Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 28 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
Дата выхода Hitman: Absolution на PC: 19.11.2012
Сайт игры: http://www.hitman.com
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Square Enix
Издатель в России: Новый Диск:http://www.nd.ru/hitman/
Жанр: stels-action
Активация: Steam
Мультиплеер: Да
Язык: полностью русский
Минимальные системные требования:
ОС: Window Vista/7
Процессор: 2.4 GHz двухъядерный Intel или эквивалентный AMD
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB, NVIDIA GeForce 8800 или AMD Radeon HD 2900
Свободное место на жестком диске: 24 GB
Об игре:
Hitman: Absolution рассказывает историю самого личного контракта наемного убийцы. Преданный Агентством и затравленный полицией, Агент 47 ищет искупления в испорченном и изуродованном мире.
На его затылке — особый штрихкод. За его головой развернута настоящая охота. Но у него — особое задание, и горе тем, кто встанет у него на пути! Легендарный бесшумный убийца Агент 47 возвращается, чтобы нанести новый удар. Вместе с ним вам предстоит совершить жуткое путешествие по задворкам преступного мира, где за деньги можно позволить себе что угодно. А за очень большие деньги — и все остальное.
За разработку игры отвечает студия IO Interactive, а значит, новая часть знаменитой игровой серии сохранит все лучшее из предыдущих частей. В потрясающей кинематографичной истории найдется место и отчаянным убийствам, и бесшумному устранению врагов. При этом в игре появится немало новых элементов, интересных как преданным поклонникам Хитмена, так и тем, кому еще не довелось почувствовать себя в роли самого популярного киллера всех времен.
Особенности игры:
Hitman: Absolution был создан с полного нуля при помощи новейшей технологии Glacier 2 и предлагает кинематографичную историю, уникальный визуальный ряд и неподражаемый игровой и звуковой дизайн.
Свобода выбора. Выслеживайте вашу жертву, прорывайтесь с боем или маскируйтесь как можно дольше. В роли Агента 47 выбор остается за вами, благодаря развернутой игровой механике и потрясающей системе искусственного интеллекта.
Почувствуйте живой мир. В Hitman: Absolution каждое мгновение может обернуться историей с неповторимыми персонажами, богатыми диалогами и событиями голливудского размаха, что дает ни на что не похожие впечатления от игры.
Маскируйтесь. Агенту 47 доступна личина практически любого человека, встречающегося на его пути. Обездвижьте свою жертву, выкрадите ее одежду и используйте свои инстинкты, чтобы смешаться с противником и запутать его планы.
Режим инстинктов. Посмотрите на мир глазами Агента 47 и станьте самым опасным убийцей в мире. С помощью режима инстинктов вы сможете предугадывать передвижения противника, откроете новые способы убийства и станете использовать оружие со смертельной точностью.
[Показать] скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение

ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ:В игре есть критическая ошибка, при включение снайперского режима игра виснет или вылетает, лечится просто в настройках самой игры включите текст игры как АНГЛИСКИЙ


Последний раз редактировалось DENI FILTH 15:49 21.11.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
Оо как я удачно зашел.
Ну, что же брал предзаказом в Стиме, наиграно уже 10 часов а прошел только чуть меньше половины.
Хороший если не сказать Лучший стелс этого года и просто однозначный претендент на GOTY 2012 как минимум в личных топах в целом с оценками в 10.5-11 балов данные нашими журналистами весьма согласен может лично от себя добавлю бал\отниму пол бала. Но уже после финала игры.
Честно что мне очень нравится что куча моментов которые показывали как ролики кинематографические спокойно все эти моменты сделали играбельны, а момент в пустыне так вообще могли забахать ролик но они дали полностью окунуться в классическую сценку криминальных фильмов за это отдельное браво.
Но за что игре уважуха так за то, что ИИ очень суровый в стелс механике и дабы пройти на сайланте не раз надо загрузить будет уровень\ начать уровень сначала. Так же обожаю эту игру еще за то, что она поощряет не только импровизации и творческий подход к делу, но и заставляет всегда на ходу думать и молниеносносно менять свою тактику и план действий, особенно это касается когда надо на одной локации убрать от 3 жертв.
Саунд тоже отличный но его маловато хотелось бы больше. А так всем фанатам франчайза и просто любителям хороших игр рекомендую к покупке не разу не пожалеете :up2:
P.S. Полу обзор полу свое мнение я уже готовлю выложу под сполеры когда хотя бы большенство людей пройдет игру поскольку там будет весьма плотно по сполерам и ощущениям от тех или иных игровых ситуаций
Switrit — согласен с тобой на все 100%

Вообще к играм серии Hitman относился посредственно, НО Hitman: Absolution- меня поразил
Да, именно это игру я бы назвал игрой 2012 года
По существу:
Интересный, продуманный проект, сюжет — отменный — сделано все качественно, графика порадовала
говоря просто игра достойная носить имя ИГРА, а не ёрзонье на стуле
Switrit
Согласен. Сеттинг хоть и изменили, но игра от этого хуже не стала, а мир стал более живой и интерактивный. Теперь вас могут заподозрить, даже если вы просто бегаете туда-сюда. Прохожу игру тихо, не принося в жертву посторонних и не пользуясь чужой одеждой. Для каждого уровня есть свои ачивки, чтобы получить их все необходима разная тактика, так же агрессивная. От меня, игра 9,5 из 10.
Играю на Ультра, графло радует глаз. До выхода боялся, что двигло запоганит мультиплатформенность, но благо, это не случилось.
Минусы
Харрактер 47-го изменился, он стал более человечным, стареет. :yes:
Оптимизация: возможно поправят патчами, но на моей разогнанной 7970 фпс местами проседает до 30.

По поводу инстинкта. В прошлых частях, всех врагов так же было видно, только на карте, и их передвижение можно было отследить. Интересные места были отмечены на карте восклицательными знаками. Тут же пошли другим путем, убрали карту, заменив её "чудо зрением", которое на высоких уровнях сложности не дает явных подсказок.
Gexx086
Я бы сказал так на последнем уровне сложности за который пока не ресскую брать зрение вообще отключенно там и интерфейса тоже нет так что хочется хардкор тебе туда хд)
Switrit
Для первого прохождения пойдет сложность норм или профессионал. Потом уже, когда карты будут изучены, можно "развлечься" и на более высоких сложностях.
О производительности — http://[здесь был спам]/action-/-fps-/-tps/hi ... t-gpu.html , светит мне игра с минимальными установками качества... :shuffle: А вот старенький шестиядерник будет кстати. :D

P.S. [здесь был спам] = геймгпу.ру , сайт в своё время попал в немилость за дело (раскручивали сайт понимаешь :abuse: ), но обзоры там реально помогают оценить, чего ожидать от системы в той или иной игре.
А мне как-то не понравился новый хитман...
Чем-то на Макса третьего смахивает.
Слишком много лоска, кинематографичности и консольности... :shuffle:

консольности

Я бы избегал таких претензий, все таки живем на планете Земля и здесь сложилось с геймдевом именно так, а не иначе, если не нравиться то можно эмигрировать на Марс там консолей нет, инфа 100%.
Причем тут Макс, ребята.?!
То ли они игры куево начали делать, то ли вы совсем зажрались. На счет багов ладно, исправят. Тогда вы делайте что-то новое, а не тыкайте. В любом случае всегда можно скачать и удалить если что.
Игра супер. :up2: :up2: :up2:

P.S На драйвере 306.23 работает 1 карта всё на ультра всё включено игра в любых условиях меньше 40 кадров не падает (она требует хороший объём видеопамяти), надо поставить новые дрова чтобы двоечка работала. ;) :up2:
Сабж качается.
Интересно поиграть в новую серию. Серия игр Хитман — одна из любимых. Надеюсь, Absolution меня не разочарует
Grendel
Tazik
Свою точку зрения никому не навязываю. ;)
Я вот не понимаю — зачем прятаться и прятать тела , идеш и мочиш всех подряд :lol: :lol: :lol: СтрЯшный УБИВЕЦ :gigi: Может дальше поинтереснее будет , а начало нудноватое :yes:
Да, новый хитман как-то не особо порадовал (в отличии от всех предыдущих частей).
Маскировка действует пару секунд, инстинкт, когда ты прикрываешь лицо рукой, тоже пару секунд. Хоть вообще не переодевайся.
Если подходишь вплотную к враждебной территории, то сразу -1500 очков, хотя на нее не заступил (вообще могли бы нпс предупредить, оттолкнуть например).
По много раз приходится уровень перепроходить, чтобы тебя не запалили.
Чекпоинты на любителя, лучше бы просто дали 1-2 сохранения на уровень.
Хитман уже не тот...

Да, новый хитман как-то не особо порадовал (в отличии от всех предыдущих частей).
Маскировка действует пару секунд, инстинкт, когда ты прикрываешь лицо рукой, тоже пару секунд. Хоть вообще не переодевайся.
Если подходишь вплотную к враждебной территории, то сразу -1500 очков, хотя на нее не заступил (вообще могли бы нпс предупредить, оттолкнуть например).
По много раз приходится уровень перепроходить, чтобы тебя не запалили.
Чекпоинты на любителя, лучше бы просто дали 1-2 сохранения на уровень.
Хитман уже не тот...


У меня как раз обратные ощущения
student
Я не один. :beer:
zero85
Далеко не один, увы.
student
+1, к сожалению
Добавлю свое мнение к отзыву studentа.
Вот надыбал , сам еще не пробовал , так как не дошел до снайперки:

"У кого вылетает при смене языка на английский, а пострелять из снайперской винтовки хочется. Решается так, язык не трогаем оставляем русский,
в настройках меняем приблизить/отдалить камеру с колесика мыши по умолчанию, на любые клавиши, я поменял на Z и X соответственно."

Ага — Работает . Нашел снайперку в миссии где в тире надо у девки выиграть что бы свои пистолеты с глушителем оттдали . Там за мишенями , в окопе , лежит снайперская винтовка . И действительно при попытке прицелиться — Вылет . А переставил — приблизить/отдалить камеру на Z и X все заработало :up2:

Прошел =) Вообщето неплохая игра , мне понравилась . Есть у меня практически все Хитманы , но ни в одну ни играл :gigi: Как то начинал и даже до половины первой миссии не доходил , надо попробовать опять поставить и поиграть , видать со временем вкусы меняются , а может просто все приелось :oops:
Отличная игра, прохожу сейчас на 7-й миссии. Давно игр с таким классным сюжетом не было, разработчики "IO Interactive" как всегда держат марку! Графика и оптимизация на высоте. На моём калькуляторе на максимум выдаёт 30fps. Однозначно игра года для меня. :up:
Dollar59
Я тоже наслаждаюсь, игра супер, графика отличная ну а сюжет отменный. :up2:
С разрешения ув. zero85 напишу это сообщение.
Получил на Новый Год в подарок в 2 экземплярах Hitman: Absolution и Far Cry 3. Могу кому-нибудь по дешёвке отдать ключики. Так сказать, в хорошие руки, как подарок на НГ ;)
Обращаться в ЛС.


Последний раз редактировалось CRAIG_DT 12:57 04.01.2013, всего редактировалось 1 раз.
CRAIG_DT
Отпостил в лс по второму лоту
Насчет игры все же лично для меня она Шедевр, а коому не нравится зренее могут его отключить в настройках даже при обычном уровне сложности :up2:
Пс Сейчас на выходные добиваю 100% Стиповские ачивки с внутри игровыми конечно на некоторых локациях, порой последние выбить все с одного раза не реально
Да, у меня лично от игры смешанные чувства (но я практически только начал)
В первую очередь, игра без карты — это ... словами не передать... Одно дело, когда карты нет на всяких побегах, другое дело — когда ты вроде как на дело идешь...
Маскировка стала практически бесполезной, но это не минус. Самое главное — мне пришлось менять стиль игры, раньше я зачищал объект от охраны, в зависимости от её количества и расположения. И в этом плане мне особо помогали глушители — так сказать, практиковал незаметность + быстроту. Сейчас такие действия банально штрафуются о_О... если обрабатывать каждого — мало того, что убить надо аккуратно или оглушить, так еще и каждому свой ящик найди...
Не устанавливается на windows 7 x64, пишет что не совместима, мол нужна x32 система... Что делать?
Ставить пытался вот такую версию [censored]


Последний раз редактировалось student 09:43 22.01.2013, всего редактировалось 2 раз(а).
У нас не допускается обсуждение репаков. Устное предупреждение. В следующий раз будет бан. | student
000assassin
Г-репак :mad: прошел и сейчас перепрохожу в 3 раз игру на 7 х64 игра лицензия. И запомни если можешь выделить 15-30 баксов на игру в цифре выделяй пиратки это багнутое зло особенно Репаки :abuse:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 28 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru