Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 150 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Call of Duty: Modern Warfare 3
Изображение

Дата выхода: 08.11.2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software
Официальный сайт: открыть

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP/Windows 7/Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц
Оперативная память: 1GB(XP) 2GB(Vista/7)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 / ATI Radeon 1800 c 256 MB или лучше
16 GB свободного места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows XP/Windows7/Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или выше
Оперативная память: 3GB(XP) 4 GB(Vista/7)
Видеокарта: ATI Radeon X1950 / Nvidia GeForce 8600 с 512 Mb или более лучшее
16 GB свободного места на жестком диске

Описание:
Самый популярный шутер всех времен возвращается в новой игре легендарной серии Call of Duty! Вас ожидает жестокое столкновение с террористом Макаровым и его зловещей организацией, которая готова сеять смерть и разрушение по всему миру. В борьбе с подобными злодеями все средства хороши, особенно если в ваших руках – самое современное оружие и снаряжение, доступное только элитным бойцам отрядов особого назначения.
Кроме захватывающей одиночной кампании, игра включает непревзойденные сетевые сражения на просторах онлайна. Инновационный онлайновый сервис Call of Duty Elite подарит вам новые, почти безграничные возможности. Теперь вы без проблем сможете воспользоваться подробной статистикой, вступить в кланы и группы по интересам, выбрать подходящих соперников и увидеть многочисленные ролики, созданные другими игроками.
Игра выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в джевел-упаковке, а также в расширенном и коллекционном изданиях. Расширенное издание включает DVD с игрой, двусторонний плакат и полное руководство пользователя.
В комплект коллекционного издания входят DVD с игрой, двусторонний плакат, полное руководство пользователя и USB-флеш накопитель с фильмом «Операция Кингфиш».

Особенности игры:
— Возвращение самого популярного экшена от первого лица за всю историю жанра
— Ожесточенные многопользовательские сражения глобального масштаба
— Спецоперации для совместного прохождения с новым режимом «Выживание»

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
NEW001
НА ПС3 вообще DX Нету, это Майкросовтовсике библиотеки!

типа добровольно-принудительно апгрейдите комп. (по техническим причинам )

Вообще то не апгрейдить а апдейтить :) С XP на Семерку слезть какие проблемы? XP перед семеркой не имеет никаких преимуществ, да и вышла она давно с поддержки. Удивляют люди, которые до сих пор сидят на ХР. Dx9 видеокары это из радеонов HD 1900 серия из GeForce 7900, эти карты уже точно на сегодняшний день деревянные (и их грех не поменять), дальнейшие модели уже с поддержкой DX10. Кто запускал MW3 на жирафе 7900??? как идет? Смотрел ролики, что она у типа с 590 гефорсом в мультиплеере лагало, вот это оптимизация! Молодцы разрабы из Активижн, ничего не скажешь.

А для PC сделали DX10 "эксклюзив"

Да ничего нового я с win98 слез по той же причине когда-то, новые игрушки только на ХР шли
Вчера купил лицуху поиграл три минуты в Мультиплеер и понял что выше написанное мной не правильно составленное мнение. Игра полное г....о, чуть доработанный БЛЭК УПС и всё, считаю зря потраченные деньги. :abuse: :mad:

Вчера купил лицуху поиграл три минуты в Мультиплеер и понял что выше написанное мной не правильно составленное мнение. Игра полное г....о, чуть доработанный БЛЭК УПС и всё, считаю зря потраченные деньги. :abuse: :mad:

Лучше бы купил Battlefield 3 и насслаждался мультиком, Уже Давно понятно что МВ3 это развод на деньги, ничего там нового нет. Если одиночку охото пройти — качай репак с торрентов

Вчера купил лицуху поиграл три минуты в Мультиплеер и понял что выше написанное мной не правильно составленное мнение. Игра полное г....о, чуть доработанный БЛЭК УПС и всё, считаю зря потраченные деньги. :abuse: :mad:

Вы многое пропустили... в частности мультиплеер мв2.


Лучше бы купил Battlefield 3 и насслаждался мультиком, Уже Давно понятно что МВ3 это развод на деньги, ничего там нового нет. Если одиночку охото пройти — качай репак с торрентов

А ты сам то играешь в БФ3? Удовольствие от этой игры могут только получить [censored].


Последний раз редактировалось Гость 08:12 21.11.2011, всего редактировалось 2 раз(а).
Еще одно такое оскорбление участников конференции и получишь бан. | student
bREEZHD

Battlefield 3 у меня есть с самого выхода, CODMW3 вышел позже поэтому я про него и писал, а по сути что COD что Батл 3 не то во что уходишь с головой, всё равно я как играл в Battlefield Bad Company 2 так и играю. Вот в эту игру можно играть и не замечать что ты уже четыре часа в бою. :)

P.S Лучший военный шутер это "Battlefield Bad Company 2"
Nikk

Все имеющиеся в природе военные шутеры какие либо выпускавшиеся в природе, заиграны до дыр. 8-)

Что за дубовые комментарии ты тролль что ли? :spy:
Ga-Ga
1. Выучи для начала значение слова тролль.
2. Есть такая кнопочка "изменить сообщение"
3. Ты сравниваешь BO и MW3, когда разумнее MW2 и MW3.
Nikk

Для начала чтобы здесь выступать и кого либо поучать, заполни свой профиль, тогда может быть тебя не будут считать троллем это раз. А два я сравниваю последнии два Call of Duty, то что у них второе название разное не меняет обложки, смысл всё равно один и то же :abuse:

Удовольствие от этой игры могут только получить психбольные.

Перевожу мой гавнокомп не потянул :lol:

Nikk

Для начала чтобы здесь выступать и кого либо поучать, заполни свой профиль, тогда может быть тебя не будут считать троллем это раз. А два я сравниваю последнии два Call of Duty, то что у них второе название разное не меняет обложки, смысл всё равно один и то же :abuse:

Где логика — нет логики! :gigi: Зачем мне заполнять профиль если у меня нет проблем с железом и т.д. Если бы вы действительно играть в мультиплеер в мв2 вопрос бы сразу отпал.

Объяснить про то как "мир познается в сравнении"? Игра разрабатывалась на базе МВ2, по сути в игру добавили новые киллстрики, страйкпакеджы, новые мелкие карты и оружия. Оружия и всякие прибамбасы открываются под определенным левелом.
Если же посмотрите на прошлогодний БО, другой движок на базе Quake 2004, более тихий геймплей, возможность менять экипировку, тут за каждое испытание и левел дают очки на которые вы покупаете оружие и всякое барахло.

При этом в вас должен возникнуть вопрос: а зачем мне покупать MW3, если ничего нового cо времен MW2 нет?



Удовольствие от этой игры могут только получить психбольные.

Перевожу мой гавнокомп не потянул :lol:

Неправильный перевод...
Слышали о баттлоге, запуске через браузер, дисбалансе ?

Слышали о баттлоге, запуске через браузер, дисбалансе ?


Батллог. Ты имеешь в виду запуск через браузер? Да, это что то новое, к новому всегда надо время, чтобы привыкнуть. Сейчас я какой либо дискомфорт в таком методе запуска не вижу, и есть много плюсов!
Обновление "логики", "меню" всяких там фильтров и всего всего в батллоге не требуют патчей на саму игру, то есть изменили способ фильтрации серверов — не нужно сливать патч размером 150-300 мб с интернета. И можно заниматься своими делами, пока игра не запущенна, тоже плюс.
ПО поводу дисбаланса — да, но это присуще многим масштабным играм, не возможно без тестирования гейплея (альфа и бетта тест не в счет) определить, что же будет на деле, где какие недоработки, уже видно во время игры в финальную(релиз) версию. Поправляться это будет дело патчами, ЕА принимает во внимание претензии и предложения поводу "не совершенства" геймлея, и пытается это исправить, а не сидит сложа руки! Посмотрите Fix-list предстоящего патча.
Люди, обсуждая игру не переходите к выяснениям отношений, это минус обоих сторон, которые не могут прийти к общему мнению. Читать не приятно да и на форуме этот текст лишний. Есть фанаты COD, есть фанаты BF — давайте жить дружно :). Мне вообще нравится CS:source, там вот со временем глюки все убрали, игра идет плавно :), всякие фишки типо лагокомпенсации — не дают преимущество людям с более низким пингом и т.д. но графа то тоже не 2012 год! Но за контру порву! ;)
Как плюс батллога я бы добавил подробнейшую статистику , легкость в создании взвода (клана), встроенный клиент для голосового общения , тематические форумы и т.д. Как игроку отыгравшему в mw2 около года про дисбаланс рассказывать пожалуйста не не надо или напомнить про имбаган ump и спам киллстриков ?

Вообще то не апгрейдить а апдейтить

upgrade и update — сравните здесь — http://translate.google.com/ ;)


Мне вообще нравится CS:source, там вот со временем глюки все убрали, игра идет плавно , всякие фишки типо лагокомпенсации — не дают преимущество людям с более низким пингом и т.д. но графа то тоже не 2012 год!

:beer: ( хотя патчить не перестают :-p )
У меня впечатления не из самых лучших. В одиночной игре — коридоры, коридоры и ....эм.... коридоры. В мультиплеере чуть лучше, но все равно, я ждал большего. Вот обзор, который более всего передает мое отношение к игре http://busgame.ru/modern-warfare-3-review/
AndronKardron
Это не обзор, так, обзорчик, если вообще можно так назвать.
Да_а, что то игра не поразила меня совсем своим графоном, Modern Warfare 2 намного лучше бил, а от BF3 — сила! 8-)
Парнии вы извените мот кто поклоник поиграв вчера. На пиратском сервере в MW 3 эт ппц отстой только к + могу отнести большой выбор режимов игры. Это подтверждение убийства эт ппц)) хочешь бонус 50 пробигаешь тебе бах и ты уже бонус))) графон уровня МВ 2 остался все тоже ток немного пушки другие и прицелы в некоторых оружиях. Мое желания купить БФ 3 укрепилось
Да, серия совсем скатилась. Это уже совсем не Call of duty, а только первое слово от названия. Графика — позор для 2011 года, такое выпускать на персональных компьютерах, простите — стыдно. Звук — такое ощущение, что одну и ту же звуковую дорожку "выстрелов" исказили в разной тональности. Позор одним словом. Сингл — на столько заезжен, заскриптован, туп — что меня не хватило даже на первый уровень, выключил. Мультиплеер — не вижу разницы с MW2, небольшие добавления можно было принести с помощью DLC, и не стоило менять название на MW3. Единственное, что более или менее выделяется — спецоперации и режим выживание! В остальном игру оценить по 10-и бальной шкале не могу вообще. Обидно за серию, играл во все части и все дополнения начиная с самой первой, а сейчас история как и с Need for speed. Просто клепают каждый год на скорую руку, и что успеют — то и выдают. А успевают еще меньше, чем гигант ЕА. Игра явно требует замены движка и перемены игровой механики. Ну нельзя 10 лет подряд выпускать "одно и тоже" и чтобы это никому не надоело.
Ps. Покупкой разочарован.
Gexx086 а чему тут удивляться — ядро же MW разогнали, а именно оно и двигало всю серию вперед. У EA с MoH точно такая же ситуация. Обе серии неизбежно скатились в УГ, и очень маловероятно, что оттуда выберутся. Скорее всего запустят новые франчизы.
D-Tritus
Ну у EA есть один козырь в рукаве. Новенький, современный движок Frostbite 2.0, на котором еще можно выпускать зрелищные игры, чем в принципе они и заняты. А вот у "Активижн уголь" уже не идей, ни движка.. короче полный банкрот. В этом году собираются выпускать новую Калду, судя по времени разработки картинка не потерпит существенных изменений :(. Придется забить на эту серию.
Gexx086 да, и крайне прожорливый кстати. + модифицированного Quake 3 на КоДле — очень скромные системные требования, ожно играть на компьютере 3-х летней давности с нормальной картинкой и fps. А теперь попробуй запустить FR2 на Atlon64 3000+, 2 Гб памяти и GF 7900GT | Ati X1950Pro? Его аппетиты к процу и памяти поражают — 2-х ядерника на 4 ГГц и 4 Гб памяти ему МАЛО. А EA хочет ему судьбы как с UE3 :oops: Большинство не геймеров сидят на машинках 3-4 летней давности. Так что козырь довольно спорный (+ для геймеров, и большой — для остальных). Кстати, я не сколько не сомневаюсь, что этот "—" принес немало $ в копилку Activision. Если-б EA сделала более оптимизированный движок — владельцев BF3 было бы сейчас не ~ 10млн, а как минимум 15.
D-Tritus
До выхода консолей нового поколения (2008 год для России) каждая новая игра ААА класса могла похвастаться современной графикой и новым или хорошо подкрученным но все же не старым движком. И Игры эти были беспощадны к системам. Топовые карты не жили даже года. Но это никого не пугало. Что же случилось сейчас? Игроделы после истории с Crysis боятся выкручивать все возможное из системы? По моему причина не в этом. Консоли — вот где прибыль и минимум пиратства. А создавать отдельный движок для ПК и для консолей — очень затратно и по деньгам, и по времени. Вот и имеем то, что имеем :) Консоли как вышли — так и не апгрейдились ни разу. То есть технически остались на том же уровне, и ничего нового переварить не могут. Так зачем им новый движок? Надеюсь ты меня понял.
Gexx086

Ну нельзя 10 лет подряд выпускать "одно и тоже" и чтобы это никому не надоело.

Да еще как можно, ты посмотри на уровень продаж. Адъ! :)
Я как узнал в октябре 2011 , что в MW3 точно вернут IWnet решил игру не брать ибо хватило этой радости в mw2.
Надеюсь в БО 2 оставят хотя бы нынешнюю систему или вернут бесплатные выделенки как в COD 2 , 4 , если же тоже прикрутят к iwnet то придется сказать серии окончательное бай-бай .
Ну и подтянуть графику тоже бы не мешало.
D-Tritus
А врт на MoH катить не надо бочку последняя медалька очень даже хороша получилась в плане сингла увы мульт заценить не смог так как тогда не было денег взять лицку зато обещаю исправится к выходу следующей медальки )

А если говорить о любимом Коде то кайф от серии получил на первых частях про вторую мировую Мв1, Мв2, и БО мв3 полнейший слив и игра будет дальше лично для меня сливом пока не сменят старые рельсы геймплея и графический движок
Switrit
Следующая часть игры естественно (скорее всего) будет от Treyarc, что они сделают пока не известно. А вот IW уже меняют двигло.

А вот IW уже меняют двигло.

Откуда инфа ? По моему они пока длц в редакторе карт клепают.
По поводу треярч то уже активами забронирован домен Блек опс 2 , что как бы намекает.
Switrit в мульт стиля CoD наигрался всласть, поэтому и критикую :oops: А вторая кстати уже очень скоро — 6 марта по моему, но вот разрабы те же — сомневаюсь, что опять не облажаются :spy:

Katiphus

от Treyarc, что они сделают пока не известно

Ничего хорошего, судя из предыдущих творений — скорее очередная игра на 3+ :shuffle:
Поиграл, в принципе очередная войнушка. Игра пока только в сингл, устраивает, если не обращать внимания на бредовый сюжет. ИМХО
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru