Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 6 [ Сообщений: 234 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Deus Ex: Human Revolution

Изображение

Дата выхода: 23 августа 2011 года
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Издатель в России: Новый Диск
Официальный сайт: Открыть

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP, Windows Vista или Windows 7
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ (Windows XP) / 2 ГБ (Windows Vista и Windows 7)
Видеокарта: NVIDIA серии GeForce 8000 или ATI Radeon серии HD 2000 или лучше
DirectX®: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 8,5 ГБ свободного места

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: AMD Phenom II X4 или Intel Core 2 Quad или лучше
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon HD 5850
DirectX®: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 8,5 ГБ свободного места

Для активации игры необходимо подключение к сети Интернет, а также учетная запись в Steam.

Описание:
Для Адама Дженсена, элитного специалиста службы безопасности, настали нелегкие времена. Он не только получил тяжелые ранения в ходе нападения на охраняемый им объект, но и подвергся принудительному внедрению имплантов. Зато теперь перед ним открылись новые возможности. Сможете ли вы помочь Адаму раскрыть паутину глобального заговора и выяснить, кому на самом деле выгодна стремительная революция человечества? Правда изменит мир.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение


Ксати о финале, я туда пришел просто во все оружии, 4 разрывных, 4 газовых гранаты, 2 ЕМП гранаты, 15 пополнений энергии, 10 обезболивающих,
14 автоматических устройств для взлома(на всякий), 2500 патронов к лазерной винтовки, 100 к револьверу, ~100 к плазменной,
500 патронов к тяжелой винтовке и канешна пара обойм для элитного любимого 10мм пистолета)...а там ничего(((
в смысле, все фичи ласт босса рассчитаны лишь на...., а хз, даже незнаю на кого. Вообщем пичаль, арсенал не понадобился вообще.

это общая болезнь всех рпгшников — собрать дофига эквипа, убивая монстров зубочистками. а потом понять, что игра-то кончилась, вы зубочистками всех боссов перебили...
Есть такое))
Тоже всякого накопил под завязку, в инвенторе ни одной клетке не было свободной.
Арбалет берег зачем-то, стрелы не тратил, в итоге пару раз его использовал, остальное время тупо проносил в рюкзаке...

deadlymercury

это общая болезнь всех рпгшников — собрать дофига эквипа, убивая монстров зубочистками. а потом понять, что игра-то кончилась, вы зубочистками всех боссов перебили...

В точку. :lol:
Ребята вы чего? Там много оружие надо на босов и то не на всех а так вот щас прохожу на харде второй раз и пользуюсь исключительно электрошокером + транквилизатором + 10 мм пистолетом остальных если и надо валить валю при помощи роботов и турелей и всё и на каждой локалке получаю + за призрака
Люди у кого нибудь на лицензии было такое — при раскрытии обучения клавишей TAB, почему то виснет игра и все приходится перезапускать её, все настройки на максимум,а когда все на минимум то норм воспроизводятся ролики по обучению!
PsyDark
Нет такого не было не разу *всё на максах при 23 дюймов и дх 11*
у меня тоже самое — насколько я понял, ему мой флешплеер не нравится.
deadlymercury
а какой ж ему понравится!,вообще в плане графики ждал большего :oops:
Как избавиться от разъярённой полиции?
Что вы им сделали — сходили на демонстрацию? ))) Вы правы! От полиции непременно нужно избавиться! "Мокрый" метод предпочтительнее коррупционного. Для этого воспользуйтесь "инструментами" из инвентаря. Удачи, борец с системой!
Что там за демонстрация и где ?
Какой звуковой движок используется в Deus Ex. Human Revolution
К слову, сегодня новый патч вышел :oops:


Нам были присланы описания ошибок, встречавшиеся у игроков и которые могли бы привести к "зависаниям":
  • Зависания, которые были следствием обработки шейдеров графическим драйвером, были убраны или значительно уменьшены.
  • Зависания, которые были следствием потоковой передачи данных(подгрузки), были убраны или значительно уменьшены.

Исправления
  • Была улучшена производительность и теперь игра более стабильна на двухъядерных системах. В том числе и это раньше могло приводить к заиканиям.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли закончить побочное задание "Материнские узы".
  • Исправлена ошибка, из-за которой иногда не открывались двери на ранчо Омега.
  • Медицицинская карта TYM не должна больше проваливаться сквозь стол, если тело неигрового персонажа задевало ее. Игрокам, уже застопорившимся на этом месте необходимо вернуться к предыдущему сохранению, которое было сделано ДО того, как карта провалилась.
  • Исправлены редкие подвисания у некоторых игроков, случавшиеся во время воспроизведения видео.
  • Исправлены вылеты во время загрузки при запуске в режиме DX11 на одноядерных процессорах.
  • Исправлена ошибка, из-за которой у некоторых игроков мог навсегда отключиться HUD (пользовательский интерфейс).
  • Исправлены определенного вида ошибки, при которых курсор мыши имел возможность выйти за пределы игрового экрана на многомониторых конфигурациях.
  • Исправлена ошибка, при которой курсор мыши в игре мог исчезнуть, когда пользователь включал в Windows след указателя мыши.
  • Мы по прежнему рекомендуем отключать след указателя мыши для более плавного движения указателя мыши в игре.
  • Исправлена ошибка, приводившая к неправильному подсчету боеприпасов для собранных "стволов", когда оружие Адама аугментировано(усилено).

В режиме DX9:
  • Исправлено сообщение об ошибке для некоторых игроков, когда они пытались включить режимы сглаживания FXAA Medium or FXAA Low.
  • Исправлены линии в отображениях теней на некоторых графических картах при включенной анизотропной фильтрации.


Как избавиться от разъярённой полиции?

Спасибо всем откликнувшимся. :up2:
Оказалось, достаточно отсидеться в каких-нибудь катакомбах.
проще их не злить)
Deus Ex Human Revolution: Анализ производительности
Vdosha

при моей конфе с выжитыми всеми соками спокойно выдаёт от 60 до 120 иногда 130 фпс
А у меня какой-то глюк. FPS ~5 (конфиг в инфо). Снижение качества настроек максимум дает 10 FPS. В чем может быть проблема?
deadlymercury

Берешь турель, настроенную на врагов и ставишь в местах скопления "разъяренных полицаев", затем собираешь пушки и патроны :)

Странные там концовки — вместо нескольких концовок просто несколько заставок... А я думал, что еще чего то будет, если не нажать на самоуничтожение...
BoyRadeon
Эх ты не понял весь философский подтекст концовок если интерестно то милости в ЛС
Поиграл пол часика в сие чудо, всё вроде бы ничего, но противники тупорылые, стоят в двух шагах и тебя не видят. Итог — Shift+Del

Поиграл пол часика в сие чудо, всё вроде бы ничего, но противники тупорылые, стоят в двух шагах и тебя не видят. Итог — Shift+Del

Гениально! Любой стелс-экшен можно с такой рецензией пустить коту под хвост! :up: :lol:
о_О
а у меня сейв пропал... предлагает новую игру начать. как можно восстановить?

****а, зашибись... эта "непонятная папка" и была сейвами, и я их грохнул самолично... мде...
Ivanes
Не видят когда вы стоите/сидите за укрытием? И почему они должны видеть? Что за бред?
Если высунуться, то сразу заметят. Даже когда перескакиваешь из одного укрытия в другое и оказываешься в поле зрения противника, то он замечает гг!

Monsterof3D

Гениально!

Так не бывает!!! © :gigi:
А у меня возник вопрос по поводу второго прохождения. Хочу получить ачивку проныра и пацифист вот и возник вопрос
1) По пацифисту как и по проныре в самой первой локации те когда нападают на завод убийства этих мелких аки обычных юнитов портит ачивку пацефиста или же нет и тот же вопрос по проныре только с обноружением ведь там и так сигнализация грохочет?
2) Для пацифиста шокер канает или лучше транквилизатор. И если убиваешь в дальнейшем охрану при помощи турели и роботов тоже теряется ачивка? Пс убийства роботов эми гранатой тоже убивает эту ачивку или нет?

Надеюсь вопросы боле менее ясные ) :D
student

Не видят когда вы стоите/сидите за укрытием? И почему они должны видеть? Что за бред?

Подходишь сбоку к противнику, а он тупит, стоит в стену смотрит и не замечает и потом только через какое то мгновение опомнился и начинает стрелять, прыгаешь сразу в укрытие у него под носом, сидишь какое то время, они там начинают кучкаваться, меня рыскают и переговариваются, типо "всё чисто, здесь никого нет", хотя сидишь за ящиком у них под носом.
Ivanes
А ты на харде по пробуй поиграть в стелсе :D
действительно, стоит повысить сложность.
но сложном находят достаточно быстро — если только не смотаться в инвизе в вентиляцию.
А я что то не пойму, говорят DirectX9 или DirectX11, а что до карт с поддержкой DirectX10.1. Или для меня игра идёт только на DirectX9(видюха 4870)
alexv1962
Только ДХ9 там 10 в природе нету
Значит перепрыгнули сразу на 11(.

Ivanes
А ты на харде по пробуй поиграть в стелсе :D

Играю на харде с самого начала, и что-то хард совсем не хард, все просто очень, АИ тупит по страшному. Стоит взять картонный ящик в руки и ты сразу супер мега стелс без всяких имплантантов, носи с собой и прячься за ним... вообщем все печально конечно с этим.
deadlymercury

Если смотаться в вентиляцию и без инвиза не достанут — они толстые и не умеют залезать в такие дырочки :) У дженсона изначально "крысиный" имплант стоит :), если сравнить размер крышки вентиляции с дверью сортира или унитазом например. Еще ни разу не видел в сортирах вентиляций, в которые можно было бы на корточках залезть, да еще и стрелять оттуда из тяжелого пылемета. Жаль не попробовал с турелью залезть туда :)

Switrit

Философию концовок то я понял, кое о чем даже задумался, просматривая... Но все равно было жаль, что кончилась :)

mirax

Не знаю — у меня ящики обычные расстреливались элементарно и за ними особо не спрячешься. А вот за большими железными да — если вес прокачаешь, то бронехолодильник из дома запросто выдерживает противотанковые ракеты и прочую каку. Но лучше прятаться за турелью, настроенной на врагов — получается активная защита — и прикрывает тебя и еще стреляет сама бесконечными патронами :)

АИ тупит по страшному

+1
Немного поиграл и разочаровался :(
От первого Deus Eх мало что сталось, игра практически превратилась в банальную стрелялку

игра практически превратилась в банальную стрелялку

Ну, стрелялка вышла совсем не банальная. ;)
Жаль, что души в этой игре нету. Делали блокбастер, делали профессионалы, делали идеологически правильно — однако бабушкин пирог всяко лучше покупных тортов...

однако бабушкин пирог всяко лучше покупных тортов...

Есть свежие примеры? Или всё еще "старинные сухари" грызём? :D

Немного поиграл и разочаровался :(
От первого Deus Eх мало что сталось, игра практически превратилась в банальную стрелялку
Первый Deus Eх тоже дипломатией не особо блистал, все таки надо признать что на 75% это добротный стелс-шутер. Я проходил первый Deus Eх очень шумно, из автоматического дробовика всех "под нож" )
raziel
Я про атмосферу игры. В первой части акцент делался не на стралялку. Высадят тебя на незнакомой местности, дадут задание, а куда идти и что именно делать — догадайся сам. Ходишь по локации, вынюхиваешь, общаешься. Да и сюжет в первой части был отличным
Апнука я темку. Вышло нове на этот раз сюжетное длс в стиме забрал за почти 8 баксов и могу сказать ДЛС маст хэв всем тем кто приобрёл игру оно шикарное и чувствуется любовь с которой оно сделано :up2:

пс Добавились новые ачивки )) :beer:
Прошел сию игрушку. Поначалу не особо то зацепила. Но... в процессе заинтерисовала так, что "залип" в нее. Понравилась однозначно. По мере игры как-то отдаленно казалось, что играю в ME, в новой оболочке. Иногда больше, иногда меньше.

Концовка занятная.... Даже поинтерисоваться хочу, кто что в итоге выбрал? Типа статистику собрать :gigi:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru