Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Как вы все знаете сейчас там идёт куча распродаж крутых игр по низкой цене но многие без русского языка отсюда вопрос если я куплю игру и потом отдельно её русефицирую скажем от тойже акелы рускимо будет ли всё ок и будет ли Стим запускать игру или же есть в этом подводные камни?
В принципе если выбрать русский язык, то вероятно она будет русифицирована. По остальному сложно сказать, как стим поведет себя для данных манипуляций, да и неизвестно, что это за русификатор.
Matrix Renegade
Скажем игра например Асасинс крид первая часть, вторая, бразерхуд и откровения они в стиме все идут без русского языка вот и думаю что будет если купить и потом накатать поверх русик от наших версий те от Акелы.
В общем народ если кто покупал Асов в стиме или первую часть Летучей мыши то прошу отозваться как вы решили языковой вопрос :confused:
В принципе думаю все с этими играми должно быть в порядке. Но 100% гарантий никто не даст, если не пробовал.
Switrit
Заменить файлы можно, но после проверки целостности кэша русификация слетит. Погугли, много опыта читал.
Switrit
Иногда можно, но придётся отключить автообновления.
К примеру, dirt2(купон на него лежал в коробке с 5870) мне пришлось русифицировать, заменив файлы одного из языков на русские с диска, т.к. в стиме отсутствовала возможность выбрать русский язык.
Switrit игры будут запускаться, но при этом лучше отключить автообновление до накатки русика, иначе STEAM, когда будет проверять и устанавливать обновления, будет стирать русик и возвращать исходный язык.

PS откровение кстати русское, а вот остальные части AC — действительно нет.
D-Tritus
Оо в стиме таки откровения Русское? *готовит веб мани*

И ещё вопрос как сделать так что бы скажем тот же Batman: Arkham City был доступен а то щёлкаешь а пишит как ещё на пару игр мол для вашей страны сея игра не доступна ((

Как вы все знаете сейчас там идёт куча распродаж крутых игр по низкой цене

Немного офф-топик. Где ж ты там нашёл "крутые игры" ? Да ещё по "низкой цене" ? Я проверяю Стим каждый день, но ничего стоящего для себя не нашёл. Так, пару мелких игрушек за $2.50 купил. Может, я чего-то пропустил...

Почему нельзя купить эти же игры за углом в киоске ?
valerian
У человека предновогодняя эйфория, деньги деть некуда, решил "на шару" лицух накупить... Я б ещё понял, если для онлайна, без ключа не пускает, но просто так, для коллекции — лучше проесть или пропить, чем тот хлам на распродажах брать.
Makc_68
Это ещё ладно, абзац начинается, когда народ скупает игры ради выполнения новогодних заданий. Читай, угля и сомнительных скидок.
valerian
Просто у меня такой пунктик и я себя балую плюс кому не интерестно тому таки и не катит даже распродажи
Makc_68
Ну дык например в Откровении там отличный мп есть хотя жалко что цены такие не адекватные в стиме на него просто на плати ру не стим версия тт
пс у каждого свои причуды например я вот взял в колекцию Ведьмака 2 плюс на перепрохождения игры и выбивания ачивок + возьму ещё Скайрим так как игра заслуживает свои 11 баксов которые за неё хотят + на Рождество возьму себе ещё Старкрафт 2 который прорываюсь взять с момента выхода оного но не как руки не доходят пс кто играл в мп Старика 2 меня поймут + возьму DVD бокс и анлим на шару достанется что есть гуд


Товарищи а в какой по умолчанию папки Стим хранит скаченые трелеры ну что в своей папки куда он установлен это понятно но в какой из папок он хранит это дело?

возьму ещё Скайрим так как игра заслуживает свои 11 баксов которые за неё хотят

Только что проверил цену на Скайрим на Стиме -- просят $90 :no:
valerian
Австралийские доллары? :)
Стоит он 59.99 долларов сша в забугорном стиме.
У нас можно взять ключ и активировать его в стим (считай что там же и купил, разницы нет) — в среднем 500 руб.
Собираюсь удалять некоторые игры. Пропадут ли достижения и сохранения?
banter
Нет не чего не проподёт и не исчезнит сохранения тут спорный вопрос в принципе не должны но хз за них не ручаюсь
banter
Перед удалением включите настройки Стима и задействуйте "синхронизацию Steam Cloud для поддерживаемых игр" — данные о играх сохранятся в вашем аккаунте Стима и будут доступны при следующей установке. Проверено.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru