Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 133 из 133 [ Сообщений: 5297 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ДАТЫ ВЫХОДА ОЖИДАЕМЫХ ПРОЕКТОВ НА PC:
(нажмите на название игры, чтобы открыть официальный сайт)
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
Наиболее полные списки игр, запланированных на 2018 год.


Последний раз редактировалось Asmodeus 04:11 12.06.2017, всего редактировалось 17 раз(а).
76FX
Скока лет тока ждать пипец((.

S.T.A.L.K.E.R. 2 оф. трейлер


фак, тут подойдет только один мэм
shut up and take my money. :up:
Надеюсь не будут переносить проект столько же, сколько вальв со своими хф3(
якутская студия Fntastic представила ММО с элементами выживания The Day Before
Как минимум интересно
Serious Sam 2 удивила крупным обновлением спустя 15 лет после выхода: новое оружие, карты и прочее
S.T.A.L.K.E.R. 2 получила подзаголовок «Сердце Чернобыля» и точную дату выхода — 28 апреля 2022 года
S.T.A.L.K.E.R. 2 займёт 150 Гбайт: системные требования игры и подборка скриншотов

Официальная игра разрабатывается теперь на Unreal Engine 4 . Системные требования жёсткие-пойдёт ли у меня на минималках-не факт...
Надеюсь будет апгрейд оружия и костюма,имею ввиду апгрейд не купленный,как фишка,а просто в самой игре.
------------------------------
Наверное-все слышали и об недавней утечке того старого S.T.A.L.K.E.R. 2 (Другого!)на движке X-Ray 2.0. Если нет-много интересного можно прочесть...
В S.T.A.L.K.E.R. 2 уже можно поиграть: разбираем рабочий билд отмененной игры 2011 года, причины слива и возможный релиз
Поиграть конечно же нельзя-можно посмотреть локации.

Получается-нас ждут две версии этой игры-официальная от GSC и фанатская на движке X-Ray 2.0 (Конечно,если "OldConcept" продолжат свою работу).
76FX

Очень жду. Судя по всему это будет старый-добрый Сталкер с шикарной графикой! :up2:
Dollar59
Аналогично :up2: Надеюсь потянет (карта 4 Gb) .
GSC Game World раскрыла новые подробности и показала скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2
Видео: почти 11 минут геймплея шутера Serious Sam: Siberian Mayhem, релиз которого состоится уже 25 января
:up2:

GSC Game World раскрыла новые подробности и показала скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2

Игру, кстати, перенесли пока на осень 2022
Grendel
Это да. Главное,чтобы на пользу.

Видео: почти 11 минут геймплея шутера Serious Sam: Siberian Mayhem, релиз которого состоится уже 25 января

Вершина творчества Кротимов єто 2 часть Сєма, начиная с 3й части и заканчивая 4й частью у разработчиков стал прогрессировать старческий маразм, они ударились в гребаный фоториализм + дизайн локаций ужасен и скучен, они потеряли главную фишку Сэма — чем тупее, тем веселее :D
Мне первые две понравились(1.1 и 1.2).
Играть в третью и четвёртую не смог долго-не то.
По-ролику новой части- понравилось,отголоски к старому вроде есть,ну посмотрим что будет.
Как по мне все части отличные, а 4я часть на фоне современного Г так вообще супер.
Единственное у 4й части высокие требования, что нехарактерно для этой серии.

Как по мне все части отличные, а 4я часть на фоне современного Г так вообще супер.

и чем же сс4 так понравилась?

Единственное у 4й части высокие требования, что нехарактерно для этой серии.

надо очень постараться чтобы не оптимизировать такую устаревшую графику но они смогли, вот вам и требования отсюда

S.T.A.L.K.E.R. 2 получила подзаголовок «Сердце Чернобыля» и точную дату выхода — 28 апреля 2022 года


Конец котёнку, однако.
Простите меня что я отсутствовал столько лет) Тогда я был совсем юный парень и было время форумов, наткнулся сегодня на эту темы по своему нику через поиск, почти прослизился от сообщений и понимания сколько времени прошло. Учетную запись восстановить не удалось(
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5297 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru