Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 7 из 7 [ Сообщений: 263 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Ваша оценка Crysis 3
10 18%  18%  [ 9 ]
9 16%  16%  [ 8 ]
8 16%  16%  [ 8 ]
7 12%  12%  [ 6 ]
6 6%  6%  [ 3 ]
5 8%  8%  [ 4 ]
4 12%  12%  [ 6 ]
3 4%  4%  [ 2 ]
2 2%  2%  [ 1 ]
1 8%  8%  [ 4 ]
Всего голосов : 51
Изображение
Дата выхода: 21 февраля 2013 г.
Разработчик: Crytek
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Возрастной рейтинг: 18+
[Показать] Описание
Действие Crysis 3 разворачивается в 2047 году, спустя 24 года после событий второй части. В этот раз нам предстоит проходить сюжетную линию за Пророка (англ. Prophet). Пророку является видение в котором земле уготовано уничтожение и он единственный кто об этом знает, ему предстоит сделать все, чтобы помешать пришельцам уничтожить дом землян.
Место действия происходит как и во второй части в — Нью-Йорке. За многие годы город превратился в сплошные джунгли, а правительство США накрыло город специальным «нанокуполом», который разбит на семь районов, называемых «Семь чудес». Под куполом находится карантинная зона, которая населена остатками сил пришельцев, цефалоподов (внешний вид изменен, Цефы теперь похожи на «Чужих» из одноименного фильма. Естественно, добавлены и новые виды (англ. Ceph). Зону патрулируют оставшиеся в живых сотрудники C.E.L.L., изучающие деятельность цефов.
В ходе игры будет использоваться ещё более модифицированный, по сравнению с прошлыми играми серии, нанокостюм и соответствующее 2047 году оружие. В игру вернётся персонаж из Crysis Warhead — Псих (англ. Psycho) и Тара Стриклэнд из Crysis 2.
Игра начинается с вступительного видеоролика, в котором Пророк рассказывает о видении, посланном Альфа-Цефом. После ролика начинается первая миссия. В начале миссии мы видим первую катсцену, в которой Пророка со своими людьми пробуждает Псих.

[Показать] Системные требования
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Видеокарта: DX11-совместимая с 1Gb Video RAM
Оперативная память 2 Гб (3 Гб — для Windows Vista)
Процессор: двухядерный
Пример 1 (NVIDIA/Intel): NVIDIA Geforce GTS 450 + Intel Core2 Duo 2.4 Ghz (E6600)
Пример 2 (AMD): AMD Radeon HD5770 + AMD Athlon64 X2 2.7 Ghz (5200+)

Рекомендованные системные требования:
Видеокарта: DX11-совместимая с 1Gb Video RAM
Оперативная память 4 Гб
Процессор: четырехядерный
Пример 1 (NVIDIA/Intel): NVIDIA Geforce GTX 560 + Intel Core i3-530
Пример 2 (AMD): AMD Radeon HD5870 + AMD Phenom II X2 565

Ультра требования (или HI-PERFORMANCE PC SPECIFICATIONS):
Видеокарта: последнее поколение, DX11-совместимая с 1Gb Video RAM
Оперативная память 8 Гб
Процессор: последнее поколение четырехядерных CPU
Пример 1 (NVIDIA/Intel): NVIDIA Geforce GTX 680 + Intel Core i7-2600k
Пример 2 (AMD): AMD Radeon HD7970 + AMD Bulldozer FX4150

[Показать] Рецензии
Зарубежные издания
Издание Оценка
Eurogamer 7/10
GameSpot 7.5/10
IGN 8.5/10
Official PlayStation Magazine US 8/10
VideoGamer 6/10

[Показать] Скриншоты
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

вот он мылил будь здоров в особенности текст (Меню и HUD)

на 6 серии он действительно мылит, на 7 он наоборот даже где то четкость добавляет.
fishercool
Видос тормозной жуть :D
А почему это выделено как месть психа, есть другие концовки разве?

-- Добавлено спустя 1 мин 13 с --
XIMERA123
Ну я говорю, давно это было, я включал MLAA на 5870, более 2х лет назад, так что сейчас не исключаю, что алгоритм улучшили.
vadik36km
ютуб так пережал а заливать 2 часа опять желания нет,досмотри до конца видео Псих жив
в оригинале битрейт 100 мегабит ютуб подавился :gigi:
fishercool
Ну так он у меня тоже был, после почти получаса титров :)
Я писал под спйлером на прошлой странице об этом, точнее о намеке на 4ю часть, как мне показалось :)
vadik36km
нет не читал

по моим наблюдениям FXAA гораздо сильней мылит картинку

может быть на нвидии и мылит, но на радеоне только убирает "лестницы".
x[x]x
Ну качество работы возможно и реально разнится (не спорю — нет радеона под рукой для сравнения), но не мылить FXAA просто физически не может, поскольку обрабатывает уже результирующий кадр, хотя и возможно, что на радеонах в алгоритм обработки добавлено ещё и дополнительное усиление чёткости — по этой причине, возможно, мыло так сильно в глаза не бросается.

Вообще — это дело на любителя. Лично я посмотрел все алгоритмы поспроцессингового сглаживания, представленные в этой игре, и ни один меня не удовлетворил по причине замыливания и мультяшности результирующей картинки.
По мне уж лучше совсем без сглаживания, чем с таким :no:

_________________________________________________
Кстати, если кто не в курсе, nVidia выложила для скачивания новый драйвер 314.07 WHQL с увеличивающий плавность и производительность в Crysis 3. И хотя обещан прирост в основном для SLI и последних версий видеокарт, но и на своей карте я заметил улучшение плавности и небольшой прирост производительности :up:
Прикольно, на профильном ноуте на минимальным при дожде просадки до 20, а так в районе 30 фпс :tea: В помещении поприличней. Посмотрим, что будет дальше.
А чего там за секретная концовка?
У меня i5 3330 и saphire 7850 на максимальных еле тянет,у друга i7 и радеон 6000 серии точно не знаю у него супер фпс на максималках.ЧТо у меня такой проц плохой?

радеон 6000

может у него 6990 ! ;)
Всё же поставил 10 в голосовании. Причина — после 2 части ждал такой же трешак, а 3 часть приятно поразила, понравившись даже гораздо больше 1 части.
Всё же умеют, когда хотят :up:
И хотя прошёл ещё не шибко далеко, по причине нехватки времени, но уже утвердился во мнении — игра очень достойная, особенно на фоне разочарований последних лет :yes:
Asmodeus

Прикольная гама, можно побродить посмотреть окрестности, красивое освещение, тени, отражения. Жаль только что короткая игруха. В общей сложности прошлась за 12 ч игрового времени. И это с учетом неторопливого обсмотра локаций с попытками влезть везде куда влезается.
Ну и во что мне теперь играть Том рейдр, Биошок, Крайзис 3 прошел и во что играть?)

Crysis 3 начал за здравие а концовку за упокой, бредовая ппц. И да мы в конце узнали остров из Crysis.
SevenXP
Ghost Recon Advanced Warfighter 2 сам в поисках целый день
fishercool
И первая часть тоже неплоха, а вот фьючер солджэр хреновый.

Ghost Recon Advanced Warfighter 2 сам в поисках целый день
Здесь зарегистрируйся и получи на шару кучу ключей к играм, GRAW-2 тоже есть, можешь даже в мультиплеер побегать, если серваки до сих пор живы. Только одно "но" — на этот сайт нужно заходить под польским IP, чтобы тебя считали жителем Польши, поэтому прокси в помощь...
Да играл в 1-вую часть, еще там сетевая выходила брал IP германии и получал ключ для мультика. А так не очень она уже по мне. Раньше брала спец эффектами, а сейчас новшеств нету. Там еще для нее спец карты делали для физики.
Makc_68,это серийники не для стима я так понял?
если у вас мощный комп то эта игра для вас просто затягивает на несколько часов))) просто обалденная игра)

-- Добавлено спустя 1 с --
если у вас мощный комп то эта игра для вас просто затягивает на несколько часов))) просто обалденная игра)
Создалось впечатление, что игра оптимизирована лучше, чем предыдущие части.
По крайней мере, на фен2 х6 и 7950 работает гораздо шустрее, чем 2 часть(с хд текстурами и т.п.).
На профильном тоже отлично. Выходит, чепуха все эти крики по становление пк на колени.
Ну или надо играть дальше.

А начиналось всё довольно страшненько:
Изображение
Изображение
Как же это всё устарело по сравнению с кризис3!!!
Я оценил 10, потому что игра очень классная и графикоа убывает. Игре нет предела рекомендую всех купить хорошую видюху и играть.
:beer:
Это жесть.Сколько ест памяти.Абсолютно все на максималках!!!

Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru