Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 115 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Странно играю, уже 8 час.
И за последний час, был 1-н синий экран и 1-вылет.
SevenXP
Хз полностью прошел игру за 3 залповых дня, лишь один раз зависла система пришлось жестко рестнуть комп через кнопку а так больше не каких проблем не было
SevenXP
Switrit
играю пол дня ни каких вылетов не было :D
игра не плохая! а вот watch dogs полный треш :abuse: так по хамски отнестись к владельцам карт от amd в плане оптимизации. Когда карты среднего уровня от нв валят топы от амд такого я ещё не видел. Я конечно понимаю добавить фирменных плюх от НВ но чтоб делать это в ущерб владельцам амд это хамство и не уважение к игрокам :mad:
FeK
Полностью согласен я за честную конкуренцию а когда она переходит всякие рубежи и становится грязной это уже не в какие ворота не лезет.
Ну watch dogs игра не отличная пошла на почти ультра на моем компе, да фризит да багнутая но я ее почти всю прошел на PS4 и допройду на друговской на эти выходные а вот на комп подожду патчей )
Насчет же Вульфишнтейна моя оценка 8.5 из 10 чуть позже распишу подробнее ;)

8.5 из 10

а это довольно немало таки ))
x[x]x
Было бы 9.3 но увы Интеллект хоть и умеет брать в тиски но все же не фонтан, и пара моментов в режиссуре под конец слегка снизили итоговую оценку. А так в какой еще игре можно взять два дробоша и красиво распотрошить фрицев на мясо а? :shuffle: + Случилось редкое меня на среднем уровне 3 раза за игру убили и 2 раза сам лоханулся итог 5 раз за игру меня убили! :eek: Это прогресс у современных мультиплатформеных сингловых шуетров. Биошок последний и Вульф это игры ручной и давно забытой готовки. А в случаи Вульфа получаем еще и очень классную стильную игру со своей душой и порой с весьма интересными ситуациями. + Стильный саундтрек :up2:
FeK
Да ладно у вас WD плохо идет на NV Wolf плохо идет :)
Но игра зачетная, не капли не жалею, потраченных денег, хотя и за WD тоже
SevenXP
В каком месте плохо-то Оо
Реально за все три дня что проходил вульфа или же 11 часов по статистики стима. Был только один непонятный зависон системы и пришлось ресетить пк через кнопку в остальном же настройки Высокие 50-60 фпс в среднем, может и больше но стоит залочка в панели NV на не больше 60 кадров. Так что рекомендую поставить 8.1 и не парится ибо может быть это из-за винды у тебя такое
Switrit
ММ у меня на максималке (только чет там со страницами 16 и тени 40**) fps от 35-60 в среднем 45-50.
+ Вижу как загружаются текстуры.

Как я понял на AMD все ок.


Сколько концовок в Wolfe 1-на?
Нормально так, на прохождение почти 13 часов.
SevenXP
Еще раз говорю поставь 8.1 и увидишь что все ок ибо я на своей 760 прошел и не каких проблем или под загрузок текстур не наблюдал.
Концовка да одна.
Switrit

Я думаю это не чего не изменить. Если верить диаграмме, которая показываем производительность. То все становится на свои места.
Там про разогнанный, быстрая озу и SSD и на 770 нету стабильной 60 fps + 760 там вообще печаль.
SevenXP
Еще раз говорю Высокие настройки 50-60 стабильный фпс лишь дважды падало до 45, комп профильный все в стоке + игра на SSD, хз может было бы на 7 винде каких-то 40-45 фпс но 8.1 отлично оптимизирована под новые игры и пофиг на тесты я говорю-то что я видел лично на своем пк все 11 часов которые ушли у меня на прохождения Вульфинштейна. Не больше не меньше
Switrit

Хз, ну в целом Windows 8.1 не для меня. НА столько ту... ОС которая постоянно не видит, что я админ.
SevenXP
Лицензионная 8.1 на оной я с первых публичных бет сижу и не когда не каких проблем не возникало, правда у меня на компе весь софт и игры онли лиц не одного кряка нет может поэтому не чего не чудит но честно не когда с ней проблем не было. Да по началу было не привычно но недели полторы и назад на 7 ос я не вернусь низакакие коврижки
Switrit
Просто не все работают, как я. Я очень люблю сохранять инфу на диск C: когда работаю в программе. И зачастую программа мне выдает, мол ты не админ.
Другие программы нужно вызывать от имени Администратора. Хотя на Windows 7 все ок. Например UltraISO на Windows 7 можно просто запустить. На 8.1 нужно обязательно через админа. (Хотя может у меня слишком старая версия)
Ну а лиц. ОС только Linux был :)

+ ПО сути у меня все так же, как и у тебя, все лиц. кроме 2-х продуктов Microsoft.
И то могла бы быть только OS но и за учебы еще 1-ну пришлось ставить. Хотя я уже забрал документы :)
Да и бажит в игра. То в играх не сохраняет (не во всех, но редко, но встречал). Проблема именно русской версии. С патчами проблемы изсчезают. Но не так как хотелось бы.
Пользовался Windows 8.1 примерно 3 месяца.
Думаю после летнего, большого обновления. Вернутся.


Так кто знает, сколько концовок в Wolfenstein: The New Order может есть как в Metro 2033 LL Более хороший вариант :)
SevenXP
Концовка там одна походу они решили или совсем линейку закрыть либо идти альтернативным развитием серии в Убежище где колона с фотографиями и свечами там есть очень яркий намек именно на чуть другой курс всей линейки советую посмотреть фотки внимательнее ;)
Switrit
У меня были залиты глаза кровью, убитых мною врагов.
Думаю пройти игру еще раз. Но чуть позже. Очень бы хотелось русскую озвучку. Часть речи, в субтитрах не замечал. Нужно было давить гадов :)

Ну а в целом, с его живучестью :)
SevenXP
Чтения порой очень быстрых субтитров да и просто много-много прочитанных книг помогают не пропускать даже мелкие детали ;)
Насчет живучести согласен хотя и сомнительно все же это тебе не нож и не граната, а штука по серьезнее, а так да сам тоже хочу пере пройти игру + взять сложность Убер )
Switrit
Когда валишь толпы фрицев, не до чтения :) :up2:

Очень бы хотелось русскую озвучку.
Поддерживаю. Но немецкий лучше не трогать, разве только не во время боя. И лучше методом наложения, как это делали в старых советских фильмах.
Зачем? сабов хватает...

Что касается фпс — это такой движок у игры дурацкий (еще в rage с ним проблемы были — еще тогда надо было его выкидывать на помойку). ФПС вроде стабильный, но каждый поворот головы это подгрузка неограниченного числа текстур (ибо 40гб — это все текстуры, причем средненькие по сравнению с современными игрушками. а если запихнуть текстурки по больше — то игра легко разжиреет овер 100гб :) ).
Особенно заметно если включить компрессию текстур — при повороте головы они не успевают прогрузиться :))

Но в любом случае это в первую очередь шутер и это тот самый шутер, где выстрел из дробовика просто отрывает конечности :) В пылу перестрелки не обращаешь внимания, а потом идешь трофеи собирать и думаешь — фигасе бойню тут кто-то устроил, кровища на всех стенах... стоп, это я бойню устроил :)
Пока единственное, чем недоволен — тем, что после возвращения на землю у меня отняли лунные пушки и кинули в толпу врагов с пистолетом, блин :)

после возвращения на землю у меня отняли лунные пушки и кинули в толпу врагов с пистолетом

Довольно во многих чейпойнтовых шутерах при начале нового эпизода отнимают награб честно нажитое оружие — но ещё нигде мне не попадалась столь грубая и тупая реализация. Логически непрерывного перемещения у Блажковича более чем до фига, но на каждой границе подгрузки он притормаживает и добросовестно вытряхивает всё оружие на пол.
Как гриццо — заткнись и жри...
ArtLonger
Хехе не чего вы не понимаете. Вы достаете с поле боя оружия и отдаете его сопротивлению :) либо на расплав.
А вообще не капли не жалею потраченных денег. Жду нормальных драйверов + может патчи выйдут и пройду игру еще раз.

но на каждой границе подгрузки он притормаживает и добросовестно вытряхивает всё оружие на пол

аналогично недоумевал


Жду нормальных драйверов

а что не так?
x[x]x

А кто то выше кидал, тесты. Я играю в Вульфа со средним 45 Кадров в секунду и частыми падениями до 30.
Хотя от AMD за 200$ эту игру без проблем 60 fps
а, зачем-то нвидию купили, теперь понятно
не знаю, где там на амд без проблем 60фпс :) при кручении головой падает до 45-40. играбельно, но если не знать особенностей движка — непонятно, сфигали оно падает)

играбельно

ну хоть не как в Rage
deadlymercury
У вас ведь кросс? Попробуйте выключить его, потому что лично у меня все отлично в плане текстур и оптимизации.
Пробовал. Эффект тот же самый — при верчении башкой фпс падает :) Движок такой, закопать и больше не использовать) **но, походу, на нем еще дум 2014 собираются выпустить...
Играю сейчас — прикольная игра, проблем с ФПС нету, бесит периодически отключающаяся вертикалка. Иногда в меню отключается сама, иногда в меню вроде включена, но разрывы есть все равно, ну и беда из РЭЙДЖа -к мелким предметам окружения лучше близко не подходить, та еще блевотина, а не модели/текстуры из игры 2014года да еще и размером 40Гб... Но сюжет и красивая Художественная визуальная составляющая игры, + олдскульность шутера просто великолепны.
Играю на средней сложности на паде, удобно достаточно :)
Визуальная составляющая, вроде, вполне себе обычная, а если б имело смысл сравнивать графику / на ГБ дистрибутива, то совсем провал. Плюс это: "к мелким предметам окружения лучше близко не подходить". И олдсукулности особо не видно, разве что в бестолковости врагов? В общем, не понравилась мне новая часть, в отличии от предыдущей: 2009-го. Даже не ахти-какой Рейдж шёл куда лучше.

Ещё, из интереса запустил игру и на XP x64 — летает не хуже, чем в Win8.

И олдсукулности особо не видно, разве что в бестолковости врагов?

Да-да, "если долго стоять в коридоре, то все враги рано или поздно умрут" :)
deadlymercury, скорее уж игрок умрет от смотрения на стену и скуки :gigi: Вражеский AI не зря же тупой — найдет чем себя занять в твоем ожидании :gigi:
Нееее, они все сбегаются на звуки выстрелов. В итоге потом остаются редкие скриптовые персонажи, ВНЕЗАПНО (тм) выскакивающие изза угла с дробовиком... И получающие заряд дроби в лицо, ибо угол постоянно один и тот же :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru