Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 8 [ Сообщений: 316 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение

Дата выпуска: 4.10.2011
Жанр: : Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: id Software
Издатель : Bethesda Softworks

Язык интерфейса: Изображение Изображение
Язык озвучки: Изображение Изображение

Системные требования:
    • Операционная система: : Windows® XP / Vista / Se7en
    • Процессор: : Intel Core 2 Quad или эквивалентный производства AMD
    • Оперативная память: : 4GB
    • Видеокарта: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550
    • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    • Свободное место на жестком диске: 25 Гб


Описание:
Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность.
Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное — далеко не все его обитатели рады вашему возвращению. Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало — бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.


Особенности игры:
Стрельба и взрывы. Уничтожайте бандитов и мутантов в режиме от первого лица, используя различные образцы вооружения, в числе которых бумеранги, переносные турели, роботы-часовые и радиоуправляемые машинки со взрывчаткой.
Сумасшедшие гонки. Сражайтесь за рулем собственного автомобиля, который идеально подходит для передвижений по пересеченной местности и оснащен мощнейшим оружием. Совершенствуйте и раскрашивайте своего «железного коня», устанавливайте новые пушки — проверьте себя в боях с бандитами и мутантами, которые не знают пощады.
На распутье. Разберитесь в перипетиях захватывающей сюжетной кампании, объединитесь с друзьями в режимах совместной игры или же примите участие в жарких многопользовательских сражениях.
Занятие по душе. RAGE не ограничивается одними лишь боями в режиме от первого лица и перестрелками на автомобилях. Мир, переживший катастрофу, открыт для исследования: вас ждут колоритные персонажи, побочные задания и, конечно же, увлекательная история.
Постапокалиптическая красота. Новый игровой движок id Tech 5 специально оптимизирован для воссоздания на экране потрясающих и великолепно детализированных пейзажей с сохранением одинакового количества кадров в секунду как в статике, так и в динамике.
[/b]


Скриншоты:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


От себя. Как я решил проблему лагов, тормозов и недогрузки текстур на своей 5770:

1) ставим последний хотфикс-драйвер (для XP, для 7). Обязательно укажите в настройках вашего видео-драйвера "Использовать настройки приложения"/"let the application decide", иначе корректная работа или запуск игры не гарантируется.
2) CatalystAI не трогаем — у меня это приводит к артефактам
3) Добавляем в ярлык запуска игры
+cvaradd g_fov 12 +com_skipIntroVideo 1 +image_anisotropy 16 +image_usecompression 0 +g_showplayershadow 1 +m_smooth 0 +vt_maxPPF 16
('+vt_maxPPF 8' для двухядерных процессоров)
4) Теперь идем в C:\Users\UserName\AppData\Local\ (для win7); (для WinXP) \Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\ и создаем папку "id software". В этой папке создаем папку Rage (здесь игра создаст кэш)
5) Кидаем rageconfig в Rage/base/ . Файл открываем при помощи блокнота. Обратите внимание на первую строку и последние строчки. Первая указывает кол-во видеопамяти вашей видеокарты. Выставляйте вручную нужное количество. Последние строки отвечают за качество текстур, в данном случае прописаны параметры для видеокарт с 1024мб на борту и выше. У кого 512 / 2048 Мб памяти — уменьшите / увеличьте эти значения в два раза.


Последний раз редактировалось D-Tritus 17:09 08.10.2011, всего редактировалось 3 раз(а).
Для улучшения графы, в директории с игрой Rage/base/ надо создать файл "rageconfig.cfg" и прописать в нем следующие данные:

Для мощных игровых систем:
seta com_videoRam "1024"
seta com_maxfps "60"
seta image_anisotropy "16"
seta image_usecompression 0
seta image_filter "GL_LINEAR_MIPMAP_LINEAR"
seta image_preload "1"
seta image_lodbias "-1"
seta image_ignoreHighQuality "0"
seta image_ignoreLowQuality "1"
seta image_useCache "1"
seta image_cacheMegs "125"
seta image_cacheMinK "50"
seta r_swapInterval 1
seta r_useHighQualityPostProcess "1"
seta r_shadowsHighQuality "1"
seta r_displayRefresh "0"
seta r_renderer "best"
seta r_multiSamples 8"
seta r_useHBAO "1"
seta r_useRenderThread "0"
seta r_visDistMult "1"
seta r_useMotionBlur "1"
seta r_skipBump "0"
seta r_skipSpecular "0"
seta r_skipNewAmbient "0"
seta r_shadows "1"
seta r_cgFragmentProfile "best"
seta r_cgVertexProfile "best"
seta vt_lodBias "-1"
seta vt_pageimagesizeuniquediffuseonly2 "8192"
seta vt_pageimagesizeuniquediffuseonly "8192"
seta vt_pageimagesizeunique "8192"
seta vt_pageimagesizevmtr "8192"

Для средних игровых систем:
seta com_videoRam "1024"
seta com_maxfps "60"
seta image_anisotropy "8"
seta image_usecompression 0
seta image_filter "GL_LINEAR_MIPMAP_LINEAR"
seta image_preload "1"
seta image_lodbias "-1"
seta image_ignoreHighQuality "0"
seta image_ignoreLowQuality "1"
seta image_useCache "1"
seta image_cacheMegs "125"
seta image_cacheMinK "50"
seta r_swapInterval 1
seta r_useHighQualityPostProcess "1"
seta r_shadowsHighQuality "1"
seta r_displayRefresh "0"
seta r_renderer "best"
seta r_multiSamples "8"
seta r_useHBAO "1"
seta r_useRenderThread "0"
seta r_visDistMult "1"
seta r_useMotionBlur "1"
seta r_skipBump "0"
seta r_skipSpecular "0"
seta r_skipNewAmbient "0"
seta r_shadows "1"
seta r_cgFragmentProfile "best"
seta r_cgVertexProfile "best"
seta vt_lodBias "-1"
seta vt_pageimagesizeuniquediffuseonly2 "8192"
seta vt_pageimagesizeuniquediffuseonly "8192"
seta vt_pageimagesizeunique "8192"
seta vt_pageimagesizevmtr "8192"

Для слабых игровых систем:
seta com_videoRam "512"
seta com_maxfps "60"
seta image_anisotropy "8"
seta image_usecompression 0
seta image_filter "GL_LINEAR_MIPMAP_LINEAR"
seta image_preload "1"
seta image_lodbias "-1"
seta image_ignoreHighQuality "1"
seta image_ignoreLowQuality "0"
seta image_useCache "1"
seta image_cacheMegs "125"
seta image_cacheMinK "50"
seta r_swapInterval 1
seta r_useHighQualityPostProcess "1"
seta r_shadowsHighQuality "0"
seta r_displayRefresh "0"
seta r_renderer "best"
seta r_multiSamples "4"
seta r_useHBAO "1"
seta r_useRenderThread "0"
seta r_visDistMult "1"
seta r_useMotionBlur "1"
seta r_skipBump "0"
seta r_skipSpecular "0"
seta r_skipNewAmbient "0"
seta r_shadows "1"
seta r_cgFragmentProfile "best"
seta r_cgVertexProfile "best"
seta vt_lodBias "-1"
seta vt_pageimagesizeuniquediffuseonly2 "4096"
seta vt_pageimagesizeuniquediffuseonly "4096"
seta vt_pageimagesizeunique "4096"
seta vt_pageimagesizevmtr "4096"

После запуска игры вызываем консоль клавишей "~" и вводим следующие команды:
vt_maxPPF 16 — для систем с четырехъядерными процессорами
vt_maxPPF 8 — для систем с двухъядерными процессорами
exec Rageconfig.cfg
Я все понимаю много кто что пишет нужно сделать конфиг итд ну а разрабы почему не чешутся , неужели им трудно сделать патч со всеми конфигами . Да и вообще от ID такого не ждал
Vdosha
Создавал конфиг для топов, разницы не увидел, видимо игра итак выставляла максимальные настройки, но вот что интересно. Жму "~", но консоль не вылазит)))

Зато вот че видел)))
Изображение
Изображение
Изображение
Carmack обещает новый патч для РС-версии Rage


Как-то не задалось у id Software с покорением сердец представителей современного игрового сообщества при помощи своей последней игры Rage, которая создавалась много лет на совершенно новом продвинутом движке id Tech 5.

Сначала рецензенты в своих обзорах заявили, что ничего фантастического они не увидели, мол просто еще один (правда — довольно неплохой) шутер, средний балл РС-версии составил 8/10. Затем пользователи РС столкнулись с тем, что игра ужасно тормозит, даже на мощных конфигурациях.

Разработчики сначала переводили стрелки на драйверы от NVIDIA и AMD, потом выпустили патч, добавляющие новые графические настройки. А вчера Джон Кармак (John Carmack) пообещал на своей twitter-страничке выпустить еще один патч:

«В следующем обновлении мы добавим bicubic-upsample и возможность изменить детализацию текстур, что поможет избавиться от размытых текстур в RAGE».

Он не уточнил, когда именно будет выпущен патч.


инфа с http://www.gametech.ru
Всем ПривеТ!
Моя конфигурация:

seta com_videoRam "1024"
seta com_maxfps "60"
seta image_anisotropy "16"
seta image_usecompression "0"
seta image_filter "GL_LINEAR_MIPMAP_LINEAR"
seta image_preload "1"
seta image_lodbias "-1"
seta image_ignoreHighQuality "0"
seta image_ignoreLowQuality "1"
seta image_useCache "1"
seta image_cacheMegs "125"
seta image_cacheMinK "50"
seta r_swapInterval "1"
seta r_useHighQualityPostProcess "1"
seta r_shadowsHighQuality "1"
seta r_displayRefresh "0"
seta r_renderer "best"
seta r_multiSamples "32"
seta r_useHBAO "1"
seta r_useRenderThread "0"
seta r_visDistMult "1"
seta r_useMotionBlur "1"
seta r_skipBump "0"
seta r_skipSpecular "0"
seta r_skipNewAmbient "0"
seta r_shadows "1"
seta r_cgFragmentProfile "best"
seta r_cgVertexProfile "best"
seta vt_lodBias "-1"
seta vt_pageimagesizeuniquediffuseonly2 "8192"
seta vt_pageimagesizeuniquediffuseonly "8192"
seta vt_pageimagesizeunique "8192"
seta vt_pageimagesizevmtr "8192"

к ярлыку добавил:

+cvaradd g_fov 12 +com_skipIntroVideo 1 +image_anisotropy 16 +image_usecompression 0 +g_showplayershadow 1 +m_smooth 0 +vt_maxPPF 16

кэш в local не создавал.
Прошёл без вылетов и глюков.
О игре:
STALKER, хоть и без покатушек, но душевнее. СИМуляции жизни нет. Заданий мало. Врагов мало. Сложность смешная. Хотя, на самом сложном, есть моменты перезагрузок. В шоу мутантов.
Конец скомкан, только получил супер пушку, как уже END... Собирательство, как таковое, не имеет смысла — цена на товар в лавках юморная. iMhO.
PS. играл в рипак, без патча


Последний раз редактировалось powwer 01:33 18.10.2011, всего редактировалось 1 раз.
vadik36km
А разве вы не в курсе?!?!?! Невидимая пневмоподушка как лет "n" существует! :gigi:
Да даVdosha :up2:
Надо уже собирать все эти конфиги с описанием каждой опции в шапку, а то уже 3-ью страницу "понтуются" :oops: Все таки спойлер надо было вставить в движок, когда еще переезжали

Все никак не могу закончить её — надо все же себя заставить :oops:

Надо уже собирать все эти конфиги с описанием каждой опции в шапку, а то уже 3-ью страницу "понтуются" :oops: Все таки спойлер надо было вставить в движок, когда еще переезжали

Все никак не могу закончить её — надо все же себя заставить :oops:

такая же фигня, как то вот не затягивает. :shuffle:
и так... сегодня случайно ее прошел :(
Игра понравилась! Некоторые глюки конечно чуть портят общее впечатление, но позитивных эмоций больше.
Конец какой-то смазанный... :shuffle:
А чё прикольная игра , ходиш как бомж бутылки собираеш :gigi:
Драйвер AMD Catalyst 11.10 Preview 3 -новая(третья) бэтка с обновлением OpenGL . 100% поддержка OpenGL 4.2 . На оверах кто-то пишет,что графика в Rage стала наконец нормальной.
RAV123
:lol: +1 :lol: :up2:

Драйвер AMD Catalyst 11.10 Preview 3 -новая(третья) бэтка с обновлением OpenGL . 100% поддержка OpenGL 4.2 . На оверах кто-то пишет,что графика в Rage стала наконец нормальной.

да уж теперь и не знаю после всех танцев с бубном у меня и так все на высоте, как бы хуже не было. :confused:
76FX уже качаю :) Скорость скачки ни о чем :( Дошел до подземки, разбираюсь с электричеством, 2-ая миссия. Как-то пободрее стало, а то уже заскучал. Попутно стараюсь обыграть Эббота (вроде так он кличется) с его ножичком — 5-ый раунд слишком сложный :shuffle:
PS не ставьте последний Preview 3 — у меня после него игрушка стала вылетать + добавился глюк с пропадаем текстур окружения (лечится только перезапуском игры).

PS не ставьте последний Preview 3 — у меня после него игрушка стала вылетать + добавился глюк с пропадаем текстур окружения (лечится только перезапуском игры).

блин такая же фигня буду откатываться. :yes:
D-Tritus
alle2010
Жаль :( Имхо-после какого-нибудь 50-го патча игра у всех заработает нормально. Дело в самой игре (на каких версиях дров проверяли её разрабы из Id Soft,чтобы выпустить в продажу -хз )
Кстати-в остальных играх с этим драйвером лично у меня проблем никаких-доволен. Rage всё никак не возьму на пробу :shuffle:
Вроде все настроил текстуры более менее, но вот почему то виснет игра в момент попытки выхода в меню для сохранения или нажатии F5 Кто знает что можно сделать. Вот такие настройки +cvaradd jobs_numThreads -1 +com_skipIntroVideo 1 +vt_maxPPF 16

seta com_videoRam "512"
seta image_anisotropy "4"
seta image_usecompression "0"
seta image_lodbias "-1"
seta image_useCache "1"
seta image_cacheMegs "200"
seta image_cacheMinK "50"
seta m_smooth "0"
seta vt_pageimagesizeuniquediffuseonly2 "4096"
seta vt_pageimagesizeuniquediffuseonly "4096"
seta vt_pageimagesizeunique "4096"
seta vt_maxPPF "16"
seta vt_lodBias "-1"
seta vt_minlod "-1"
seta vt_maxaniso "2"

Вроде все настроил текстуры более менее, но вот почему то виснет игра в момент попытки выхода в меню для сохранения или нажатии F5 "

Аналогично, перепробовал массу вариантов и советов по настройке конфига — результат один, из 4 попыток сохраниться любым способом, в трёх игра зависает намертво. При этом сейчас в самой игре всё замечательно с графикой и прочим... Жду следующей версии драйвера или патча к игре.
qwert9898, Chah, папка сохранений на компе вообще имеется? В 7-ке — это С>пользователи>пользователь>мои документы>My Games>id Software>Rage>base. Если её нет — создайте а если есть — проверьте аттрибуты (может для нее только чтение выставлено). Также если у вас ваш вин акк на кириллице (при установке назвали себя Сашками, Васьками, Кольками и т.д.) — это тоже может быть причиной проблемы: не все игры любят кириллицу в пути к своим сохранениям. Перенесите паку доков в другое место

1. Зайдите в Проводник\Компьютер\Диск на котором установленная система\Users\Учетная запись, появятся папочки — Загрузки, Избранное и т.д.;
2. Щелкните правой кнопкой мыши на одной из папок и выберите свойства;
3. Зайдите на вкладку <Расположение>, а там я думаю вопросы все отпадут.


76FX, может быть, но почему-ж тогда на Preview 2 (который вышел еще до патча) все пашет идеально, и не заметил никаких проблем с другими установленными играми, а на Preview 3 сразу же такая лажа? Так что это все же AMD что-то накосячило
D-Tritus
Всем привет,вопрос а где это указывать!? Обязательно укажите в настройках вашего видео-драйвера "Использовать настройки приложения"/"let the application decide", иначе корректная работа или запуск игры не гарантируется.
И ещё где именно добавлять вот это Добавляем в ярлык запуска игры
Код:
+cvaradd g_fov 12 +com_skipIntroVideo 1 +image_anisotropy 16 +image_usecompression 0 +g_showplayershadow 1 +m_smooth 0 +vt_maxPPF 16
ВладимирXXX
Да не парься = Это не помогает , надо ждать новый патч и драйвер тоже.

А "Использовать настройки приложения" в ССС указывать , в настройках 3D .

А +cvaradd g_fov 12 +com ....... Щелкаеш на ярлыке запуска игры правой кноткой мыши , и в Свойствах , там где написанно — Обьект : дописываеш после — exe , через пробел эту лабуду .
ВладимирXXX у меня лицензия — я прописывал в параметрах запуска в свойствах. На пиратках в ярлык — свойства — объект после кавычек. если не помоет — тогда ждать новых патчей / дров.
Парни задания барменов когда нибудь заканчиваются . Для тех кто прошел
shishka
Нет, если ты имеешь ввиду выдачу сертификатов и бабла за уничтоженные тачки.
Сил моих больше нет в ЭТО играть! Виснет при записи, вылетает, текстуры дерьмо, детализация дерьмо, освещение, антураж, да все.. Прибитые к полу картонные коробки, каталки и стулья — регресс по сравнению с думом 3, а не разбиваемые флаконы и стекла.. Не знаю, в дюке 3д (1996 год) бутылки бились, стекала бились в квейке 2м.. Короче уровень наверное 1го квейка у них получился. Как вообще такое не стыдно выпускать в 2011 году? Даже на бесплатных движках любительские поделки на голову выше!
Это просто позор.
И главное ухитряется тормозить на corei7 с радиком 5870.
После исследования всех возможных конфигов и драйверов, то что получилось на картинке — это единственная работоспособная конфигурация, при которой хотя бы видно текстуры. Правда играть можно либо до 2го сейва либо минут 15 до просто вылета по ошибке игры.
При этом компьютер спокойно часами проходит все стресс -тесты, prime95, occt, memtes, furmark,tessmark,3dmark,heaven.. да какого хрена ему еще надо?
И патч последний, и anarchy edition — все пофиг.
Изображение
Неподвижные столы и стулья, небьющиеся банки, "качественные модели, "отличная" работа с материалами


Последний раз редактировалось tDk 13:30 27.10.2011, всего редактировалось 1 раз.
tDk склянки смешные :D Тормозов особых не заметил(если сглаживание не выкручивать),вылетов вообще не было.В общем по поводу внешнего вида игры я с вами согласен :yes: Но сам геймплей ничё.
md_max

Это еще что, там вон рядом микроскоп стоит — чудо моделестроения и инженерной мысли :)
Изображение
Тормозит в том смысле, что не успевает грузить текстуры при повороте — сперва с шумом винта загружаются мутные потом "прозревают" — я такого вообще нигде не встречал до этого..
У меня вылетает постоянно, все дрова обновил уже, биос на матери.. Вообще непонятно в чем дело.
Сам геймплей да, но в таком антураже и с такими глюками... Не пойму как Кармаку диски куда надо еще не засунули те, кто КУПИЛ это!! :gigi:
tDk
Они просто под консоли игру затачивали (там производительность ниже чем у ПК), поэтому упростили и текстуры и физику. Но взаимодействие с предметами — это конечно огромный минус. Если честно я разочарован игрой, которую ждал несколько лет... Видимо им Duke не давал спокойно спать, где разработчики выехали лишь на фэнах, заработав и отбив проект. Видимо Кармаку уже почет и уважение пофиг, главное сохранить лицо и деньги, а вообще имхо он уже давно сдулся и я не верил что из этого проекта (Rage) выйдет что либо путное... Как оказалось, я не ошибся. Будем надеяться, что после выхода некоторого количества DLC, игра приобретет свой истинный облик и нам снова ее захочется пройти... Я прошел игру не торопясь за 17 часов, что проводя аналогию с Fallout 3 крайне мало ;)
По поводу вылетов, я устанавливал игру уже после первого апдейта и на дрова Preview 3, так что вылетов не случалось. Но текстурки все равно подглючивали, например когда разговариваешь с квестодателем, а он одновременно в двух позах — типа внимательно слушает и одновременно готов замочить, держа руки в боевом положении...

а он одновременно в двух позах — типа внимательно слушает и одновременно готов замочить, держа руки в боевом положении...

:lol: :gigi: Да,реально жесть. :up: Эдакий змей Горыныч о двух туловищах.
Кто-нибудь запускал игру на Ноутбуке с видеокартой типо HD6470M? Есть ли проблемы с игрой на такой видеокарте?
Драйвер стоит Preview2
Проблема такова, что после того где нужно найти генератор(в самом начале) игра зависает и выбрасывает на рабочий стол, внизу вылазиет окошко с информацией Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен
После этого игра не запускается- появляется черный экран и снова рабочий стол с той же информацией.
Поставил Preview 3 — тоже самое Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен
Конфиги (rageConfig.cfg) разные ставил включая мин, к ярлыку добавлял параметры-не помогает.
Остальные игры работают нормально включая последний Battlefield 3 правда с лагами, но играть можно.
Прошу помочь.
D-Tritus

qwert9898, Chah, папка сохранений на компе вообще имеется? В 7-ке — это С>пользователи>пользователь>мои документы>My Games>id Software>Rage>base. Если её нет — создайте а если есть — проверьте аттрибуты (может для нее только чтение выставлено). Также если у вас ваш вин акк на кириллице (при установке назвали себя Сашками, Васьками, Кольками и т.д.) — это тоже может быть причиной проблемы: не все игры любят кириллицу в пути к своим сохранениям. Перенесите паку доков в другое место

Ну, у меня явно дело не в этом, ибо с драйверами Preview 2 сохранёнки работали, но не всё гладко было с текстурами, а на Preview 3 с текстурами всё в порядке, зато вот зависать начало при попытке сохраниться, причём иногда ведь сохраняется, но очень редко... :( Может завтра свеженьких и окончательных дровишек нам подкинут? :confused:
Все вроде бы и ничего — у меня никогда она не глючила, ничего не мигало и не вылетало, но текстуры просто жесть, даже с самым навороченным конфигом, лучше на них вообще близко не смотреть, осталось только квадратики на них нарисовать и будет вторая квака :) А еще невидимые стены во многих местах — типо по сюжету туда не надо, значит и фиг зайдешь. Но афиша в мертвом городе с 50% скидкой на дум 5 и рейдж 2 понравилась, кармак в своем репертуаре :)
BoyRadeon главное, что Тампакс, Памперсы, Джилетт и Шауму не толкают :gigi: Тоже видел, но Rage 2 я не куплю — и первой хватило :oops:
D-Tritus
Не то что Rage 2, я и первую не куплю, это просто жуть!
Игра че-то слишком короткая — 2 локации, база и финиш. Тем более с таким большим весом игры.
Скучной, какой-то, игра получилась, не захватывающей. Вроде, куда более примитивная Bulletstorm, была на порядок веселее, чем это унылое бомжатничество с собирательством пустых бутылок и кошачьих консервов. И при всей "открытости" пространства шутер абсолютно коридорен. Покатушки примитивны и скушны, уж лучше б игра была без них. Ну и

Новый игровой движок id Tech 5 специально оптимизирован для воссоздания на экране потрясающих и великолепно детализированных пейзажей...
очевидно не соответствует действительности: пейзажы, как пейзажы, видали и подетализированнее.
Господа, подскажите пожалуйста, реально ЛИ поиграть в Rage с моими характеристиками? (Videocard: Radeon EAH3850/G/HTD/512M/
Processor: Intel Core 2 Duo E8200 2,66 GHZ)
У меня игра установилась, всё нормально, но только я появился, каждыя 5-6 секунд зависания, прошёл 2 метра зависло, только вышел на улицу — зависло. Подскажите пожалуйста, можно ли исправить эту проблему? Я уже и дрова откатил на Catalist 9.3 проблема осталась.
DirectX у меня тоже последний стоит. В чём может быть проблема?
За ранее благодарен!

Проблему с зависаниями решил — появилась другая пробелма: мерцают текстуры, какими-то чёрными квадратиками. Подскажите пожалуйста, как это убрать?

Решил и это, теперь при поворотах размытые текстуры, правда потом нормальные становятся. Как это реишить подскажите пожалуйста?
Данил в шапке все написано. Пробуй побаловаться конфигом и параметрами запуска.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru