Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 7 из 133 [ Сообщений: 5298 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 133  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ДАТЫ ВЫХОДА ОЖИДАЕМЫХ ПРОЕКТОВ НА PC:
(нажмите на название игры, чтобы открыть официальный сайт)
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
Наиболее полные списки игр, запланированных на 2018 год.


Последний раз редактировалось Asmodeus 04:11 12.06.2017, всего редактировалось 17 раз(а).
sllepwalker
Слушаюсь и повинуюсь :gigi: :lol:

Реклама AG — Must Die!
Все, кому интересны ЭТИ ИГРЫ, давно уж сидят на официалах, а не с агэшного стола крошки собирают :)


при чем тут реклама.. :mad:
там целый сайт посвященный всей серии тес.. там информации по обливиону навалом, на одной страничке очень удобно..
Listard
да и из названия темы надо убрать GTA — San Andreas
sllepwalker
fixed
Превью Q4.
Вот что нарыл на просторах инета по поводу Сталкера, что скажете по поводу билда?
причем имею ссылку для скачивания для жителей Украины.
но сам не могу, т.к. Живу в Беларуси, но тов. Флинн обещал помочь, если найду место типа allfiles.com? чтоб выложить.
--------------------------------------------------------------------------------

Leshiy_
21.06.05 20:42 Не стоит дурачить людей !
Альфа не подделка !
(У меня есть два варианта )
Нашел другую версию .

"XRay Engine" build 1154
Compilation date: Aug 28 2002
352 Мв

Буду качать.
Попробую скажу .

--------------------------------------------------------------------------------

Leshiy_
22.06.05 12:11 Скачал но неработает .
Либо неполная версия либо ошибка докачки.
( ночью комп презарузился и черт его знает что там СканДиск намутил)
Следы происхождения версии идут на сайт Гейм Стрэйк
(обнаружен кусок исходног архива stalker_GC_2002.part001)

--------------------------------------------------------------------------------

FL1NN
25.06.05 12:30 Ага, подтверждаю! Я тоже скачал єту версию! И она заработала! Но у многих моих знакомых игра вылетает после загрузки, так что тут как кому повезет:(
Итак, поиграв в нее я зделал выводы:
Могу сказать что эта недоверсия шагнула вперед по сравнению с альфой. У врагов даже появился интелект! Рагульский, но всеже:) Територия стала побольше и более детализированой. Физики нет:( Машиной дают поуправлять только в оддельных уровнях и мы не сможем из нее выходить(вернее нас в ней и нету). Такие вот пирожки с котятами по 20 копеек :) Агимация лутше, из оружия 2 новых пистолета а также убрали миниган. Анимация оружия также улутшилась(теперь хоть отдача есть).
А вы говорите фейк-фейк... Если вы с Украины, мыльте на ........ Попробую помочь.
А люди вот уже скачали эту версию, у кого запустилось, те довольны.
Голосование стоит переделать — ИМХО убрать мафию,так как она заморожена,поменять У3 на ут 2007 или на Gears Of War.Halo 2 тоже не известно появится ли на вообще....

Голосование стоит переделать — ИМХО убрать мафию,так как она заморожена,поменять У3 на ут 2007 или на Gears Of War.Halo 2 тоже не известно появится ли на вообще....

Все правильно!
А больше всего мне нравится голосование. Типа появление какой игры вы больше всего ждёте в 2005году?
Mafia2,Unreal3 и Gothic3, добили больше всего:lol::lol::lol:. Это че за бред ребят?Давайте смотреть на жизнь реально!Нах это бредовое голосование тогда ваще!
Да, сталкером уже не интересуются. Мож это и правильно, в ГТА гуляйтесь.
VladimiR-S

Да, сталкером уже не интересуются.

А кого сейчас может интересовать альфа(!) 2002(!) года после того, как нам показали новый билд с новым движком?

Да, сталкером уже не интересуются. Мож это и правильно, в ГТА гуляйтесь.

Да задолбал он всех, сталкер этот. Столько ждать нереально.
VladimiR-S
Где сие чудо брать??
Это Альфа номер два, там и нива, и места гораздо больше.
новый билд с новым движком где это кто показал кому?
Ролик чтоль?
VladimiR-S

новый билд с новым движком где это кто показал кому?
Ролик чтоль?

Да. Какой смысл играть в то, чего уже не будет, что ушло в прошлое еще 3 года назад.
Ну и последняя новость: STALKER: Shadow Of Chernoby не выйдет в этом году. Ожидается в 2006, месяц не называется. Подробности здесь: http://stalker.myexp.de/en/index.php?site=newscomment2.php&id=1847 Даже коментировать не хочется.
STALKER — второй Duke Nukem Forever :gigi:
Slava7

STALKER: Shadow Of Chernoby не выйдет в этом году.

Это было ясно еще с того момента, как игра не появилась на Е3, хотя была анонсирована громкая премьера нового движка.
Ну, и что теперь есть смысл играть? Вот я говорю, что можно хоть в альфу гонять. А релиз неизвестно когда.
Дайте мне пистолет, пойду застрелюсь.....
VladimiR-S

А релиз неизвестно когда.
Дайте мне пистолет, пойду застрелюсь.....

Известно — никогда! :lol:
не помню на каком сайте, но было точно подмечено: Ж.Д.А.Л.К.Е.Р :gigi:
student
ag.ru
Есть новости о F.E.A.R. Во-первых вчера появился мувик, самый длинный из всех, что выходили о этой игрухе, почти 14 минут прохождения одного из левелов с комментами девелопера. Мувик большой, но посмотреть стоит. Взять здесь http://www.worthdownloading.com/download.php?gid=734&id=4986 У кого траффик не анлимитед, может поберечь свои мегабайты и прочитать дальше...
Ну а теперь самая приятная новость: в эту пятницу, 5 августа, выйдет официальная синглплеерная демка F.E.A.R.! Качать буду в первых рядах. О результатах доложусь.
Slava7

5 августа, выйдет официальная синглплеерная демка F.E.A.R.

Ура! :up:
Уже качаю! ;)
bloody_minded
Сколько весит ?
А то на оф. сайте будет только через сутки.
bloody_minded

Уже качаю!

гм... Еще только 3 число. Или у вас машина времени? ;)
Destruction
Мувик скачал! :)
Эффекты класс! «матричное» зависалово, взрывы это ваще что то! :up: Короче ХИТ100%!Ждёмс….
Ссылки на незаконную утечку альфа-версии прибиты. Исправлено Asmodeus
Если кому надо. Может уже и видели но все же добавлю. Итак 12 архивов по 24 метра.
wanderer6

Антиквариат это раз,а во вторых модераторы по голове наверняка постучат за такие ссылки :gigi:
Да ну нафиг. Сильно опасаюсь, что даже финальный релиз будет не фонтан, что-нибудь типа Ксенуса. А уж альфа — чур меня...
RoaXchLV

wanderer6

Антиквариат это раз,а во вторых модераторы по голове наверняка постучат за такие ссылки


Модераторы практически всё время спят, но они не дремлют.

Спасибо за сигнал!
Время от времени смотрел на попадающиеся скрины из Need for Speed Most Wanted и думал, блин, красота, круто. Хотя некоторые скрины попадались не очень. Наконец разобрался, там где круто — это скрины из XBOX360-версии. А в РС-версии нас ожидает всё тот же печально известный асфальт в квадратиках из NFS:U2! Сколько вопросов было — как от этого (квадратиков) избавиться, и много ответов было, из которых только один правильный — никак. В среднем графа в Need for Speed Most Wanted будет процентов на 10 получше, чем в NFS:U2, не больше, ИМХО.
Здесь скрины для XBOX360: http://www.gamershell.com/xbox360/need_for_speed_most_wanted/screenshots.html
А здесь для РС: http://www.gamershell.com/pc/need_for_speed_most_wanted/screenshots.html
Есть ещё скрины для PS2: http://www.gamershell.com/ps2/need_for_speed_most_wanted/screenshots.html
Получается, качество в порядке убывания.
Почуствуй разницу. Опустили РС. С трудом верится, что у консоли, пусть даже последнего поколения, возможностей больше, чем у среднего компа, не говоря уже о более-менее наворочанных.
Slava7

А я уже давно заметил такую тенденцию — теперь для игрописателей эти приставки стали основным делом — типа чайников то больше в мире,чем нормальных людей,пользующихся КОМПЬЮТЕРОМ,а не каким то ящиком с отсталым железом. Типа принес,воткнул в телик,тем более сейчас дохрена моделей ТВ с прогрессивом,пихнул диск и радуйся. А если ещё показать чайнику рекламу со всякими там ДВД,МРЗ и "всёчегоможноинсайд" то и вообще выйдет,что комп домой покупают только лохи. Причем черт с ней с графикой — от этого в первую очередь страдает геймплей — ведь он впервую зависит от проца и объема памяти,а этого приставкам не видать никогда,иначе их стоимость будет не 400 баксов,а раза в три поболее. Вот они и пырят всех на графику. Из за этого в частности пострадала ни в чем не повинная DeusEx — первую проходил с удовольствием,ждал вторую... А потом купил и снес через пару уровней. Зато раньше она была только на компе,а теперь ее в первую очередь делали для пс2 и ...цензура...щика. В результате и графика дерьмо и вся интерактивность испарилась.Эх,прикольно было,когда пирставки работали с картриджами и не совались на рынок современных игр,а были развлечением детей от 7 до 12...

BoyRadeon
Материться завязываем :abuse:
А по консолям поддерживаю ;)
Исправлено Asmodeus 22.08.2005
Slava7

Почуствуй разницу. Опустили РС. С трудом верится, что у консоли, пусть даже последнего поколения, возможностей больше, чем у среднего компа, не говоря уже о более-менее наворочанных.

Как раз XBOX360 сейчас находится на уровне топовых PC-систем, и выпускать игру с такими требованиям, к тому же настолько массовую, глупо. В ход идут оптимизации —> потеря в качестве.
Destruction

Но ведь зачем то выпускают хорошие железки,хотя не каждый их может купить. Уж если в железе научились делать даунгрейд и продавать по более низкой цене,то уж в софте то не проблема — сделай кучу режимов,какое железо — такой и режим будешь включать. А чтобы не плакались сидящие на отстойном железе — сделать нормальный автовыбор режимов — типа нашел ГФ4 МХ 440 — и выбор доступных режимов через основное меню соответствующий. Чтобы игрался он без томозов,в соответствии со своими железками. А глубже самих менюшек игры такие "геймеры" всё равно не лазят. Просто это всё делать надо,а это время и деньги.А уж если сделано,то и портировать надо полноценно безо всяких там потерь. Я думаю не так уж трудно и долго сделать нормальное меню к игре. Да и компьютерная техника развивается намного быстрее приставочной — тот самый ХВОХ 360 сейчас может и подвинулся в сторону топовых систем,а через полгодика станет самым что ни на есть средним. В своё время первый unreal,когда только вышел — требовал по тем временам нехилую конфигурацию,не говоря уж о 3дфх,который тогда стоил сравне современной видяхе. И ничего,покупали,играли и движок продавали. Так что похоже дело не в том,что игру не будут покупать — просто видимо сказывается желание поменьше сделать и побольше получить,просто крикнув Аааа,десятая ХАЛВА!!!! или двадцатый дуууммм!
BoyRadeon

Так что похоже дело не в том,что игру не будут покупать — просто видимо сказывается желание поменьше сделать и побольше получить,просто крикнув Аааа,десятая ХАЛВА!!!! или двадцатый дуууммм!

А разве это не взаимосвязано? Именно так и делает EA, выпускаю каждый год новые игры в своих сериях (Fifa, NFS, Sims etc.), Valve и ID более скрупулезно относятся к своим продуктам и штамповкой не занимаются.
А что за игра такая Unreal3?!Киньте ссылку что ль на скриншоты и на превью игрульки!А то я не вкурсах что это за игра! ;)
bloody_minded

Киньте ссылку что ль на скриншоты и на превью игрульки!

Пока ничего такого нет — только скрины с демонстрацией возможностей движка.
Destruction


Valve и ID более скрупулезно относятся к своим продуктам и штамповкой не занимаются.


Ага,а вся эта дурь со Steam, AI Disabled и прочими приколами? Как насчет пресловутых купонов к видеокартам на копию второй халвы,которую,мало того,что получили через год,ссылаясь якобы там на пиратов,что то укравших и т.д. ,так ее ещё и скачивать с инета надо было — это очень похоже на совковые талоны на сахарный песок и очереди на ламповый телевизор. :) Причем фишка с AI была и в лицензионной версии игры. Да и с думом примерно та же песня — делали типа столько лет,а потом получилось меню с нерабочими командами (типа команды "бросить оружие" — клавиша назначается,а при нажатии на нее ничего в игре не происходит) и режима "ультра хай" который ОРЕТ что у вас мол железо отстой и я хочу 1200 гигабайт видеопамяти,а потом успешно включается,только текстуры как были мазней,так ей и остаются. Да и вообще — зачем включать такой режим,если железа для него,по мнению ID Software на рынке ещё просто нету вообще,ни за какие деньги? И независимо от конфигурации выставлять 640х480 и называть это автодетектом конфигурации? У ЕА НФС и прочие игрухи,хоть и похожи несколько друг на друга,но зато не содержат такого количества багов,всяких "криков о крутостях" и прочих "защит" наподобие сервера Steam. Это просто веселые гонялки и не более того,и о них не орут на каждом углу,как про дум или халву. Они не кричат,что НФС — супер-пупер симулятор. Да и по геймплею первая халва была гораздо выше. А во второй от собственно халвы остались лишь несколько мелких монстряков да звучки при выборе пушек. Атмосфера первой халвы вся пропала.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5298 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 133  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru