Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 48 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
SLEEPING DOGS

Изображение

Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Разработчик: United Front Games и Square Enix London Studios
Издательство: Square Enix
Сайт разработчика:www.unitedfrontgames.com
Платформа: PC


Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP | Vista | 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.83 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Место на жестком диске: 9 Гб
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: 512 Мб: nVidia GeForce GTX260 / ATI Radeon HD 4870


Описание:
Sleeping Dogs рассказывает историю детектива Вэй Шена, который был внедрен в один из преступных синдикатов гонконгской Триады. Ему предстоит сделать все возможное, чтобы остаться незамеченным и выжить, постоянно совершая моральный выбор.
В Sleeping Dogs вас ждут погони, перестрелки и сражения с использованием различных боевых стилей, а также множество миссий и свобода выбора.

http://www.youtube.com/watch?v=6MBFOidzHOo

Обзор от 3DNews — 8


Ну что, только начал играть, сразу заметил что нет поддержки SLI не понятно почему может в дальнейшем разберусь. По игре, выполнил первые три задания пока не разобрался нравится мне игра или нет. :confused:
*facepalm* только сейчас заметил, что бенчмарки прогонялись с верт синхронизацией... вернее заметил, что не получил 1.5кратный прирост.
http://imageshack.us/a/img577/3471/hksh ... 453444.png — еще никогда штирлиц не был так близок к провалу :)
http://imageshack.us/a/img534/411/hkshi ... 311673.png — другое дело :)
Изображение
Изображение
Бредятина ) при добавлении двух мониторов фпс растет?)
Видимо АА разный.
Ога, и high не high ) а то пара 7970 на 10фпс больше, чем одна)))
На оверах кстати 79фпс получили на максимальных именно с парой 7970, одна получила 42фпс, в такие результаты верится больше.
**но все равно, слив нвидиа засчитан))))) игра явно под красных заточена.
Вот и у меня руки дошли до этой игры.

Сюжет довольно неплохой. Но всё портит идиотское управление. Нет страйфа, когда жмёшь кнопку назад — разворачивается полностью, а не пятится назад. Более менее нормально ходит только если зажать свободный прицел. Хоть бы переключение способа перемещения добавили. Разработчикам таких игры стоило бы поучится управлению персонажем у разработчиков серии про Ассасинов.

Минус не для всех, но для меня в особенности: так ненавистные мне кнопки WASD, а также невозможность переключить перемещение на курсорные клавиши.

Специально из-за этой игры слегка переделал клавиатуру:
Изображение

Выглядит не очень красиво, за-то очень удобно — пальцы легко находят нужные кнопки и работают по мягкой поверхности.
И новую клавиатуру покупать не нужно, поскольку во всём остальном меня моя клавиатура полностью устраивает.

Но лично мне гораздо удобней играть на курсорных клавишах. И время от времени в душе зреет негодование в адрес разработчиков, которые не предусмотрели управление курсорными.
Неужели в их ... головы не могла прийти возможность назначать управление мобильником через WASD или через цифровую панель клавиатуры, если такая имеется? :abuse:

Геймпадом управление также неудобное. Более-менее им удобно играть только для управления транспортом в игре, да и то слишком большие мёртвые зоны. Рулём играть вообще невозможно из-за тех же мёртвых зон.
Физика транспорта намного хуже чем в GTA 4.

Из графики — слишком много размазанности и текстур низкого разрешения, хотя у меня в настройках и включены текстуры высокого разрешения.

Оптимизация неплохая. На моём конфиге идёт на максимуме без тормозов. Убавил только сглаживание с затенением на средние значения. То же идиотизм — сглаживание и затенение не настраиваются отдельно — только вместе. А ещё отключил размытие при движении, поскольку мазни в игре и так уже избыточно.

Вообщем игра относительно неплохая — на четвёрочку с минусом, иначе бы сразу её стёр из-за отвратительного управления за которое разработчикам поставлю жирный кол с минусом.

На безрыбье и рак — рыба :oops:
Asmodeus
Хз я спокойно прошел 2 раза на геймпаде, водить да не мего айс но вот драки и пострелушки самое оно ИМХО :yes:
Switrit
Кому как. Выше — моё личное мнение.

P.S.
Кстати, проблему с тупыми играми, где невозможно использовать курсорные клавиши для перемещения, я для себя решил с помощью программы Keyboard Maniac путём изменения раскладки таким образом:
Изображение
Попутно ещё и сделал отдельные клавиши для переключения на русский и английский языки, благо неиспользуемые(не нужные для меня) на моей мультимедийной клавиатуре имелись.

Кстати, программа сохраняет измененную раскладку только перезагрузки, после раскладка остаётся — даже если эту программу совсем удалить, но вернуть родную раскладку можно только путём отмены в настройках программы и опять же после перезагрузки.

ИМХО, Keyboard Maniac — отличная софтина, которую стоить иметь на ПК каждому любителю компьютерных игр — может переназначить любые клавиши в обоих направлениях :up2:
Возможно — стоит создать отдельную тему о переназначении клавиш клавиатуры и мыши создать в соответствующем разделе?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru