Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 10 [ Сообщений: 376 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Gothic 3

Изображение

Дата выхода: 13 октября 2006 года
Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWooD Productions
Локализатор в России: GFI Russia
Издатель в России: Руссобит-М
Официальный сайт: Gothic 3
Материал на Википедии: Gothic 3

Описание:
Вы спасали остров Хоринис (Khorinis) от порождений зла в предыдущих играх серии «Готика 1» и «Готика 2». Теперь, добро пожаловать, на материк. Вторгшиеся полчища орков поработили королевство людей. Немногие, кто смог сохранить свободу скрываются в безводных южных пустынях и среди льдов на северных территориях. Горстка мятежников в горах и лесах Мидланда (Midland) пытается организовать сопротивление врагу. Вы сможете присоединиться к восставшим или же поступить на службу к оркам. Но в любом случае вы сыграете главную роль в грядущих событиях и решите исход войны. В Готике 3 не будет сюжетной линии в привычном понимании – каждый эпизод игры станет единственным и уникальным. Скоро! Судьба Миртаны (Myrtana) будет в ваших руках.

Особенности игры:
• Новая боевая система – простая и удобная;
• Развитие сюжета зависит теперь только от действий игрока;
• Игровой мир — огромен, свободен и практически безграничен;
• Мощный ИИ управляет поведением всех NPC;
• Сотни персонажей – каждый уникальная и проработанная личность со своим голосом и особенностями характера;
• Невероятное количество заданий и квестов;
• Более 50 видов монстров и животных;
• Более 50 видов заклинаний;
• Свыше 100 видов оружия;
• Свободная система развития класса персонажа.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Q: Где можно найти превью к игре?
A: Превью можно прочитать здесь, здесь. А здесь можно прочитать обзор.

Q: Где можно найти скриншоты?
A: Скриншоты лежат здесь (38 скринов) и здесь (170 скринов) + трехмерный скриншот.

A: Так же по игре имеется: видео, ролик про создание саундтрека.

Community Patch v1.74
Неофициальный пакет обновлений для русской версии Gothic 3 v1.74

Перед установкой Community Patch v2.01 для Г3а ставить подготовительный патч
Community Patch v2.01 для Г3а (Gothic 3: Отвергнутые боги)


Сторонние ссылки:
Энциклопедия Готики


Последний раз редактировалось zero85 20:27 24.11.2008, всего редактировалось 3 раз(а).
zero85
После зачистки некоторого числа городов (вроде 2), орки становятся враждебны.

осле зачистки некоторого числа городов (вроде 2)

4.
Так что 3 города можно освобождать, но... при этом наверняка пропадут квесты за орков, которые можно получить в этих городах :)
Получается, что единственный выход начать игру с начала... :(
У меня кстати осталась сохраненка до вырезки Сильдерна, то есть до того как напал на меня глава орков (он все равно не дает много квестов и в каждом городе они не давали квестов, кроме вырезки лагеря повстанцев). Может продолжить играть с этого места? Сюжет же от этого не пострадает?
zero85
Тотальный массакр орков на сюжет не влияет, а если идёшь не за Аданоса — то и обязателен.
Странно, на меня начали нападать асасины, причём без вырезки городов (говорили, типа все кто связан с этим должны умереть). Последним зачищал от орков город где надо пробиться в крепость (получить согласние у трёх орков, одному шкуры, второму падымок, третьему согласие от охотников) и ничего, все трое были "зелёными" разозлил их только расстреляв магией насмерть нито кузнеца нито алхимика в крепости....

Пока не выйдет патч (официальный или нет) исправляющий все эти тонны ляпов по ОСНОВНОЙ квестовой линии, готики на моей машине не будет.
IdeaFix
Так это вроде не глюк — все началось из-за того, что разозлил их только расстреляв магией насмерть нито кузнеца нито алхимика в крепости.
А патч 1,12 стоит?
У меня на определенном этапе игры шкала "выносливость" стала серого цвета и стала очень медленно восстанавливаться.. Это так и должно быть?
CrazyFly
Тебя покусала какая-то нестерильная тварь. Выпей нужную бутылочку...
да пил противоядие — не помогает, уже несколько дней пешком хожу чтобы не тратить силы, зато наконец пригодились бутылочки с ликером :gigi:
CrazyFly
Противоядие — оно против яда ;). Против проблем с выносливостью естественно не помогает.
zero85 Лицензия 1.09 локализованная. Патч 1.12 и nodvd для инглиша (иначе никак) ставил позже. Кстати, патч на локализацию появился официальный?
просто Орки не выносили меня пока я сам не начинал, а асасины напали весьма странно... пробрался я в храм (законно), поговорил с тёмным магом, выучил у него тёмномагство и пошёл поболтать с главарём... а он мне "я не могу рисковать и типа тя щас убъю..." ага, щас... на семидесятом то уровне :) Зачистил деревушку... потом зачистил ещё одну (какой-то кореш предложил)... а дальше зачистил нафиг всех асасинов :) Убил (или упустил Зубена) даже не взяв на него квест (хотя мессага "поединок с кем-то там успешен" была)... с зубеном закрыл квест тупо spawn Zuben в консоли... :) Когда он вызвался я его шлёпнул... так понравилось драться с пятью зубенами... действительно сложно :)
Это первый косяк. Далее, город где сидит главный орк... я не взял квест на кубок у раба, зачистил город и убил главаря... раба потом не нашёл, вызвал консолью — квест не даёт....
Наколдовал себе консолью 12ый кубок, унёс их маркусу, заинчантил и раздал 11 паладинам 912 не берёт) в итоге у меня не закрыты квесты "собери 12 кубков" и "раздай 12 кубков" и закрыт "заинчанть 12 кубков"... основная квестовая линия (порвать белиара воимя иноса) накрыласьм едным тазом... без "собери 12 кубков" продолжения нет....

Обливион надоедает быстрее, но зато там именно логических косяков минимум и они быстро исправляются, да ещё и не рассчитан он на "игру по прохождению" в отличии от готики.
IdeaFix
http://russobit-m.ru/?page=dload&itemID=58
http://russobit-m.ru/rus/downloads/patc ... h112ru.exe
ArtLonger тоесть они только "движок" правили, а логическую квестовую линию нет? И что-то где-топ ро баланс проскакивало.... в файле есть ченджлог полный? А то я только к завтрему скачаю...
IdeaFix

Версия 1.12
----------
— Исправлен дополнительный звук
— Улучшено качество звука
— Исправлены некоторые ошибки в движении персонажей
— Изменён инвентарь
— Улучшена работа камеры
Ещё NPC усилили, теперь не дохнут от одного укуса... Больше — ничего. :(
ArtLonger Может всётаки просто ченджлог не полный.... а то писать в патче допустим... 500 исправлений как-то стрёмно :)
IdeaFix
Наверняка...
CrazyFly
Выпей бутылочку с синим крестиком! ;)

IdeaFix
Да, косяков многовато... :yes: Патчем столько не исправишь.
Я на одном форуме видел подправленные файлики для исправления квеста с 12-м паладином. Но там качать надо около 300 метров или больше... Если надо я могу поискать ссылочку. :)

Может всётаки просто ченджлог не полный....

Нет, это полный. Вроде говорили, что этот патч промежуточный, глобальных изменений, в том числе и в квестах, следует ждать со следующим патчем. :yes:
zero85, уже догадался, (все равно спасибо!).
Кто-нибудь устанавливал настройки графики на максимальные? У меня на экране один мусор, ничего не видно (точнее, видно только HUD).
CrazyFly
Это наверное из-за постобработки... А скрин можете сделать?
CrazyFly устанавливал AA+AF на максимум в 1680х1050... ессно подтормаживает но картинка чистая... система в инфо.
IdeaFix, я имел в виду максимальные настройки детализации, даже вычислил какой именно ползунок дает такой эффект — последний (не помню как называется) — пока посередине, все ОК, как только на максимум — такой вот эффект :(
CrazyFly
Это не мусор. Это называется постобработка. :)
zero85, и что с ним сделать? Оно работает на максимуме на радеонах?
И еще у меня не видно вблизи воды (совсем), только издалека в виде статической текстуры и еще круги когда заходишь в воду по пояс.
IdeaFix, так вроде Г-3 не поддерживает (и даже конфликтует) с АА дров — рекомендуется его отключать (хотя у меня и с включенным было так же). Какая у Вас версия дров?
CrazyFly
При настройках на макс?
Что-нидь в конфиге менял?
Попробуй выключи полностью постобработку (последний ползунок в настройках графики до упора влево ;) ).
zero85, нет, конфиг не трогал, только через интерфейс игры. В среднем положении ползунка постобработки все нормально, просто хотел поставить на макс вот и спрашиваю: у кого-нибудь это на радеоне нормально работает или нет?
CrazyFly у меня нвидия (видно из инфо) и 93.81 дрова...
CrazyFly
Читал, что возникают проблемы с водой при полной постобработке (вроде как :spy: )...
zero85, у меня постобработка на середине, воды не видно. На максимуме постобработки не видно ничего (совсем).
Какие настройки у Вас?
CrazyFly
У меня вообще постобработка выключена. Остальные натройки вроде на максимум (сейчас не на своем компе, поэтому точно сказать не могу).
А сглаживание пробовали отключать?
zero85, сглаживание отключил (поставил галочку "Выбирается приложением"). Попробовал убрать постобработку совсем, все равно воды не видно :(
Catalyst 7.2+ CCC.
CrazyFly
У меня все настройки на максимум(только кеш ресурсов на среднем),1280х1024, Cat.7.2 — никаких проблем ни под ХР, ни под Vista.
CrazyFly
Завтра свои настройки выложу. Над в игре (в опциях) поменять настройки.
Точно не помню... :shuffle:
CrazyFly

Можно ли в игре включить сглаживание?
А: Да, можно. Для этого нужно:
1) Из дирректории Gothic3\Ini удалить ролики из logo.ini(можно просто написать ";" без кавычек перед названием ролика):
;G3_Logo_01.bik
;G3_Logo_02.bik
;G3_Logo_03.bik
;G3_Logo_04.bik
;G3_Logo_05.bik
2) Также нужно форсировать АА в настройках драйвера.
3) В настройках игры постобработку следует либо отключить, либо поставить в среднее положение.
4) Разрешение рабочего стола должно совпадать с разрешением в игре и герцовка также должнав быть одинаковая.
Примечания:
1) Не сворачивайте игру (Alt+Tab). Это приведёт к исчезновению сглаживания.
2) После включения сглаживания в игре пропадают текстуры воды(с самим сглаживанием это не связанно, дело в одинаковом разрешении и герцовке раб. стола и игры). Также замечены проблемы с отображением неба. Так что решайте сами что для вас важнее.
3) Данный способ подходит для всех видеокарт.


Ист.
В общем звиняйте за тупость вопроса....

Какого такого у меня патч 1.12 на Готику не ставиться?
Готика русская(лицензия)(вер. 1.09).
Патч с игромании(март 2007г.) для русской Готики.
Винда — Xp Sp2.


................. может кто-то уже спрашивал, да мне неохота все посты читать........:spy:
Дополнение: Exe — шник пишет , что мол у вас Готика 3 1,12 уже стоит, хотя в реестре и в игре написано, что 1,09
Noorn
А носд у Вас стоит? Иль может европейский патч 1,12?
zero85, чтобы отключить сглаживание, достаточно просто поставить галочку "Выбирается приложением" в настройках АА? Или где-то еще надо что-то выключать?
Noorn, посмотри в реестре — там версия прописывается
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru