Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет! ПРОШУ ПОМОЩИ!
пишу потому что толком ничего не нашёл на просторах тырнета)) проблема вот в чём на dx12 ортефачит собака)) сама игра идёт плавно на высоких, на ультра не ставлю потому что не вижу разницы. нашёл несколько тем но там пишут что игра фризит у меня нет такого, только артефакты на воде и на фирменных волосах)) короче режет глаз,
а на 11dx бывают просадки не критично конечно но всё же хотелось бы разобраться что не так. :eek:
p.s.(бардака на системе нет софт и другие игры работают исправно дрова 20.4.1 до этих стояли 20.2.2 то же самое и на них)
FeK

А не смущает что ВК у вас в профиле 2013 года выпуска и не потдерживает DX 12 (DirectX 11.2, OpenGL 4.3) ? И насколько я помню она (Егра) заточена под Нвидию.
johnhn
Смущало бы если не одно НО! я на этой карте играл в эту игру года два назад на dx12 и проблем не было и battlefield 1 идёт прекрасно на этой карте в dx12 а вас должно смущать что вы не в курсе что игры на dx12 работают отлично на ВК с 11.2 :yes:

p.s. вот и пишу что не могу понять в чём дело? Может w10 1909 может дрова которые 2020, короче не знаю, да и не столь важно не буду же из-за игры сносить ОС. На 11dx играть можно, просто это чувство когда оно есть и не работает не даёт покоя. :gigi:


да вот ещё сейчас поставил sniper elite 4 dx12 всё работает отлично, так что вот и не знаю где копать. :shuffle:
Ну для начала установите те драйвера на видеокарту, которые были два года назад. Так как при обновлении ОС Win 10 обычно она сама ставит то, что считает нужным. Поэтому стоит их снести и обновить до той версии, которая возможно (может и самая последняя). Определенно глюки связаны с этим.
Matrix Renegade
те что ставит w10 я удаляю сразу ddu и ставлю с офф сайта в том то и проблема что старые ставить не хочется потому как есть риск что с ними другие игры работать не будут :D а у дочки их уйма то в одно играет то в другое что сделать каникулы :yes: а если у неё не будет работать то огого тушите свет :lol:
FeK, тык если старые — не вариант, остаётся слать жалобу AMD и ожидать исправления.


А не смущает что ВК у вас в профиле 2013 года выпуска и не потдерживает DX 12 (DirectX 11.2, OpenGL 4.3) ? И насколько я помню она (Егра) заточена под Нвидию.
Все DX11 карты (даже NV Fermi 2010г.) кроме тех, что кинула AMD (HD5000-6000) поддерживают DX12.
proffy
да уже свыкся :gigi: почти прошёл да как то и не плохо выглядит на 11dx правда освещение на 12dx просто шикарно по сравнению с 11dx а так норм :beer:
спасибо всем за помощь :up2:

освещение на 12dx просто шикарно по сравнению с 11dx

скрин бы... а то вот посмотрел сравнения — одинаково. и ругаются все, мол дх12 для галки прикрутили.
А зачем этой игре дирексХ?
Я на линукс её целиком прошёл на Вулкане. Разве под винду вулкан не завезли ?
понимаю что пост старый, но я просто не так давно её прошёл.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru