Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 14 из 14 [ Сообщений: 535 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Насчёт Red Dead Redemption 2. Короче на моей системе примерно 70фпс на полных ультрах без MSAA. Отличная оптимизация для такой графики! Вот только вопрос что использовать Vulkan или DX12? У меня на ДХ12 фреймрейт идеальный, а на вулкане иногда фризит. Разницы в ФПС не заметил, но на DX12 больше грузится процессор. :shuffle:
Dollar59, ну, я бы использовал тот режим где нет фризов.
Matrix Renegade

Так и играю. На DX12. Кстати включил сглаживание MSAAx2 и вырубил другие сглаживания, стало 60фпс но картинка намного чётче и красивее. :up2:
хм... то есть для нормальной игры в Red Dead Redemption 2 нужна карта не хуже 2080.
эх (((
Поменял GTX 1050 на 1070Ti, полет нормальный на Full HD, настройки чуть выше средних )

то есть для нормальной игры в Red Dead Redemption 2 нужна карта не хуже 2080

Я бы не сказал. Понятно, конечно, что, чем мощнее карта, тем лучше, но тут игра не очень торопливая, можно пренебречь высоким фпс. ГГ и так не особо отзывчивый, фишка у игры такая.

Я бы не сказал

у вас в профиле 1080, вам тоже не о чем беспокоиться )))

1070Ti, полет нормальный на Full HD, настройки чуть выше средних

а если высокие, то сильно падает фпс?
x[x]x, по отзывам, "атишки" игра любит больше. Но если разрешение монитора высокое, то да, беспокоиться есть о чем. В любом случае, если пользователь придирчив к качеству картинки и не обладает мощным gpu, то, в борьбе за это самое качество, падут жертвами немалое количество фпс.
Если появится такая возможность, то лучше затестить пробную версию. Игра, на мой взгляд, не такой уж однозначный хит по всем фронтам.

Если появится такая возможность, то лучше затестить пробную версию

пока не обзаведусь относительно достойным ускорителем и пытаться не буду ((( только расстраиваться.
Я щас в бетку Wolcen играю. Найс гама. :up2:
johnhn
Пипец, 20 ливел и фсё. Дальше не прокачивается. С 2016 года всё допилить не могут :confused:

Я щас в бетку Wolcen играю. Найс гама. :up2:

Посмотрел видеообзор — очередной клон дьяблы, если честно, на первый взгляд. Есть какая-то изюминка в этой игре? Сам вот я гоняю в cs 1.6 — игруха старая, но очень уж тёплая в плане коммьюнити)
ochki

Блин багнутый он (Volcen) но игра зачёт — оружьеце)) бронька. А я год как уже с кс 1.6 после 8ми лет на КС ГО перешол.

на КС ГО перешол

Переходи в COD:Warzone — бесплатно и вполне себе достойно! :up:
Makc1968
Не знаю попробую мож. Я как на кс 1.6 подсел 9 лет назад так на контре и сижу. Только КС ГО уже. Она тоже бесплатная в Стиме. Прайм, все дела бесплатно за прокачьку.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 535 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14