Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 10 из 13 [ Сообщений: 504 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Starcraft II

Изображение

Год выпуска: 27 июля 2010 г.
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment

[Показать] Системные требования
Минимальные системные требования:
• Windows XP/Windows Vista/Windows 7 (с последним пакетом обновлений) и DirectX 9.0c
• процессор Pentium IV 2,6 ГГц или аналогичный AMD Athlon
• PCIe-видеокарта NVIDIA GeForce 6600 GT или ATI Radeon 9800 PRO (или лучше) со 128 МБ памяти
• 12 ГБ свободного места на жестком диске
• 1 ГБ оперативной памяти (1,5 ГБ для компьютеров с Windows Vista или Windows 7)
• широкополосное подключение к Интернету
• монитор, поддерживающий разрешение 1024х720

ВНИМАНИЕ: из-за программных изменений в игре минимальные системные требования со временем могут меняться.

Рекомендуемые системные требования:
• Windows Vista/Windows 7
• двухъядерный процессор 2,4 ГГц
• 2 ГБ оперативной памяти
• видеокарта NVIDIA GeForce 8800 GTX или ATI Radeon HD 3870 (или лучше) с 512 МБ памяти

[Показать] Описание
StarCraft II – продолжение эпической саги о трех могущественных расах: протоссах, терранах и зергах. Им предстоит снова сойтись в бою в новой стратегии в реальном времени, продолжении легендарной игры StarCraft. В этой жестокой борьбе за выживание в Космосе в вашем распоряжении будут как новые боевые единицы, так и прежние, с расширенными возможностями.

[Показать] Скриншоты
Изображение Изображение Изображение

Много скриншотов ТУТ
Обновления всегда тут.


Последний раз редактировалось Wivern 10:20 11.04.2010, всего редактировалось 2 раз(а).
Кто-какую версию покупал?
Игра очень понравилась. Проходил и не раз. Русская озвучка на высоте.
Сколько эпизодов в этой игре? 3 эпизода как в прошлой игре?
banter
3 эпизода, но разбиты на игры:
Terrans: Wings of Liberty — это 1 эпизод за терранов
Zerg: Heart of the Swarm — 2 эпизод за зергов
Protoss: Legacy of the Void — 3 эпизод за протоссов
Вышел долгожданный и с весны обещанный суперпатч 1,5 "Торговый ряд".
Это даже не просто патч, а скорее сборник модификаций+патчи баланса и т.п..
Объём патча около 1,2 гбт + ещё мегабайт 100-150.
Усовершенствования игры и интерфейса, количество добавленных "фишек" так велико, что трачу много времени, чтобы понять, где и что теперь найти. :)
В целом, поздравляю поклонников игры с самыми значительными изменениями за всю историю Starcraft 2: WoL
Думаю, до выхода ХотС ничего хоть сколько-нибудь сопоставимого в мире старкрафта уже не будет.
Изменения патча писать не буду, т.к. их слишком много даже для нескольких сообщений.
Большинство нововведений(не баланс) придуманы и создавались в сотрудничестве с фанатами игры.


Последний раз редактировалось - frontier - 21:00 02.08.2012, всего редактировалось 1 раз.
frontier
О наду будет зайти а, то думал ночью заползти поиграть а тут такая радость. Мерси за весточку. :beer:
Как обмолвились близы в недавнем интервью, что вряд ли ХотС выйдет в этом году скорее в следующем но я бы удивился бы если бы он выше в этом году
Switrit
Ну... здесь Близзард хотя бы фанатов порадовали этим "Торговым рядом". Так сказать, скрасили дальнейшее ожидание :)
За что большое спасибо Близзарду!
По поводу задержки ХотС, так ведь всё из-за панд. Все силы брошены на панд, даже ПвП для дьябло на вторые роли ушел.
frontier
Угу *уже обновил Старик * изменения крутые особенно фишка с достижениями и торговым рядом понравилось + навели гламурность красоты в менюхе и при выборе рас ) А так в целом да 10+ они молодцы. Позже вечерком сяду как обычно карту\две поиграю посмотрю изменения игровые )

Панды да весьма прикольно будет мб даже возьму пощупать их )
Серфить стало удобней. Старый дизайн кнопок лучше.
[url=http://eu.battle.net/sc2/ru/blog/5811873/Бета-тестирование_Heart_of_the_Swarm_уже_началось_-05_09_2012]Началось бета-тестирование Heart of the Swarm[/url].

Как будет происходить отбор участников бета-тестирования?
Бета-тестеры будут отобраны на основе конфигурации их компьютера и ряда других факторов, включая удачу. Наша цель – протестировать как можно более широкий спектр конфигураций, чтобы получить более достоверные результаты.
Cтудия Blizzard назвала приблизительный срок выхода дополнения Heart of the Swarm к StarCraft II. Как пишет Polygon, оно должно поступить в продажу в первой половине 2013 года.
Правда на официальном сайте я такой информации не нахожу.
frontier
Лучше бы что-нибудь по никам подумали, счас решили с друзьями какую-нибудь приставку намутить к нику, чтобы как то показать что все таки вместе играем, но я уже ник менял один раз, мне уже ничего не сделать получается :( интересно, а как же клановские игроки, типа клан — это раз и на всегда :confused:
MikeIS

Лучше бы что-нибудь по никам подумали

Так там реализацию кланов обещают.
Менять наверное можно будет легко.

А сейчас из клана в клан шастают вполне часто: смена имени и всё.
Но бесплатно имя менять можно только один раз. Остальное за деньги.

Кстати! Обещают возвращение ОЗД!
Надеюсь, им опять пинка дадут хорошего :D
Хотя, если они получили информацию о крахе своей первой компании, то соберут такие силы, что успешный штурм Чара станет реальностью.
И тогда... ОЗД-это такие звери, что Зел-Нага отдыхают :)

Но бесплатно имя менять можно только один раз. Остальное за деньги.
Тока вот кнопка серенькая:(

Смена имени персонажа
Скоро появится
Дождались чего-то определённого!
Изображение
:)
Забавно:

Загрузите сейчас, чтобы играть 12 марта 2013 г.! Требуется наличие Wings of Liberty®.
Вроде игры хотели разделить о_О


Стандартное издание — 699р и отсутсвует описание. Делюкс — 999р, написано что входит полная версия игры + "вкусняшки" :spy: . Стандартное случаем не ограничена какой-нибудь фигней?
MikeIS
Вроде бы нет. Разница только во вкусняшках.(кои меня лично заинтересовали)
Я так понимаю, это просто спеццены для владельцев ВоЛ.
При попытке сконвертить "евроверсию" в делюкс с меня запросили 79 евро. :(
frontier
+1 Тоже заинтересовал Делюкс так что как будут деньги обязательно сделаю пред заказ
Еще коллекционку обещают за 3999р, интересно скока их будет....
MikeIS
Мне вот интересно, будет ли после выхода третьей части некая объединённая коллекционка. Может и не стоит торопиться.
А тут ещё ХотС 12 марта. Не могли 8го сделать?! :D

А "плюшки"-то уже дали. Гиблинга в ВоВ и крылья в Дьябло 3. :)

При попытке сконвертить "евроверсию" в делюкс с меня запросили 79 евро.
У тебя чистая европейская версия? Просто у меня две учетки в старике (спасибо близам за эту ересь), у меня типа на "евро акке" конвертирование 40 и 55 евро.
MikeIS
У меня их две. В начале была куплена русская версия(в день релиза), затем, чтобы выйти на регион "Европа" была куплена европейская версия.
Всё это за долго до объединения регионов.
По скольку разница только в языках, выбираю русскую-на много дешевле.

Кстати, среди плюшек обещают:

Облик торрасков для ультралисков, 3 портрета и 3 эмблемы в StarCraft® II
Ваши ультралиски приобретут вид свирепых торрасков.

Что за торраски? Облик в игре? И в мультиплеере?
frontier
http://starcraft.blizzgame.ru/encyclope ... enslavers/ а если они еще такими станут 8-)

-- Добавлено спустя 22 ч 45 мин 57 с --
Кстати, в эти выходные мировой финал по Стакрафту и ВоВу.

Довольно много жалоб, что терраны имба, но в финал вышло только 4 террана из 32 игроков, какая же это имба, запинали нас хороших :(

Ведите Сару Керриган по пути жестокой мести. Развивайте свою смертоносную стаю, открывайте дремлющие псионные способности и управляйте гигантским левиафаном, направляя грозное войско от планеты к планете.

Вот это дело! Ещё бы бруталисками поуправлять.
Но левиафан-это мечта!

-- Добавлено спустя 1 мин 10 с --
MikeIS
Год назад было

Довольно много жалоб, что терраны имба

Сейчас всё больше на протосов и зергов бочку катят.
А вот в бэте ХотС пока имба-тераны.
А я мечтаю, чтобы Гидралиска-символа зергов усилили.

Кстати, системные требования ХотС выше, чем у крыльев свободы:
Минимальные требования:
WoL
2.6 GHz Pentium® IV или соответствующий процессор AMD Athlon®
128 MB PCIe NVIDIA® GeForce® 6600 GT или ATI Radeon® 9800 PRO или лучше
1 GB RAM (1.5 GB для Windows Vista®/Windows® 7/Windows® 8)
12 GB свободного места на жестком диске
HotS
Intel® Pentium® D или AMD Athlon™ 64 X2
NVIDIA® GeForce® 7600 GT или ATI™ Radeon™ X800 XT или лучше
1.5 GB RAM
20 GB свободного места на жестком диске
Ну чтож, в 1/16 вышел россиянин TitaN и в ожесточенной схватке все таки пробился белорус LoWeLy. Хоть вставай завтра в 5.30 :( Есть также единственная представительница (Канада), тоже ей тяжко далось, но вышла. Довольно удобная статистика.
Стефано пролетел.
frontier
Ему вообще не повезло, оказаться в группе с 2 корейцами и своим товарищем по команде :spy:

-- Добавлено спустя 14 ч 28 мин 22 с --
1/8 просто прелесть: корейский протосс против международных сил зергов :lol:

Жаль конечно, но наши TitaN и LoWeLy вылетели :( Также обидно что розыгрыш покинули последние терраны :(

-- Добавлено спустя 21 ч 38 мин 57 с --
"результаты : топ 3 простосы, зерги по прежнему имба, а тераны? не.. не слышал" ©
Обожаю эту игру! Первые три места протосы, а имба, почему-то зерги :D
Теранов изначально было мало, зергов больше всего(правда это им не помогло никак).
Посмотрел сейчас записи. "NERF KOREANS!" ©
frontier
Сейчас еще к WCG 2012 готовятся, с 29 ноября по 2 декабря в Китае. Там статистика по расам не такая жуткая пока что.
Изображение
Изображение
близардавцы совсем долбанулись с защитой аккаунтов, вчера с работы решил выйти в свой аккаунт и был блокирован :spy: причем чтобы снять блокировку пришлось делать смену пароля, где тоже ждал неприятный сюрприз в виде секретного вопроса взявшегося не понятно откуда, второй вариант с ключем розничного издания на работе был не доступен, причем почитал внимательно пункт, получается кто чисто электронно оформлял, то их ключ не подходит для системы восстановления :spy: нет чтобы сделать с проверкой через почту как у стима, телефон не хочу подключать.
MikeIS
а если взлом? секретный вопрос откуда-то взялся ведь!
у меня, правда, была аналогичная ситуация, но вопрос я устанавливала сама, потому и проблем не было.
б-нет аутентификатор решил проблему с блокировками и чрезмерной подозрительностью системы.
С мобильником проще :)
приложение для мобильника) официальное.

тем не менее:
Обновление 1.5.4
Внесенные исправления
Общее
Исправлена неполадка, из-за которой некоторые игроки входили в игры немного позже других. Дополнительную информацию об этом можно найти в этой теме на форуме.
Исправлена неполадка, из-за которой в непредсказуемые моменты игра «подвисала».
Исправлена неполадка, из-за которой игроки, запускающие клиент без подключения к Интернету, не имели доступа к функциям, доступным вне сети.
Исправлена неполадка, из-за которой пользовательские значки не отображались на миникарте в играх из «Торгового ряда».
Редактор
Модуль триггеров больше не будет надолго приостанавливаться в работе при добавлении или удалении действий.
Расы
Протоссы
Строения, размещенные в энергетическом поле пилона союзника, покинувшего игру, теперь не будут продолжать работать после разрушения пилона.
Lordgrey
Итак из-за перегруза пришлось для игр ввести отдельную почту, еще и отдельный мобильник для игр, круть. Потом у меня есть дурная привычка постоянно где-нибудь бросать мобильник, так что очень мало, что на него вывожу.

frontier
Ну если бы аутентификатор всем выдавали, а то пойди, да купи.



Сам факт туповатой системы:
— переводы не совсем корректны "Неверно указан секретный вопрос. Попробуйте еще раз." — это как понимать? как я мог указать неверный вопрос? выбора то нету
— зачем при авторизации другого компьютера менять пароль? сделать активацию и хватит, а то начинаю менять пароль и на тебе, такой же пароль низя, выдумай новый
— пришлось путь заполнения форм для смены пароля проходить дважды, причем чуть ли не на каждой странице защита от ботов, иногда приходилось 10-ок картинок перебирать, чтобы разобрать, что там за "слово"
— "Указать первые 6 символов ключа игры для любой из игр, закрепленных за вашей записью Battle.net (World of Warcraft, The Burning Crusade, Wrath of the Lich King, Cataclysm, StarCraft II: Wings of Liberty, Diablo III). Имеется в виду ключ розничного экземпляра. Ключ цифровой версии (если вы покупали новую игру или конвертировали свою запись) здесь не подойдет." — у меня есть друзья которые купили чисто в цифре, т.е. они в этой ситуации просто обречены на общение с техподдержкой.

— зачем при авторизации другого компьютера менять пароль? сделать активацию и хватит, а то начинаю менять пароль и на тебе, такой же пароль низя, выдумай новый

я делаю так:
выдумываю новый. сохраняю. и тут же меняю на старый :)

у меня есть друзья которые купили чисто в цифре, т.е. они в этой ситуации просто обречены на общение с техподдержкой.

если они покупали, скажем на плати.ру, то там всё больше просто сканы ключей именно розничных экземпляров.
frontier
Не, покупали прямо на близарде по картам и пайпалу.
Красотища!
Вступительный видеоролик Heart of the Swarm с ютуба.
Размещаю здесь, чтобы не опошлить такой ролик темой "Слухи и новости о грядущих хитах: GTA 5, Half-life 3, Crysis 3"
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru