Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 59 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение

Дата выхода — 28 мая 2013 г.

Внимание! Релиз игры "GRID 2 (PC, Jewel, русская документация)" переносится на 14 июня 2013 года


Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Минимальные системные требования
ОС (операционная система): Windows Vista/7/8
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 5400+
Оперативная память: 2 Gb
Жесткий диск: 15 Gb свободно
Видео память: 256 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Сеть: Broadband Internet Connection
DirectX: 11
Клавиатура
Мышь
Привод DVD ROM

Рекомендуемые системные требования
ОС (операционная система): Windows Vista/7/8
Процессор: Intel Core i7 @ 3.0 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.4 GHz
Оперативная память: 4 Gb
Жесткий диск: 15 Gb свободно
Видео память: 1 Gb
Видео карта: nVidia GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 6870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Сеть: Broadband Internet Connection
DirectX: 11
Клавиатура
Мышь
Привод DVD ROM



БенчМарк в игре есть)))) Мой результат))))
Изображение


Последний раз редактировалось Zhenya83 10:30 31.05.2013, всего редактировалось 3 раз(а).
Все на УЛЬТРА,включая сглаживание 8f16x EQAA
Изображение
Изображение
Немой Прежде чем умничать — подумай 7 раз , почитай посты выше , посмотри профиль — КАКОЙ у людей монитор в наличии и какое у него максимальное разрешение , и что ни кто его не скрывал и сразу указывал . Я лично специально купил именно такой монитор ( и стоил он когда покупал дороже чем 22" c 1920х1080) , он ни чем ни хуже , а видеокарте на нем естественно легче работать , а картинка размером практически как на монике 24" c разрешением 1920х1080 , чуть обрезанная по бокам . И все потому , что у моего моника пиксель чуть крупнее , но качество от этого не страдает . Зато видюхе на 17% легче работать . И не надо особо дорогущую карту покупать :-p

Интересны в игре повреждения машины , если врежишся и повредиш колесо , так машину уводить начинает в сторону ,например в Dirt 2 такого нет , там можно несколько раз врезаться и просто поломать машину .
RAV123
Да брось , как можно , умничать и спорить с тем кто умнее всех тут вместе взятых , даже прочитав и подумав 7 раз . Ты же получается всех тут переплюнул взяв моник меньше , но дороже , а видюху ни чем не уступающую hd7950 и работающую на 17% легче на твоём разрешении . Хотя на нём и hd7850 2Gb справится ни чем не хуже . И ни кто кроме тебя об этом и не догадался пока не появился ты и не сказал об этом .
Немой
Ну и играй на своей 7850 , тебе ни кто в этом не мешает , только не забудь прикупить моник с 1920х1080 , а то для твоего 1280x1024 карта твоя слишком мощная . Ну а мы дураки поиграем на слабенькой 7870.
Лучше бы результаты бенча выложил , людям интересно как себя ведет HD 7850 .
RAV123
Ну что ты всегда такой резкий , как понос . Ничего в твою сторону сказать нельзя . Жена что ли не даёт ? Я в Grid 2 и не играл :lol: , да и не играю в такие игры вообще т.к за рулём реального автомобиля интересней (пишу с нота т.к. в командировке) . Системник тот что в профиле в пользовании у детей , свой (FX-8350 + HD7950 GHz edition + LG IPS237L-BN я продал т.к не хватало заплатить за "страхование каско" что бы застраховать наш свеже купленный Toyota Land Cruiser . Но это дело я исправлю , только после выхода новых консолей , а этого cистемника , детям пока хватит с лихвой т.к в основном они играют на XboX-е . Повторюсь , не считай себя умнее других , для моей hd 7850 1Gb ты с иронией советуешь взять моник с разрешением 1920 х 1080 , а для своей hd7870 2Gb взял всего то его 1680 х 1050 . Так что подсказчику за щеку ...

Немой
Лучше бы результаты бенча выложил , людям интересно как себя ведет HD 7850 .

Сыну напишу , по прошу может быть и выложит . Хотя навряд ли , ему как то до этого компьютера фиолетово . Дочка в нём больше сидит .

Вот тесты игры.Ну не может 7870 идти на одном уровне с 7970!!!
http:// gamegpu . ru/racing-simulators-/-gonki/grid-2-test-gpu.html

Ну почему же не может , очень даже может . А вот на этом сайте http://www.easycom.com.ua/video/powerco ... z_edition/
она даже в некоторых тестах опережает hd7950 , но при этом всегда сливает gtx 660ti
Я совсем не хвастаюсь , просто пишу что нет смысла переплачивать за карты , когда можно добиться нормальных результатов на более слабой карте и с нормальной — большой картинкой , практически не уступающей 24" монику.

Сравним :

моники 1680х1050 = в чистоте 22" и = 473,76 mm x 296,70 mm , пиксель = 0,282 mm

Моники 1920х1080 = 22" на самом деле является 21.5" и = 476,16 mm x 267,84 mm , пиксель = 0,248 mm

Как видим ширина у них одинаковая , а высота у 1680х1050 больше почти на 3 см . Ну и накой мне такой 21,5" да еще и 1920х1080 — чтобы тормоза ловить , для игр 1680х1050 нормальное разрешение , это может кино неудобно смотреть , да и то можно поспорить :lol: .

И судя по вот этим результатам :

Изображение Изображение

Можно на более слабом , и самое главное — значительно более Дешевом железе играть не хуже .
Если сравнивать по этому графику , то карта HD7870XT (она же HD 7870 PowerColor PCS+ EZ Edition , или PowerColor PCS+ Radeon HD 7870 Myst. Edition) не уступает, на таком как мой монике , картам GTX 680 и HD 7970 , а они стоят у нас GTX 680 = 4000 гр , HD 7970 = 3500 гр ( и это самые дешевые ) , ну а HD7870XT = 2113 гр , разница весьма существенная . И как там говорится в рекламе :lol: — нахрена платить больше :gigi: Вот если идеш покупать 27" моник , тогда точно нужна карта мощнее .
RAV123

Не уступает 6-7 кадров минималки? 7970 GE на 17 + учет что тут по ходу 7950 дефалт 800 1250, а они почти столько же стоят как и разогнанные варианты. Интересно что бы тут показал MSI HD7950 960 1250 or ASUS 900 1250

Да и вообще в эта игра не будет сильно требовательна к видюхи. А другие игры, допустим Crysis 3 думаешь разница будет мала? там 5-6 кадров очень много стоит.
SevenXP
Да понятно что HD 7950 лучше ( у нас стоит 2600 гр) , но поверь и Кризис идет нормально — плавно даже с 4хMSAA . Я тут немного потестил прогнав бенч точно такой как был в статье , откуда взяты результаты на картинке .

Изображение
RAV123
Я уже по своему опыту знаю что лучше доплатить 100$, что бы потом хватило на долго.
Тебя еще спасает разрешения не 1080P. У меня настройки Ультра + 1920*1080 сглаж 8f16x EQAA самое последние из доступных.
Результат
мин 48
сред 57
Макс 77

И то еще в фоне процессы были. С архивацией была 33 мин макс 78 но тут понятно и за чего :)
Решил игру даже не запускать на клаве и взял гейпад 360 :) хотел F-510 но пере плата в 15$ мне не за интересовала :) Позже поставлю графику как в скринах и проверю (сглаживание)

А на Windows 8 с настройками что на диаграмма 1920*1080 Ultra MSAA 4 На частотах что в профиле
Total: 10,124
AVG: 75.91
MIN: 57.93
MAX:98.82
RAV123
в первом gride тоже машину уводило от повреждений если настройки выставить на полные пореждения :yes:
Изображение
AA 4x, Ultra.

Кроме отсутствующего вида из кабины ничего страшного пока не заметил. Управление стало примитивнее, чем в первой части. Особенно заметно на траве — теперь даже на клаве легко поймать и выровнять машину. :gigi:

--------------------------------------
Не обращали внимание, колёса у ботов взрываются?
Только у меня макс. 59.9-60? :gigi:
Tazik
Может синхронизацию включил вертикальную?
Да ну играть можно засыпая)) если честно. Сейчас Shif2 перекачиваю, у меня проблема, там низкий фпс слабая загрузка GPU ~20% Там по реальнее будет. Сразу чувствуешь, переднее приводная, задние приводная, 4х4. И боишься в эти моменты хотя бы 1 колесом на траву выехать и дать газу.

-- Добавлено спустя 2 мин 42 с --
Жёсткий_Чебур
Я то думал чего такой низкий фпс а потом допер )) 2560х1440 :)
Изображение
Мои скромные показатели в этой игре. Разница между дефолтными HIGH и принудительным ULTRA не сильно заметна как по качеству графики, так и по FPS. В любом случае, на современной железяке игра идёт нормально. :up2:
SevenXP
Выключена, тоже самое в метро) может в каталисте полазать надо?
Купил игру в Стиме, но так как она еще не вышла в России, не играл, а читаю обзоры.
Правда, что в игре нет вида из салона автомобиля?!! Как же тогда гонять?! Вид сверху не дает ощущения дороги, не позволяет вовремя реагировать на дорожную обстановку.

-- Добавлено спустя 1 мин 9 с --
Такое впечатление, будто [censored].(

-- Добавлено спустя 4 мин 58 с --
Вот только надежду вселяет:
http://www.playground.ru/news/v_pc-vers ... ini-40372/
http://www.gametech.ru/news/34716/
http://pressxtowin.com/2013/06/03/fanat ... -v-grid-2/

-- Добавлено спустя 10 мин 40 с --

Благодаря измененному файлу cameras.xml, появляется вид из кабины пилота. Одно огорчает, что мод просто открывает отключенную разработчиками функцию, при этом качество текстур и прорисовка салона автомобиля оставляет желать лучшего.


-- Добавлено спустя 13 мин 44 с --
Вид приборной доски — фиг с ним. Главное чтобы вид трассы был нормальный.


Последний раз редактировалось Гость 20:19 06.06.2013, всего редактировалось 2 раз(а).
Попрошу воздерживаться от подобных эпитетов! | student
Что то игра мне не понравилась, местами управление убивает. Как на прямом участке на скорости 80-90 км машина вообще не поворачивает и едет прямо. Да и еще пару недостатков. Но поворот самый главный.
ребят проблема, все время в онлайне пишет потерянно соединение и выкидывает, что за ерунда?
по спидтесту с интернетом все окк
http://www.speedtest.net/my-result/2880084434
bartx2
Здарова, давно ты сюда не заходил. По поводу вопроса — не отвечу, скачал вчера пиратку и играю, я теперь увлёкся играми в сплит режиме!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru