Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 7 из 8 [ Сообщений: 294 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Resident Evil 5

Изображение
Год выпуска: 18 сентября 2009 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom Entertainment
Издательство: Capcom Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт: Открыть

Cистемные требования:
► Операционная система Windows Vista®;
► Процессор Intel® Core™2 Quad / AMD Phenom X4;
► 1 Гб (XP)/ 2 Гб (Vista®) или больше оперативной памяти;
► 8 Гб и более свободного места на жестком диске;
► Видеокарта серия NVIDIA® GeForce 9800 или лучше/ ATI Radeon™ HD 4800 или лучше с 512 Мб видеопамяти;
► Звуковая карта, совместимая с DirectSound и DirectX 9.0;
► DirectX 9.0c;
► Желательно использывать Геймпад Xbox 360® для Windows.


Описание:
Профессиональный солдат Крис Редфилд, хорошо известный игрокам по предыдущим частям Resident Evil, не оставляет надежды стереть с лица земли все следы деятельности организации, которая уже несколько десятков лет занимается разработками биологического оружия. До сих пор все исследования по созданию армии неуязвимых монстров кончались неудачами, однако безумные ученые не теряют оптимизма и продолжают проводить жестокие эксперименты на живых людях. В поисках истины главный герой отправляется в небольшое африканское поселение и обнаруживает сотни людей, пораженных очередным экспериментальным вирусом. Бедняги изменились не только внешне, но и внутренне: преследуемые жестоким голодом, они нападают на все, что движется. При этом вирус превратил больных в идеальных убийц, сделав их тела гораздо сильнее и выносливее. И очень скоро Крису и его напарнице Шеве Аломар придется встретиться с серьезными противниками, мало напоминающими безмозглых мертвяков из предыдущих игр Resident Evil….


Особенности игры:
• Разум и чувства — Крайне опасные и агрессивные противники: существенно вырос их интеллект и скорость реакции, вдобавок они научились находить общий язык с себе подобными и способны объединяться в группы.
• Мощь и точность — Внушительный боевой арсенал героев: ножи, пистолеты, пулеметы, снайперские винтовки и многое другое.
• Абсолютно новый режим "Наемники" — сражения с врагами, которых стало в три раза больше.
• Визуальные 3D-эффекты — стирающие границу между игрой и реальностью.
• Стереоскопический режим -NVIDIA GeForce 3D Vision для обладателей беспроводных 3D-очков.
• Совместное прохождение — для двух участников с поддержкой голосового чата.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение


FAQ Cоздан участником — sprata

Q. Есть ли в этой игре отличия в графике между DirectX 10 и 9 ?
A. Нет, качество картинки одинаковое, а DirectX 10 нужен только для NVIDIA 3D Vision. Для сомневающихся, парочка статей на эту тему: #1 и #2

Q. При запуске игры появляется сообщение: "Неустранимая ошибка приложения. D3DERR_DRIVERINTERNALERROR: present_result". Как исправить?
A. Обновите DirectX и драйвера для видеокарты. Если не поможет, значит Ваша видеокарата не поддерживается игрой.

Q. При запуске появляется сообщение об ошибке: "ERR09: Unsupported Funсtion".
A. Заходим в Мои документы\CAPCOM\RESIDENT EVIL 5\config.ini, находим строку Resolution=(разрешение экрана), пишем сюда ваше разрешение и применяем настройки (например: Resolution=1024x768).

Q. Как запустить игру на видеоартах серии Radeon X1xxx ?
A. Скачайте и установите это исправление. На данный момент работает очень медленно. Исправляет ошибки видеороликов и видеокарт Radeon 1300-1950. Также доступна пост обработка внешним программируемым шейдером нового формата.

Q. Вместо роликов черный экран, слышен только звук.
A. Либо играйте в режиме DirectX 9, либо отключите сглаживание в настройках игры.

Q. Как улучшить качество графики ?
A. Заходим в Мои документы\CAPCOM\RESIDENT EVIL 5\config.ini, находим строку HDR=LOW, вместо LOW ставим HIGH. Имейте ввиду, что после изменения этой опции понизится FPS.

Q. Как улучшить производительность игры ?
A. Установите последнюю версию видеодрайвера — Catalyst 9.9 и играйте в режиме DirectX 9.

Q. В режиме DirectX 9 при запуске игры в нижнем правом углу появляется индикатор загрузки и "ползет" он довольно медленно. Тоже самое происходит при изменении настроек графики и восстановлении из свернутого режима. На DirectX 10 такого индикатора нет и все грузится быстро. Это так у всех ?
A. Да, это, пожалуй, единственный минус режима DirectX 9.

Q. Как избавиться от артефактов ?
Изображение
A. Эта проблема возникает с драйвером сatalyst 9.9 в режиме DirectX 10 при HDR=HIGH. Для решения проблемы либо играйте в режиме DirectX 9, либо выставьте HDR=LOW.

Q. Раздражает желто-зеленый постфильтр. Можно ли его убрать?
A. Да, скачайте этот мод и распакуйте файлы в папку с игрой (например D:\Games\RE5). Работает только в режиме DirectX 9.
Изображение Изображение

Q. Как включить лазерный прицел?
A. Качаем этот файл. Заходим в архив и следуем инструкции в блокноте.
taras1313
Может видеокарту поменять для начала ?
taras1313, пробуйте патч 1.2, вряд ли еще что-то можно сделать.
пацаны у меня оперативка 1.5гб видюха 512 проц 3-4ггрц
как бы fps выжать
Установил игру, закончил одну главу за примерно 3 часа. Впечатление -- что-то вроде Deep Space, только на африканскую тематику. "Рельсовость" заметно чувствуется, а недостаток патронов раздражает -- приходится убегать от монстров, а непонятно куда. Так и бегаешь по игровой площадке, как кур с полуотрубленной головой, теряя патроны и здоровье, пока не выкинешься в правильное место с выходом, или пока игра не решит, что ты своё отбегал, и пора открывать выход с уровня. Вот, сейчас как раз застрял в проходе, окружённый зомбями -- и ни у меня, ни у партнёрши патронов не осталось. Нафига мне так мучаться ? Поискал читы, нашёл, что можно задарма прокачаться до максимума в конце первой главы. Ну да там товарищи написали, что после прокачки оружия по максимуму, игра перестала быть сложной и не играется так, как задумывали разработчики -- потеряла интерес. Так что не знаю...

Ну да ладно, поиграем ещё да посмотрим.
мне почему-то очень понравилась предыдушая 4-тая версия игры
очень ждал выхода Evil 5 и в итоге разочаровался — нет ничего нового кроме качества графики
сюжет тухлый — те же лица — та же линейность
хотя нужно отдать должное еvil 4 — в своё время в неё много раз рубился

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!! :beer:
С Праздником!
4 часть и мне больше понравилась.
Когда запускается игра выбивает черный экран и все, но курсором можно двигать может ктото знает в чем проблема?
У меня видео карта: Radeon HD 2600 XT
p4serhiy
Желательно указать конфигурацию вашего ПК, какой windows, какие драйвера. Возможно тогда вам помогут быстрее.

p4serhiy
Желательно указать конфигурацию вашего ПК, какой windows, какие драйвера. Возможно тогда вам помогут быстрее.


Внес в инфу:
AMD 64 x2 Dual
Core processor 4400
2.3 ГГц 3.2 ОЗУ
Radeon HD 2600 XT 256мб DDR2

Windows XP SP3
лололо надо из папки вступительный ролик удалит, насколько я помню

лололо надо из папки вступительный ролик удалит, насколько я помню

видео "re5logo" ?

Я удалял не помогло...
Ну никто не знает не верю..
Народ, у меня игра не запускается... Вылетает и выдаёт: "Failed open file. ...Resident evil 5\nativePC\Image\Archive\MsgResource_e.arc" Искал решение в гугле и чёт ничего толкового не нашёл... Может что знает?
Ах да, вот конфигурация компа: Core quad Q8200(2,33GHz, Nvidia Geforce 9800 GT 512mb, 3 гига операативки DDR2, WinXP SP2, и разумеется DX9 :D
Подскажите пожалуйста,играя в резидента на висте в директе 10 во время видеоролика пропадает звук или отстаёт,а после его завершения очень долга прогружается сама игра,если играть на 9-ом директе,всё тоже ,разницы не вижу,может что то и лучше,но не вижу,а так игра идёт на ура,только вот не пойму,что нужно исправить.Подскажите...А вот если играю на W7 то проблем вообще нет,видео и звук -без проблем на любом директе и максимальном разрешении.Может проблема в висте,или два радеона 5770 такое делают
[/quote]

Q. Как улучшить производительность игры ?

A. Установите последнюю версию видеодрайвера — Catalyst 9.9 и играйте в режиме DirectX 9.

У меня абслоютно никакой разницы DX9 или DX10: AA4 AF8 все на max

ИзображениеИзображение
нужна помощь — на днях всё же разорился и купил лицензию, а дело вот в чём установил я 1диск затем2, запустил игру и начал играть помоему я чтото пропустил!? а ну да!!! куда ключ вводить то? как так получилось что игра запустилась без него и не подключается к интрернету :( может дело в сейвах(которые я не удалил) от предыдущей версии? не л***нзионой очень сомнительно, но как вариант не исключаю.
ant749
судя по всему игра использует виндоус лайв, соответственно зайти в учетную запись онлайн и там потребуется от вас ключ
bartx2
благодарю!!! еле разобрался с этим виндовс, фигня такая ей богу "вы согласны — вы уверены — вы должны активировать через почту если вы согласны и тд" бред какой то....
а теперь новая проблема возникла — при запуске игры звуки(игровые) есть, но как только запусаеться этот виндовс звук сразу исчезает. куда? почему?
извиняюсь нашёл решение проблемы оказываеться там нужно ещё выбрать через какое устройство будет вопроизводится(мда до думались)
При запуске игры появляется черный экран и виндовс пищет что прекращена работа программы и закрывает ее? подскажите в чем может быть проблема? до этого все работало нормально.
конфигурация : core2duo e7500 2.93 ГГц 2 озу nvidia 9600 gt 512 mb ddr3 Windows 7 hb sp1
Dron1977

Какие температуры под нагрузкой у карты и проца? В других играх посложнее таких проблем нет?
В других играх все идет отлично температура видеокарточки к примеру в мафия 2 при первом запуске доходила до 50-и градусов а потом стало нормально 40 гр процесора под нагрузкой 47гр а потом около 40 больше всего греется в играх жеский диск 45-50 гр.
Dron1977

до этого все работало нормально

до этого чего???
До установки не оригинальной ре 5. я сначала думал может быть вирус какой был в системе др вебом провел ничего нет драйвер видюхи переустановил все ровно эта ошибка вылазит и все...
Dron1977
ну так поставьте оригинальную в чем проблема? Или вы сами не видите что ерунду скачали которая глючит
Так в том то и дело что я потом поставил оригинальную но она не запускается.
Создается такое ощющение что от той игры что осталось? а что может остатся если она полностью удалена папку капком из моих документов я удалил.
Только что проинсталировал оригинальную девил май край 4 и она прекрасно работает! но эта же не вкакую не хочет запускатся???
Может быть все это из-за оперативной памяти? но обе игры от капкома,тогда почему одна работает а другая ни хочет?
Dron1977
Создается такое ощющение что от той игры что осталось? а что может остатся если она полностью удалена папку капком из моих документов я удалил.
Скорее всего игра оставила мусор в реестре.

Изображение

Вот ошибка какая
AppName: re5dx9.exe AppVer: 1.0.0.129 ModName: xlive.dll
ModVer: 3.5.88.0 Offset: 0016358c

Такая же хрень что делать подскажите
Железо:
AMD A4-3400 APU with
Radeon(tm) HD Graphics
2.70 ГГц. 2.00 ГБ ОЗУ
Видеокарта
DDR5 ASUS EAH5670 Series 1024
Версия DirectX: 4.09.00.0904
JekaT


Минимальные требования

Операционная система
Windows XP/Vista

Процессор
Pentium D/Athlon 64 X2

Память
1 Гб

Видео
Видеокарта уровня GeForce 6800/Radeon HD 2400 Pro с памятью 256 Мб


Это первое, второе игра лицензия с последним патчем? или какой нить репак скачанный?
bartx2
У него двухъядерный Llano.
bartx2
У меня тянет на максе даже call duty modern warfare 3 на самых высоких настройках
проц 2 ядра. Сразу говорю не парамеры железа не смотрите самые высокие видяха у меня суперская.
Windows XP SP 3


Многие версии скачивал всё кито такаяже хрень и выпригивает. Установлен Devil May Ctry 4 игра тоже от капком такойже лаунчер всё такоееже тянет и запускается без проблем. Посоветуйте нормальную censored которая запускается и с русски переводом видео чтоб было


Последний раз редактировалось Гость 02:02 04.02.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
Варез здесь не обсуждается. Предупреждение. Fritz.
JekaT

У меня танет на максе даже call duty modern warfare 3 на самых высоких настройках
проц 2 ядра

В детском саду будешь сказки рассказывать, это офисная карта и ее удел средние настройки, на максе она будет жутко лагать фпс 10-15.

видяха у меня суперская.

если только для офиса и экселя.

Посоветуйте нормальную сборку которая запускается и с русски переводом видео чтоб было

называется лицензия, идем в магаз и покупаем.
bartx2
не как не могу понят ты тормозишь или как какой офис какой эксель с чего ты взял. Ты веть на ней не играл.

и как она может быть убогой ты мне скажи ATI Radion HD 5670 DRR5 1024 Мб
JekaT

какой офис какой эксель с чего ты взял

Карты деляться на несколько категорий если быть точнее то 1)Топ -под игры на макс настройках 2)Мидл карты под игры на средние настроки 3)Лоу энд карты под работу Майкрософт офис и тд, ставятся как правило в рабочие системы, очень слабые и мало пригодные для игр.
Теперь давай рассмотрим серию 5***радеон
1)Топ
5970,5870,5850
2)Мидл
5750, 5770, 5830
3)Лоу энд
5670, 5650 и ниже

Ты веть на ней не играл.

конечно играл, валяется как затычка на экстренный случай, на перепрошивку биоса, или если мои карты умрут и окажутся в гарантии, хватит что бы переседеть.

и как она может быть убогой ты мне скажи ATI Radion HD 5670 DRR5 1024 Мб

она не убогая, карта стоит своих копеек, и не создана для сложных новых игр, ее удел офисные программы, хд фильиы и другая мультимедия.
Вот например игра 3х летней давности
http://www.fcenter.ru/img/article/video ... 151225.png
Она ее даже на 1280*1024 не тянет, при том что настройки там далеко не максимальные. Калла последнего не нашел, но впринципе эта игра не показатель, она сделанна на старом движке 4х летней давности с 9дх, но даже если там все на макс выкрутить не должна она на данной карте летать.

Вот например игра 3х летней давности

Угу и единственная в своем роде.
RE 5 на этой карточке летать должен ,если разрешение не запредельное.
Изображение
Grendel
АА офф)) без зглаживания, да и думаю еще парочка настроек отключенно. Конечно вечером запущу проверю как оно идет.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru