Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение

Название в Европе: Dungeons & Dragons: Neverwinter
Разработчик: Cryptic Studios
Издатель: Perfect World Entertainment
Локализатор в России: Perfect World Entertainment
Издатель в России: Perfect World Entertainment
Модель распространения: Free2Play/цифровая доставка
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: RPG / 3D / 3rd Person / Online-only / Massively multiplayer

Neverwinter — компьютерная многопользовательская ролевая игра, разработчик Cryptic Studios издатель Perfect World Entertainment. Действие игры происходит в сеттинге Forgotten Realms серии Dungeons & Dragons. Проект является вполне классической онлайновой ролевой игрой в знакомом сеттинге, а его события развернутся вокруг Дейллэндс.

Одной из ключевых особенностей Neverwinter является The Foundry — редактор, позволяющий пользователям создавать самый разнообразный контент: от миссий в рамках уже существующего игрового мира, до новых изолированных миров. Разработчики планируют активно поддерживать пользовательский контент — будет специальный пункт интерфейса, позволяющий искать подобные задания, а также доски объявлений внутри игры и специальные NPC, информирующие о заданиях поблизости.

[Показать] Системные требования
Recommended System Requirements:
OS: Windows® XP SP3, Windows Vista SP 2, Windows® 7 or Windows 8 Processor: Intel Core 2 Duo 2.8GHz CPU equivalent or better Memory: 2GB RAM or more Video: GeForce 8800 or ATI Radeon HD 2900GT performance or better, 512MB+ video ram Sound: DirectX 9.0c compatible sound chip or onboard audio capability with the latest sound drivers Broadband Internet Connection Required

Minimum System Requirements:
OS: Windows® XP, Windows Vista, Windows 7 or Windows 8 Processor: Dual-core 2.0GHz CPU or better Memory: 1GB RAM Video: Shader Model 2.0 or higher, GeForce 6800 or ATI Radeon X850 performance, 128MB+ video ram Sound: DirectX 9.0c compatible sound chip or onboard audio capability with the latest sound drivers Broadband Internet Connection Required
[Показать] Геймплей
Никто не пробовал? Игрушка очень даже ничего. Затягивает.
Уже 37 уровень на российском сервере. Игроков хватает.
Я пробовал примерно за 3-4 дня неторопливой игры по нескольку часов в день 35 уровень, охотник-следопыт, пока есть много багов с инстами, но в целом все не плохо. Интуитивно понятно все, остальное достаточно просто осваивается. От классического dnd там уже ничего и нет, так местами проскальзывает, больше напоминает слэшер/шутер в зависимости от того за кого играть. Выглядит неплохо, не лагает, управление простое, кнопок не много, половина умений — туфта, зачастую самые первые — самые лучшие. Есть неплохие инстансы, которые создают игроки, пока не увидел необходимости вливать туда деньги, игра относится к категории условно бесплатных, есть возможность покупки некоторых комплектов, типа: "Герой Невервинтера" — 5000 рублей., туда входит ездовой паук, возможность играть за расу Дроу (Темные Эльфы) и 2 000 000 астральных бриллиантов, есть комплект дешевле за 2к рублей, туда мало чего входит вроде бы 500 000 бриллиантов и раса Лунный Эльф. За Дроу многие их не простят, но с точки зрения аутентичности все верно, их были единицы в средиземье.
Кому интересно, у меня друг записывает видео по играм, в том числе по Невервинтер онлайн: http://www.youtube.com/channel/UC78xaiB ... ScA/videos это его канал, кому интересен геймплей можно увидеть.
а как графика?
я играл недавно в RIFT Но там донат на сумки это ппц просто на ячейки

А в стиме ее нету?
Ну графику на видео можно увидеть. Он там все на макс выкручивает и качество можно самое больше поставить. На мой взгляд вполне себе неплохая графика. В стиме есть или была, но там буржуйский вариант.

Никто не пробовал? Игрушка очень даже ничего. Затягивает.

рядовая ничем не примечательная ММОРПГ которых тысячи, я еще на инглише пробовал ее. Не имеет никакого отношения к ДнД, нэвэрвинтеру и фаеруну вообще. Кроме заимствованых там имен НПС, названия мира и самой игры. Если рассматривать не как нэвэр а как абстрактную ммо, то понравилось- много квестов. Что не понравилось- те же болячки что и в любой ммо- однообразие, задроцкий кач, донат, необходимость искать пати, трехкнопочный примитивный геймплей. Графика...да обычная для онлайн-игр графика, снова абсолютно ничего примечательного. Тоесть если бы игра не носила имя известного сеттинга Нэвэрвинтер я бы на нее даже внимания не обратил. А как наследник одной из моих любимых игр оно сгенерировало у меня тонны ненависти и было с омерзением удалено с харда.
Matrix Renegade
Да понял я по названию шапки, а Dungeons & Dragons: Neverwinter а это видел :)

Так стоит ли уделить внимание или нет?
SevenXP. ну поглядеть для составления впечатления да ознакомиться можно, особенно если вы любите ММОРПГ куда больше чем ДнД.
Lordgrey

А что такое ДнД?
Просто закачка и логин в игре стремный, то не входит то пароль не видит. Но сейчас вошел качает 5 гб, пойду в DMC погоняю вчера бесплатно в ПСН появился :)

А что такое ДнД?

Ролевой сеттинг Dungeons and Dragons
А есть эта игра на русском или еще нет? Хотя туповатый вопрос, но в друг на сторонних источников есть хоть какой руссификатор
А то игра вроде бы не плохая но без русского с 0 это печально, а сидеть переводить я не люблю
SevenXP
Есть и на русском. Скачать клиент можно здесь.
Озвучено все. Текст, диалоги.
В настройках клиента (перед вводом логина) надо русский поставить, если сразу все на английском.
zero85
Ок спасибо земляк :) я там качал мне сразу нужно было поставить Arc а потом игра автоматом качалась, спс попробую.

Разобрался, короче качал я с анлийской версии того сайта и там нужно было установить Arc, потом с этой проги закачать игру и в настройках не было другого языка кроме Английского.
По ссылки что ты дал, качалась сразу игра + в настройках куча языков.
посмотрел, под линуксом работает отлично
http://www.youtube.com/watch?v=jeiLiuYLdwA

а так вроде обычная ммо
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru