Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 8 из 12 [ Сообщений: 469 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Assassin's Creed

Изображение
Год выпуска: 2008
Жанр: TPS Social Stealth Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла
Официальный сайт: Открыть


Рекомендуемые системные требования:
►Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 или Vista
►Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ и выше
►Оперативная память: 2Gb
►Свободное место на жестком диске: ~10Gb
►Видеокарта: 512Mb (уровня GeForse 6800 и выше) DirectX 9.0 или 10.0-совместимая с поддержкой Shader Model 3.0
►Звук: DirectX 9.0 или 10.0-совместимая (5.1)

Описание:
Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме.
Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля.
Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена.
Невозможное задание, миссия для самоубийцы — Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала.
Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента.


Доп. информация по игре:
• Акр, Дамаск, Иерусалим — полная свобода действий и перемещений в исторических столицах средневекового Востока
• 700 реалистично анимированных движений главного персонажа и зрелищная боевая система
• Достоверные реалии Третьего Крестового Похода и его участники в качестве противников
• Первая игра в жанре «Social Stealth» — чтобы быть незаметным, надо слиться с толпой
• Живая реакция человеческой толчеи на действия главного героя
• Увлекательный сюжет сочетает реальную историю, художественный вымысел и (возможно) фантастику
• Великолепная графика нового поколения и кропотливый дизайн игрового мира

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение


Отредактировано модератором ELIAS
Постер игры изменён модератором d3ot
У меня не тормозит, хотя минимальный ФПС наблюдается именно в этой зоне. Естественно все на максимум.


Последний раз редактировалось Matrix Renegade 13:34 23.04.2008, всего редактировалось 1 раз.
2denis!!!
хм... у меня на лицензии 1280*1024 при настройках максимум (без сглаживания и средних тенях) номально бегает.
tsolomon
ну при x1950 и 512 памяти. У меня похужее :) Настройки аналогичные, а вот в большой зоне нормально не бегает, вообще не бегает. В городах нормально. Да, анизотропка 16х в дровах форсирована.
Я доиграл до последнёго уровня як я понял потому что это сказал это твоё последнее задание и мне осталось убить лучника который на лотке уплыл на корабел вопрос как проще его убрать? :oops:
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 03:12 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
—=Midnight=—
Спасибо за жикарный расклад =) только идеей заразился, мне казалось, что развязка будет в настоящем времени =) мол придется убидь профессора, что будут постоянно и заставляет идти в память предка
tsolomon
Это первая игра из трилогии... так что до развязки еще далеко...
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 03:11 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Пока еще ни один фильм снятый по играм не удался. Так что лучше пусть пока это будет игровая трилогия.
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 03:11 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.

...а BloodRayne!...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 03:11 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
—=Midnight=—
Вспомним, хотя бы, режиссера, снявшего этот "фильм"... хотя, нет, лучше не будем его вспоминать... :gigi:
—=Midnight=—
Трилогия ? ух ох...
Кстати, дошел я до марицы, где Босс расплодился, я одного из них убил, все исчезли, смотрю, он на балконе стоит, ворота закрыты, а к нему попасть не могу =( уж и с ьеседки прыгал, но не за что зацепиться =( Как к нему добраться ? всю территорию излазил и ничего интересного


и мои пять копеек для оффтопа =)
недаром Близзард на днях отказали в лицензии этому трэшевику Уве Бойлу, у кого в голове засела идея по экраницации Варкрафта :lol::lol::lol:
Хотя была все-таки одна игра... Братья Марио с Джоном Белуши...


Последний раз редактировалось tsolomon 02:57 26.04.2008, всего редактировалось 1 раз.
tsolomon
А Resident Evil (часть первая)? Не совсем точно по игре, но фильм получился, имхо, не самый плохой...

Zhenya83
Последний уровень,это когда Альтаир преходит обатно в село ассасинов видет что народ зомбирован "Анатоле" тобиш самым главным предварителем ассасинов Учителем ихним!Он проходит в самую крепость потом видет возле в хода в замок толпу народа,он прожимается сквозь нее и доходит в сад до главного боса который как и "Агент Смит" сделал во второй части "Матрице" Клонов и заставил завалить их Альтаира :D .Только до этого он возродил всех тех кого ранее заказал Альтаиру завалить.Ну в конце убеваете главного "Онотоле" он выроняет свое сокровише и Альтаир обешает его обезательно скинуть в вулкан как это было во "Властелине колец-Возрашение короля",в конце концов он не удержалсо как MR.FRODO и завтыкал на ту голограмную картинку планеты что выдало сокровише :lol: .Ну ,а дале прешли его дружки и тоже заворожылись сие чудом.Вот и шпилки блин конец!А кто играл ждемс второй части :gigi: ....


Так вопрос: Ну в конце убеваете главного "Онотоле" он выроняет свое сокровише и Альтаир обешает его обезательно скинуть в вулкан как это было во "Властелине колец-Возрашение короля",в конце концов он не удержалсо как MR.FRODO и завтыкал на ту голограмную картинку планеты что выдало сокровише :lol: .Ну ,а дале прешли его дружки и тоже заворожылись сие чудом.Вот и шпилки блин конец!
не совсем конец титры прошли игра продолжаеца что делать дальше как расшифровать знаки пока профессор и та ушли я нашел какой та ключ и что делать... Или на этом всё:)
Zhenya83

что делать дальше как расшифровать знаки пока профессор и та ушли я нашел какой та ключ и что делать... Или на этом всё

Если знаешь анлийский язык (или есть нормальный переводчик :gigi: ) — смотри ссылку в моем сообщении на предыдущей странице...
—=Midnight=—, да я список могу продолжить, уличный солдат, территория зла, братья марио, хитман, смертельная битва, кстати последний в первой части удался, ну может еще Территория зла первая. Остальные фильмы мягко скажем не удались, про кровавую рейн молчите я хуже фильма не видел в принципе.

По игре, остановился на 4 блоке памяти никак нет времени добить 3 город. Я там смотрю сам Десмонт уже у профессора приворовывает чего то, думаю в итоге (может во 2 или 3 части) Десмонт вспомнит телом как что делать и сам начнет скакать по стенам и сножами.
Доброго дня всем
у меня проблема с запуском асасина при нажатии на ярлык выскакивает ошибка отправить отчет в майкрософт.
Дрова 8.4 директХ с диска с игрой
игра полностью русская ставил у друга так что наверное пиратская копия с лицинзии штоли

винда ХР видео Х1650 Про

помагите охота поиграть как ее запустить??
sanek87, а что ошибка выдает? Куда жалуется?
Matrix Renegade

ошибка отправить неотправить отчет в майкрасофт

приносим извенения приложение будет закрыто.
sanek87, а нажать подробно не пробовали? Переустановка виндоус может помочь, теоретически, драйверы обновить на все железо сначала, версия игры какая?
Matrix Renegade

так думаю что переустановка винды поможет но нехотелось бы )

дрова новые 8.4 директ март 2008 винда ХР сервис пак 3

может чего скачать дополнительно?

поставил патч 1.1 но в нем был ехе файл для 10 а для 9-го необновлялся ((
переставил винду эфект 0 тоже самое

может то что у меня протц 1 ядерный из-за него незапускается?
sanek87врят ли. Нажмите подробно на отчете об ошибке поглядите что там пишут и напишите сюда. Не факт, что мы сможем вам помочь, но все же.
Matrix Renegade

уже поставил висту думал что там заработает но не тут то было тоже саоме поброно написано ошибка асасин.ехе

я в ужасе
sanek87
Readme почитать не судьба?
1. Системные требования

Минимальная конфигурация
  ОС: Windows® XP (с пакетом Service Pack 2) или Windows Vista®
  Процессор: Двухъядерный процессор 2.6 GHz Intel® Pentium® D или AMD Athlon™ 64 X2 3800+
  ОЗУ: 1 Гб для Windows® XP и 2 ГБ для Windows Vista®
  Видеокарта: Совместимая с DirectX® 10.0 видеокарта или совместимая с DirectX 9.0 видеокарта,
              поддерживающая шейдеры версии Shader Model 3.0 или выше. 256 МБ памяти.
              См. список поддерживаемых устройств.
  Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 или 10.0.
  Версия DirectX: DirectX 9.0 или 10.0 (присутствуют на диске).
  DVD-ROM: DVD-ROM с функцией чтения двухслойных дисков.
  Место на жестком диске : 8 Гб
  Устройства ввода: Клавиатура, мышь, дополнительный контроллер

* Игра не поддерживает Windows 98/ME/2000/NT/XP x64/Vista x64.

Рекомендуемая конфигурация:
  Процессор: Intel Core® 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ и выше
  Звуковая карта: Звуковая карта 5.1
  Устройства ввода: Контроллер Xbox 360® для Windows

Поддерживаемые видеокарты на момент выхода:
  ATI® RADEON® серий X1600*/1650*-1950/HD 2000/3000
  NVIDIA GeForce® серий 6800*/7/8/9
  *Только модели для PCI Express


  Версии этих карт для ноутбуков, возможно, подойдут для игры, но официально
  не поддерживаются. Игра будет работать только с этими чипсетами. Последние
  требования к оборудованию вы можете найти в FAQ по игре на сайте  http://support.ubi.com.

  ВНИМАНИЕ: Игра использует технологию защиты от копирования, которая может конфликтовать
  с некоторыми устройствами и виртуальными приводами.
MikeIS

прочитал бы еслиб там в папке было
походу ето из-за того что экзешник крякнутый

таже фигня и с ведьмаком была

что только не делал не работало потом скачал мини образ диска все пошло
sanek87
У Ведьмака куда более скромные минимальные требования. Как минимум обратили бы внимание на:
1. Игра просит двухядерный процессор.
2. Карты х16х0 только PCI-E, AGP не поддерживается.
Чёт меня концовка не впечатлила...
JohnnyMnemoNick
Дык в том-то и дело, что это еще не концовка, а, судя по всему, только начало трилогии... Источник — http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=175552
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 03:25 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
—=Midnight=—
Возможно, что у тестеров возникли проблемы на этих системах и чтобы не заморачиваться с поиском проблем "ограничили" используемые ОС.
Вопрос. Не могу понять как наносится удар "пробивание защиты" написано во время первого шага нажать (кнопку 0) левая мыши. Ничего не происходит....
Matrix Renegade
В режиме боя появится вариант шаг (или что то такое) на кнопке где маскировка и спринт, если нажать на шаг и сделать удар, то ассассин подойдет и махнет мечом снизу вверх, что заставит раскрытся врага для удара.
Мне не пригодился этот удар. Кстати, всем рекомендую драться с ножами. Ловчее получается ))
JohnnyMnemoNick
Хм... а у меня он, наоборот, с большим тесаком лучше противников "укладывал"...
ToXX
Вот последнего чувака убил за 3 пинка! Пока тот бежал ко мне, нафигарил ему в брюхо все метательные ножи. С сабелькой наверное дольше б получилось )) И, кстати в окружении он тоже может метать ножи, если никто не атакует. Не, с режиками приятнее )))
JohnnyMnemoNick
Ножиком он у меня гораздо реже блокировал удары и почти никогда не "пробивал" защиту...
Вышел патч для игры 1.02 http://www.ubi.com/US/Downloads/Info.aspx?dlId=2507 пока только для американской версии игры. Правит кучу багов, добавляет поддержку 64 битной Виндовс.

===============================
Assassin's Creed v1.02 Update
===============================
* Fixed a rare crash while riding the horse in Kingdom
* Fixed a corruption of Altair’s robe on certain graphics hardware
* Cursor is now centered when accessing the Map
* Fixed a few problems with Alt-Tab
* Fixed a graphical bug in the final fight
* Fixed a few graphical problems with dead bodies
* Fixed pixellation with post-FX enabled on certain graphics hardware
* Fixed a small bug in the DNA Menu that would cause the image to disappear if the arrow was clicked rapidly
* Fixed some graphical corruption in Present Room with low Level Of Detail
* Character input is now cancelled if the controller is unplugged while moving
* Added support for x64 versions of Windows
* Fixed post-FX with DirectX 10.1
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru