Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 6 [ Сообщений: 201 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
[Показать] Описание
Корабль, на котором путешествует молоденькая расхитительница гробниц, в один прекрасный момент попадает в мощный шторм. В итоге судно благополучно терпит крушение. На утро Лара Крофт очухивается от морской тряски и обнаруживает, что она попала на загадочный японский остров, набитый под завязку всякими мистическим существами и руинами. Теперь от нашей юной и очень неопытной мадмуазель требуется одно – выжить любой ценой на проклятом клочке суши, а также в идеале попытаться выбраться с него.

Разработчики из Crystal Dynamics не стесняются сыпать фразами «Забудьте все, что вы знали о Tomb Raider» и «В новой игре будет рассказана история становления Лары Крофт». С жанром, правда, никаких изменений – экшен/адвенчура от третьего лица. Разве что в новой игре нас ждет переосмысленная акробатическая система и в меру большой, открытый мир – бродить по острову, если верить ранним докладам анонимов, мы сможем абсолютно свободно.
[Показать] Системные требования
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Видеокарта: совместимая с DirectX 11 (1ГБ) – AMD Radeon HD 4870 или nVidia GTX 480
Четырехъядерный процессор – AMD Phenom II X2 565 или Intel Core i5-750
Оперативная память: 4ГБ

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8 (32 бит/64 бит)
Видеокарта: совместимая с DirectX 9 (512 МБ) – AMD Radeon HD 2600 XT или Nvidia 8600
Двухъядерный процессор – AMD Athlon64 X2 2.1 ГГц или Intel Core2 Duo 1.86 ГГц
Оперативная память: 1ГБ (2ГБ для Windows Vista)
[Показать] Скриншоты
Изображение

Изображение

Изображение
Да, мясо особенно в сценах где нам снятся кранты сдеоано офигенно :) но мне больше нравится что в итоге у нее появляются ссадины, шрамы и изнашивается одежда, меняется выражение мордахи лица и все такое. А после прыжка с парашютом вообще удивительно как она выжила :)
Lordgrey
Это ты точно подметил появление ссадин, шрамов, износ одежды — просто песня, после парашюта я сам не понимаю как она выжила — там явный труп должен быть
P.s еще очень понравился вид окружающего мира когда Крофт полезла на станцию передатчик ставить -- высотища огромная аш самому страшно было
Ну у разрабов вообще какие-то извращенные половые отношения с высотой в этой игре. Такого количества верхотур и разной рухляди неведомо нафига понастроенной на каких-то горных вершинах и ржавых фермах я больше нигде не видел. Но виды доо, просто песня.

кхм... вот тут как раз есть чем нагружать, а в фаркрай 3 чем? свет плоский, полигонов мало...

не пали меня :D
ну ладно, хорошо. где ты там увидел графон? а в фк3 песочница впервую очередь.

"Бывает выдает аут оф мемори." По мой му это не правильный разгон

у меня карта с заводским разгоном. дрова не обновлял (я к ним очень привык).

поставь файл подкачки 4096-4096

это ближе к истине. попробую.

Вообщем в игре делать нечего кроме скриптовых экшн сцен. Та же охота и общий геймплей куда увлекательней в фк3 или ссанине3, уже молчу про RDR
Вызывает самое, что не на есть, чувство прекрасного использования ЛУКА, лук как оружие наверное это первая игра где он так классно реализована, а с горящими стрелами это вообще ядерная бомба

где ты там увидел графон?

везде. он банально лучше.
фк3 интересен только игровым моментом, не более

-- Добавлено спустя 1 мин 45 с --

наверное это первая игра где он так классно реализована

ну во всяком случае поинтересней третьего кризиса и третьего фк, факт
x[x]x

прохожу игру только ЛУКОМ — очень интересно в тихую вражин мочить, согласен что в CRISIS3 И FAR CRY3 — лук вообще никак не реализован и его не интересно использовать — пустое, ненужное оружие

-- Добавлено спустя 1 мин 53 с --
Inversion

Графика в Tomb Raider как раз, очень и очень качественный — мелочам много внимания уделено — свет, огонь, взрывы, небо, лучи — да много чего!Мне очень нравится

где ты там увидел графон?

Картинка в томбрайдер куда лучше чем в том же крайзис-3. За исключением пожалуй освещения, тут оно куда попроще реализовано.
Технически графика в Ларе проще, но с дизайнерской точки зрения, нарисовано красиво, точнее даже стильно и атмосферно. И акуратно, не бросаются в глаза какие либо низкополигональные модели, хотя их там не мало. Текстуры достаточного разрешения и нигде еще не встречалось моделей с отстойными текстурами -все дружно вспоминаем Рэйдж :oops:
Современная, банальная графика. Тоесть по сути в одном котле, только лишь если освещение на камнях красивое и волосы немного выделяются из общей массы, но опять же ни холодно, ни горячо. И это так влияет на сознание? Влияет на критику, где тот же дед спэйс рядешком графически, но текстурки шлак, это шлак и тд. Это как свежий пример в памяти, а так полно еще подобных.

не бросаются в глаза

Ну да, болтающуюся камеру специально прикрутили как средство от сегодняшней паранои среди графофаперов,а вкупе аки розовые очки.
Вот метро2033 действительно заслуживал внимания в этом плане.



Вызывает самое, что не на есть, чувство прекрасного использования ЛУКА, лук как оружие наверное это первая игра где он так классно реализована

Чего в нем такого? Я его используя только для веревок ибо вплетено так. В целом же по тихому удобней и логичней с пистолета с глушаком или с карабина.

согласен что в CRISIS3 И FAR CRY3 — лук вообще никак не реализован и его не интересно использовать — пустое, ненужное оружие

Может быть потому что как раз таки там он правильно реализован и им сложнее пользоватся из-за балистики стрелы? В TR чик-чик и все. Это интересно. А в CRY3 еще и трещит при натяжке- крутня же.
Inversion
Я же написал, что она в глаза не бросается и с дизайнерской точки зрения выглядит хорошо в ларе. Технически там нет ничего нового и продвинутого, только тупые глючащие волосы.
Метро да, технически и дизайнерски хороша.
В ларе хороший баланс между технологичностью и визуальным восприятием картинки...

Современная, банальная графика.

Ткните пальцем хоть в одну игру за последние 6 лет где есть что-то революционное. На общем фоне картинка в лорке приятно выделяется, пусть не суперпупертехнологичностью, но по отсутствию каких-либо ляпов и огромному вниманию к мелочам. Я уже говорил что мне не понравилась вода. Сюда можно добавить еще ступенчатые тени от волос да и вообще несколько багованый трэшэфикс, хотя все же он больше прикольный чем багованый, мне понравиля, не отключал. Но на фоне ужастнейшего дизайна и текстур в крайзис или тошнотворного дэдспейс-3...томбрайдер вообще идеален.

Я уже говорил что мне не понравилась вода

Да ты што! Ну это было странно, если бы не заметил)

но по отсутствию каких-либо ляпов и огромному вниманию к мелочам

Анимация кривоватая, само тело при перемещение, при лазанье- допустим не совсем ровно подлез к участку, где меняется анимация и персонаж будь то перелазит на другой объект или забирается на вершину- какбе криво сдвигается\переносится.
Волки бывает подлетают. В глаза не бросаются только лишь)


Но на фоне ужастнейшего дизайна и текстур в крайзис или тошнотворного дэдспейс-3...томбрайдер вообще идеален.

Это уже дело вкуса и судя по всеми ограниченность ума, но не как не аргумент.
В этой игре все довольно банально с художественной точки зрения, да и тело подкупает, да? Хотя опять вот кривая анимация, блевотные текстуры на попе. В сэнс роу 3 такие эссы!

метро2033 действительно заслуживал внимания в этом плане

кхм... удивительно гадкая картинка при прожорливости.
если там и было что-то технически совершенное, то оно замаскировалось общим слоем невразумительного дизайна и реализаций этого самого "чего-то крутого", в отличие от ТР3, где, как и было выше сказано

стильно и атмосферно. И акуратно



на фоне ужастнейшего дизайна и текстур в крайзис или тошнотворного дэдспейс-3...томбрайдер вообще идеален.

угу, не токмо "технологичностями" игры живы. не такое и главное оно в них.


Метро да, технически и дизайнерски хороша.

не : (( ватники, обмазанные соплями не есть гут.
x[x]x

Метро — это конченная дрянь, а не игра- кусок всего самого поганого и мерзкого, что когда либо выплевывал игровой мир!
Inversion
-помойму вы ищете на белом листке бумаге черные пятна — хотя на нем их нет, Tomb Raider — это отличная хорошая игра, и изъяны искать в ней не стоит — их там нет, если уж Tomb Raider — кривой по Вашему мнению, то игры вышедшие в 2012 году и в начале 2013 год — можно охарактеризовать как блевотина

— кривой по Вашему мнению, то игры вышедшие в 2012 году и в начале 2013 год — можно охарактеризовать как блевотина

Вот она суть. Это называется предвзятость, ибо все сводится к сотым долям, к подсчету нулей после запятой. Жопец подкупает, согласен.

Метро — это конченная дрянь, а не игра- кусок всего самого поганого и мерзкого, что когда либо выплевывал игровой мир!

Опять же как пример слов выше. Преувеличивание там где выгодно. Да, метро коряв и не везде прекрасен- это понятно.

-помойму вы ищете на белом листке бумаге черные пятна — хотя на нем их нет, Tomb Raider — это отличная хорошая игра, и изъяны искать в ней не стоит

Мне лично на эти изъяны наплевать, это был пример по вашим же рассуждениям.

если там и было что-то технически совершенное, то оно замаскировалось общим слоем невразумительного дизайна и реализаций этого самого "чего-то крутого"

Ты же понимаешь, что так можно сказать про все что угодно. ;)
Замаскировано оно, ога. Мнением твоим специально замаскировано.

Ты же понимаешь, что так можно сказать про все что угодно.

вот и нефиг прекрасную (и практически безглючную!) игру тут хаять : ))
а то всякого наговорить можно. толку-то

Да, метро коряв и не везде прекрасен- это понятно.

Да он вообще нигде не прекрасен ;) довольно ординарная картинка и неординарная прожорливость :) Вот как не понимал восторгов по поводу продолжений кризиса, так не понимаю и речей о том что в метро было что-то технологичное. Атмосферно- да. Вокруг лорки вообще никакого особого шума по поводу революционности. Ну кроме трессфх. И тем ни менее в плане графики она на голову выше всего что вы упомянули. Анимация тут вообще выше всяких похвал. Корявая была в дэус-экс.

Вызывает самое, что не на есть, чувство прекрасного использования ЛУКА, лук как оружие наверное это первая игра где он так классно реализована, а с горящими стрелами это вообще ядерная бомба

Месье не знаком с Thief I & II ?! :eek: 8-)
Последнее время лук стал крайне популярен :)
Скайрим, ну ему положено, фаркрай крайзис и ларка.
Ну на счет метро 2033 лично мне игра очень понравилась когда вышла. в 2010 вроде. Для этого года игра была на уровне. Единственный минус у нее это монстры которые почему то слабо прорисованы, мало деталей.
А в целом если я ее 2 раза прошел, то это для меня показывает, что игра хорошая. + Недавно Бесплатно лицензию раздавали для стима месяц назад, где то, и если куплю новую видеокарту пройду еще раз.
Народ может хватит обсуждать другие игры в Теме "Tomb Raider (2013)"???

а то уже переход пошел темы в флуд!
SevenXP

в 2010 году одновременно с Метро 2033 летом вышла еще одна игра называется Singularity, их частенько сравнивали друг с другом — и вот Singularity мне нравится больше — в неё играть интересно, у Метро 2033 есть очень большой минус — она тупая, нечесть какая там культяпая и сама по себе игра какой-то недоделок
Inversion Давайте не будем хаять -откровенно отличную игру — ну выглядит это уже смешно
x[x]x
Согласен вот до кого докапываться невозможно это до Tomb Raider
vadik36km
Использование Луку понравилось именно в Tomb Raider — тут он применим и нужен
Monsterof3D
знаю, просто игра вообще не нравится
DENI FILTH игра откровенно слаба даже сюжетом и сценарием. и идей в ней попросту нет(точнее есть, наброски про выживание и не более), кроме отдельных наработок скопипастеных и своего процентов 30 буксующего на месте с 90ых.
впринципе не обязательно даже в анч играть. посмотрите на игру трезво. были бы там какие-то тонкости между этими двумя играми, то да, а так дело даже не в этом, у игры просто свои большие проблемы.
Inversion

Во-первых- в Анчар не играл, тем более как уже тут писал — не корректно сравнивать мультиплотформенную игру с индивидуалкой, во-вторых Tomb Raider — досточно ровная игра и главное, главное она интересная, долго уже не тратил времени на прохождение игр — но вот этой заинтересовался в-третьех мне так кажется — очень уж вы предвзяты — для меня большая часть игры которые сейчас выходят это серая масса, удилил внимание только двум проектам Mafia 2 и Tomb Raider — потому что они интересные, а докапываться конечно можно, думаю рыться в Tomb Raider — это уже совсем не серьезно
Не любитель серии. Игра однообразная. Куража нет. Непонятно откуда берущиеся подтормаживания дополняют картину. Тут тебе ~45-50 фпс, а через пару минут 5-10. Причем графика посредственная. Оптимизация мягко говоря тихий ужас. Посмотрел и удалил. Желания ждать патчей нет.
мне очень интересны примеры "выдающейся графики" от тех, кто говорит, что в ТР "графон полное Г".
без экивоков. просто интересно.
Jericho

Ну, это не продолжение серии — это новое, крутое и не изведанное. Новая Лара Крофт мне по вкусу, надеюсь серия будет продолжаться в таком же духе. "Куража нет" — ну не знаю, не знаю, тогда и вторая мировая война ЭТО не кураж в Ваших слов, динамика в игре отменная, то падает, то летит, а эти классные сардины остающиеся после падений. Насчет посредственной графики — это предвзятость, игра очень и очень красивая, а как отрисован мир, закаты, солнца — прямо Айвазовский блин...Да, притормозы есть — ну тую игру это не портит — все поправят. А, то что стерли — зря, потерали удовольствие поиграть в НАСТОЯЩУЮ ИНТЕРЕСНУЮ ИГРУ — которых сейчас единицы

-- Добавлено спустя 2 мин 13 с --
x[x]x

Солнце, вид природы, море, виды с верху — просто глаза радуются — что же тогда графика в DEAD SPACE 3 или Fallout 3 или тот же FAR CRY 3 — что лучше? дурдом

Jericho

Ну, это не продолжение серии — это новое, крутое и не изведанное. Новая Лара Крофт мне по вкусу, надеюсь серия будет продолжаться в таком же духе. "Куража нет" — ну не знаю, не знаю, тогда и вторая мировая война ЭТО не кураж в Ваших слов, динамика в игре отменная, то падает, то летит, а эти классные сардины остающиеся после падений. Насчет посредственной графики — это предвзятость, игра очень и очень красивая, а как отрисован мир, закаты, солнца — прямо Айвазовский блин...Да, притормозы есть — ну тую игру это не портит — все поправят. А, то что стерли — зря, потерали удовольствие поиграть в НАСТОЯЩУЮ ИНТЕРЕСНУЮ ИГРУ — которых сейчас единицы

-- Добавлено спустя 2 мин 13 с --
x[x]x

Солнце, вид природы, море, виды с верху — просто глаза радуются — что же тогда графика в DEAD SPACE 3 или Fallout 3 или тот же FAR CRY 3 — что лучше? дурдом



Как бы вы не крутили не хвалили игры все ровно им с рать и с рать по графике!
Выйди на улицу посмотри на солнце какая Графика :"> не одна игра так не может, насколько реальность мира не одна карта еще так не может по тому что это реальная жизнь в которой ты живешь!

Тут игра в первые показала персонажа по реальность и то еще много чего не хватает!

Ларка молодая симпатичная юная леди!
А что DEAD SPACE 3 — Кризис 3 в костюмах бегают прорисовка персонажей вообще Гг именно ляльки сделаны

им главное куш срубить и не сделать красивую игру и сюжет и сценарий головоломки в игре!

просто идти и убивать взламывать системы всякими супер костюмами!

Луче пускай игры делают такие как Uncharted что бы было много головоломок!
что бы игра была интересна для тех кто скачал или приобрел!

Dead Space 3 Отстой года (увольнение разработчик потому что игра очень мала в продаже (Dead Space 4 закрыт и небудет разрабатыватся))
Medal of Honor Warfighter (серия "Medal of Honor " закрывается потому очень плохие продажи начали увольнять разработчиков)
Aliens: Colonial Marines — увольнения разработчиков игр говно и мало продажная даже уволили тех кто создавал сюжет!
Uncharted — игра одной консоли, нельзя сравнивать мультиплотфориенный Tomb Raider с ним, не правильно это, Я уверен Uncharted игра тоже прекрасная, но Tomb Raider — это лучшие мультиплотформенное за 2012 и начало 2013 года, Tomb Raider — интересная игра, в неё хочется игра, головоломки там есть и они мне нравятся — не знаю чего тут стали докапываться до Tomb Raider, лично для себя с момента выхода Mafia 2 ничего интересней не видел и не вижу, ровная, интересная игра — с отсутствием тупости, даже не хочется чтобы она заканчивалась, хорошо бы какое-нибудь качественное дополнение бы вышло, повторюсь ни одна игра 2012 года и начала 2013 года с Tomb Raider даже рядом встать не может.
Dead Space 3 — Согласен все испортили, изуродовали, сделали черти что
Medal of Honor Warfighter — на много лучше COD BO2, и так играбельна под пьяный глаз
Aliens: Colonial Marines — игра на любителя — Я её лично стер, надоела!
DENI FILTH

+ Так же 1 игра которая зацепила после мафии 2. Прошел 70%, но если честно игра на 1 раз, но очень интересный раз.
Игра очень понравилась советую всем, правда это уже не та лара. и это к лучшему)
Пошел играть в Crysis 3.

-- Добавлено спустя 4 мин 32 с --
Zhenya83

Ты понимаешь что нету игр практически эксклюзива для ПК, а те которые есть они ММО и делаются для масс, думаю дальше не стоит писать.

Взять Метро 2033 был эклюзив, в нем была плохая графика? я уверен, если бы делали сразу для хбокс и пс3 было бы на много хуже.
+ Сами разработчики отмечали факт, что очень рады мощности новой консоли, по скольку и за старой, приходилось удалять куча объектов, уменьшать графику и тд тп.

Вот по этому многие и ждут новых консолей, пойдет опять прорыв в графике.
То же самое Crysis кожда вышел, все говорили офигенная графика и за того, что он был сразу направлен на ПК и достаточно мощные пк.
Сейчас все что мы видим на ПК, все есть на приставках и в этом беда.
Нет, скорее это вы тут лепите смешные обвинения. Игра не отрабатывает не одной своей идеи и даже в таких спиномозговых мелочах как квиктаймы. Я выше обобщенно ответил, но могу подробнее все разобрать, но толку? Тут проблема, как я ранее уже дал понял, в отношение отражающемся на суждениях. Глупо возводить какието мелочи одной игры в абсолют в контексте другой у которой проблемы вообще в третьем и они более весомые. Это говорит лишь о своих каких-то мелочных придирках из-за банального- не нравится. Глупо в штыки воспринимать критику, считая что у кого-то кому понравилось значит он схавал шлак. Так и есть, но дело не в этом, а в объективных и логичных суждениях.
Я все понимаю- есть своем мнение, эмоции, но мы все же здесь не у кого-то в голове, поэтому нужна адекватность в данного рода беседе.
Пейзажи? Я тебе целый вагон могу скринов настругать из разных игр со средней графой и прекрасными панорамами.

Во-первых- в Анчар не играл, тем более как уже тут писал

Дык ты читаешь вообще, что я пишу? Я же написал- в него и не обязательно играть чтобы понять косяки TR.

не корректно сравнивать мультиплотформенную игру с индивидуалкой

Опять же повторю- бред.


Последний раз редактировалось Inversion 01:59 13.03.2013, всего редактировалось 1 раз.

из разных игр со средней графой

ещё раз прошу, примеры "достойной графы" приведите, пожалуйста

Aliens: Colonial Marines

Ну и зачем оно здесь в качестве примера? Это днище как те многие "серые массы", но мы то говорим про конкретные.

ещё раз прошу, примеры "достойной графы" приведите, пожалуйста

ты впервые видишь шейдеры, депф оф фильды, отражения, пост обработку... на подобном уровне?
и да, я уже выше приводил пример. крузиц 1 с модами еще можно сюда. planetside 2, батла3,
проще так- покажи ка ты мне игру реально выделяющийся графически на фоне остальных?
для меня разница в полигонах, текстурках, или где немного упрощен один или два граф параметра- не делают погоды.

крузиц 1 с модами еще можно сюда. planetside 2, батла3,

простите, это графо-дизайнерский шлак. теперь мне всё ясно, удачи.

простите, это графо-дизайнерский шлак. теперь мне всё ясно, удачи.

нет, ты просто был заинтересован в том, чтобы так ответить. надо же как-то парировать.
а речь изначально про что шла? кто-то не согласен с тем что лара средняя технически? насчет красиво- полно других игр не менее красивых. я не понимаю этого оверхайпа.
это уже закономерность- пустышек переоценивают, а годноту не замечают.
Да постигнет меня прощение модераторов, да снизойдет благословение администрации.
Вставлю свои пять копеек, касательно графики в игре, средненько но красиво, одно удручает- жечь завалы факелом? взрыв бочки топлива в паре метров от гг и остаться в живых? Нет, как таковое не плохо, вполне себе на уровне, но все же...
Касательно трессэфикс- интересно( нет, в самом деле интересно) только у меня возникло ощущение по поводу того, что это похоже на спагетти? у человека волосы гораздо тоньше, и даже в сильный ветер так не движутся,и даже при просто при движении больше похоже на тонкие пружины,чем на волосы, над алгоритмом еще работать и работать.
Касательно графики в играх как таковой- красивую картинку можно найти почти в любой игре( не секрет, что разработчики тоже люди, им не чуждо прекрасное, малюют пейзажик для души и ныкают на локации)

пустышек переоценивают, а годноту не замечают

вот именно. батла3 — годнота?!?!?


средненько

теперь ваш пример "крутоты", будьте добры
x[x]x
По поводу крутоты- спросите тех кто ее оспаривает, я же о красоте, а это понятие растяжимое и у каждого свое. Если вы внимательно читали мой пост, то в конце его присутствует ответ на него.
Inversion
Даааа,,,, "мудрость рождается в споре" — но тут её нет,, такое чувство что вы преследуете корыстные цели — обливая помоями отлично созданную игру, что самое интересное Ваше мнение иногда хочется сравнить в параноидальным бредом или заказом каких-то дядек за денежку, С вашими доводами не согласен, и считаю их неуместными
Примеры графики CRYSIS 1, planetside 2, батла3 — могу сказать просто не уместные, Tomb Raider не хуже и местами даже лучше того же CRYSIS 1, planetside 2, батла3 — и докапывание в Tomb Raiderдо до графики, можно сравнить с докапывание
до прекраснейший бабы что у неё волосы не мытые
msivano
мнение конечно есть мнение, но оно помойму предвзятое
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru