Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 120 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение

Общая информация:
Дата выхода: 25 ноября 2011 г.
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Rocksteady Studios
Издательство в России: 1C-СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
Операционная система: — Windows XP / Vista / Seven
Процессор: — Pentium IV 3.0 Ghz
Оперативная память: — 2 Gb
Видеокарта: — 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
Звуковое устройство: — совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: — 17 Gb

Описание:

Студия Rocksteady — создатели проекта Batman: Arkham Asylum — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре «Batman: Arkham City».
Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем.

    В зрелищных схватках Бэтмен будет использовать как уже оточенные до совершенства, так и новые приемы и способности. Жизнь в Аркхем Сити — это яростные битвы на улицах, напряженные шпионские миссии, захватывающие расследования, эпические сражения с суперзлодеями, в которых личность Бэтмена может раскрыться с неожиданной стороны.
    В этот раз против Бэтмена выступят отлично организованные и умелые противники, которые обучены использовать тяжелое вооружение, нападают группами и атакуют со всех сторон. Однако и Человек-летучая мышь непрост: отныне он владеет вдвое большим количеством боевых приемов — атак, контратак и сокрушающих ударов.
    За сюжет «Batman: Аркхем Сити» отвечает пятикратный лауреат премии «Эмми» писатель Пол Дини (Paul Dini). Из-под его пера вышла захватывающая история, разворачивающаяся в страшном и прекрасном месте. После закрытия лечебницы Аркхем и тюрьмы Блекгейт новый мэр Готэма приказал выделить часть города для создания закрытой зоны, куда вошли как индустриальные, так и исторические кварталы. Она получила название Аркхем Сити.
    Игрокам встретится множество героев и злодеев из вселенной Человека-летучей мыши. Среди них Двуликий, Харли Квинн, Пингвин, Хьюго Стрэндж, Виктор Зсасз, Календарник, Джокер, Загадочник и многие другие.
    Еще одним игровым персонажем «Batman: Аркхем Сити» станет очаровательная Кошка. У прекрасной супергероини будет собственная история, тесно переплетающаяся с похождениями Бэтмена, а ее умения, боевые приемы и экипировка подарят каждому совершенно новые ощущения от игры.
    Наряду с хорошо знакомыми чудесами техники в распоряжении Бэтмена окажутся совершенно новые устройства, например дешифратор (Cryptographic Sequencer) и дымовые гранаты (Smoke Pellets), ощутимо расширяющие диапазон его суперспособностей.
    Главным героям игры, Бэтмену и Джокеру, подарили свои голоса звезды Голливуда Марк Хэмилл, знаменитый исполнитель роли джедая Люка Скайуокера, и Кевин Конрой, бессменный Бэтмен из многочисленных мультсериалов.


Скриншоты:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Показал немножко своё лицо в церкви. Начал искать зелёных информаторов. Бэтмэн допросит информатора и всё равно поддаст с сильным грохотом. Мне заложник в здании суда дал координаты. Кто-нибудь смог настроить частоту?
Полетал немножко. Нашёл ещё несколько трупов. Нашёл похитителя лиц. Увидел загадки (квадраты). Немножко показывают историю.


Быстро прочитал сообщение. Он выглянул из окна. За дверью хранится колбаса, но в холодильнике масло. Поставил горошек парится. Одним глазом смеюсь ему в рожу. На градуснике около -20С. А Явлинского все таки сняли с кандидатов в президенты...

Бантер
Вас плющит что ли?

valerian да, и GTX580 не справляется — бред :( Появившиеся спец-эффекты не стоят того.

Вот выпустят карточку новой серии ГТХ 680 -- можно будет Бэтмена на максимуме всех настроек играть. Или будет нельзя ?

Я вот смотрел ролики про тесселяцию на Ютубе -- текстуры при "нормальной" и "высокой" настроках выглядят выпукло и впечатляюще, а при выключенной тесселяции совсем плохо.

Что касается "Амбиент Окклюжн" (игра теней на объектах) -- что при включённой настройке, что при выключенной, я не заметил никакой разницы при прогоне бенчмарка. :confused:
Кто-нибудь нашёл Пугало и Крока?
banter нету их тут — Пугало насколько я понял пришили, остатки его маски валяются в одном птичьем гнезде, про Крока — не помню, но по моему он не в AC.
Крок типа пасхалка — http://www.youtube.com/watch?v=Rk8nC7Cms4Y
Кто-нибудь в курсе DLC платные?

Кто-нибудь в курсе DLC платные?


Неа, не в курсе, все разучились пользоваться гуглом и все резко деградировали настолько,что подсказать посетить страницу издателя игры мы не можем. Извини. Без обид. :mad:

Это ж не влом было товарищу зайти на сайт, найти тему и АЖ целое сообщение написать с ТАКИМ вопросом... Это все потому что молодежь в армии не была или почему так происходит?
valerian

Что касается "Амбиент Окклюжн"

Разница большая. На Ютубе на самом деле её не видно. Более мягкий свет, затенения там где надо, по контрастней смотрится, глазу куда приятней ;) Короче вообще освещение другое в игре становится...
в BF3 так же при отключении HBAO — теряется кинематографический картинки! Даже на 5870 её эту функцию оставлял везде ВКЛ!
Разработчики собираются выпустить новый dlc — The Harley Quinn's Revenge.
http://www.ag.ru/news/23-04-2012#20460

Разработчики собираются выпустить новый dlc — The Harley Quinn's Revenge.
http://www.ag.ru/news/23-04-2012#20460


Почему собираются? ДЛЦ уже вышел)))
Shmaks не слишком вовремя правда :oops:
Кто-нибудь понял в каком разделе сайта надо платить? И как оплачивать? Хочется заполучить продолжение.
интересно, а это нормально, что оно на 7970 не слишком бодро ворочается? или я много хочу? или надо кросс? (игра — муть, но графика ничего так)
Если физика включена- нормально. Если нет- не нормально. У меня на 5850+9800Жт под физикс было на максах не ниже 30 кадров.
x[x]x
А какие настройки в игре?

не ниже 30 кадров

нет у меня физики.
и что интересно, оно всё равно позволяет её включить...


А какие настройки в игре?

максималка везде на 1920х1200, окромя физики.
смотрю вот, что карточка может.
проц уже надо заменить, видимо (квад 9550 на 3.6 ГГц)
Ну...включить физикс везде позволяют, просто его обработка в случае с картами от АМД ложится на проц, если так- не выше 15 кадров обеспечено, потому и спросил. А вот тестил я еще при 1689х1050, но уже на своем и7. В карте дело сильно врядли, 7950 быстрее примерно раза в 2 должна быть.

Aguila писал(а):
А какие настройки в игре?

максималка везде на 1920х1200, окромя физики.
смотрю вот, что карточка может.
проц уже надо заменить, видимо (квад 9550 на 3.6 ГГц)


У меня ситуация следующая:
(1) 1920х1080@120, все на макс, DirectX 10 — летает
(2) 1920х1080@120, все на макс или все на мин, не важно, DirectX 11 — 2 или 3 кадра в секунду, даже в меню :eek: :gigi:

Какой-то глюк в игре что ли, мне не хочется разбираться в чем дело и когда играю изредка, то играю на DirectX 10. :shuffle:


Aguila писал(а):
А какие настройки в игре?

максималка везде на 1920х1200, окромя физики.
смотрю вот, что карточка может.
проц уже надо заменить, видимо (квад 9550 на 3.6 ГГц)


У меня ситуация следующая:
(1) 1920х1080@120, все на макс, DirectX 10 — летает
(2) 1920х1080@120, все на макс или все на мин, не важно, DirectX 11 — 2 или 3 кадра в секунду, даже в меню :eek: :gigi:

Какой-то глюк в игре что ли, мне не хочется разбираться в чем дело и когда играю изредка, то играю на DirectX 10. :shuffle:


Изначально с игрой были проблемы с производительностью советую:
1. Прежде всего поставить патчи — их в интернете море — разработчики дыры ими в игре латали
2. Отключи физикс — если конечно нет у тебя не две видеокарты одна из которых жераф
3. Обязательно обнови директ и дрова на видеокарту
При
Изображение
На профильной тачке
Изображение
А какой ДиректХ при этом?
Там написано ;) и желтеньким вверху (D3D11) и черненьким в настройках (функции дх11: MVSS и HBAO, Тесселяция дх11: высокий)
Выходит глючит в этой игре режим ДиректХ11 на в/картах 7970 :confused:
Скорее всего либо дровишки, как обычно у Радеона, либо 7ххх-серия плохо справляется с тесселяцией. Повторюсь, на моем старом 5850 игра чувствовала себя хорошо.

DirectX 11 — 2 или 3 кадра в секунду, даже в меню

не, до такого не опускалось.
но 15-18 кадров получить — запросто, хотя чаще 30-40.
Скоро появится новая игра.
http://www.ag.ru/games/batman-arkham-origins
Lordgrey
Не тянул нормально 2 бэтмана HD5870 рефересный

DirectX 11 — 2 или 3 кадра в секунду, даже в меню

А какая конфигурация компа и дрова? Если та,что в ИНФО-то не удивительно :gigi:


Скорее всего либо дровишки, как обычно у Радеона, либо 7ххх-серия плохо справляется с тесселяцией. Повторюсь, на моем старом 5850 игра чувствовала себя хорошо.

Может хватит народ пугать мифическими глюками и слабостью 7-й серии :spy: При этом странно,что в профиле GTX 670 и такая "осведомлённость" о HD 7xxx :confused:
Прекрасно идёт игра на Радеон HD 7970. Играл в неё в двух вариантах-на Radeon HD 7970+ GeForce GTX 550Ti(физика) -всё на макс (и графика и физика) и просто на одной HD 7970-без физики,всё макс- гут и так и так. Без физики разве что хрени кое-какой не летает(точнее-летает,но меньше-на первом скрине -как раз"без физики")-а так всё прекрасно и красиво,фпс хороший. Причём играл ещё при проце Phenom II X4 955,сейчас проц мощнее,в принципе можно с немаксимальной физикой попробовать сыграть-хотя особого смысла нет.
Изображение
Настройки,когда тандем был,были такие:
Изображение
Сейчас всё тоже,но без физики. И-не для красного словца-игра хороша и так и так-красиво.


x[x]x
Q9550-проц хороший,но слабый и старый уже для такой карты .
76FX
Так а кто спорит что игра для карт NV

Не тянул нормально 2 бэтмана HD5870 рефересный

Я не знаю что вы понимаете под "нормально". На е8500 8гб озу и 5850 разогнаном слегка там было в среднем по-моему 35-45 кадров с просадками до 24-25 если память не подводит. Физику просчитывала 9800жт. Разрешение было 1680х1050. Это вполне нормально как на мой вкус.
SevenXP
Почему для нв? :) Гляньте скрин проверки производительности (первый)там работает одна HD 7970,причём на дефолтных для меня 925 MHz-несмотря на отсутствие физики-таки что-то летает -видимо проц задействуется. :gigi: Разве плохое качество (FRAPS-конечно чуть портит картинку)? Я ж говорю-игра отлично идёт и смотрится что с физикой,что без. Пробовал оба варианта. :up2:

Второй скрин (с настройками) взял отсюда-смотрите дату сообщения,когда у меня был ещё тандем. Сейчас-все настройки те же,только без физики аппаратной.
офигенная тема )))
Кто-то уже смог активировать ключ от 1С для GFWL в Steam? До сих пор никаких сдвижек. :spy:
Jericho, и не активируешь — он только для GFWL. Steam у себя вообще полную отвязку сделал от GFWL в GOTY-изданиях.

Jericho, и не активируешь — он только для GFWL. Steam у себя вообще полную отвязку сделал от GFWL в GOTY-изданиях.

Драсьте, приехали. GFWL закрывается и оба Бэтмэна переходят на Стим. У нас только Аркхэм Сити был с Лайвом, поэтому ключ обязан активироваться в Стиме, ибо тогда от лицензии толка вообще никакого и игру невозможно будет установить, да её по правде уже нельзя установить, все время вылазит ошибка с подключением к Лайву. Да и в источнике написано, что если у кого-то розничная версия обычного издания, то после активации она будет обновлена до GOTY.

Кто-то уже смог активировать ключ от 1С для GFWL в Steam? До сих пор никаких сдвижек. :spy:
Ну всё обещают перенести базу ключей Steam-овцы, вопрос только когда.

Хорошо что Arkham Asylum в своё время купил сразу в Steam. Arkham City пока не активируется, зато активировался Bioshock 2 ключём от GFWL и без проблем перенёсся в библиотеку.
MihEI, а Аркхэм Асайлум издавал Новый Диск без ключа (не Стим и не Лайв) и там насколько я помню только защита Секьюром.
Jericho, не знал — я за новостями не каждый день слежу, и это пропустил.

Аркхэм Асайлум издавал Новый Диск без ключа

неа — тоже GfWL, и ключ должен быть.
D-Tritus

неа — тоже GfWL, и ключ должен быть.

Там просто GfW без Лайва. ;)
После энного числа попыток наконец-то удалось коллекционку от 1C перепривязать на Steam, игра сразу определилась как GOTY. Можно сказать повезло — судя по комментариям в Steam-е миграция игр в плане активации ключей по прежнему идёт ни шатко ни валко.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru