Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 6 [ Сообщений: 228 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ведьмак 2: Убийцы королей

Изображение

Год выпуска: 2011
Жанр: RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Официальный русский фан-сайт: Хроники Каэр Морхена
Материал на Википедии: Ведьмак 2: Убийцы королей

Системные требования:
Процессор Intel Core 2 Duo c тактовой частотой 2,2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 5000+
1 Гб (для XP)/2 Гб (для Vista/7) оперативной памяти
Видеокарта с 512 Мб видеопамяти и поддержкой Pixel Shader 3.0 GeForce 8800 или ATI Radeon HD 3850
16 Гб свободного места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования:
Процессор Intel Core 2 Quad или AMD Phenom X4
3 Гб (для XP)/4 Гб (для Vista/7) оперативной памяти
Видеокарта с 1 Гб видеопамяти и поддержкой Pixel Shader 3.0 GeForce 260 или ATI Radeon HD 4850
16 Гб свободного места на жестком диске

Особенности игры:
В Северных королевствах настали поистине смутные времена. Могущественные силы, скрывающиеся в тени, вступают в ожесточенную борьбу за власть и влияние. Таинственные заговорщики начинают охоту на коронованных особ. Правители спешно собирают войска, но даже это не может предотвратить дальнейшие убийства. Каждое новое покушение все больше повергает мир в хаос, и правосудие отступает перед диктатурой силы. Всюду правят бал жестокость и насилие.

Кумулятивное обновление 2.0 для Ведьмак 2. Убийцы королей
Обновление до 2.1

Патчер до версии 3.0 (Расширенное издание).
Патчер для версии 3.0 от 1С-СофтКлаб (Расширенное издание).
Обновление до версии 3.1 (5,7 мб)


Последний раз редактировалось zero85 22:32 01.06.2012, всего редактировалось 8 раз(а).
Создана новая шапка, взамен варварски уничтоженной.
Fritz
Да апниться увсех у кого есть лицка шаровым патчем
Вышел патч до расширенного издания.
Для установки необходимо 15 гб свободно места.
Все подробности можно прочитать здесь.
Сам пока не ставил. Жду обновления компа...
Если кто поставит, отпишитесь о впечатлениях. :)
zero85
Ну у меня было расширенное издание посему оно обновилось до Enhanced Edition.
Что могу сказать из того что за эти пару дней бросилось в глаза 1) Стала более вылизанная оптимизация игры без не понятных просядок фпс, 2) Чуть подрехтовали боевку и добавили несколько приемов включающие добивания причем приемы эффектные. 3) Обещания сдержали сделали на много больше не которые главы и моменты + сделали шикарные переходы от главе к главе за это браво. Так же добавилось очень много левых ака побочных миссий 4) Опять же из-за оптимизации даже у меня слегка подрос фпс на тех же самых настройках. В общем и целом я очень доволен обновами и что Сиди Проджект в отличии от других гигантов за подобные обновления с игроков кто отдал уже денюшку не взяли не единой копейки сверху ) В общем и целом отличная возможность перепройти игру еще два раза за разные стороны и насладится шикарнейшей Фэнтезийной РПГ.
Пс сам щас прохожу за Ветку Роше до сего играл по Ветке эльфа словно другая игра
zero85
Проверяя возможности нового провайдера, выкачал игру и патч, поставил, в настройках всё на максимум выкрутил — работает идеально, никаких проблем. Не являюсь сторонником РПГ, поэтому раньше (до патча) в игру не играл и не знаю, как там всё было. Сейчас нормально. Детям нравится, играют, пока я на работе, т.к. на их комп не ставил игру из-за слабой видеокарты.

Жду обновления компа

Мощности моего профильного железа хватает для игры на максимуме.
Makc_68
Switrit
Спасибо за подробное описание. :beer:
Изменения действительно существенные.

Игру уже прошел. Правда связка 4870+q8200 слабо тянула ее. Пришлось играть на пониженном разрешении и с низкими настройками качества.
Сегодня обновился на i7 2600К+7970. Теперь есть повод пройти игрушку еще раз...
Makc_68

в настройках всё на максимум выкрутил — работает идеально
Мощности моего профильного железа хватает для игры на максимуме.

опять детские фантазии?
zero85
поздравляю с обновокй))
С такой убогой оптимизацией игры, две 7970 будет мало для запредельного качества в HD :gigi: По сути графика не очень, а требования пипец какие.
bartx2
Спасибо :)

Да на запредельном качестве немного подтормаживает.

По сути картинка при запредельном качестве не так сильно меняется...
zero85

Да на запредельном качестве немного подтормаживает.

Вот и я о том же, задолбал этот тролль Makc_68 у которого все летает на максе, и уже не первый раз. Лично у меня с 580х2 45-60 фпс в-синх он.
А если отключить одну карту, и 580 сбросить в сток вот что имеем.
Изображение
Изображение
При этом чутка подтормаживает, и играть не комфортно.
Так Makc_68 объясни каким же, это образом, твоя мидл карта уровня жефорса 550-560, выдает производительность моих 580х2? Не надоело троллить?
у меня на 6870 тормозит даже на самых минимальных настройках
подскажите какой нужен драйвер заточеный под эту игру ?
Andry123
Странно. Я на 4870 с нормальным качеством и средним уровнем ФПС все прошел...

А какие драйвера стоят? Overdrive разлочен?
Патч до версии 3,1.

CD Projekt RED выпустили новый небольшой патч к Ведьмаку 2. Он внёс следующие улучшения в игре:

• исправлено отображение роликов между главами для разрешений отличных от 16:9;
• исправлена ошибка, из-за которой игра могла закрываться в начале титров;
• корректно отображают параметры конфигуратора для систем с поддержкой nVidia Surround;
• сохранения игры, сделанные во втром акте игры в более ранних версиях игры (до 3.0) теперь свместимы с Дополненным изданием и не вызывают проблем с прохождением;
• добавлено исправление проблем с .NET Framework 4 для пользователей Steam.Игра обновится автоматически при первом запуске. Однако, если по каким-то причинам этого не произошло вы можете сделать это вручную.

Скачать патч (5,7 мб).

Источник.
zero85
Это обновления в стиме появилось еще 18.05.12 :shuffle:
Switrit
Ага. :) Я просто добавил информацию в шапку. Тем более, стим не у всех есть...
Когда прочитал рецензии на первого Ведьмака, не был уверен, что игра понравится, но тем не менее, купил коробку Голд Эдишн. Игра жутко понравилась, раза 3 её проходил, чтобы позажиматься с разными деффками. :gigi: Со вторым Ведьмаком получилось всё наоборот. Был уверен, что понравится, дай, думаю, гляну пиратку, пока чуток времени есть, потому как ехать за коробкой было лень, а он-лайн покупки для таких целей я не практикую. Скачал, установил и получил полный облом. По сравнению с первым Ведьмаком, второй — уг. :( Даже первую часть пролога ниасилил, пока оставил, может потом наберусь сил и терпения. Добил эпизод, когда надо через мост бежать от дракона, уж не знаю каким местом думал тот разработчик нетрадиционной сексуальной ориентации, который делал этот эпизод. :oops:
Merlin
Здесь больше заточка под консоль идет... Дальше будет интересней. :yes:

Дальше будет интересней. :yes:
... но не глобально, а так, по мелочи... :no:
zero85
Дальше будет интересней.
Да уж... Дошёл до битвы с Кейраном. :mad: Играю на тёмном. Опять те же фантазии разработчиков нетрадиционной сексуальной ориентации. Ну почему, когда паузы между ударами монстра такие маленькие, надо по желанию этих самых разработчиков менять ориентацию камеры после отрубания очередного щупальца??? В результате потеря ориентировки, а дохнешь на этом уровне от одного удара аднака. Почему надо в ход боя вставлять эти убогие сценки остервенелого рубания щупальца??? Это тот случай, когда в угоду идиотскому представлению разработчиков о "прекрасном" приносится нормальный, беспроблемный и логичный геймплей. :confused:
А вообще первый мне нравится больше. :yes: Боевая систему уж точно. Интерфейс работы с инвентарём откровенно отстойный. Опять тот же случай когда некий разработчик сделал как ему кажется "красившее" и над ним не оказалось толкового менеджера, который бы его заставил засунуть свои эротические фантазии в одно место и сделать этот интерфейс функциональным в первую очередь.
Ребята есть что нибудь для повышение производительности в этой игре. Грузит 1 ядрно на 80% и 2 -е (точнее я бы сказал 6 е) на 30-50% на макс FPS 15-35 Тоже самое раньше было на HD5870 как я понимаю тут дело в проце7
Надо бы скачать тоже, потестить, а то уже не помню сколько было фпс на старой системе
SevenXP
Странно при умеренных настройках игрался на 6950 при 30-45-55 фпс с заменой на 660 стало 40-55-67 (последние значение очень редко но бывает а так обычно 40-50 фпс), редко когда до 30 проседает, опять же при умеренных настройках благодаря Экспериансу считаю весьма не плохо как для умеренного сглаживания + Хайгт настройки + тени средненькие как для временного варианта весьма недурно )
Текущий проц грузит все 4 ядрышка 30-60% так, что видимо ему не по душе сильно 6 ядерные амд, а так совет пробывать еще раз на чистой девственной винде + лицка стимовская. Поскольку у друга тот же ай7 грузит очень здорово :up2:
Tazik
Вторая часть не так уж и много стоит на плати ру посему лучше купи а не качай Говнорепачек


Последний раз редактировалось Switrit 01:12 30.06.2013, всего редактировалось 1 раз.
Switrit
Возможно как-нибудь и куплю) а пока так попробуем

-- Добавлено спустя 1 ч 14 мин 0 с --
Изображение
Изображение
Все на макс, сглаживание вкл.
Без сглаживания чуть получше... если бы еще заводской разгон ВК, получше было бы)

-- Добавлено спустя 1 ч 27 мин 6 с --
Изображение
Изображение
Без запредельного качества и сглаживания
ВОт я тоже заметил включил все на макс + выключил запредельную с христианизацией 50-60.

С запредельной все печально а самое что интересное там где 15-25 FPS видюха может работать ан 60-75% что то мне кажется это настройка просто криво работает.
Я не поверю что топовая видеокарта следующего поколения от игры не выдает стабильных 60 FPS
Да теперь я думаю не в проце дело)) грузит 3 ядра (2 из них 50-80% и 1 на 10-30%)
SevenXP
Оптимизация, чтоб её :)
Печальнее что на 7970 с кроссом игра фризит и крашит дрова до сих пор...
пришлось отрубить кросс )
deadlymercury
У меня тоже иногда текстуры мелькают...
У кого были проблемы с вылетом игры на рабочий стол при сохранении или загрузки? без ошибки.

Вылетает минут через 20-30 и чем чаще загрузка тем быстрее вылет. ППЦ почти на самом тяжелом уровне, это проблема((

Игра лицензия стием

Хотя вчера я уже прошел игру :)
Ребятушки, подскажите что делать. Обновил дрова до самых последних и появилась проблема с изображением. Оно стало рябить. На встроенной видюхе такого нет. Стоит лицензия в стиме.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru