Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 44 из 44 [ Сообщений: 1746 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Battlefield 3

Изображение

Дата выхода: 25.10.2011
Жанр: Shooter
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts

Минимальные требования к системе:
Операционная система: 32-разрядная версия Windows Vista (Service Pack 1)
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ свободного места
Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ памяти (ATI Radeon серии 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI Radeon 3870)
Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.0, 512 МБ памяти (NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT)
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Клавиатура и мышь
Привод DVD-ROM

Рекомендуемая конфигурация системы:
Операционная система: 64-разрядная версия Windows 7
Процессор: четырехъядерный процессор
Оперативная память: 4 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ свободного места
Видеокарта: совместимая с DirectX 11, 1024 МБ памяти (NVIDIA GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950)
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Клавиатура и мышь
Привод DVD-ROM

Описание:
Battlefield 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE. На этом произведении искусства основывается весь Battlefield 3, предлагая игроку великолепное качество графики, локации невероятных масштабов, полное разрушение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию персонажей. Вы сможете прочувствовать поле боя как никогда раньше, с свистящими вокруг пулями, рушащимися стенами и сбивающими вас с ног взрывами. В Battlefield 3 игрокам предстоит стать элитой морской пехоты США и погрузиться в захватывающие задания из одиночной игры и великолепные многопользовательские сражения по всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение

Много скриншотов ТУТ.

Взвод RADEON.RU: http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru ... 396441794/

Характеристики оружия


Последний раз редактировалось Wivern 00:48 25.10.2011, всего редактировалось 1 раз.
еще раз повторяю, вопрос не в "быдловатости" а в детской психике :) во-первых — другое отношение к тимплею, больше тянет на одиночные подвиги и в бытие мое школьником в сват4 серьезные немецкие/датские/австрийские дядьки из меня это выколачивали :)) я долго учился не геройствовать и не "делать все", выполняя только свои задачи и верить в свою команду, что они точно так же справляются со своими задачами и помогать им не требуется :)
во-вторых — другое отношение к оскорблениям. сегодня мне банально будет лень что-либо отвечать в чате, а раньше руки точно к клавиатуре тянулись... ну и с читами аналогично — хоть во времена их использования и не было мультиплеера, но активно использовал в синглах. потом это стало не интересно.

основная проблема русских серверов — именно дети. на европейских их меньше просто потому что там дети сидят на хбоксах и пс3. единственное подобное исключение — восточная европа (польша, например). поэтому вошедшего на сервер русского, поляка, серба и тд по-дефолту считают потенциальным troublemaker'ом.
KOHAH48

Давай начнем с того что баттлелог не поддерживает оперу, для него даже плагина нету, я когда был ярым фанатом оперы для игры в БФ3 использовал IE теперь полностью на фаерфоксе
KOHAH48
Плагин для браузера поставь+ Фаерфокс юзай и все будет ок, проблемы лишь у тех кто с логикой и руками не дружит имхо. :shuffle:
С самой первой бета тестовой игры не с ориджином не с Логом проблем не было а с последними обновлениями вообще красота
Switrit

У сомого ориджина проблемы были)) сейчас вроде бы исправили. Когда видну переустанавливаешь опять якобы переустанавливаешь игры он старую версию удалял, убивало это напроч у меня не безлимит.
Обладатели премиума на Battlefield-3 с 17-го июня могут поиграть в альфа-версию игры Battlefield-4.
Изображение
вааай! :)
а я еще и предзаказал 4ую. дайте мне двойной доступ в альфу )))

**хм, не, наверное у тебя был предзаказ MOH. у меня в оригине нету такого.


Последний раз редактировалось deadlymercury 20:34 16.06.2013, всего редактировалось 1 раз.
Makc_68
Oo Где ты такое наблюдаешь? Те как получить то такую радость в Ориджинал? Я вообще Премиум брал чуть ли не в первые дни его продажи а такой альфа-теста не наблюдаю еще у себя в учетке :(
deadlymercury
Switrit
Ничего я не предзаказывал, просто вы не достойны рубиться в Батлу-4... :-p :gigi:
ну, в общем доступ в альфу только щасливчикам. тебе еще письмо должно было прийти.
говорят, выбирали рандомно.

"Everyone who has been selected for the alpha should have gotten it in Origin and received and email. Everyone else, the beta is in the fall :)" (c)Dice


Последний раз редактировалось deadlymercury 22:32 16.06.2013, всего редактировалось 1 раз.
deadlymercury
Письмо пришло. Ляпота... :)
ну, ты будешь наслаждаться отсутствием текстур, невменяемой производительностью, лагами и тд и тд :) поздравляю :) мне лично альфатеста самолетов хватило.
Изображение
Письмо ржачно перевёл Bing... :lol:
http://www.overclockers.ua/news/softwar ... 18/111509/
Сдается мне, что не прошли отбор в альфу BF4 "счастливчики" с Вынь8 и 32-битными системами в первую очередь ;)
Да и со старым железом еще немало народу гоняет :yes:
Не, просто рандом. Присылали и на ноуты, и на вин8, и тем кто с самого начала на бф3 забил и имеет 20 игровых часов и оффлайн более года... на англофоуме это ысе расписано)
Так что обычный рандом, бесмысленный и беспощадный.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
CRAIG_DT, хорошая подборочка :up2:
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Скоро уже новая бетка BF-4 будет доступна, мне ключ выдали. А вам?
Makc_68
Ага еще позавчера вечером ) Да и вообще она будет доступна всем владельцам Моха и Премки, а потом остальные подтянутся я так понял
Switrit

А есть где записываются на бета тест? или это у кого есть Прем версия БФ 3?
SevenXP
У тех у кого есть Премуим Бф3 и те кто предзаказывали последнею Медальку автоматом получают бэту. Так же в Бэте участвуют те кто сделала пред. заказ бф4 эксклюзивное цифровое издание в Ориджине
Чего так все всполошились, бэта тестирование начнётся через два месяца, не рано ли?
Ну ключ уже прислали(я медальку покупал) может для тех кто брал медаль/премиум бф3/предзаказ бф4 бету дадут погонять раньше, а через пару месяцев как раз будет уже общедоступная бэта? Иначе на кой так рано ключи раздавать.
vadik36km
Ну нам должны дать ранний старт для бэтки, так обещали, что владельцы всего выше перечисленного попадут в бэту гораздо раньше чем начнется открытый ее этап .
Cори что не в тему
Makc_68

Ты запускал Пардайс сити? а у меня когда на свалку перехожу вылетает игра ппц((
SevenXP
Давно в неё играл, глюков небыло. Сейчас не знаю — не интересно...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1746 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru