Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
Название: Deadlight
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Tequila Works
Издатель: Microsoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Официальный сайт:http://www.deadlightgame.com/
Системные требования:
• ОС: Windows® XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6GHz, AMD Phenom X3 8750 или лучше
• Память: 2 GB
• Видео: C 512 Mб ОЗУ.
• HDD: 5 GB
Об игре: Игра Deadlight, — это альтернативный 1986-й, когда мир столкнулся с новой апокалиптической угрозой — загадочной вирусной инфекцией, обращающей людей в «тени», или попросту в зомби. При этом, в отличие от подавляющего большинства подобных проектов, Deadlight, вы не поверите, — пазл-платформер. То есть придётся не столько стрелять, сколько думать. «1986-й выбран не случайно, — поясняет исполнительный директор студии Рауль Рубио (Raul Rubio). — Это время запомнилось активным освоением космоса и выходом таких фильмов, как Rambo: First Blood и Day of the Dead. Смешайте всё это — и получите уникальную визуальную стилистику». Перемещаясь по полумёртвому северо-западному побережью Британской Колумбии (Канада) и США, Рэндэлл Уэйн будет искать оружие и других выживших. «Вам не нужно биться за правду или спасать мир, — продолжает г-н Рубио. — Это история Рэндэлла, его проблем, чувств и желаний». Сценарий написан испанским драматургом Антонио Роджано (Antonio Rojano), который вдохновлялся произведениями Стивена Кинга, Джеймса Балларда и Кормака Маккарти. «Вы поймёте, что в этом мире даже простое действие вроде перехода улицы становится невероятно сложным и опасным», — продолжают девелоперы. Обещана достоверная физическая модель, на которой и будут базироваться головоломки. Созданием «альтернативного мира паранойи и хаоса» занимается команда из 22 человек, прежде работавших в таких компаниях, как Blizzard, Pyro Studios, Sony.
Изображение
Изображение
Изображение

-- Добавлено спустя 2 мин 51 с --
Свое Мнение
Игра класссссная, причем тут больше ничего и не скажешь, качественный, интересный продукт.
Понравилась: идея, реализация, старый добрый гейм-плей возродили под новым качеством, очень и очень красивая графика
Вообще, даже, не ожидал что проект получится таким сочным и захватывающим
Интересный комментарий в сети
Очень заинтересовала игрушка. Сразу вспомнились 8-16 битные игрушки от Принца Персии до Flashback. Смотрел в сети демо с комментариями разработчиков, они тоже говорили про Flashback. Молодцы, что не забыли этот вид сбоку

причем тут больше ничего и не скажешь

И это настораживает.

Понравилась: идея

Чем? Оригинальностью, мягко говоря не блещет.

старый добрый гейм-плей

Сложно понять эту фразу. Старый добрый геймплей из Doom? :confused:
Flashback — 16-32 бита

Созданием «альтернативного мира паранойи и хаоса» занимается команда из 22 человек, прежде работавших в таких компаниях, как Blizzard, Pyro Studios, Sony.

Ну, Близзард-удивило. Остальные прославились тем, что смогли сделать ни одной игры среднего уровня или выше.
В качестве антирекламы Сони подойдёт :)

Чем? Оригинальностью, мягко говоря не блещет.

старый добрый гейм-плей

Сложно понять эту фразу. Старый добрый геймплей из Doom? :confused:
Flashback — 16-32 бита

Созданием «альтернативного мира паранойи и хаоса» занимается команда из 22 человек, прежде работавших в таких компаниях, как Blizzard, Pyro Studios, Sony.

Ну, Близзард-удивило. Остальные прославились тем, что смогли сделать ни одной игры среднего уровня или выше.
В качестве антирекламы Сони подойдёт :)


Это старая добрый стиль Flashback, идея с зомби с реализацией графики пришлась по вкусу

Язык интерфейса:Русский, Английский

steam->

Языки: английский*, немецкий, французский, итальянский, испанский, японский
*языки с полностью переведенной речью


Глянул видео, первая мысль, что это принц персии со спектрума только с зомби :D
п.с. вот он, кто не играл смотрите http://www.youtube.com/watch?v=S_qnLmfxhS0
Качественный игровой продукт, прошел на "одном дыхании". :up2:
Только вот конец мне не очень понравился, поскольку выяснилось, что
главный герой на протяжении всей игры искал свою семью, а потом под самый конец все же вспомнил, прямо флэшбэк, что свою семью он сам расстрелял...

Качественный игровой продукт, прошел на "одном дыхании". :up2:
Только вот конец мне не очень понравился, поскольку выяснилось, что
главный герой на протяжении всей игры искал свою семью, а потом под самый конец все же вспомнил, прямо флэшбэк, что свою семью он сам расстрелял...



Согласен на 100%%%
Наоборот, спойлер понравился.
Я правда уже больше недели никак не доберусь пройти последнюю главу :(
А я вот все думал покупать или не покупать, теперь скорее всего возьму в стиме. Спасибо за информацию.
Пройдено. Последний этап вообще не понравился: короткий, сложный, скучный.
А в целом, любопытная игра вышла. Начало и середина нравятся.
Платформенность-двумерность настораживает.
Классная игрушка. Атмосферная, с неплохим сюжетом, хорошо прописаными персонажами, собственным стилем. А что платформер...да ладно, с каких пор это стало минусом? Что выбесило-управление. Застрял на том месте где рушится ангар, не успеваю просто его пробежать х)
Lordgrey
Всю прошел, понравилась очень, сюжет и персонажи. И место с ангаром далеко не с первого раза было пройдено :)) По-мучался, клаву поломал :)

Что выбесило-управление. Застрял на том месте где рушится ангар, не успеваю просто его пробежать х)


Т.е. хочешь сказать, что игрушка -- на подростков с хорошей реакцией на дёрганье руками ? Я уже давно вышел из того возраста.

Правда, вчера под воздействием прочитанного, пошёл на Стим, увидел распродажу на 75%, и импульсивно купил. Надо будет скачать...
Да нет. Просто есть места такие.До этого проклятого ангара я вообще не особо напрягался)) И одновременно жать кнтрл, d, с зажатым шифт как минимум неудобно. Вобщем раз купили- то лучше уже своими глазами посмотреть :)
кнопки перебиндить можно?
Мона :) но все равно необходимость одновременного и своевременного нажатия более двух кнопок на клавиатуре не совсем удобна.
Поиграл часик-два. Игра/история затягивает. Хочется продолжать играть. А вот управление на клавиатуре, действительно -- пальцы поломаешь.
Прикольная игрушка, а есть русификаторы к игре?
Есть. тут
Lordgrey Спасибо. Какой вариант лучше (I или II) или опробован?
Я второй ставил. ZoG Team доверия больше :)
Ну тупой я, тупой ! Там спрыгнул я в область, где был дверной проём, забитый досками, и на нём пульсировал значок взрыва. Ну т.е. разбить надо было доски. Рубил я топором, рубил -- не помогало. Тогда в первый раз, я нашёл видео-воксру на интернете. Там парнишка пару раз рубанул топором, увидел, что не рубится, и воскликнул: "Ну надо ж с разбегу ломиться !" Потом разбежался, и проломил проход. А у меня соображаловка не работает !
Закончил игру.

В целом, понравилось. В первой трети, интересно закрутили историю, атмосферная игра, атмосферно и цельно прорисованнная обстановка. К концу -- впечатление, что разработчики скомкали историю, подали несколько малосвязанных кусков. Как и Лордгрей, я добежал до рушащегося ангара, и застрял. Это был в первый раз за много лет, когда я со злости и досады ударил кулаком по клавиатуре. И потом, там был второй момент, когда потребовалось много-много попыток пройти. Обе эти трудные пробежки были под самый конец игры -- разработчики попробовали компенсировать становящуюся невзрачной концовку ? (Хотя, наверное, кому -- как).
мрачная игруха))) люблю хардкор и хорор))
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 24 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru