Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 42 из 44 [ Сообщений: 1746 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Battlefield 3

Изображение

Дата выхода: 25.10.2011
Жанр: Shooter
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts

Минимальные требования к системе:
Операционная система: 32-разрядная версия Windows Vista (Service Pack 1)
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ свободного места
Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ памяти (ATI Radeon серии 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI Radeon 3870)
Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.0, 512 МБ памяти (NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT)
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Клавиатура и мышь
Привод DVD-ROM

Рекомендуемая конфигурация системы:
Операционная система: 64-разрядная версия Windows 7
Процессор: четырехъядерный процессор
Оперативная память: 4 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ свободного места
Видеокарта: совместимая с DirectX 11, 1024 МБ памяти (NVIDIA GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950)
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Клавиатура и мышь
Привод DVD-ROM

Описание:
Battlefield 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE. На этом произведении искусства основывается весь Battlefield 3, предлагая игроку великолепное качество графики, локации невероятных масштабов, полное разрушение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию персонажей. Вы сможете прочувствовать поле боя как никогда раньше, с свистящими вокруг пулями, рушащимися стенами и сбивающими вас с ног взрывами. В Battlefield 3 игрокам предстоит стать элитой морской пехоты США и погрузиться в захватывающие задания из одиночной игры и великолепные многопользовательские сражения по всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение

Много скриншотов ТУТ.

Взвод RADEON.RU: http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru ... 396441794/

Характеристики оружия


Последний раз редактировалось Wivern 00:48 25.10.2011, всего редактировалось 1 раз.
игра глюкавая блин Кирил стоит на месте и не идет, памяти у видеокарты берет 1180 мегабайт
fishercool
Нечего себе стоит на месте, сколько дополнений. Ты видел хотя бы 1 игру для который заново перерисовывалось что то? Да же в WoW там все старые объекты плохо выглядят, новые похожие на них, по текстурам раз в 300% круче.

Тем более не забывай на носу BF4. Который по их словам: BF 3 выжал с Frosbit 2 30% а BF 4 выжмет 80%
ну так все патчи у меня установленны
Патчи:
* v 1.0u1
* v 1.0u2
* v 1.0u3
* v 1.0u4
DLC:
* Limited Edition
грушник в двери не проходит стоит на месте :mad:
сказал так сказал
привет народ! у меня такая вот проблема не только в БФ3(также Far Cry3, Bad Company2, Unigine Valley) уже обращался в тему БК2, но никто не помог.
дело в том что существует какой то радиус прорисовки(травы, тени и тд) как от него избавится? пример приложен в видео — https://www.youtube.com/watch?v=P0cuyCfaY78 — тут наглядно видно по теням. Настройки высокие(на ультра тоже самое) все остальное можно найти в профиле
я грешу честно говоря на драйвер, но что бы я в нем не делал ничего не меняется. просто это особо раздрожает в BC2

http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i61 ... b.jpg.html
http://radikal.ru/F/s020.radikal.ru/i70 ... 3.jpg.html

KOHAH48
просто просматривая чьи то фрагмувики например — там особо не бросается данная проблема.
ant749
это нормально. Если бы тени/трава считались на всей дальности, то тогда ни у кого бы БФ3 не пошел бы :)
vadik36km
ну а БК2(скрины выложил чуть выше), farcry3 в чём проблема? в них я бы не сказал что нормальная дальность.
ant749
Точно так же и в сталкере и еще много где, где то в большей степени, где то в меньшей. Могу выложить вечером скрины с батлы 3 если интересно, будет тоже самое (сейчас не могу — на работе)
vadik36km
да точно в сталкере тоже) только там как то по-своему до какого то момента земля темная, дальше светлей идет.
KOHAH48
ну это вообще нормально?
А вообще в чем проблема?) Не вижу не чего такого, хотя может солнце отсвечивает)

Вы лучше скажите чего меня Punck Baster кикает устанавливаю с игрой. Че за на, а с сайта такой же калечный качаю. Не видит сервер на обнавлении
SevenXP
Запусти обновление Punk Buster, занеси туда Батлу-3 и обнови для неё значения.
SevenXP
обзорность беспокоит) хотелось бы чуть больше) ну или чтоб не так бросалась в глаза.
может сам Пб нужно обновить, может базы ПБ клиента на сайте немного устарели?
Да я его как таковой запустить не могу. С инсталятора запускаю, проходит тесты и все. А с самого сайта качаю exe он типа перед установкой нужно обновить чей то. Жму ок он запускает а потом пишет. не может подключиться к серверу. И на конце при каждой попытка разные порты. Может лаг был попробую опять
SevenXP
Дык, открой для обновлялки с сайта (моя ссылка) порты в брандмауэре или вообще сетевой экран отключи. Запечаталсо, панимаэшь... ;)
Все спасибо, скачал опять с оф сайта, он сказал хочу обновиться в этот раз пошло, и добавил БФ 3 и БФ БК 2 :) теперь буду гамать)

Вот зачем так подло делать? был одним из лучших игроков, поля для танков. Выигрывал и на счете 250, 50 меня кидает к противнику.СПС балансу(
ant749
греши на железо а особенно на обьем видеопамяти
А сколько в БФ 3 в мульти плеере на открытых картах кушает памяти видео? на максе

БФ 3 в мульти плеере на открытых картах кушает памяти видео
~1580Мб на 1920х1080 с настройками "Ультра".
Я как понял недавно вышел патч для БФ 3 и весит 6гб?
игра хорошая но бф2бк больше понравился
SevenXP
Вчера начало качать 6 гигов, я правда его остановил, что там я хз если честно. Сегодня буду качать.
SevenXP
Да вчера стянул оный по мимом ряда исправлений которые можно найти в баталоге в оф ветке как я понял мы сразу же еще и скачали Енд Геймс. Поскольку для премиум игроков уже 12 числа релиз DLC в очередной раз рад покупки премиума еще в самом начале
SevenXP
Вот инфо по апдэйту.
"TV-missile should no longer be able to blow up the helicopter shooting the missile."... они это обещают уже раз в десятый, наверное.
Исправления глобальнее, чем ты думаешь) например, в одном мизерном обновлении пару гигабайт занимали карты, фиксили геодаты.
Если верить дополнительной инфе в Ориджинале то Енд Геймс появится 12 марта в 11:00 т.е по МСК это 13:00 для Премиум игроков. Раз в Логе высветился, что уже есть DLC то походу все же в эти 6 гигов оно входило тоже как было с Арморд Кил.
Насчет карт они мего удались видел их сегодня на пс3 имхо лучшие карты из всех DLC и скорее всего лучшие во всей Батле 3 надеюсь, что в следующей Баталфилд карты будут на уровне Енд Геймс очень атмосфернно и продуманно сделаны браво
Всем здрасте
AMD Radeon HD 6730M
Получил игрулю Bf3, возникли следующие проблемы:
1. Проседаю по FPS. по началу все ок, 30-40FPS потом резко ни с того ни с сего 1-10
Посоветовали обновить дрова, скачал с офф сайта амд дрова общие
Проблема осталась + добався вылет из игры с проблемой что то про DRCTX function "GetDeviceRemovedReason" failed with DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG: device hung due to badly formed commands.. GPU: "AMD Radeon HD 6730M", driver unknown
Нашел дрова именно для моей видюшки, при установке вылетает экран смерти и винда больше не загружается, лечится бэкапом
Посоветуйте как решить мою проблему, пожалуйста :confused:

скачал с офф сайта амд дрова общие
Качать с этого сайта, с главной страницы мобильные драйвера для вашей ОС и вашей битности. НЕТ специальных драйверов для вашей видяхи, есть извраты, но они вам не подходят, судя по проблеме.


скачал с офф сайта амд дрова общие
Качать с этого сайта, с главной страницы мобильные драйвера для вашей ОС и вашей битности. НЕТ специальных драйверов для вашей видяхи, есть извраты, но они вам не подходят, судя по проблеме.

при скачивании дров мне пишет вот что...
http://s019.radikal.ru/i614/1303/73/73e29f24b29b.png
Arbell
Отсюда качать, слева выбрать мобильные драйвера для 7-ки и качать. Нафиг не нужен оф. сайт АМД с его дурацким автоапдейтом — он глючный!

Arbell
Отсюда качать, слева выбрать мобильные драйвера для 7-ки и качать. Нафиг не нужен оф. сайт АМД с его дурацким автоапдейтом — он глючный!

драйвер поставился, все отлично, настроил, фпс не падает... но стала вылазить с вылетом такая ошибка
Arbell
Обновить DirectX, проверить, чтобы в Каталисте обе карты были задействованы.

Arbell
Обновить DirectX, проверить, чтобы в Каталисте обе карты были задействованы.

как проверить 2 карты в каталисте?
Ну что, вчера вышли новые карты новые режимы игры, доработали оружие на технике, появился кроссовый мотоцикл, появился новый режим десантирования с самолёта ну и озвучка тоже новая. Всё это как обычно сделано на высшем уровне, вполне вероятно что я заметил не все изменения так как пока поиграл минут сорок не больше но общая картина очень положительная. :up2:
По мне этот END Game ничего особенного. Пересеченная местность типа Каспийской границы, ну, зимняя карта. Да и поразрушать особо нечего. Не говорю что плохо, но не увидел ничего, что выделяло бы это дополнение на фоне других. Мотоциклы, захват флага, превосходство в воздухе не такие уж великие фишки, на любителя короче.
alivko1970
Вы юноша вряд ли застали время с Квейком и Unreal, именно с того времени и пошел классический захват флага, а не то убожество захвата точек, что были до этого в БФ3. Поэтому только из-за одного возвращения классического ЗФ стоит любить EG. А ожидать нового разрушения было глупо оно будет лишь в БФ4 где уже двиг будет юзатся не на 30% как сейчас, а на все 80-90%. по Обещанем Дайсов и я им верю поскольку БФ4 уже будет ориентирована на ПК и Некстген
Ga-Ga
+1 Мот просто супер особенно не заменим если ты с флагом тикаешь и надо живым доехать быстро до базы или до линии где окажут помощь в уничтожении противника. А если за тобой сидит отличный Инженер с РПГ то мотоцикл превращается в смертельное оружие
Switrit
Ты прав на все 100%
что-то вас не в ту степь унесло :) причем тут квейн с анреалем?) в бф всегда флаги были, а не цтф. да и в УТ их перенесли из бф и народу по вкусу пришлось)
у цтф для бф одна проблема (правда, пока не играл в ЕГ — мб там её побороли) — флаг один и маршрутов отхода не очень то много, то есть нет смысла в большой карте. плюс она должна быть симметричной, иначе будут вопли о дисбалансе.

флаг один и маршрутов отхода не очень то много
Маршрутов, способов отхода и техники для бегства с флагом — море! Действительно отличный режим ЗФ, так его не хватало в игре, люблю его ещё с Unreal Tournament 3, в прошлые Батлы не играл, поэтому родоначальника ЗФ не знаю.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1746 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru