьеры собственную команду! Найми себе в помощь второго пилота, договорись о размещении рекламы на своих авто, заткни за пояс конкурентов. При этом можно выполнять и их задания – деньги лишними не бывают, особенно если на кону честь и гордость твоей конюшни.

Особенности игры:

► Графика нового поколения и реалистичная физика
► Более 40 автомобилей и до 50 трасс, воссозданных по реальным прототипам
► Стритрейсинг, дрифт, круговые заезды, тогэ и гонки на выживание
► Функция «Флэшбек» позволяет переиграть любой момент прохождения трассы
► Невероятные возможности сетевой игры

Системные требования:

Минимальные:
* Windows XP/Vista. (If running Windows Vista, SP1 is recommended)
* DirectX 9.0c
* Pentium 4 @ 3.0GHz or Athlon 64 3000+
* 1GB RAM.
* Graphics Card: GeForce 6800 / Radeon X1300 or above
* DirectX Compatible Sound Card * Dual Layer Compatible DVD-ROM Drive

Рекомендуемые:
* Windows XP/Vista. (If running Windows Vista, SP1 is recommended)
* DirectX 9.0c
* Intel Core 2 Duo @ 2.66Ghz or Athlon X2 3800+
* 2GB RAM.
* Graphics Card: GeForce 8800 or Radeon X1950
* Sound Card: Creative Sound Blaster X-Fi Sound Card.
* Dual Layer Compatible DVD-ROM Drive
Supported Graphics Cards: ATI Radeon X1300, X1600, X1800, X1900, X1950, HD2600, HD2900, HD3870; NVIDIA Geforce 6800, 7100, 7300, 7600, 7800, 7900, 7950, 8600, 8800, 9800.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Последний официальный патч 1.3 для русской лицензионной версии игры.
Хе хе сегодня купил лицензию бокс и увидел странную надпись на коробке :) что они имели ввиду что в игре много ядер молекул и атомов ? Или что игра заточнена под многоядерные процы? Если так то обычно пишется игра оптимизированна под то то то.

Музон кстате в заставке такой же как и в тест драйве.

ПС новый Диск уже совсем аболдел продает английские версииигр. А рускую к сентябрю обешает сделать. Идиоты даже на коробеке не указали что это английская версия игры.
Тенденция однако.Спешка.
Подскажите пожалуйста как включить руль в этой игре? У меня он вообще в ней не работает.
bartx2
Какой марки руль? Не Logitech случайно?
Jericho все разобрался. Зашел в настройки , там где кнопочки и нажал кастом ну там можно было нажать ентер и раздать всякие задачи на жостик.
На следующей неделе планируют выпустить первый патч.
У меня глюк за глюком. Вообщем ещё в выходные скачал полную версию ну почти полную 2 с лишним гига всё перепробовал не запускается, лазил на многих форумах читал всё подряд в итоге снёс Касперского игра пошла радости было много, но не на долго потому как играешь 3-5 минут и игра вылетает с ошибкой на рабочий стол либо вообще на перезагруз после всех усилии сильно обломался но сдаваться не хочется потому как игра по общей картине отличная. У меня вопрос кто покупал лицуху, глючит ли её или нет, дружит она с Касперским ? :confused:


Последний раз редактировалось Ga-Ga 19:56 06.06.2008, всего редактировалось 1 раз.
Ga-Ga
не че она не глючит.

полную 2 с лишним гига
-на дисве 6гигов находится после установки папка с игрой занимает 10 гигов. Вот в этом и проблема.
а ни кто не в курсе как запустить игруху после переустановки винды а то ругаетца d3d37.dll не найден и все, просто неохота ее опять инсталить ???
Das
Установите версию DirectX от марта этого года.
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 05:33 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
—=Midnight=— очень тяжело ответить. Скажим так похожи. Эта гама более реалистичнее и более тяжелее машины ломаются на раз два. Некоторые трасы раза с 7 на средней сложности проходятся. Большой плю что в гаме в отличее от нфс чуствительность руля мона настроить тем смым оч хорошо с ним. В принципе я думаю стоит скачать.
—=Midnight=—
Поддержу предыдущего оратора. Игра в которой хочется играть на повышенной сложности, потому что машина не отскочит от стенки как мячик в НФС. Потому что её стопудово занесет при выезде на травку. Драйв.
Полезу настраивать джойстик :) на газ-тормоз, уж больно резко газует и срывается в букс. в НФС этого не требовалось.
Понравилось что соперники тоже ошибаются, шел на третьем месте и ничего мне не светило, как в повороте (последнем) 1 и 2-ой не поделили траекторию и столкнулись, радости было :) Хотя бывает и совсем наоборот-одна ошибка и прощай подиум и деньги спонсоров.
max-sever

Понравилось что соперники тоже ошибаются

:up: хе у меня бывало что соперников на повороте на 180 разворачивало :) забавно( просто соперник пережима газу и его сносило)
Очень понравились сложные и интересные соперники. Ситуация — гонка 1 на 1, на одном из поворотов меня заносит и я перекрываю дорогу поперек, соперник !!! не пролетает сшибая меня как во всех остальных играх, он заботится о своем здоровье и резко тормозит передо мной !!!. Был шокирован.

P.S. Трассы Ле-Ман вымораживают своей продолжительностью в 12 минут.
А у кого есть такой глюк. Играешь, потом выходишь из игры, а процесс Грид остается в памяти (500-600 мегов) и, главное, фоновый звук игры продолжает идти. Только логофф-логон помогает.

PS.

Трассы Ле-Ман вымораживают своей продолжительностью в 12 минут

Всего-то 12 минут? В Race07 гонки по 25 минут и это в принципе мало.
Блин,у нас эту игру продают без всяких глюков за 6 баксов.Как вы думаете-стоящяя игрушка?П.с.самые мои любимые гонки это MostWanted и FlatOut...П.с.как там с графикой(продавцы ее очень расхваливают)
Вчера на сайте Codemasters появился патч версии 1.1 для GRID.
Размер 188 Мб.
А есть какая-нибудь защита на лицензии?! или идет без диска?
Wivern
да есть. вот эта защита но думаю легко проходится замененым экзешником.
Сегодня купил... Впечатления только положительные!
Wivern поздравляю с покупкой хоршей гамы.
После выхода из игры в Диспетчере Windows висит GRID.exe и выгружается из памяти 15-30 секунд. У кого нибудь было такое? :spy:
Почитал по форумам и обнаружил, что проблема не только у меня, вот только решения вроде нет.
Jericho мож из за слабого проца так как у мея такого нету.
bartx2
Причем тут проц? Я ж написал, что не только у меня. На Core 2 Duo такая же ситуация.
При игре в демо такого не было.
Есть такая система
AMD Athlon XP 2600+
Radeon X1650 pro 512 Мб
3 гига оперы

установлен cat 8.5,директ 9 за март

игра не запускается,вобще ничего не происходит никаких сообщений ничего,помогите пожалуйсто!
Вот не наю пойдет ли эта гама на моей конфе???Спецы скажите пожалуйста, есть ли смысл тратить трафик::???

Вот не наю пойдет ли эта гама на моей конфе???Спецы скажите пожалуйста, есть ли смысл тратить трафик::???

Пойдет, вне всякого сомнения
Ну это уже плюс, только вопрос в том как??Надо ли будет в чём то себе отказать типо Анти-наложения, или Самых высоких настроек??

Ну это уже плюс, только вопрос в том как??Надо ли будет в чём то себе отказать типо Анти-наложения, или Самых высоких настроек??

На максе не пойдет....или скорее всего будет не играбельно, на средних я думаю будет вполне нормально....
Имхо подобный треп неочем, возьми попробуй...игрушка стоящая..:yes:

Ну это уже плюс, только вопрос в том как??Надо ли будет в чём то себе отказать типо Анти-наложения, или Самых высоких настроек??



В сглаживание придется отказать 100%... :shuffle: А вообще скачать, поиграйся — не плохая игра.
Бл... Изображение почему стали игры корявые — взял GRID типа все таки лицензия, но блин аглицкая, установил — ошибка, и пипец. скачал патч 1.1 — усе заработало, и ведь это уже не первая такая игра! :abuse:
VladKS
да у вас чето с овсеми играми так. Может дело не в играх а в ситеме каряо установленной, у меня не какой проблемы как на хп так и на висте все установилось и шло без патча.
Вышел патч версии 1.2.
Размер 192 Мб.

Fix List:
-Fix for sessions list overflow and missing characters in front end.
-Fix for errors generated on game shutdown
-Support for TrackIR
-Online experience points: more points awarded for completing longer races
-Assists on/off toggle added to session creation and browsing
-All offline events (apart from head-to-heads and touge) are now available online (event voting screen now scrolls to see additional championships).
-Fix for failure to recognise some devices in user-created action map presets, including Logitech Cordless Rumblepad 2.
-Fixed GRID startup issue where it appears as a process in Task Manager but fails to run.
-Additional experience points are awarded for not colliding with other cars whilst racing damage on or forward sessions.
bartx2
наверное пора всю систему переустановить, да вот руки не доходят! :D
хотя все остальное работает, ну например, ассасин крид и без патчей работает
Радует строчка 'Fixed GRID startup issue where it appears as a process in Task Manager but fails to run'.
Игра неплохая. Но как убрать эту размазанность? Хочется видеть нормальную, чёткую, цветную картинку а не эту муть. Иногда даже бывает что вдалеке поворот не видно.

P. S. Монитор протирал — не помогает.
negretos
Если не ошибаюсь, то в настройка ИГРЫ можно эту "размазанность" отключить...
Wivern
В GRAPHICS SETTINGS я всё перепробовал — никак :no: [/b]
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru