Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 10 [ Сообщений: 376 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Gothic 3

Изображение

Дата выхода: 13 октября 2006 года
Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWooD Productions
Локализатор в России: GFI Russia
Издатель в России: Руссобит-М
Официальный сайт: Gothic 3
Материал на Википедии: Gothic 3

Описание:
Вы спасали остров Хоринис (Khorinis) от порождений зла в предыдущих играх серии «Готика 1» и «Готика 2». Теперь, добро пожаловать, на материк. Вторгшиеся полчища орков поработили королевство людей. Немногие, кто смог сохранить свободу скрываются в безводных южных пустынях и среди льдов на северных территориях. Горстка мятежников в горах и лесах Мидланда (Midland) пытается организовать сопротивление врагу. Вы сможете присоединиться к восставшим или же поступить на службу к оркам. Но в любом случае вы сыграете главную роль в грядущих событиях и решите исход войны. В Готике 3 не будет сюжетной линии в привычном понимании – каждый эпизод игры станет единственным и уникальным. Скоро! Судьба Миртаны (Myrtana) будет в ваших руках.

Особенности игры:
• Новая боевая система – простая и удобная;
• Развитие сюжета зависит теперь только от действий игрока;
• Игровой мир — огромен, свободен и практически безграничен;
• Мощный ИИ управляет поведением всех NPC;
• Сотни персонажей – каждый уникальная и проработанная личность со своим голосом и особенностями характера;
• Невероятное количество заданий и квестов;
• Более 50 видов монстров и животных;
• Более 50 видов заклинаний;
• Свыше 100 видов оружия;
• Свободная система развития класса персонажа.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Q: Где можно найти превью к игре?
A: Превью можно прочитать здесь, здесь. А здесь можно прочитать обзор.

Q: Где можно найти скриншоты?
A: Скриншоты лежат здесь (38 скринов) и здесь (170 скринов) + трехмерный скриншот.

A: Так же по игре имеется: видео, ролик про создание саундтрека.

Community Patch v1.74
Неофициальный пакет обновлений для русской версии Gothic 3 v1.74

Перед установкой Community Patch v2.01 для Г3а ставить подготовительный патч
Community Patch v2.01 для Г3а (Gothic 3: Отвергнутые боги)


Сторонние ссылки:
Энциклопедия Готики


Последний раз редактировалось zero85 20:27 24.11.2008, всего редактировалось 3 раз(а).
krack
FPS это frames per second — кадров в секунду. Зависит ото всего сразу...
ArtLonger
Здарово!!! Ну тогда у меня ещё вопросик имеется...

У меня видюха-EAX1950PRO CROSSFIRE PCI EXPRESS 256mbDDR3 для неё столько норма или могло бы быть и лучше!
Финальный результат =6203.10-Результаты тестирования ATI Tray Tools,только пожалуйста не надо посылать меня зайти посмотреть статистику и т.п.-быстрее помойму ответить,да и в статистике такого наверное нет,всё же это на моей железке выдало ,а ни где то там на сайте. :eek:
Ребят... купил я тут вайд моник. Пришлось апдейтиться до 1.12 (1.09 не умеет вайд вроде), но это не самое главное... самое главное вот...

Вобщем, Иннос хочет убить об меня Зебена... а как быть если я уже вынес до этого всех ассасинов (закрыл квест у мага воды по освобождению страны) и Зебен либо убит, либо убежал с криками "Битва проиграна"? Куда они все бегут? Или может есть пособ закрыть квест читом? Или как в TES сделать Player AddItem в консоли приговаривая "Зебен, явись передо мной"? Как быть?
IdeaFix
Робару нужна цацка Белиара — какой-то там посох. Если Зубен труп, то посох уже у тебя в инвентаре или всё ещё при нём (его труп вроде не пропадает). Ну а если он уже свалил, заходи в марвин-мод и вызывай цацку читами. Обойти нельзя — конец игры завязан на посохи Робара и Зубена.
ArtLonger стоп, тогда есть два пути решения — чит (если можно, опиши или дай ссылку) и поимка беглого Зубена... у меня при себе есть какой-то посох орков (такая жёлтая вилка) но иннос отказывается её брать... и ещё есть какой-ток убок воды вроде... ещё есть три камня превращения и телепорты, больше никаких гаджетов...
IdeaFix
чит (если можно, опиши или дай ссылку)
Описание вызова предметов уже не помню где видел — на myrtana.ru или на gothic.ru. Посмотри в Гугле, оно быстро ищется. Просто сам я не пользовался и под рукой нету. Должен быть посох силы или власти, примерно так.
А поймать сбежавших нереально — они с дикой скоростью уматывают вдаль и пропадают...
ArtLonger Бин, толи я тупой, толи я тупой, но не могу найти :(
нашёл что-то на ag.ru но пока не разобрался... если у кого-то есть инфа по данного типа читам — прошу делиться!
Вобщем.... работает самый тупой код

Give Zuben
Но чтобы это узнать пришлось ппропатчить консоль. Кстати, как только пропатчил консоль на нормальную отрисовку, то первой мыслью была мысль оторвать плавники той пиранье... а пиранья-то ни в чём и не виновата... вторая мысль была — оторвать тому ушлёпку из руссобита все его ушлёпочные конечности за то, что раскладка в консоли не QWERTY а QWERZ (немецкая типа)... я в шоке.
IdeaFix
Эта... типа... Пираньи-то немцы. И консоль настроена на их родную раскладку начиная аж с первой Готики... :D

Посмотрел, кстати. Для завершения игры нужны Скипетр Варанта и Посох вечного странника. Вместе или по отдельности, смотря за кого идти.
ArtLonger вобщем, скипеты получил через spawn sh (кстати зубена получил как spawn Zuben) и зубена убил... иннос и робар сказали что я молодец... кубки ещё не раздал (даже не все принёс) и игра не заканчивается.... блин, стал читером на 80-ом уровне....
ребят, дайте коды кубков огня... а то у меня остался где-то один, а искать его желания нету уже.... на аг.ру в факе нету :(
IdeaFix
А зачем? Одного паладина в игре всё равно нет, так что квест не закроешь...

игра не заканчивается...
Орков вынес? В монастырь ходил?
ArtLonger Начитил себе кубок (It_FiremageCup), сказал всем (Магу в Венгарде, Маркусу....) что всё пучком... кажется понял где лежит оставшийся кубок, видмо придётся его искать, ибо палладин в клане огня у меня его не берёт. Всех остальных палладинов я нашёл, даже кажется знаю с каким проблема, с главарём Окары. Если уж сильно лениво сделать там стопроцентную репу квестами, то пиши в консоли spawn Roland. Вобщем, у меня висит квест "найти 12 огненных кубков" и тишина. В храме этот Маркус говорит что идёт со мной, Робар врёде ничё не говорит, Маг над робаром тоже всё сказал и молчит.... слетать чтоли до Ксардоса....
Да, все три провинции освободил (закрыл квесты у мага воды, робара и главного в клане огня), посохи забодяжил, зубена вынес, 5 артефактов получил (про артефакты засвидетельствовал у Ксардоса, про Зубена у Робара... а вот про посохи мне никто не сказал чтоя молодец).
Вобщем, как оказалось, последний кубок находится у раба Bengerd из города Montera. Его квест я не выполнил, а город уже освободил и где искать раба и как выцарапать из некго шняжку не знаю :( Благодаря команде spawn Bengerd по городу ходит парочка таких рабов и за городом лежит с полдюжины, мастерворство и убийство ничё не дают. Кубка в нём нет. Не, когда по относительно побочным квестам косяк на косяке — это я не против, но когда по основной (одной из) квестовой линии такое... это уже черезчур.
IdeaFix
про артефакты засвидетельствовал у Ксардоса, про Зубена у Робара...
Это как так? Всё надо у одного свидетельствовать. Идёшь за Инноса, про артефакты надо тоже Робару сказать, а потом сдать их статуе Инноса в монастыре.

ибо палладин в клане огня у меня его не берёт
Во-во. Это неправильный паладин и из-за него квест пролетает. Мне, правда, по барабану было, ибо Венцель в самом начале помер...
ArtLonger надо квест со сбором кубков закрыть.... не знаешь как эо сделать можно? Хоть читами, хоть по правилам... учитывай что город освобождён и рабы разбежались :)
IdeaFix
надо квест со сбором кубков закрыть...
Саш, блин, я уже в который раз говорю — нельзя его закрыть. Если закроешь, будешь первым таким ;). Это глюк. И патчем 1.12 он не поправлен.
ArtLonger не могу закрыть "собери 12 кубков" а не "раздай 12 кубков" или это одно и то же? Щас сделаю самый тупой чит, который добавляет по 100 штук всех вещей в игре и если и после этого я не буду готов к разговору с инносом то сильно обижусь и сделаю маленький коллапс в папке Gothic III....
IdeaFix
не могу закрыть "собери 12 кубков" а не "раздай 12 кубков" или это одно и то же?
ХЗ, я как-то умудрился собрать. Правда смысла их собирать, если раздать нельзя имхо нет, но Пираньи могли накосячить и в этом — типа если не освятишь кубки, игру не закончишь...
ArtLonger Я кубки освятил (ситом получил кубок), но квест по сбору не закрыл...
Блин,такого гимороя я еще не испытывал ни с одной игрой.Короче поставил я ее,сначало вообще отказыалась пускаться,вылетала ошибка иницилизации приложения.Прогнал диски антивирем,че то нашел он,запустилась вроде,загрузка шла минут пять а то и больше.Весь экран был в какой то каши а гланый герой не мог и с места тронуться,заикался звук и т д.Снес нафиг винду,первым делом поставил Готику,вроде загрузка мигом прошла и артифактов не было,но по прежнему играть было не возможно,зависоны на 30сек,потом может отпустить на 2-3 сек не более.Ну да ладно,решил поставить все нужные проги и обновил дрова на мать и звук.После этого пускаю опять Г3 и опять весь экран в мешанине.Че за хрень то такая,как лечить то.Конфиг 1800ХЛ оперы 2Гб проц 2700Мгц,дрова на видю 7,2.
DVS
1. Патчи ставили на готику?
2. Настройки игры меняли?
3. Как с другими играми?
Хороший FAQ.
DVS
ATT ставил?
ArtLonger
Да ставил,первый раз пускал без АТТ,то есть ее еще не ставил и с картинкой все было гут,тока тормаза,а сейчас и картинки нет и те же тормаза.
DVS
Надо звать автора АТТ. Что там не так с Готикой 3 не знаю, но у меня были те же грабли, когда я запускал её профилем из АТТ.
ArtLonger

Надо звать автора АТТ
а может лучше пираний линчевать? :) После переустановки винды готику не ставил.... :oops:
IdeaFix
Это безусловно приятнее, но починить сможет только Рэй.
ArtLonger
Я не совсем уверен что АТТ виновата,пробывал сносить АТТ,эффекта ноль,каша на экране,да и профили еще не успел создать.
Тут на овере мне посоветовали как раз в АТТ
Попробуй более раннюю версию (лично я использую 6.8). Ещё, если ты юзаешь ATI Tray Tools, то попробуй включить в ней параметр Geometry Instancing (Direct3D — Settings — вкладка Additional

но почему то эта опция у меня не доступна.
IdeaFix
Поставил винду,поставил Готику,включаю,картинка есть,играть не возможно из за тормазов,верней висяк полный,тока картинка.Поставил всческие проги,АТТ в том числе,ни картинки ни скорости.
DVS А в твоей мамке каке-нибудь блуды типа асусовского PEG Link (динамический разгон видяхи посредствам мухлевания с параметрами PCI-E) нет? Если есть — выруби нафиг в биосе.
Ну и это... не ругайся только, я сам такой же, но мало ли.... разгон снимать пробовал со всего разом? А то Hynix 2*1Gb при частоте 494 и CL2.5 — это вам не просто так...
IdeaFix
Разгон снимать не пробывал,но вначеле то работало.Вечером уберу разгон отпишусь.А вообще ща пообщался тут с однип по АСЕ,он кричит тож что АТТ виновата.
Фигли нам эта сертификация "Vista Premium Ready"?!
Вот получить сертификат "Gothica 3 Tested and Approved" далеко не каждый Hi-End сможет! :gigi:
DVS
Я просто пишу как было у меня.
1. Стоит АТТ последняя версия, настроил через неё всё на максимум, профили не трогал — Готика 3 идёт без проблем.
2. Настроил профиль для Готики, опять же всё на максимум — каша на экране.
Драйвера были какие-то из последних 6.хх, но не 6.12, а точнее уже и не помню...

Копать было лень, поэтому автора не теребил. Зато подоспели новые дрова, так что снёс старые и поставил новые. Опять же настроил через АТТ всё на максимум, не трогая профили — всё тип-топ.
Наверняка дело в какой-то опции, до которой надо персонально докопаться... ;)


Последний раз редактировалось ArtLonger 12:49 26.02.2007, всего редактировалось 2 раз(а).
Monsterof3D "не знаю, у меня всё работает" (с)главная пиранья :lol: :lol: :lol:
Короче снес АТТ,снес дрова,почистил реестр,опять поставил те же 7,2,картинка заработала,каши нет,но играть не возможно.
Ладно с картинкой все в порядке,как теперь мне поиграть в нее,загрузка происходит довольно быстро,появляется картинка,только делаю шаг и все подвисает сек от 5 до 30 потом отвисает,делаю опять шаг-два и опять подвисон,у кого нибудь такое было???
DVS
Такое бывает при недостатке оперативки, но у тебя с этим всё впорядке.
Какие настройки своп-файла винды? Не отрубил полностью часом?
Monsterof3D
Дело было не в бабине.Решил я Г3 переустановить,снес нафиг и поставил заново,очень долго ставилась,а раньше установка помнится зависала и я комп ребутил,короче поставилась,врубаю,загрузка шла минут 8 и почему то пропали картики во время загрузки,просто черный квадратик там был.Ну че загрузилось,тормазов нет,но появились глюки с отображением текстур,типа бочки зеленые и т д и тп.Думаю че делать,мож фалик какой нить СД ром плохо читает и не считывает.Беру с сдюка на винт все кидаю и ставлю в другую папку и все заводится с пол тычка на макс настройках 1280х1024.Короче таких тацев я еще не плясал,офигеть не встать.
Вчера начала квесты в Гельдерне и во время обхода территории окружающей наткнулся на Сильдерн — выполнил все квесты там (кроме сдачи повстанца оркам) и попал к главному от орков, он говорит, что вы морра неконтролируемы и нападает, после этого все орки во всех городах начинают нападать. Подскажите в чем может быть дело? Я пораньше загрузился вроде все нормально... Как у вас в Сильдерне прошли квесты?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru