Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 157 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
Жанр: FPS
Мультиплеер:
Разработчик: Irrational Games
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)

Описание: 1912 год. Соединенные Штаты добились мирового господства, а летающий город Колумбия, открытый с большой помпой под ликование восторженной публики, стал величественным символом американских идеалов. Однако многообещающее начинание вскоре обернулось катастрофой: по неизвестной причине город внезапно исчез в заоблачной дали. Величайшее достижение Америки улетучилось бесследно…
В этой полной загадок истории главная роль отводится бывшему сыщику агентства Пинкертона Букера Девитта. Он был послан в Колумбию с целью разыскать и освободить некую Элизабет, для которой город будущего стал летающей тюрьмой еще в детстве. Детективу предстоит наладить взаимоотношения с девушкой, чтобы на полную катушку использовать ее и свои необычные способности, — ведь выбраться из Колумбии, которая ежесекундно теряет высоту (а потому ее крушение — лишь вопрос времени), у них получится только вдвоем.

Особенности игры:
* Окунитесь в завораживающую атмосферу яркого самобытного мира в стиле американского индустриализма, воплощенного на движке Unreal Engine 3.
* Решение головоломок, раскрытие зловещих тайн и борьба за жизнь в головокружительных сражениях под облаками – пребывание в Колумбии не назвать ни скучным, ни однообразным.
* Используйте по своему усмотрению множество видов оружия и весьма нетривиальные способности героев.
* Во враждебном поднебесном мире Элизабет станет вашим верным напарником. И пусть ее действиями управляет игра, для вас она обязательно станет настоящим, живым человеком.
* Любите суровые испытания и чтобы «все как по-настоящему»? Значит, именно вам адресован режим повышенной реалистичности — «1999». Примите вызов разработчиков — и вам придется тщательно взвешивать все «за» и «против» прежде, чем принять любое решение. Как следует продумывайте линию развития героя — помните, что возможность его воскрешения ограничена и любой неверный шаг может привести к скоропостижному завершению игры.

Геймплей: http://www.youtube.com/watch?v=IhCwn8QGGUI
[Показать] Системные требования
Системные требования:
* Операционная система: Vista SP2, 7 SP1
* Процессор: Core 2 Duo — 2,4 ГГц или Athlon X2 — 2,7 ГГц \ Core 2 Quad — 2,7 ГГц или Phenom II X4 — 3,0 ГГц
* Оперативной памяти: 2048 Мб \ 4096 Мб
* Свободного места на жестком диске: 17546 Мб
* Видеокарта: GeForce 8800GT или Radeon HD3870, (DirectX 10), (512 Мб) \ GeForce GTX560 или Radeon HD6950, (DirectX 11), (1024 Мб)
* Файловая система: NTFS

Рекомендуемые:
ОС: Windows 7 Service Pack 1 64-bit;
Процессор: Quad Core Processor;
ОЗУ: 4 Гб;
30 Гб на жестком диске;
Видеокарта: DirectX11 Compatible
AMD Radeon HD 6950 / NVIDIA GeForce GTX 560.
[Показать] Оценки игры
Оценки BioShock: Infinite
Eurogamer — 10/10
Gameinformer — 10/10
Destructoid – 10/10
Polygon – 10/10
Eurogamer.se — 10/10
Gamereactor.se — 10/10
HardGame2 — 10/10
AusGamers — 10/10
The Escapist — 10/10
Giga — 10/10
Zing.cz — 10/10
Gamer.no — 10/10
IGN – 9.4/10
EDGE — 9/10
Eurogamer.de — 9/10
Joystiq – 5/5
Digital Spy — 5/5
GamesLife — 5/5
33tonline – 5/5
Nave360 — 4/5
GameTrailers – 9.4/10
CVG – 9.1/10
OXM – 9/10
PC Gamer – 91/100
Godisageek – 9/10
Gamesvillage – 8.7/10
Hobbyconsolas — 95/100
NAG Online – 94/100
Я не знаю чего вы вообще ожидали
Но это хороший ААА проект порадовал меня после Tom RAider

Если вам игра не по душе то просто удалите.

Блин как спасти этот гребанный дирижабль попал на него без патронов а то что там есть, на долго не хватает
fishercool
"Мыльное кинцо": мутное изображение, блюм.
Хотя бы блюм убрать-уже достижение.

Блин как спасти этот гребанный дирижабль попал на него без патронов а то что там есть, на долго не хватает

Просто удалите её и не мучайтесь .
Lordgrey, для меня это общее восприятие картинки, а не полигональность моделей и фотографичность текстур :)

x[x]x

ну так играйте в первый вольфенштайн, раз так : )

Пройден, и не один раз :)

там ничего бесполезного нет

Там вообще многого нет :) Но это простительно для игры позапрошлого десятилетия :) А для этой заявлялся крутой стелс с использованием травы, а в итоге — как в 1-ом Crysis: без масикровки замечают сразу даже в самых густых кустах

frontier, \Documents\My Games\BioShock Infinite\XGame\Config\XEngine — раздел [SystemSettings], там много еще чего интересного
Немой
Смысл от этого совета?

Может у кого тактика была, может где магазин стоит. Вообще лично мне игра очень сильно понравилась, особенно после того как элизабет волосы срезала. Ведать теми же ножницами.

Единственный минус на мой взгляд:
Частые прогрузки объектов доходит то того что иногда решетки и тд тп погружаться перед лицом, видна и за консольщины, нет бы + 2гб ОЗУ скушать.

-- Добавлено спустя 2 ч 58 мин 46 с --
Блин конечно концовка меня удивила.
На до было эту элизабет сразу придушить))

А так она собрала бригаду и на те.
Чем то концовка напомнила игру Alan Wake где вроде хорошо но в конце облом))
Эх остался 1-н Crysis 3((

Кто знает как можно сделать ее русской, а то в Origin она на английском.
Наконец, дошли руки до игры, поиграл минут 40. Ожидания были гораздо больше. А оказалось, что я играю в доп. контент для первого Биошока. Скучно стало...
valerian
до конца пройди
fishercool, судя по концовке поста — не пройдет :oops:
D-Tritus
логично

до конца пройди

Да я уже часа 3 вложил в игру, поживее стало. Похоже, дойду до конца. Вроде, не так много посылают на квесты типа "найди батарейку, чтобы запитать сервомотор двери, куда нам надо".

Блин как спасти этот гребанный дирижабль попал на него без патронов а то что там есть, на долго не хватает

Я тоже слегка застрял на дирижабле. Оружие можно другое с полу подбирать, но дирижабль расстреливают прежде, чем я всех могу прикончить.

(Добавлено позже). Проблему решил переключением из нормальной сложности в лёгкую.

Доиграл игру до конца. Услышал, кто есть в действительности -- кто. Не понял, что к чему. Почитал википедию. История более логической не стала. Окончание, действительно, неожиданное, но я бы не сказал, что впечатляющее. Какой-то инконсеквитюр.
valerian
Квантовое бессмертие
valerian
Ты после титров надеюсь видео смотрел?
Тизер первого сюжетного дополнения — http://www.youtube.com/watch?v=ElvkqE3PwQo

Подробнее тут или тут.
непонятно откуда такие высокие оценки отовсюду.
имхо 8 балов — потолок этой игры.
первый биошок был покруче — имел менее коридорные уровни, менее дырявый сюжет (хоть и более простой), и даже несколько концовок

главное при прохождении не слишком вдаваться в подробности — иначе куча несостыковок, необоснованная мотивация героев, иногда откровенный подгон для красоты повествования — помешают погрузиться в игру и насладиться ей в полной мере.
(что в моём случае и произошло)

думаю все оценки выше 7-8 — это маркетинг и воздействие гл. героини Элизабет на мужскую часть аудитории :gigi:

PS
хотя сама попытка привнести в блокбастер многогранный, глубокий сюжет не может не радовать.
пусть эта попытка и провалилась из-за недостаточной проработки и невнимания к деталям — очень хотелось бы видеть больше таких попыток.
Куплены уже все эти дополнения.
Пока что вышло только Clash in the Clouds.
Меня же больше интересует Burial at Sea.


непонятно откуда такие высокие оценки отовсюду.

От засилия "блокбастеров". По сотне штук в месяц клепают индусы. А тут вдруг вышло нечто менее трешевое блокбастерное.
Вот людям и понравилось.
Давно купил её, но до сих пор не ставил, начитавшись обсуждений в этой ветке :spy:
Вот и до этой игры дошли руки. Играю не спеша уже неделю — часика по полтора в день.

И скажу, что зря не ставил :oops: Игра, конечно не супер-мега--гипер-пупер и отдаёт кукольностью, как и первые части, но сюжет, на мой взгляд, в разы лучше предыдущих частей, как и персонажи :up2:
Конечно игра могла бы быть в разы лучше, но все же ничуть не жалею потраченных на неё денег, особенно по нынешним временам! :up:
КЕН ЛИВАЙН О БУДУЩЕМ ИГРОВОГО ПОВЕСТВОВАНИЯ
Прошел первый эпизод Burial at Sea... история конечно отличная, ждемс финал, НО 2 часа геймплея это совсем несерьезно :abuse:
А я во время переустановки ОС бекап игр со стима не сделал :) Сейчас скачиваю саму игру, потом куплю дополнение и его скачаю. Кстати много вести оно в стиме?
ScorpionR
Зачем вообще трогать Стим при переустановке ОС? Просто запускаете его на свежей системе, получаете код на почту, играете. :eek:
Жёсткий_Чебур
Т.е. переустанавливать стим не нужно было? Блин, я не знал :)
ScorpionR
Совершенно излишний труд, перекачивать сотни гигабайт игр — это ж одуреть можно... Оптимально выделить под Стим отдельный диск и пусть живёт там: переустановки ОС на него не влияют, игры в реестр прописывает сам, необходимый софт тоже доустанавливает самостоятельно. Как я уже говорил, достаточно запустить экзешник и проверить почту. Всё. :)
Жёсткий_Чебур
Ок. Буду знать. У меня просто игры со стима установлены и на ssd и на hdd. Сейчас делаю бэкап игр и не нужные удаляю с ssd. в основном те что по сети оставил.
Faith123, серьезно — всего 2 часа? То-то я удивился размеру FB-версии на XBox :spy: Что-ж тогда ждем остальных эпизодов...
D-Tritus
ну у меня заняло 2.5, тк заглядывал по углам/слушал голософоны, а скачало вроде около 5.5 гб
Faith123, понятно. Все равно ждем :oops: DLC отдельно от игры идет на торрах в 11 Гб — игра + это DLC в общем-то по размеру сопоставимы с инсталлером CoD :shuffle:
Длц уже вышло, никаких 11 гбт не качает.
Ролик Burial at Sea Episode 2
Только недавно прошел игру, весьма и весьма хорошая игра, как шутер фигово конечно, но сюжет интересный и интригующий, а концовка.... :up:
жалко я пропустил второй биошок, надо бы восполнить это упущение :)
Когда в конце плывешь под водой и видишь город, я подумал, нееееет только не так заканчивать игру, не хочу туда, опять!!!! )))
raziel
Самое прикольное биошока и метро 2033 ЛЛ дали по подписки PSN+ может еще раз Bioshock пройду :) но Метро 2033 LL 100% сравню ощущение после PC и PS3
BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode Two выйдет 25 марта.
http://gmbox.ru/news/pervye-ocenki-bios ... -episode-2

"Сегодня выходит последнее сюжетное DLC для BioShock Infinite — второй эпизод Burial at Sea. Дополнение, как сообщалось ранее, поставит жирую точку в сюжетных перипетиях всей серии — и, судя по первым ревью DLC, Irrational Games удалось уйти эффектно. На данный момент рецензий не так уж и много, но все авторы отзываются о Burial at Sea — Episode 2 исключительно восторженно.

Eurogamer (8/10): «Это очень значимый релиз: он завершает не только сюжетную линию серии BioShock, но и историю студии Irrational Games. Игра сделана с любовью и вылизана до блеска — более подходящий финал представить трудно».

StrategyInformer (9,5/10): «Если вы фанат BioShock, в конце Burial at Sea вы не сможете сдержать слез — просто из-за того, что все закончилось. Вы будете шокированы тем, как все было на самом деле».

GodIsAGeek (9/10): «Вы ведь все равно будете играть во второй эпизод, если в свое время прошли Episode One. Но я здесь хочу вас заверить, что вы совершенно точно не будете разочарованы заключительной частью серии»."

Заинтриговали :) Еще и режим "1998" добавят :spy: http://gmbox.ru/news/v-bioshock-infinit ... pacifistov

ПС — пройдено. Отличное завершение трилогии.
Блин. Уже 26 марта, а в стиме еще не могу скачать. Не пойму в чем проблема :(
ScorpionR
странно, вчера в 21-00 по мск перезапустил стим, и сразу закачка пошла.
Faith123
Ни в какую не доступно обновления и сейчас.

ИзображениеИзображение

UP. Вечерком пришел. Включил стим. Уже стало доступно обновление...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru