Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 5 [ Сообщений: 185 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Call of Duty: Black Ops

Изображение

Дата выхода игры: 9 ноября 2010 г
Издатель: 1С-СофтКлаб
Разработчик: Treyarch
Официальный сайт игры

Cистемные требования:
• Операционная система Windows XP/Vista/Windows 7
• Процессор Intel Core Duo E6600/Phenom X3 8750
• Память 2 Гб
• Место на жестком диск 12 Гб
• Видеокарта уровня GeForce 8600GT/Radeon X1950 Pro с памятью 256 Мб и с поддержкой Shader 3.0
• Соединение с Интернет

Описание:
Call of Duty: Black Ops — долгожданная седьмая часть Call of Duty. Каждая игра этой серии способствовала развитию жанра шутеров, и Black Ops не стала исключением. Игроков ждут динамичная однопользовательская кампания, повествующая о событиях времен холодной войны, и разнообразные многопользовательские режимы, среди которых появилось несколько совершенно новых.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 10:02 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
ZAV14
По поводу сохранений: жмёшь кампания, потом ESC, потом опять кампания и будет тебе счастье ;)
KuBorG
Спасибо попробуем ! С новым годом !!!Я буду на Победе.Мож увидимся !!!
bartx2
И вас с новым 2011 !!!

Игра пошла после установки DX 9.На диске он наверно кривой был.Пробовал несколько раз ,но 43dll не ставился.Копировал вручную — не срослось.Помог директ от другой игры :)
Приобрел сей игру, и так не понял в чем же заключается опция и что она дает "Тонирование шейдеров" подскажите пожалуйста.
bartx2, В оригинале эта опция называется "shader warming" (прогрев шейдеров). Это означает, что при загрузке уровня шейдеры кешируются/компилируются принудительно. За счёт этого меньше фризов в процессе игры на карте, т. к. при выключенной опции это происходит "на лету", методом ленивой инициализации.

Плюс — меньше фризов.
Минус — уровень грузится чуть дольше.

Смешно, как безграмотные рассейские лохализаторы обозвали эту опцию "тонированием". Наверное думали, что это имеет какое-то отношение к "тёплым тонам" или ХЗ :lol: :gigi:

ПС. кстати, этой опции изначально не было, и она появилась недавно, в одном из патчей.
zhe
Огромное спасибо за разъяснение, это опция я так думаю сделана для слабых машин, так как я включал ее отключал и кроме большей загруки карт не чего не замечал, то есть фризов не было.

Вроде тут осуждалось, но что то не нашел. Как в главном меню встать со стула?
И еще в зомби режиме есть какой нить конец? А то не очень понятно что за карта нарисована с лампочками. И как открыть последнюю 3 мапу для зомби?


Последний раз редактировалось d3ot 12:42 21.01.2011, всего редактировалось 1 раз.
Doubleposting!
bartx2

Как в главном меню встать со стула?
Удерживать пробел
И еще в зомби режиме есть какой нить конец?
Конца нет, волны бесконечные
И как открыть последнюю 3 мапу для зомби?
Когда встанешь с кресла, иди вокруг мониторов к компу, введите код DOA и жми enter.
Только это не мапа, а мини-игра Дохлые Герои, аркада с видом "сверху"
Всем привет!
Купил лицуху ток вчера. Думал, поиграю после работы. Ага шаз!!!! ВЫлетает в самой первой "Операции 40". ...где я типа у стойки бара сижу, а у моего напарника...над спиной "крылья"...а на самом деле арматура моделей мельтешит...а потом, когда полицаи хотят меня от стойки оторвать...так тут — то и выскакивает ошибка ДиректХ-а!!! С посадкой на рабочий стол незамедлительно. Причем раз за разом, двинуться дальше невозможно... Директ Х прямо с игрой шел, ток какой-то странный, не ДХ 9с, а какой-то Софтваре Кит. Что делать ума не приложу! :eek:

Конфига позволяет, предыдущая часть пройдена не раз...на максимальных настройках.

AM 3 Asus Crosshair Formula 4
AMD 3.4 GHz Core 6 1090T Black Edition
1280 Mb Asus GF GTX470
1333 DDR 3 Kingston 2*2giga
24 Benq LCD HDMI monitor

есть еще вариант попробовать видяху ATI Radeon HD5830, но тут, видимо, не видяхе дело....

Подскажите чего-нить?

ЗЫ: Добавлю, что ставил антистим. И грузился соответствено с антистима, поскоку задралдо каждую игру с регой на стимке грузить на комп по 5-7 часов. Бред собачий, в кровавое мясо этих капиталистов расстрелять...за этот с****й СТИМ.
nerd76
Если выскакивает ошибка DirectX, то для начала надо установаить нормальную его версию, скачав ее с официального сайта.

И потом, зачем антистим, если можно поставить игру с диска и активировать в стим?
Тем более в стиме автоматом накатятся все обновления.

Про свежие драйвера тоже не стоит забывать.
student

установаить нормальную его версию
Поставлю.

И потом, зачем антистим, если можно поставить игру с диска и активировать в стим?
Тем более в стиме автоматом накатятся все обновления.

Говорю ж, что

с антистима, поскоку задралдо каждую игру с регой на стимке грузить на комп по 5-7 часов.

Я б может вчера и без антистима обошелся. но на протяжении 3! часов не смог на стиме активироваться...
Попробую сие шаманство, спасибо!
FAQ (часто задаваемые вопросы) по Steam и играм от Valve: Half Life, Counter Strike, Day of Defeat

Как установить игру?

1. Подключитесь к Интернету. Это может быть dial-up подключение (модем), выделенная линия, ADSL и так далее. Подключения через GPRS-модемы, беспроводные сети, а также подключения через прокси/роутеры/… могут вызвать различные проблемы, вплоть до полной невозможности запуска Steam. Подробнее смотрите на официальном сайте Steam FAQ (http://www.steampowered.com/v/index.php).

2. Вставьте диск. Запустится установка Steam. Если установка не запустилась, открыть «Мой компьютер», затем найти там привод, в который установлен диск с игрой, кликнуть по нему правой кнопкой и нажать «Автозапуск».

3. Нажимайте далее, далее, далее, пока Steam не установится. Попутно вы можете выбрать место для установки (Игры будут установлены туда же, куда установлен сам steam ) и т.п. Чтобы согласиться с лицензионным соглашением, нужно пролистать его до конца, тогда галочка «Я согласен…» станет активной.

4. После установки Steam либо запустится сам, либо вы его запустите. Он будет некоторое время обновлять свои файлы. Если обновление надолго «зависло», лучше обратиться к администратору вашей сети либо провайдеру Интернета, т.к. это связано именно с вашим подключением (см. пункт 1).

5. После обновления Steam запустится и предложит вам либо создать аккаунт (учетную запись), либо использовать уже имеющийся. Отвечайте на вопросы мастера создания аккаунта, там все предельно просто. Внимание — "пароль" вам нужно придумать самостоятельно, и ключ, наклееный на коробку вашего диска, никакого отношения к нему не имеет. Он вам понадобится дальше. Настоятельно рекомендуется указать правильный ответ на секретный вопрос, т. к. если вы забудете свой пароль, то, не помня ответа на секретный вопрос, вы не сможете восстановить пароль и играть в купленные вами игры.

6. Затем заходите в систему Steam под своим аккаунтом (введите логин и пароль).

7. Ещё раз запустите Автозапуск диска, ещё раз нажмите пункт установка.

8. Steam предложит ввести ключ. Ключ написан на бумажке, вклеенной в коробку. Во время активации ключа должен быть вставлен диск. Когда ключ активируется, все связанные с ним игры появятся в списке "мои игры" в Steam.

9. Дождитесь окончания установки и не отключайте компьютер от интернета, иначе steam попытается скачать всю игру целиком.

10. Чтобы запустить игру, необходимо обновить ее до 100%. Это займет некоторое время, особенно если у вас медленное подключение. Подробнее смотрите в соответствующем разделе этого FAQ.



Steam целиком скачивает игру из интернета, как этого избежать?

Вставьте диск, нажимите установить с автозапуска диска, дождитесь окончания установки, дождитесь окончания обновления.


Тут еще поисковик что выдал :)
Как установить cod black ops через steam?


Вопрос: Лицензия, джевел. Ввел код в стиме и он начал качать ее из сети, как поставить с диска???

Ответ:
Актуальный вопрос ))
Такая же история, только у меня написано будет скачана через 8 часов ))

На шел в инете :
Делюсь с вами всеми примудрастями.
Чтобы игра устанавливалась с диска, а не скачивалась с интернета, как у меня ранее, делаем следущее:
После активизации ключа, когда пройдет создание локального кеша и начнется загрузка обновления. Обрываем установку, выходим из СТИМа. Запускаем DVD 1. Нажимаем "переустановка"
student
Если често, то Стим — это конкретный гол-л-л-ловняк :abuse: , ставил уж несколько игр ( 5, если быть точным ). И ни одна активация и установка не прошла гладко или по накатанной колее. А зарегиться не удалось вчера, типа "СТИМ недоступен", хотя я во внешке был подключен (область-один провайдер, внешка — другой). За сочуствие спасибо :yes: , прочитаюсь на всяк случай ВСЕ, вами указанное...

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА:
Накатил последние дрова от Нвидии 266-58 и все нормально стало отображаться и работать.

Графика, думаю, на уровне предыдущей. Только что-то миссии короткие, а так — нормально все. И действительно иногда хотца просто смотреть на разворачивающиеся бойни, а не играть...
Вопросик, впервые увидил в игре как текст в игре по заданиям закрашивается маркером, и остаются пару слов зачем так делают? сначало думал фишка игры, сегодня посмотрел фильм про цру у них так же.
Изображение
Вот кто нить разъяснит, что по чем?
т.к документ предоставить для публичного ознакомления принуждает закон (в США). а в документе есть секретная инфа её и замазывают. мол хотели лист- получите. а про количество букав мы не договаривались :lol:
md_maxТы прав :D
Так же выглядит всё секретнее.Это вам не сайт вики-ликс. 8-)

влом читать всю тему, как решить проблему с зависанием игры?


решил проблему заменой карты(спустя 3 месяца :gigi: )
Вопросец можете по этапно рассказать, как активировать бесконечные патроны в зомби моде с онлайн игроками?

....Steam/steamapps/common/call of duty black ops/players/config.cfg
в этом файле вписать новую строчку:
bind F2 "sf_use_ignoreammo 1"
Сохранить изменения и закрыть. Зайти в зомби режим и тыкнуть на клавишу F2 и мочить зомбиков с бесконечными патронами.

Это дело прописал, но чтот нажимал ф2 и не пашет. Либо не в том меню нажимаю. Подскажите.
bartx2
Так забнинди на другую кнопку,в чём проблема то?))Или сам в консоли пропиши
geka786
Ок ты мне лучше скажи когда его надо нажимать. в самой игре когда уже бегаешь и стреляешь или в меню после того как нажал зомби и появился выбор один игрок или в сети?
bartx2
Ну я точно не знаю, т.к. в зомби не играю,но предполагаю, что в меню после того как нажал зомби и появился выбор один игрок или в сети
bartx2
Хех, не знаю пофиксили уже или нет: раньше патроны были бесконечными (баг какойто) он начинался с 1-ой волны по 5-ую. У нас у всех (я с друзьями играл) на 6-ой волне уже 100% были бесконечные патроны.
Katiphus
Это не баг, значит тот кто был сервером юзал чит на бесконечные патроны.
У меня существует проблема с мультиплеером Black Ops, как и у многих других несчастных, поревевших в то, что с последним патчем Трейтач игру оптимизируют до конца.

Игра просто тормозит там, где тормозить по-идее не должна, даже на минимальных настройках. ФПС скачет как бешеный, постоянные фризы, дёргания, залипания, невероятно долгие загрузки меню создания класса. Я выложил за эту коллекцию багов 700 рублей. Игру купил совсем недавно, потому что знал о её проблемах, и потому ждал всех последних обновлений, но никакие патчи BO стабильно работать не могут заставить.

Я хочу понять, в чем проблема, и по возможности решить её, потому что я потратил на игру деньги, и даже купил дополнительные карты через сервис Стим. Вот моя конфигурация:

ОС: MS Windows 7 Ultimate 64-bit SP1
Проц: Intel Corel 2 Dui CPUE6550 @ 2.33Ghz
Память: 4GB
Карта: ATI Radeon HD 4800 Series

Драйвера само собой последние. Винды переустанавливал неделю назад (софт лицензионный). Никаких проблем с производительностью системы не наблюдается. Я пишу о проблеме сюда, поскольку знаю о плохой оптимизации BO, и мне почему-то кажется, что проблема в видеокарте; BO её просто не переваривает что ли.

Intel Corel 2 Dui CPUE6550 @ 2.33Ghz

Просто проц не тянет


Intel Corel 2 Dui CPUE6550 @ 2.33Ghz

Просто проц не тянет

Да уж,проц не мешало бы под разогнать,думаю 3-3.2 Ггц он потянет легко.
ZingerNax
Давно нужно разогнать было. Для современных игр мало 2ядерного , к тому же без разгона!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru